Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 301
 

Рольф-Алтуфьево (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Ого.. у меня манагер не звонит мне но даже в выходной отвечает на звонки))) чтож везде так ..вообще как мне сказали, что все ждут долшьше 1.6 комфорт.. так ли это?
Онлайн
Сообщений: 0
посмотри вот здесь
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread170.html
жаль перестали отписываться в этой теме.
Онлайн
Сообщений: 0
О спасибо, полезная информация
Онлайн
Сообщений: 0
Перезвонил мне начальник отдела продаж нашего Рольфа(Лучше бы не звонил).
Рассказал,что машины выдаются каждый день и в разных количествах.
Конкретно про мою машину ничего не сказал,обмолвился,что сегодня забрали комфорт на механике без пакетов люди,которые заказывали 18 декабря,я ещё переспросил,декабрьские заказы ещё не закрыты?
Он ответил,что пока не закрыты,но они делают всё ,что бы это сделать,так что делайте выводы сами!
И через пять минут перезвонил мне и уточнил,что я аж двадцатый.
Онлайн
Сообщений: 0
Сергей, у нас тоже Федор. иногда мне кажется, что он вообще не в теме того,что происходит вокруг поставок/комплектаций соликов(((((((( и сам еще ни разу нам не звонил... и за что они там деньги получают?!

boomer, огорчил своим постом... если еще декабрьские заказы не закрыты, то я  zlo мягко говоря в ауте!
сколько тогда нам, весенним ждать... и сколько к тому моменту солик стоить будет
Онлайн
Сообщений: 0
Мариша,прошу прощения,что огорчил,но зато правда такая какая она есть!И моё мнение ,что так же дела обстоят в каждом Рольфе!Будем отдыхать лето без Наших соликов и ждать их прихода к августу!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Походу спустили кучу машин мимо очереди, а теперь их возможно за жопу взяли или сами за голову взялись, а раздавать-то и нечего, все роздано давно на лево. Я тоже про все рольфы. Походу ситуация во всех их салонах одинаковая.
А ведь когда преддоговор в сити пописывал, манагер зуб давал что авто придет раньше срока, потому как у рольфа самые большие квоты. Впрочем, он наверное и не наврал. Квоты у рольфа может и большие, и машины приходят раньше срока, только ВЫДАВАТЬ ПО ОЧЕРЕДИ их никто не обещал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 мая 2011 в 20:03)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:
Походу спустили кучу машин мимо очереди, а теперь их возможно за жопу взяли или сами за голову взялись, а раздавать-то и нечего, все роздано давно на лево. Я тоже про все рольфы. Походу ситуация во всех их салонах одинаковая.
А ведь когда преддоговор в сити пописывал, манагер зуб давал что авто придет раньше срока, потому как у рольфа самые большие квоты. Впрочем, он наверное и не наврал. Квоты у рольфа может и большие, и машины приходят раньше срока, только ВЫДАВАТЬ ПО ОЧЕРЕДИ их никто не обещал.
Точно такие же мысли и у меня. И говорили мне точно также при заказе - стопудов в апреле поставим, даже раньше )) Вот уж и май, считаем, закончился, а езжу все на лисапеде )
Онлайн
Сообщений: 0
Как явсетаки рад, что согласился на 1.4. Сочувствую
Онлайн
Сообщений: 0
А я пока не спешу с получением машины,у меня пока есть родоковский киа спортэдж новый,мне его хватает вполне!
Темболее с тех. осмотром пока не известно ничего,так что я пока и буду ждать!
Онлайн
Сообщений: 0
привет, кто нибудь заказывал хеч., какую комплектацию??? какие сроки поставили на машинку и вообще как она в живую смотриться .... smoke
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Добрый вечер! На других ветках пишут, что было распределение. Кому-нибудь позвонили из Рольф-Алтуфьево?  look
Онлайн
Сообщений: 0
Я сегодня общался по телефону с Иваном,он сказал,что если предварительный договор закончился,то он продляется автоматически и приезжать его продлять не надо,а по поводу машин ждут в начале июня!!!!!!!!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
boomer, большое спасибо за информацию.
Онлайн
Сообщений: 0
Mer4:

Как явсетаки рад, что согласился на 1.4. Сочувствую

мы тоже согласны на  1.4, но делу это не помогает(((((((
Онлайн
Сообщений: 0
Мне тоже сказали с 1-го по 14-е будет большой завоз. В мае говорят дескать из 200 машин по квоте пришли 23...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
после поездки в питер наблюдения такие: в субботу по дороге в северную столицу навстречу нам проехало штук 40-50 автовозов (по ощущениям треть машин хетчи). в воскресенье выдвинулись обратно в москву и за всю дорогу ни 1 автовоза с солярисами...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
lazarus, Это был мираж. Не веришь мне, спроси у дилера. Машин нет! )))
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Oleg1777:

lazarus, Это был мираж. Не веришь мне, спроси у дилера. Машин нет! )))

ну я ж не знаю в какие салоны эти автовозы ехали... просто рассказал что видели  v
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
lazarus, А ты хоть все салоны обзвони  - машин нет!
Может это стратегический запас Родины на случай ядерной войны?
В закрома идет? )))
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Я что то тоже подумываю на круза посмотреть.
Позвонил по салонам даже в наличии есть.
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня звонила в салон, проинформировали, что машинки приходят, но малым количеством.
У них еще не закрыты некоторые заказы декабря-февраля((((((
квоту мая, которую недовезли своевременно, салон получит мелкими частями в течении года.
С июня им обещали возобновить регулярные поставки в рамках квоты

и еще - по какой-то причине с завода не уходят машины в белом цвете, точнее в партиях на отправку белых машин нет. Видать всю краску извели) Но реальной причины мне менеджер не сказал(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2011 в 13:26)
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера позвонил менеджер, предложил ожидаемую комплектацию (1.4 АКПП Оптима без пакетов, черного цвета). Конечно согласился! Сказал приедет с завода в течение недели, но скорей всего через 2-3 дня. ПТС говорит после оплаты через сутки приедет. Вообще в целом сетовал на то, что завод отгружает в основном комфорты и фемели, причем первые с пакетами... Надеюсь скоро ждунство закончится!dance
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Крадущийся:
Принимайте поздравления!!!  dance
Онлайн
Сообщений: 0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Крадущийся:
Вообще в целом сетовал на то, что завод отгружает в основном комфорты и фемели, причем первые с пакетами... Надеюсь скоро ждунство закончится!
странно, ждем как раз комфорт с пакетами, а там вчера утверждали, что такие-то как раз и не приходят...
надоело слушать от менеджеров разную инфу(((((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS