Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 240
 

Рольф-Алтуфьево (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Больше 10 дней в этой ветке никто не отвечал,хотя и на всём форуме нороду значительно убавилось,видимо все получили свои кареты ,а остальные от них отказались!
Есть кто - нить кроме меня ,кто ещё ждёт и надеется забрать свой заказ в Рольф-Алтуфьево?Может какие новые новости появились?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Я так же жду ))) но уже наступила стадия "пофигизма" - когда придет, тогда и придет )))))) из новостей - позавчера видел в районе м.Бибирево припаркованный автовоз - 5 седанов, один хетч, цвета серебряный, бежевый и один синий )))))))))))))
Онлайн
Сообщений: 0
А очередь как у вас двигается?
Онлайн
Сообщений: 0
Крадущийся:

А очередь как у вас двигается?
Мне мой менеджер вообще такую инфу не даёт,говорит слишком утомительно считать и времени у него нету этим заниматься!
Онлайн
Сообщений: 0
perov:

Я так же жду ))) но уже наступила стадия "пофигизма" - когда придет, тогда и придет )))))) из новостей - позавчера видел в районе м.Бибирево припаркованный автовоз - 5 седанов, один хетч, цвета серебряный, бежевый и один синий )))))))))))))

Замечаю уже и за собой такой же "пофигизм",даже интересно,сколько можно прождать машину,если не напоминать манагеру о себе?
И Уже 130 дней ожидания!!! dance  dance  dance
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
boomer:

perov:

Я так же жду ))) но уже наступила стадия "пофигизма" - когда придет, тогда и придет )))))) из новостей - позавчера видел в районе м.Бибирево припаркованный автовоз - 5 седанов, один хетч, цвета серебряный, бежевый и один синий )))))))))))))

Замечаю уже и за собой такой же "пофигизм",даже интересно,сколько можно прождать машину,если не напоминать манагеру о себе?
И Уже 130 дней ожидания!!! dance  dance  dance
У меня тоже уже за сотню перевалило )))
не... я не понял )))) нас тут ДВОЕ осталось???????  laugh  laugh  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
я все еще с вами!!!!!
завтра поедим в рольф ругаться, а то бардак там творится.
уже больше месяца назад добавили доп.комплектацию в заказ, второй раз уже узнаем, что комплектации в заказе нет и мы ее не ждем
а вообще, 1,5 мес стоим первые на комфорт с 2мя пакетами и все никак...
ст.менеджер сказал, что за июнь им пришло 70-80 машин
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Мариша:

я все еще с вами!!!!!
завтра поедим в рольф ругаться, а то бардак там творится.
уже больше месяца назад добавили доп.комплектацию в заказ, второй раз уже узнаем, что комплектации в заказе нет и мы ее не ждем
а вообще, 1,5 мес стоим первые на комфорт с 2мя пакетами и все никак...
ст.менеджер сказал, что за июнь им пришло 70-80 машин
Нас уже трое )))))
Мариша, спасибо за информацию. Отпишитесь потом, пожалуйста, что там и как?
Онлайн
Сообщений: 0
да не думаю, что скажу что-то новое, т.к. со ст.менеджером общались в среду.....
но все ж сгонять стоит...
кстати, мне в который раз подтвердили, что белых машин приходит оч мало, так что ждать особо не стоит... больше всего приходит черных авто
Онлайн
Сообщений: 0
boomer:
даже интересно,сколько можно прождать машину,если не напоминать манагеру о себе?
Видимо бесконесно. Лучше напоминать))
boomer:
Мне мой менеджер вообще такую инфу не даёт,говорит слишком утомительно считать и времени у него нету этим заниматься!
Что-то Ваш менеджер оборзел совсем. Обратитесь к начальнику отдела продаж. Пригрозите менеджеру, что потом оцените его работу на 1 балл из 10 ))) Мой очень просил поставить по максимуму, т.к. от этого завист до 50% их премии))
Онлайн
Сообщений: 0
Крадущийся:

boomer:
даже интересно,сколько можно прождать машину,если не напоминать манагеру о себе?
Видимо бесконесно. Лучше напоминать))
boomer:
Мне мой менеджер вообще такую инфу не даёт,говорит слишком утомительно считать и времени у него нету этим заниматься!
Что-то Ваш менеджер оборзел совсем. Обратитесь к начальнику отдела продаж. Пригрозите менеджеру, что потом оцените его работу на 1 балл из 10 ))) Мой очень просил поставить по максимуму, т.к. от этого завист до 50% их премии))

Если же меня попросят оценить работу салона и манагера,то я им поставлю по 10 баллов ,только со знаком "минус"!Отвратительная работа!!!!!!!!
Оказывается нас тут четверо осталось,я надеялся,что народу поболе будет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2011 в 09:35)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
boomer:

Крадущийся:

boomer:
даже интересно,сколько можно прождать машину,если не напоминать манагеру о себе?
Видимо бесконесно. Лучше напоминать))
boomer:
Мне мой менеджер вообще такую инфу не даёт,говорит слишком утомительно считать и времени у него нету этим заниматься!
Что-то Ваш менеджер оборзел совсем. Обратитесь к начальнику отдела продаж. Пригрозите менеджеру, что потом оцените его работу на 1 балл из 10 ))) Мой очень просил поставить по максимуму, т.к. от этого завист до 50% их премии))

Если же меня попросят оценить работу салона и манагера,то я им поставлю по 10 баллов ,только со знаком "минус"!Отвратительная работа!!!!!!!!
Оказывается нас тут четверо осталось,я надеялся,что народу поболе будет!
Неее ))))) нас тут ТРОЕ ))) Крадущийся уже свою машину получил! )))))
Онлайн
Сообщений: 0
Съездили в салон, нового ничего не скажу, т.к. менеджеры вообще ничего не знают
и, кстати, наша 3я доп. комплектация опять же в базе не значилась...пипец,сервис
а что, при выдаче авто дают анкетку для оценки качества работы менеджера и салона???
круто, оторвусь, если дождусь...
Кстати, в салоне обстановка изменилась, больше машин стоит, солик синий выставили
Онлайн
Сообщений: 0
а, ну и в духе традиций, начали нас склонять к i30)))
так побить кого-нить хочется!!!!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
мда-а-а...позитивного мало. У меня знакомая в феврале заказала в этом же салоне машину. Неделю назад забрала. Так что надежда еще есть... scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Мариша:
а что, при выдаче авто дают анкетку для оценки качества работы менеджера и салона???
Там самое главное после выдачи будут звонить девушки и просить оценить работу менеджера, ну и анкетка тоже.
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Крадущийся:

Мариша:
а что, при выдаче авто дают анкетку для оценки качества работы менеджера и салона???
Там самое главное после выдачи будут звонить девушки и просить оценить работу менеджера, ну и анкетка тоже.

будут-будут, подтверждаю. Ничего себе, говорили, к июню вообще очередей не останется, а как было ожидание по 100 с лишним дней, так  и есть. И завод вроде в три смены пашет, и где же все машины? Прям любопытно.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Pressa, здравствуйте! Как машинка, радует? ))) А я, как видите, еще в "ждунах" и очередь пока еще осталась (((
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
perov, привет! Да я вообще в шоке от того, сколько вы ждете... думала, такие сроки только для начальной стадии характерны были (я и сама-то ждала не меньше). Ноя  была твердо намерена дождаться, к тому жу зима была - как-то оно легче было... Но столько ждали, наверное, уже дождетесь совсем скоро.
А Солик да, радует (тьфу-тьфу-тьфу), я его прям люблю  smile  На высокой скорости и правда приходится руль крепче держать, но ничего критичного типа плясок вприсядку на дороге, конечно, нет. До 120 вообще нормально. А выше я, в общем, и не еду, хотя по хорошей трассе просится. Но - денег лишних нет гаишникам отстегивать,приходится сдерживать  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2011 в 17:30)
Онлайн
Сообщений: 0
Крадущийся:

Мариша:
а что, при выдаче авто дают анкетку для оценки качества работы менеджера и салона???
Там самое главное после выдачи будут звонить девушки и просить оценить работу менеджера, ну и анкетка тоже.

ну это здорово, я хоть выговорюсь)))
типа "сами напросились"!
Онлайн
Сообщений: 0
Мой совет продаванам этим рольфовским - "Не давайте мне эту анкету,опозорю с ног до головы"!
Вчера опять насел на старшего манагера,за месяц ожидания ,за июнь, продвинулся на 3 позиции,теперь я - 10 в очереди!Он же подтвердил по поводу закрытия салона в июле!
Что то уже сомнения закрылись на счёт того,что получится на тачке летом покататься!
Онлайн
Сообщений: 0
boomer:
Он же подтвердил по поводу закрытия салона в июле!
о каком закрытии идет речь? можно поподробнее
Онлайн
Сообщений: 0
А тема-то ожила))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
boomer, Вы, наверное, имеете ввиду приостановку работы завода (а не автосалона) на две недели в Июле...?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Крадущийся:

А тема-то ожила))

на самом деле, когда на форуме не сидишь - как-то проще ждать... забываешь )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS