Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 245
 

Магнитола 8967 китайского производства. Эксплуатация и тюнинг!

 
  
Оффлайн
Печора
Сообщений: 85
FCDM:

Всем привет ,вот маленький релиз головы полученной мной из Китая http://www.youtube.com/watch?v=0fMddWySERE

А вы где заказывали хромированные накладки в салон???
Онлайн
Сообщений: 0
Nik:

FCDM:

Всем привет ,вот маленький релиз головы полученной мной из Китая http://www.youtube.com/watch?v=0fMddWySERE

А вы где заказывали хромированные накладки в салон???

В интернет магазине в Москве 2450 руб комплект
Оффлайн
Печора
Сообщений: 85
FCDM:

Nik:

FCDM:

Всем привет ,вот маленький релиз головы полученной мной из Китая http://www.youtube.com/watch?v=0fMddWySERE

А вы где заказывали хромированные накладки в салон???

В интернет магазине в Москве 2450 руб комплект

Дайте пожалуйста ссылку!
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Nik, Что-то типа тюнинга
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Оффлайн
Печора
Сообщений: 85
Алексей:

Nik, Что-то типа тюнинга

Большое спасибо!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Помогите, плиз!
1. Отдала на распайку USB. Говорят плата другая, сигнала нет. В общем искали по инструкции - так и не нашли, какой разъем распаивать. Теперь в итоге где-то отошел контакт, магнитола вообще не работает. Узнала об этом уже, когда на установку поехала. Ребята-установщики посоветовали обратиться в гарантийку Mydean с просьбой отремонтировать за отд. денюжку. Спросила их заодно и про распайку USB, но там сказали, что якобы, что все это сказки насчет распайки USB-хоста, что это ничего не дает. В общем не знаю, куда бежать и чего делать. Надеюсь хоть саму магнитолу они отремонтируют.
2. И еще, установщики там и не придумали, куда приделать ТВ антенну. Кто куда ставил?
3. И еще смущает что GPS-антенну поставили прямо на корпус магнитолы внутри, увидели сегодня когда в Mydean-е вынимали магнитолу, будет ли оттуда что-нибудь ловить? Тоже вопрос: кто и куда ставил?
Онлайн
Сообщений: 0
И еще вопросик: смотрю все обсуждают установку навигации. Но как я поняла, она же уже установлена на магнитоле на microSD-ной карте. Я что-то не верно понимаю?
Онлайн
Сообщений: 0
По поводу 1 - разберите магнитолу сами и посмотрите маркировку GPS платы (правда ее снимать придется с основной платы магнитолы), если маркировка начинается с N117_PCB - значит ребята распаяли плохо, не разобрались куда паять, или что-то спалили своими кривыми руками. Несите тогда им - пусть все исправляют сами!! USB прекрасно распаивается и работает! Очень неплохая инструкция на drive2.ru в машине REDкий вид.
По 2 - выкините штатную TV антенну и прикупите что-то типа TV антенны триада. Я поставил на лобовом справа наверху в виде буквы Г. Прием в МСК - 4-9 каналов на аналоге, но качество не айс. Но на стоянке есть чем заняться зато.
По 3 - Я себе тоже поставил GPS антенну прямо на магнитолу - кол-во спутников в МСК - 9-13 штук одновременно. Так что не парьтесь по этому поводу. Из систем навигации поставил Навител и Яндекс-карты после установки мода Релиз-3 от МаоСана, более считаю нецелесообразным. Но пришедшая с магнитолой iGo должна работать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2011 в 14:16)
Онлайн
Сообщений: 0
А подскажите, кто-нибудь в Питере занимался распайкой? И если - да, то где?
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Augustina SPb, видимо вы немного поторопились с распайкой, ибо сначала надо было узнать наименование чипа GPS и типа платформы, на которой он сидит, а для этого запустить программу Resinfo. А маркировку N117_PCB на плате можете не найти, у многих ее нет. В качестве ликбеза вот вам ссылка (зарегистрируйтесь), где полезная инфа по распайке и маркировкам. Но если мастера спалили вам приемник, то пусть восстанавливают за свой счет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2011 в 14:47)
Онлайн
Сообщений: 0
Распайкой занимаются все ремонты сотовых. по поводу отсутствия маркировки - быть не может чтобы отсутствовала! находится она на обратной стороне платы GPS. Поэтому разбирать физически в обязательном порядке. Resinfo выдает только общую информацию, а конкретную распиновку раъемов можно увидеть только вживую, определив маркировку платы.
Онлайн
Сообщений: 0
Serg:
Распайкой занимаются все ремонты сотовых
Это понятно. Только я вот в одно место уже обратилась, и вот что из этого вышло.
Поэтому и спросила, что если кто в Питере это уже успешно проделывал и не нужно было все инструкции распечатывать и разъяснять, что мне надо. Тем более, что я в этом не сильна, чтобы толково объяснить.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
ВНИМАНИЕ!!! Китайцы снова предлагают магнитолу 8967 с USB-хостом под 3G модем:
Эми ли
Быстрый Юань
Оффлайн
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 4
Сегодня заказал у Эми ли. Посмотрим на скорость ;)
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
MaximusLK, на скорость не надейтесь. В Китае сейчас праздники, все отдыхают. Вот когда они закончатся, тогда начнут разгребать посылки, и поток будет большим, к тому же скорость работы российской таможни и EMS подкачает. Хорошо если к марту придет smile
Оффлайн
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 4
Так у них вроде с понедельника уже заканчивается Китайский Новый год. А про EMS - даааа. Планшет ко мне шел 35 дней :)
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
А ещё грят китайцы не отдыхают, с 16го числа уже отдыхают больш-во..  smile Через DHL кто-нить брал что-нибудь? Как быстро доставляют?
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
rYURIK, сами китайцы не советуют DHL. У DHL отношение с таможней странное посылки взад продавцу возвращаются, и цена доставки намного выше. Так что EMS - наше все.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
кто тут http://www.mobilezonas.com/index.php?target=products&product_id=2401 заказывал данное чудо. Отпишитесь как всё прошло? Всё ли честно, какие сроки?
Онлайн
Сообщений: 0
Да тоже интересно
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Максим, этот сайт рекламировал FCDM. Говорит что все хорошо.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
xxxmasterxxx:
Максим, этот сайт рекламировал FCDM. Говорит что все хорошо.
Это я знаю, хочется услышать ещё хотя бы одно мнение.

кстати для этой магнитолы надо брать переходник для установки или всё подходит к солярису?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 20:04)
Оффлайн
Мглин
Сообщений: 4
Я производил заказ этой магнитолы на Mobilezonas. 8.12.11г. принят был заказ, 19.12.11г. в Москве. Но далее цирк- почта России  перепутала мою посылку, пришла чужая (причем дважды)которую все таки вернули владелице в Тульскую область. Мою ищут до сих пор. Историю можно проверить мой трекинг EE665073785CN.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
Анатолий:
Я производил заказ этой магнитолы на Mobilezonas. 8.12.11г. принят был заказ, 19.12.11г. в Москве. Но далее цирк- почта России  перепутала мою посылку, пришла чужая (причем дважды)которую все таки вернули владелице в Тульскую область. Мою ищут до сих пор. Историю можно проверить мой трекинг EE665073785CN.
Значит магазин всё таки что то выслал, накосячила почта или я не так понял.
Анатолий когда найдут отпишитесь что пришло.
Оффлайн
Мглин
Сообщений: 4
Максим:

Анатолий:
Я производил заказ этой магнитолы на Mobilezonas. 8.12.11г. принят был заказ, 19.12.11г. в Москве. Но далее цирк- почта России  перепутала мою посылку, пришла чужая (причем дважды)которую все таки вернули владелице в Тульскую область. Мою ищут до сих пор. Историю можно проверить мой трекинг EE665073785CN.
Значит магазин всё таки что то выслал, накосячила почта или я не так понял.
Анатолий когда найдут отпишитесь что пришло.

Да, конечно, магазин выслал магнитолу (надеюсь ту что заказал) , но по вине нашей почты посылка пропала. Получу, отпишусь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS