Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 213
 

Магнитола 8967 китайского производства. Эксплуатация и тюнинг!

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
привет всем. порылся немного и накопал вот это http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-9393690787.html мне кажется тут на порядок дешевле такая магнитола
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
По приведенной выше ссылке не WINCA 8967, а магнитола AIKE. Если смотреть по теме то ссылки эти:
Первая с доставкой выйдет в районе 397$
Вторая с доставкой выйдет в районе 415$
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2011 в 22:09)
Онлайн
Сообщений: 0
максим:

привет всем. порылся немного и накопал вот это http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-9393690787.html мне кажется тут на порядок дешевле такая магнитола

Вот как раз это или брак отремонтированный или кидалово .Не может голова столько стоить -НЕ МОЖЕТ
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати кому штатная голова нужна отдам ДАРОМ - БЕЗВОЗДМЕЗДНО !!!!! только рамку купите. Пишите в личку,  самовывозом, я живу между Савёловской и Динамо, работаю в конце Коровинского шоссе  smoke
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 05:30)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
FCDM:

Львиное сердце а ты какой аппарат то взял ? раз у тебя микрофон встроен ,у меня выносной на липучке ,я его слева на стойку присобачил - встал как родной  serenade

У меня комплектация Фэмели, и там встроенный микрофон:)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 09:12)
Онлайн
Сообщений: 0
Львиное:

FCDM:

Львиное сердце а ты какой аппарат то взял ? раз у тебя микрофон встроен ,у меня выносной на липучке ,я его слева на стойку присобачил - встал как родной  serenade

У меня комплектация Фэмели? и там встроенный микрофон:)
Да нет, я имел ввиду ту что ты из китая заказал , там в комплекте должен микрофон быть выносной
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
FCDM:

Да нет, я имел ввиду ту что ты из китая заказал , там в комплекте должен микрофон быть выносной

у меня вроде не было...
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
FCDM, а из чего вы взяли что не может быть такой цены??? Это цены в Китае, сюда плюсуют свой процент и стоимость доставки, вот и выходит 450-500 баксов. Многие китайские посредники имеют хорошую скидку на EMS до 50%, поэтому доставка магнитол у них не 120 баксов, а в 2 раза меньше. Может кто не понял, но в китае есть другие торговые площадки, данный посредник работает c TaoBao.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 10:44)
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:

FCDM, а из чего вы взяли что не может быть такой цены??? Это цены в Китае, сюда плюсуют свой процент и стоимость доставки, вот и выходит 450-500 баксов. Многие китайские посредники имеют хорошую скидку на EMS до 50%, поэтому доставка магнитол у них не 120 баксов, а в 2 раза меньше. Может кто не понял, но в китае есть другие торговые площадки, данный посредник работает c TaoBao.
Потому что я знаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 11:29)
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
FCDM, рад за Вас. По вашим ссылкам я так и понял.
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:

FCDM, рад за Вас. По вашим ссылкам я так и понял.

Люблю сообразительных.Пока вы тут обсуждаете , люди с форума уже заказали головы по моей ссылке .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 12:10)
Онлайн
Сообщений: 0
Всем пока на этой теме, пойду теперь изучать тему головного освещения хочу линзы вклячить и диоды в повороты  v
Оффлайн
Мглин
Сообщений: 4
FCDM:

xxxmasterxxx:

FCDM, рад за Вас. По вашим ссылкам я так и понял.

Люблю сообразительных.Пока вы тут обсуждаете , люди с форума уже заказали головы по моей ссылке .

Как раз я заказал себе этой ссылки. Сегодня уже в Москве, скоро получу.  FCDM, что как на счет кронштейнов в посылке?
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Анатолий, получите узнаете, какая теперь разница.
FCDM:
там три вида магнитол для Соляриса ,я заказал подороже она встаёт вместо штатной магнитолы ,заплатил вместе с безпроводной камерой заднего вида 15250 руб с доставкой ems
laugh что за магнитолы и что там в комплекте неизвестно, 15250 даже дороже чем у самых проверенных китайцев у которых все расписано и комплект поставки приличный за меньшую цену.
FCDM:
И перепаивать нечего не нужно все разьёмы штатные
Ибо без переходника один хрен не подключишь, а захочешь интернет все равно паять придется.laugh
А отзывы об этом магазине описаны выше.
Оффлайн
Мглин
Сообщений: 4
xxxmasterxxx:

Анатолий, получите узнаете, какая теперь разница.
FCDM:
там три вида магнитол для Соляриса ,я заказал подороже она встаёт вместо штатной магнитолы ,заплатил вместе с безпроводной камерой заднего вида 15250 руб с доставкой ems
laugh что за магнитолы и что там в комплекте неизвестно, 15250 даже дороже чем у самых проверенных китайцев у которых все расписано и комплект поставки приличный за меньшую цену.
FCDM:
И перепаивать нечего не нужно все разьёмы штатные
Ибо без переходника один хрен не подключишь, а захочешь интернет все равно паять придется.laugh
А отзывы об этом магазине описаны выше.

ОК, загадывать не будем, что там придет, но отпишусь обязательно и без обмана.
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемый xxxmasterxxx голову я получил и установил ,читайте мои посты выше  hunter комплект поставки полный и не каких переходников мне не потребовалось для установки вместо штатной магнитолы, и не нужно людей пугать ,15250 руб я отдал с отдельно заказанной камерой заднего вида в рамке под номер, не нужно утрировать. Я дал людям альтернативу выбора. Народ может выбирать -и это хорошо  drinks И заметьте я плохова слова по вашим ссылкам не написал ,а вы очень болезненно воспринимаете мои посты  bye
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 08:54)
Онлайн
Сообщений: 0
Анатолий:

FCDM:

xxxmasterxxx:

FCDM, рад за Вас. По вашим ссылкам я так и понял.

Люблю сообразительных.Пока вы тут обсуждаете , люди с форума уже заказали головы по моей ссылке .

Как раз я заказал себе этой ссылки. Сегодня уже в Москве, скоро получу.  FCDM, что как на счет кронштейнов в посылке?

Анатолий я вам в личку написал
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
FCDM, альтернатива это хорошо, но я всего лишь привел отзывы о продавце по вашим ссылкам, чтобы люди знали что можно ожидать. Просто из ваших постов вытекает, что по вашей ссылке самая лучшая цена и дешевле чем там, быть не может.
Онлайн
Сообщений: 0
ух ребят.. вы просто мастаки)) кто бы меня научил искать, заказывать и покупать всякие безделухи с китая.. так что бы все остались довольны))) каму не лениво, напишите в аську. аська есть в карточке моей
Онлайн
Сообщений: 0
alibaba.com (В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФОРУМА!!!) Какие странные отзывы о торговой площадке Аlibaba.com  http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=14&t=5336 .  laugh
xxxmasterxxx:

FCDM, альтернатива это хорошо, но я всего лишь привел отзывы о продавце по вашим ссылкам, чтобы люди знали что можно ожидать. Просто из ваших постов вытекает, что по вашей ссылке самая лучшая цена и дешевле чем там, быть не может.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 10:28)
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
alibaba.com понятное дело, там никакого контроля нет. Просто есть продавцы с предложениями и все. Самые лучшие площадки это те, которые имеют защиту платежей, а также принимают PayPal. Остальное на свой страх и риск.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 32
Алибаба - забыть и не вспоминать, только Алиэкспресс, если уж приспичило. Система Escrow на Алиэкспрессе не разблокирует платёж продавцу, пока покупатель не подтвердит получение товара.
Онлайн
Сообщений: 0
leshekb:

Алибаба - забыть и не вспоминать, только Алиэкспресс, если уж приспичило. Система Escrow на Алиэкспрессе не разблокирует платёж продавцу, пока покупатель не подтвердит получение товара.

Может быть вы и правы http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=aliexpress.com&tab=feedback&fbtype=neg
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Торговая площадка Алиэкспресс не идеал конечно, но прежде чем покупать там неплохо бы было читать отзывы покупателей о продавце и посмотреть на его рейтинг.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет ,вот маленький релиз головы полученной мной из Китая http://www.youtube.com/watch?v=0fMddWySERE
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS