Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 485
 

Рольф-Алтуфьево (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
KlayWon:

А рольф сити сказал что поставки будут в пн-вт,я не знаю кому верить.

Наверное только удаче и везению. В любом случае буду ждать. Опять же позитивная информация. Опять же где-то читал, что Рольф на Алтуфьевке платиновый партнер или как-то так, что им машины приходят в первую очередь. Будем посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2012 в 15:55)
Оффлайн
москва
Сообщений: 39
сегодня звонил сказали пришла партия только на мкпп,через 20 минут менеджер перезвонил есть отказняк серебро с пакетом А,но типа продавать ему не разрешат без допов,могут в качестве допов сделать паке Расширенный за 40р я в акуе
2 поколения 2017
Оффлайн
москва
Сообщений: 39
Кароче я забираю свои деньги, с рольфом больше никаких дел иметь небуду никогда, сегодня позвонил в очередной раз,на что мне ответили зачем звонить каждый день,я сказал что думаю забрать деньги и искать авто в других салонах,менеджер сказал что перезвонит как переговорит с руководством,перезвонил где-то через час и говорит,руководство сказало (внимание я вшоке)есть уних машина точь в точь как я заказывал и цвет и комплектация,НО либо мы ее продаем с  допами на 50тыщ, т.к. Вы еще мало ждете (2 недели), либо ждите дольше. Это как понимать? Какая разница сколько я жду, я заказал внес предоплату почему не отдаете?
Кароче все у них есть на складе или где там, просто политика такая чем дольше человек ждет,тем быстрее созреет на допы. Нах этот салон с их машинами.
2 поколения 2017
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
тут думаешь просто так торгуют ценами на очередь)
Это везде так - будь рено пежо или другая марка - то ли политика их такова с допами, то ли им плевать на то купишь ты у них или нет.
пэчворк
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Не вижу смысла уходить в другой салон. В других такая же ситуация, все ровно без очереди не обойдется, да и без допов. Есть смысл забирать деньги только в одном случае, если вы знаете точно, что в другом салоне вас машина уже ждет.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Оффлайн
москва
Сообщений: 39
после таких слов что "он мало ждет" я принципиально заберу, пешком похожу ни чего страшного
2 поколения 2017
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Недавно забрал оттуда свою машинку. Что хочу сказать. Обслуживался у них 3 раза. 1 из них есть ТО-2. И вот что хочу сказать про них. scratch

1 раз. Работы сделали идеально, но спёрли тряпку для оптики.
2 раз. ТО-2. ТО сделали очень хорошо. Когда пришёл забирать машину, мне сказали что ключ уже в замке зажигания, что меня смутило. Только вот салон натёрли чем-то, оставили кучу разводов везде. Натёрли стёкла с 2х сторон..вот это реально ужас был. Водой протрёшь, дофига разводов остаётся. В результате приехал на мойку и попросил, чтобы мне отмыли машину.
3 раз. Наученный горьким опытом двух предыдущих раз, всё из машины забрал. Оставил только воду для омывателя, 2 бутылки. Потом вспомнил уже, когда отдал и уехал, что оставил в машине регистратор..в ценных вещах не указал, сам виноват тут. Понадеялся что не сопрут. Пришло время забирать машину. Работу как всегда сделали идеально. Ключ, как и в первый раз мне выдали на руки. Теперь самое главное..салон! Регистратор остался на месте, Слава Богу. Но зато спёрли одну бутылку воды для омывателя, полную как раз-таки. Полиэтилен не убрали. Нарушили регулировку кресел в откидном положении! Салон и стёкла чем-то вымазали снова! Вообщем снова разочарование и потраченные нервы. По приезду вымыл машину на мойке и руками оттёр салон.

До Рольфа-Алтуфьево моим ОД был Автомир-Фили. Делали работы всегда хорошо! И машину мне ВСЕГДА отдавали ТАКОЙ, КАКУЮ я им отдавал! Никаких регулировок, кроме сиденья и зеркала заднего вида, НИ РАЗУ НЕ НАРУШИЛИ! Все салфетки, тряпки, вода, всё оставлял..и всё оставалось ВСЕГДА в целости и сохранности! И ключи мне ВСЕГДА мастер отдавал на руки!

В своём втором ОД я сильно разочаровался! sad Буду искать другого ОД. Такие вот дела. smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
TROLZAJURGA,Привет, я тоже там обслуживаюсь, ты лучше скажи, кроме этих моментов ТО то провели или не понятно, на щупе масло смотрел каким цветом? Филтры и т.д.?
И сколько у тебя вышло ТО 2?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
8154 рубля помоему ТО-2 у меня вышло. Фильтры видел, а вот масло забыл, как всегда. Могу сегодня посмотреть, как домой вернусь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
TROLZAJURGA, блин, очень странно....может ты им чем-то не понравился.....я там был месяц назад по сервисной кампании, так у меня таких пролем никогда не было, ни с мойкой машины, ни с личными вещами, никогда из машины ничего не вынимал....очень странно
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Ну вот и у меня в Автомире не было ничего подобного. А тут сделать сделают, и делают очень хорошо..но зато "нагадят" вот таким образом. Так что больше нет желания у меня обслуживаться в Алтуфьево.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Maikroft:
TROLZAJURGA, блин, очень странно....может ты им чем-то не понравился.....я там был месяц назад по сервисной кампании, так у меня таких пролем никогда не было, ни с мойкой машины, ни с личными вещами, никогда из машины ничего не вынимал....очень странно
Я там 1 ТО прошел, все хорошо было, тоже такого не было, из машины ничего не забирал.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
А я вот побывал в Химкинском Рольфе вчера. Мне там очень понравилось. smile

samandel:
Я там 1 ТО прошел, все хорошо было, тоже такого не было, из машины ничего не забирал.
На 2м ТО у меня ничего не забрали, но зато чем-то натёрли всю машину внутри и стёкла все. Это я во 2й раз у них был.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Прошел ТО2 в Рольф Алтуфьево, дали вот такой подарок, за такую стоимость, могли бы и еще что нибудь сделать, ну хоть это и то радует
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
В выходные был там...........понравилось, претензий нет, машинку обслужили хорошо, ничего не навязывали, мастер толковый(Карнозов Александр), тоже солярис юзает, пару интересных вещей подсказал...
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Москва
Сообщений: 7
Был уже 3 раза на обслуживании и ремонте в РОЛЬФ-Алтуфьево.Ребята стараются, работают замечательно, в машине ничего не брали, внутри машину убирали так что я даже ничего не заметил.Мне нравится у них, правда дороговато.
tavr
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
РОЛЬФ Алтуфьево – официальный дилер Hyundai приветствует участников форума!

В данной теме/ветке форума Вы можете напрямую обратиться в РОЛЬФ Алтуфьево и задать любой вопрос по покупке, эксплуатации и обслуживанию автомобилей Hyundai, написать отзывы и пожелания. Вы также узнаете полную информацию о наших акциях по сервису и покупке автомобилей Hyundai.

Рады сообщить, что при посещении сервиса/дилерского центра РОЛЬФ Алтуфьево для пользователей форума действуют скидки: 20% на запчасти* 40% на работы,и 40% на рекомендованные работы*

Ждем отзывов о нашей работе, ведь именно благодаря Вам у нас появляется возможность стать лучше для Вас!

С уважением ко всем членам клуба!

*Скидка 20% на запасные части предоставляется в
сервисном центре.При покупке запасных частей в магазине, скидка 10%
*Скидка предоставляется при предъявлении клубной карты

РОЛЬФ Алтуфьево
Официальный дилер Hyundai/Mitsubishi/Jeep/УАЗ
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 31, корп. 1
Телефон: +7 (495) 266-41-32
http://rolf-altufievo.ru/
Редактировалось: 4 раз (Последний: 19 апреля 2016 в 17:34)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Дарья Рольф, Дарья, подскажите, а это работает совместно с программой лояльности??
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
Maikroft:

Дарья Рольф, Дарья, подскажите, а это работает совместно с программой лояльности??
Maikroft, программа лояльности это параллельная программа с сезонными скидками, Вы можете выбрать тот вариант, который будет более выгодным для Вас. В этом наше преимущество -  мы даем Клиентам выбор: сейчас Вы можете получить скидку по сезонной акции, а когда акций нет, Вы все копите баллы для следующего посещения.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Дарья Рольф, рассудите нас пожалуйста
авто Солярис, на гарантии, необходимо заменить ролик-натяжитель, так как он вышел из строя, не дожив до своей плановой замены
это гарантийный случай или нет??
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
Замена масла в подарок
Уважаемые участники форума, только до 30 июня, приобретая масло из линейки GENESIS и масляный фильтр в РОЛЬФ Алтуфьево - замена масла в подарок!

Сезон шиномонтажа открыт!
Только до 30 апреля в РОЛЬФ Алтуфьево действуют специальные цены на шиномонтаж + диагностика автомобиля бесплатно!

Билеты в лето!
При покупке автомобиля в РОЛЬФ Алтуфьево, а также при прохождении ТО, у Вас есть шанс выиграть поездку в Грецию для двоих!

Первый раз в РОЛЬФ Алтуфьево?
При первом посещении сервисного центра РОЛЬФ Алтуфьево действует 20% скидка на работы и 10% скидка на запчасти!

Рабочая неделя
При прохождении любого платного Технического обслуживания с понедельника по пятницу одна из работ достается клиентам РОЛЬФ на Алтуфьевском шоссе в подарок!

Промежуточное ТО «Одна вторая»
В РОЛЬФ Алтуфьево специальное предложение на Промежуточное ТО!

Продление гарантии
РОЛЬФ Алтуфьево предлагает продлить гарантию для вашего автомобиля Hyundai!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 14:44)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
Maikroft:

Дарья Рольф, рассудите нас пожалуйста
авто Солярис, на гарантии, необходимо заменить ролик-натяжитель, так как он вышел из строя, не дожив до своей плановой замены
это гарантийный случай или нет??

Maikroft, спасибо за внимание к нашей ветке!
Рассудить на расстоянии сложно. Буду капитаном очевидностью: нужна диагностика, т.к. ролик-натяжитель может выйти из строя по разным причинам.
Если ролик-натяжитель сам оказался плохим, то случай будет признан гарантийным. А если с роликом-натяжителем обращались ненадлежащим образом, то за замену придется заплатить Клиенту.

К слову, про гарантийные случаи в нашем ДЦ - мы их отстаиваем перед импортером, и по нашей статистике в 9 из 10 случаях нам это удается ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 10:16)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Дарья Рольф, к Вам кстати вопросов нет - на моем опыте уже было 5 гарантийных случаев(не только с моей машиной) и причем все всегда было в пользу клиента)))
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
Смотри и записывай! До конца апреля авторегистраторы от 4000 рублей.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
Готовы к летнему сезону? А автомобиль? А у нас летняя резина и колеса в сборе по закупочной цене.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 апреля 2016 в 09:32)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS