Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 235
 

Рольф-Алтуфьево (Москва)

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Звонок по телефону. -Здравствуйте, пришла ваша машина.
-Какая машина???
-TOYOTA Land Cruser/
-Какой крууузер???
-Как это, вы же внесли 90% предоплаты???
Зарывая трубку рукой.
-Колян, мы деньги не пропили, мы машину оказывается купили.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
rofl
Оффлайн
Дмитров
Сообщений: 15
Доброго времени суток дорогие форумчане!:) Решил я тоже стать пешиходом на не определенный срок.:) Продал старое авто и решили преобрести новый в кредит:)
31.07.11 прибыли мы в салон на Алтушку для заключения предварительного договора. Нам там сразу сказали что за солик залог 100 000рублей, таких денег с собой небыло договор заключили на 10 000 сказали что надо будет довнести еще 90 000. После подтверждения кредита я пообещал довнести оставшуюся  сумму. Так вот у меня вопрос стоит ли довносить эти 90 000 рябчиков:) или нет. Всем зарание спасибо :)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Все зависит от того, что в договоре прописано. Если 10 000 то этим можно и ограничиться, или они прописали что 10 000, а потом в течении ограниченного времени еще 90 000, тогда нужно везти.
Оффлайн
Дмитров
Сообщений: 15
Михаил
спасибо в договоре только 10 000 надо еще старшему минагеру позвонить и пообщаться
А не получиться так что ато придеться ожидать очень долго?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 августа 2011 в 22:40)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Не за что, звоните начальнику отдела продаж, только всю историю не рассказывайте, просто спросите, написано 10 т.р. я еще что-то должен? Думается, если рассказать всю историю он может сказать, что должны, хотя это не так. Так же учтите, что дилер на время ожидания пустит ваши деньги в свой оборот и мало того, что на вас заработает, так еще и на ожидании.
Оффлайн
Дмитров
Сообщений: 15
Михаил:

Не за что, звоните начальнику отдела продаж, только всю историю не рассказывайте, просто спросите, написано 10 т.р. я еще что-то должен? Думается, если рассказать всю историю он может сказать, что должны, хотя это не так. Так же учтите, что дилер на время ожидания пустит ваши деньги в свой оборот и мало того, что на вас заработает, так еще и на ожидании.

Спасибо приму к сведению
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
zeus:

Михаил
спасибо в договоре только 10 000 надо еще старшему минагеру позвонить и пообщаться
А не получиться так что ато придеться ожидать очень долго?

Всё может быть. Я уже пятый месяц жду  smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем! 23 июня заключили предварительный договор, теперь тоже ждём smoke Заказали седан, 1.4, автомат, оптима, беленький. Наш менеджер Юлия Челнокова. Периодически отписываю манагеру по электроночке, за предыдущие 2 недели продвинулись только на одно место по комплектации. Теперь 11-ые по комплектации и 5-ые по цвету. Сегодня ожидаю свежей инфы от мэнэджера. Вяленько всё продвигается. Сам я из Пензы, но у нас очередь не менее года... Будем ждать вместе=)
Онлайн
Сообщений: 0
Созвонился с менеджером. За три с половиной недели продали только один автомобиль комплектации оптима. Похоже на бред сумасшедшего. Во время переписки оптима 1.4 была самой привозимой комплектацией. Как быстро всё у них меняется...
Оффлайн
Дмитров
Сообщений: 15
Clamp
Какую сумму вносили в залог за авто  glasses
мой минагер Кудряшов Сергей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2011 в 13:14)
Онлайн
Сообщений: 0
Набирайтесь терпения ,я уже и не знаю на что надеяться!Уже набрал спиртного ,что бы отметить 6 месяцев ожидания соляриса!С 20 февраля жду!!!!!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
zeus:

Clamp
Какую сумму вносили в залог за авто  glasses
мой минагер Кудряшов Сергей

70 с копейками... Начинаю понимать, что белый не дождусь=) Предлагают из Кореи притащить(ток акцент называется) Если соглашусь, в течении 20-ти дней беленький будет...
Онлайн
Сообщений: 0
Итак,вот вроде и я уже почти не ждун!Два месяца назад к заказаной мной комплектации 20 февраля Комфорт добавил пакет престиж!Сегодня ,где то часиков в 12 дня, звонит телефон,я неуверенно говорю "алё",а в ответ"Вас беспокоит Соколов Иван из Рольф Алтуфьево,Вы машину ждёте?Хочу Вас обрадовать,Было распределение,вам распределили машину,Комфорт с пакетом престиж ,механика,1.6,бежевый"Я сказал беру,сил нет ждать больше!В выходные ,надеюсь довезут ,пойду смотреть и оплачивать! Эмоции переполняют ,наконец то ,спустя 6 месяцев всётаки дождался!!!!!!!!!!УУУУУУРРРРРРРААААААА!!!!!!!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
boomer:

Итак,вот вроде и я уже почти не ждун!Два месяца назад к заказаной мной комплектации 20 февраля Комфорт добавил пакет престиж!Сегодня ,где то часиков в 12 дня, звонит телефон,я неуверенно говорю "алё",а в ответ"Вас беспокоит Соколов Иван из Рольф Алтуфьево,Вы машину ждёте?Хочу Вас обрадовать,Было распределение,вам распределили машину,Комфорт с пакетом престиж ,механика,1.6,бежевый"Я сказал беру,сил нет ждать больше!В выходные ,надеюсь довезут ,пойду смотреть и оплачивать! Эмоции переполняют ,наконец то ,спустя 6 месяцев всётаки дождался!!!!!!!!!!УУУУУУРРРРРРРААААААА!!!!!!!

Привет!!! Поздравляю!!! А мой менеджер на этой неделе в отпуске. Складывается впечатление, что это распределение пройдет мимо меня... ((( продолжаю ждать дальше.
Отпишись потом, что и как?
Оффлайн
Дмитров
Сообщений: 15
boomer

Привет!!! Поздравляю, мне тож кредит одобрил сбербанк.... ст. Менеджер сказал что надо залог за солик 100 000 ...... довезу оставшееся и буду ждать  smoke
Онлайн
Сообщений: 0
дилер понял что бестселлер из солика не получился и привязывает клиентов 100 тырами )))
с каких болтов интересно? требуйте с них скидку за внесенный депозит в размере средней ставки 5% годовых  zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Теперь жду когда это чудо приедет в Москву,что бы воочую увидеть! dance  скидки мне обещали на допы сделать по клубной карте!И подарки требовать буду,минимум набор автомобилиста и мягкую игрушку. hoho
Из допов буду только подкрылки ставить,всё остальное или сам или по другим сервисам!
Значит сейчас февральские заказы закрывают,скоро и до вас дойдёт дело!
Онлайн
Сообщений: 0
boomer:
Значит сейчас февральские заказы закрывают,скоро и до вас дойдёт дело!
Ну да=) Где февраль, там и июнь=) Аха-ха-ха=)

ЗЫ:рассматриваю вариант пригона авто из Кореи. Там комплектации поинтереснее(кожаный салон и т.д.) Ну и сборка естественно корейская. Получение авто в течении 1-1.5 месяца
Оффлайн
Дмитров
Сообщений: 15
Сегодня позвонили сказали есть авто Классик 1.4 АТ серебристая со всеми пакетами и допами на 45 000 р
Онлайн
Сообщений: 0
Интересно как то получается!Ещё ниодна фура не привозила из Питера солярисы,а они уже отказников с допами продают!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
boomer:

Интересно как то получается!Ещё ниодна фура не привозила из Питера солярисы,а они уже отказников с допами продают!

Я пытался найти логику в распределении машин и т.п., но всё это не поддается объяснению ))))) laugh
Оффлайн
Дмитров
Сообщений: 15
Менеджер сказал что авто было подготовлено для юр лица в Питере..... но им нуно продавать типо и они решили что лучше предложит  авто за реальные деньги  glasses ..... но меня напугала цена за допы и я сказал что подожду еще .....
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
boomer скоро получит машину. Я теперь в этой ветке получается "старожил"  rofl ха-ха )), скоро будет пять месяцев ожидания. На прошлой неделе созвонился с менеджером и включил в заказ авто в кузове хетчбэк, 1.6 МКПП, Style (4 цвета).
Онлайн
Сообщений: 0
Perov,ты не особо загадывай,уже пятница ,3 дня прошло после последнего звонка манагера,и всё,больше не звонит!
Буду ждать созвона!Ну а с тобой (Perov), думаю мы частенько будем встречаться на дорогах в СВАО,тем более у меня уже лежат под кроватью клубные рамки ,жаль некуда их примостырить!А эту ветку я никогда не покину!Мы ещё сгоняем на встречу клуба в рольф-алтуфьево!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS