Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2353
 

Магнитола 8967 китайского производства. Эксплуатация и тюнинг!

 
  
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
ещё подскажите пожалуйста. Для просмотра тв, я так понимаю надо брать цифровой тюнер DVB-T. Что он даёт? надо ли кроме него брать какие либо антенны и будет ли он в сносном качестве принимать сигнал и показывать картинку? сколько каналов может поймать. просто первый раз с этим сталкиваюсь. Сильно ли вырастает цена за установку магнитолы с DVB-T? и куда он прячется в машине?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2012 в 08:48)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 86
Подскажите пожалуйста...а к ней подключается блок USB и AUX взодящий в комплект машины, через него можно подключить IPOD (так же как и на штатной?)...просто я неделю назад получил провод для поключения ipod к штатной магнитоле, уж больно она красива с ipod работает, если эта магнитола также работает, то без рздумий возьму ее..)))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Максим:

ещё подскажите пожалуйста. Для просмотра тв, я так понимаю надо брать цифровой тюнер DVB-T. Что он даёт? надо ли кроме него брать какие либо антенны и будет ли он в сносном качестве принимать сигнал и показывать картинку? сколько каналов может поймать. просто первый раз с этим сталкиваюсь. Сильно ли вырастает цена за установку магнитолы с DVB-T? и куда он прячется в машине?

Правильно понимаешь) ТВ ловить совсем не будет, а если и будет то очень плохо. Через цифровой тюнер у тя будет работать 8 каналов. Все цифрового качества. Картинку можеim посмотреть у меня в альбоме. Ловит честно признаюсь с помехами, система еще не отлажена у нас((( Стоимость DVB-T у меня вышло в 100баксов у китайцев) Прикрутили мне его к бордачку, с внутренней стороны.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
bobrik_spb:

Подскажите пожалуйста...а к ней подключается блок USB и AUX взодящий в комплект машины, через него можно подключить IPOD (так же как и на штатной?)...просто я неделю назад получил провод для поключения ipod к штатной магнитоле, уж больно она красива с ipod работает, если эта магнитола также работает, то без рздумий возьму ее..)))))

К блоку USB и AUX подключается, USB работает, ipod у меня нет так что не знаю...
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 86
спасибо...будем думать тогда..0))
Онлайн
Сообщений: 0
Форумчане, обьясните или скиньте ссылку на то как закинуть навител и как закинуть на него карты, имеется ввиду тот навител который в шапке висит, просто с навигаторами ни разу не общался!??? Заренее спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2012 в 18:36)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
bobrik_spb:

спасибо...будем думать тогда..0))

Но полюбому должна работать)
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
сеня заезжал в представительство интернет магазина видел эту балалайку покрутил в руках понравилась, соберу бабки закажу.. шла с камерой рамкой модемом от мегафон  навигацией на карте 4гб и русским языком, голая 20500, с этими фичами 28800 (кто-то заказал). Прочитал ветку так и не понял управление на руле настраиваемо т.е. будет работать как с родной или нет..., модем я понял можно любой воткнуть, камера мне не нужна у меня хетч, а она мастырится в фонарь заднего хода. И еще вопрос есть такие но на андроиде вместо вин моб, он как-то половчей для меня
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Юрка:

сеня заезжал в представительство интернет магазина видел эту балалайку покрутил в руках понравилась, соберу бабки закажу.. шла с камерой рамкой модемом от мегафон  навигацией на карте 4гб и русским языком, голая 20500, с этими фичами 28800 (кто-то заказал). Прочитал ветку так и не понял управление на руле настраиваемо т.е. будет работать как с родной или нет..., модем я понял можно любой воткнуть, камера мне не нужна у меня хетч, а она мастырится в фонарь заднего хода. И еще вопрос есть такие но на андроиде вместо вин моб, он как-то половчей для меня

есть .только дороговато пока.и универсальные.
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят поделитесь впечатлениями от китайских балалаек, особенно тем кто использует их больше полугода. Все ли работает как надо? Как ведет себя в мороз?
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Спасибо форумчане, что помогли мне выбрать и разобраться в данном устройстве. Купил я магнитолу у fisn-lee(не знаю юми это или юань). Долго с ним общался и узнавал разные подробности , в итоге в декабре получил магнитолу с дополнительным usb под 3-g модем , картой памяти на 4 гига , камерой заднего вида и рамкой. Так как сам мало разбираюсь в установке данного устройства так что, устанавливал в салоне (3000 взяли за саму установку магнитолы и 4000 за камеру заднего вида). Установили отлично у меня нету нареканий  и все работает. Также потом установил навигацию и она тоже работает.
Но у меня возник такой вопрос : Что нужно устанавливать для работы 3-g модема если у меня не стоит русификатора???
И еще кто- то пробовал подключать внешний винчестер к магнитоле? и еще у меня не пошла русификация от сайта 4pda так как не нашла определенных разделов , но она и не понадобилась так как там присутствует русский язык .Заранее спасибо
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте, форумчане.
Недавно получил Red Power 8967 с 3G USB HOST от Эми из Китая.
Магнитолу доставил прямо на дом курьер EMS.
Со времени оплаты до доставки в Санкт-Петербург прошло всего 12 дней!
Получил полный комплект, как указано в описании у Эми: Эми
+ заказал там же 7" телевизор на подголовник. На удивление все работает как надо, меню полностью русифицировано.
Однако, интернет в магнитоле заработал только после обновления прошивки, которую прислала Эми.
Сконфигурировал альтернативное меню на основе: Меню
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Итак, файлы..
прошивка: прошивка F553-F553-7026-111110
альтернативное меню: Альтернативное меню

Меню не вносит никаких изменений в оперативную систему магнитолы, окирпичивание полностью исключено!
Инструкция по установке прошивки приложена, альтернативное меню с программами и играми копируется на Storagecard.
Программ навигации и карт в архиве нет, их можно скачать и записать на карту отдельно.
Все пути к exe-файлам навигационных программ прописаны в ini-файлах в папке Menu.
После записи альтернативного меню прописывается путь запуска /Storagecard/Menu/Menu.exe/
Кто не понимает о чем речь - лучше не скачивайте!

P.S.  Единственное, что не понравилось в магнитоле - кривая реализация второй зоны/сабвуфера. Эти функции работают отдельно, но не вместе!
       Любителям сабов нужно будет ставить отдельный усилитель.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 марта 2012 в 16:24)
Онлайн
Сообщений: 0
nikeler, как тебе магнитолка видео не тормозит? USВ вход куда вывел?
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 86
а ipod как подключается, и на дисплее инфа о треках видна???????
Онлайн
Сообщений: 0
GenOK,
без проблем читает Аватар на 3 Гб в avi
никаких тормозов не замечено как с диска, так и с карты. при этом подключен 2-ой монитор.
USB вывел рядом с прикуривателем, там же сделал 3,5 аудио-маму-вход AUX
пришлось колхозить, но получилось вполне достойно
Онлайн
Сообщений: 0
nikeler, выложи фото если есть возможность телевизора в подголовнике ПРИКОЛЬНО! Про подголовник вроде здесь еще никто ничего не говорил...
Онлайн
Сообщений: 0
GenOK,
все очень просто:
Крепеж телевизора на подголовник
думаю, комментарии излишни.. цена вопроса 15 USD
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2012 в 16:27)
Онлайн
Сообщений: 0
bobrik_spb,
для ipod в комплекте с магнитолой есть отдельный кабель с разъемом
информация о треках видна, но оформление могло бы быть и покрасивее
Оффлайн
Первоуральск
Сообщений: 29
nikeler:
телевизора в подголовнике ПРИКОЛЬНО! Про подголовник вроде здесь еще никто ничего не говорил...
http://www.aliexpress.com/product-gs/428174214-headrest-dvd-player-with-Zipper-USB-SD-Game-Free-shipping-Slot-IR-FM-function-wholesalers.html
Продавцы те же - Quick yuan и Janny. Но для этого наверное стоит создать отдельную тему.

Купил у Быстрого Юаня магнитолку. Жду уже 3 недели. Магнитола зависла где то на таможне. Доставка через EMS. Кто еще заказывал? Как долго шел заказ? выложите свои трек коды? Интересно поглядеть время прохождения по пунктам. Мой трек код EE686952957CN. Кстати, в деталях к этому трек коду указан вес - 4.3 кг, когда на сайте магазина вес пакета указан - 7 кг.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Антоха, я когда ждала свою магнитолу - она за 6 дней дошла до России, и ещё 3 недели тут где-то висела! рашн пост, ёмаё...
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
вот ия установил сие чуду. Вообще впечатления положительные, но есть несколько но.

1 магнитола мне досталась без креплений. Т.е. пластины были но без просверленных дырок, пришлось шаманить при установке.
2 Поставили магнитолу, но юсб удлинитель не подключили. юсб который был вставлен в магнитолу флэшку не видит. правильно ли я понимаю что он для модема, а для флэшки нужно было подключить юсб удлинитель?
3 почему при принудительном включении камеры заднего вида, она отключается сама примерно через пару минут? Можно ли это исправить?
4 камеру запитали к габаритам. т.е. она постоянно под питанием когда машина заведена и опущен ручник. Правильно ли это?
5 И на максимуме громкости на радио, иногда дребезжит левый передний динамик. басы на 0. есть ли у кого такая проблема. Я понимаю что бюджетная окустика, но вдруг что то не докрепили.
6 И ещё, заметил что по утрам когда заводиш машину магнитла почему то не включается. Вернее включается но сразу же выключается. даже экран не загорается. Кто нето сталкивался с этой проблемой? подозреваю что это только в холода. Как то связано с холодным пуском.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2012 в 20:30)
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Максим,
п.2 да кабель выходящий из магнитолы для модема, удлинитель нужно подключить к разъему встроенному сзади.
п.3 и п.4 питание камеры берется от проводов ламп заднего хода, а видео подключается к кабелю камеры, т.е. не к видео входу, а к входу именно для камеры, тогда при включении заднего хода камера включается и автоматически картинка переключается на вид с камеры.
п.5 возможно в двери что-то распущено вот и дребезжит, вскрытие покажет.
п.6 дождитесь тепла узнаете.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
xxxmasterxxx

34 при включении заднего хода, камера у меня включается автоматом. с этим всё ок. Вопрос в том что если её не запитать к габаритам, то она не будет включается принудительно. на магнитоле есть кнопка камеры в главном меню. нажав на которую камера включается. даже когда едеш вперёд. другой вопрос почему она у меня отключается через пару минт?
6 А магнитола вообще должна сама включатся когда заводиш авто? спросил у продавца. он говорит что должна только гореть кнопка, но включатся не должна. у вас как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2012 в 08:16)
Оффлайн
Первоуральск
Сообщений: 29
Получил наконец магнитолу. Комплектация та, которую и заказывал. Меню русское, есть режим выбора других языков. Навигатор английский.Но вот появился вопрос. Должен ли к этому мафону подключаться дополнительный усилитель? динамиков практически не слышно, а когда выставить на максимальную громкость, то в динамиках появляется хрип, при этом их практически не слышно
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Максим:
А магнитола вообще должна сама включатся когда заводиш авто? спросил у продавца. он говорит что должна только гореть кнопка, но включатся не должна. у вас как?
Смотря как подключена, либо зависит от зажигания либо нет..как и любая другая магнитола..
Насчет временного просмотра изображения с камеры заднего вида, так это в целях безопасности сделано, нефиг на ходу в неё смотреть, хорошо Вам ещё безопасный режим не сделали, когда ток на ручнике видео можно смотреть..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS