Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 259
 

Рольф-Алтуфьево (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
ну и супер, твои ожидания полностью удовлетворены...ну за исключением срока этого ожидания))))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Согласен... спасибо!!!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Всё!!! Я окончательно избавился от статуса "ждуна". Сегодня забрал!!! В итоге оказался черный цвет  smile  из допоборудования поставил подкрылки, защиту картера и коврики в салон. v
Онлайн
Сообщений: 0
Ну теперь тебя можно действительно поздравить!!!!!!!!!!!! v  v  v ,как говориться ни гвоздя,ни жезла!!!!!!!
Напиши свои цифры номера,как поставишь на учёт,может свидимся в СВАО.У меня 882.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
boomer, отправил в "личку".
Онлайн
Сообщений: 0
Не прошло и 3-х месяцев, а машинку уже нужно забирать=) На следующей неделе в Москву за машинкой=) Видимо завод работает на максимальных оборотах=)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Clamp:

Не прошло и 3-х месяцев, а машинку уже нужно забирать=) На следующей неделе в Москву за машинкой=) Видимо завод работает на максимальных оборотах=)

по-моему для двигателя 1.4 вполне адекватный срок, поздравляю!
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера получили машинку и проехали 700км Москва-Пенза. После гетза разница конечно ощутимая. Комфорта больше, за рулём устал меньше. Ехал в режиме обкатки, до 3-х тыщ обороты, скорость 120-130, расход 6.1л на 100км. Движок тянет, коробка переключается шустро. Вообщем один позитив=) Единственное, на ТО-0 буду просить, что бы развал проверили(чуть тянет вправо), и балансировку колёс(лёгкая вибрация на 120км.)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 97
Clamp, у всех вроде тянет,хз чё за нафиг:(

Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня хотел купить машину из тех что есть в наличии. так мне объявили, что я буду обязан прикупить допов на 50-60 рубликов. Походу дилерский процент уже никого не устраивает
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 октября 2011 в 15:13)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказала в этом салоне, жду, менеджеры ничего толкового не говорят..
Онлайн
Сообщений: 0
Заказали в этом салоне 3го сентября 2011г., поедем забирать свою машику 18.11.2011г. Именно то что хотели. Допы никто не навязывал,сами подняли вопрос и заказали ,что нужно нам.
Онлайн
Сообщений: 0
заказали машинку 6.12.2001 1,6 акп синий перламутр и серебристую что раньше придет. сказали что на серебристый цвет больше заказов так что синяя придет раньше. по словам менеджеров Апрель Март

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2011 в 23:05)
Медаль
Оффлайн
Москва Бибирево
Сообщений: 280
Заказал машину 13 марта серый металик или чёрная, сказали возможно в середине апреля придёт
Онлайн
Сообщений: 0
В целом это салон производит благоприятные впечатления надежности. Вежливый персонал, говорят исключительно и строго заученными фразами (на мой взгляд), показали мне машину объяснили что в ней есть.  Однако представленные на сайте авто в "наличии" не соответствую действительности - в салоне таких машин нет. Предлагают поставить в очередь сроком до 6 месяцев - пришлось искать другого дилера :(
Медаль
Оффлайн
Москва Бибирево
Сообщений: 280
прошло всего ничего а уже нервов не хватает ждать  scratch ребят может кто знает когда завоз машин в салоны происходит? может связи у каво какие есть?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
torik:

прошло всего ничего а уже нервов не хватает ждать  scratch ребят может кто знает когда завоз машин в салоны происходит? может связи у каво какие есть?

ха-ха )))) знакомая тема! )) ровно год назад я так же ждал авто. Заказывал в марте пришел в сентябре )))) так что не думайте много о машине и не гадайте. Так будет проще. Проверено полугодовым ожиданием )))))))))))))))))))))))))
Медаль
Оффлайн
Москва Бибирево
Сообщений: 280
perov:

torik:

прошло всего ничего а уже нервов не хватает ждать  scratch ребят может кто знает когда завоз машин в салоны происходит? может связи у каво какие есть?

ха-ха )))) знакомая тема! )) ровно год назад я так же ждал авто. Заказывал в марте пришел в сентябре )))) так что не думайте много о машине и не гадайте. Так будет проще. Проверено полугодовым ожиданием )))))))))))))))))))))))))

нет, в сентябре она мне не нужна будет =))) максимум я буду ждать до июня а там уже на чтонибудь другое накоплю. Не думать не могу, чем теплее погода тем больше хочется машину и поехать на природу =))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2012 в 16:09)
Онлайн
Сообщений: 0
torik:

perov:

torik:

прошло всего ничего а уже нервов не хватает ждать  scratch ребят может кто знает когда завоз машин в салоны происходит? может связи у каво какие есть?

ха-ха )))) знакомая тема! )) ровно год назад я так же ждал авто. Заказывал в марте пришел в сентябре )))) так что не думайте много о машине и не гадайте. Так будет проще. Проверено полугодовым ожиданием )))))))))))))))))))))))))

нет, в сентябре она мне не нужна будет =))) максимум я буду ждать до июня а там уже на чтонибудь другое накоплю. Не думать не могу, чем теплее погода тем больше хочется машину и поехать на природу =))
Поддерживаю, тоже жду в РОЛЬФе, если ничего подходящего не будет в мае-июне, буду искать или в другом месте или другое что-то
Медаль
Оффлайн
Москва Бибирево
Сообщений: 280
Гаврик:

torik:

perov:

torik:

прошло всего ничего а уже нервов не хватает ждать  scratch ребят может кто знает когда завоз машин в салоны происходит? может связи у каво какие есть?

ха-ха )))) знакомая тема! )) ровно год назад я так же ждал авто. Заказывал в марте пришел в сентябре )))) так что не думайте много о машине и не гадайте. Так будет проще. Проверено полугодовым ожиданием )))))))))))))))))))))))))

нет, в сентябре она мне не нужна будет =))) максимум я буду ждать до июня а там уже на чтонибудь другое накоплю. Не думать не могу, чем теплее погода тем больше хочется машину и поехать на природу =))
Поддерживаю, тоже жду в РОЛЬФе, если ничего подходящего не будет в мае-июне, буду искать или в другом месте или другое что-то
чё нибудь сказали сколько ждать или когда примерно приедет?
Онлайн
Сообщений: 0
torik:

Гаврик:

torik:

perov:

torik:

прошло всего ничего а уже нервов не хватает ждать  scratch ребят может кто знает когда завоз машин в салоны происходит? может связи у каво какие есть?

ха-ха )))) знакомая тема! )) ровно год назад я так же ждал авто. Заказывал в марте пришел в сентябре )))) так что не думайте много о машине и не гадайте. Так будет проще. Проверено полугодовым ожиданием )))))))))))))))))))))))))

нет, в сентябре она мне не нужна будет =))) максимум я буду ждать до июня а там уже на чтонибудь другое накоплю. Не думать не могу, чем теплее погода тем больше хочется машину и поехать на природу =))
Поддерживаю, тоже жду в РОЛЬФе, если ничего подходящего не будет в мае-июне, буду искать или в другом месте или другое что-то
чё нибудь сказали сколько ждать или когда примерно приедет?

Речь шла о 1,5 - 2 месяцах. (При условии, что заказал 3 комплектации и почти все цвета)
Оффлайн
москва
Сообщений: 39
Вчера заказал Оптиму 1.4 акпп расширенный,черный и фиолет,менеджер сказал фиолет придет быстрее, возможно в конце  месяца, очень надеюсь.
Тьфу тьфу тьфу.
Спросил меня про допы и двиг 1.6,я отказался,на том и порешили, менеджер Кудрявцев Руслан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2012 в 12:45)
2 поколения 2017
Оффлайн
москва
Сообщений: 39
звонил 1.06. сказали ничего нет,поставки будут после 20-ого,обзвонил другие салоны обещали как только что-то    
будет перезвонят если до конца месяца не придет в рольф заберу деньги.
2 поколения 2017
Онлайн
Сообщений: 0
KlayWon:

звонил 1.06. сказали ничего нет,поставки будут после 20-ого,обзвонил другие салоны обещали как только что-то    
будет перезвонят если до конца месяца не придет в рольф заберу деньги.

Да, не самая радостная информация. Я у них 29.05.2012 заключил предварительный договор. У меня правда комфорт 1.6 акпп + престиж. Цвета: Баклажан и Черный. Говорили, что эту комплектацию реально дождаться в течении месяца. Так же сказали, что в начале месяца будет большая партия. Но от Вас слышу, что уже после 20-го. Как-то даже не по себе стало.
Оффлайн
москва
Сообщений: 39
stup:
А рольф сити сказал что поставки будут в пн-вт,я не знаю кому верить.
2 поколения 2017
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS