Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 165
 

Леон-Ателье

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день! Сделал предзаказ Соляриса 19 января, вчера позвонил менеджер, Солярис пришел, менеджер торопит с покупкой говорит, что хранить им авто негде, грозится продать авто другому клиенту. Я собираюсь брать Солярис по госпрограмме льготного автокредитования. Кто-нибудь уже брал Солярис в этом автосалоне?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
говори комплектацию!
Онлайн
Сообщений: 0
1.4л, AT, Optima
Онлайн
Сообщений: 0
Друзья, давайте оживим данный раздел. Кто заказывал в Леон-Ателье и получил? Кто еще ждет? Очень интересует кто имел дело с этим автосалоном и сервисом. Просьба всем, кто владеет информацией, поделиться ею  scratch Лично я заказал в конце января 1.6 комфорт, обещанный срок со слов апрель-май, по договору - июнь. Звоню менеджеру  (зовут Ольга) раз в неделю, инфы нет...
Онлайн
Сообщений: 0
3 дня и нет ни от кого сообщений...видимо или я 1 остался из ждунов данного салона или я 1 кто вообще там заказал  glasses
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Вчера была в этом салоне.Менеджер сказал, что на очередь просто уже безполезно вставать.Проще ждать отказную и выбирать из того, что есть.Если мой кредит оформят, буду выбирать в этом салоне.А на механике там стоит штук 5 или 6 солярисов разных комплектаций.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
Менеджер сказал, что на очередь просто уже безполезно вставать

Мда... хотел заказывать в этом салоне
кстати а почему? чем мотивировал?
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
Менеджер сказал, что на очередь просто уже безполезно вставать

Вот это я понимаю продажники, в других салонах уже на след год записывают, а тут просто "на очередь просто уже безполезно вставать".  smoke  Не уточните из имеющегося на механике все 1.4? И, если помните, что вообще там за комплектации и все ли с допами?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Он мотивировал тем, что заказы уже на август и все....На следующий день муж поехал отдавать документы на кредитование, но там уже был другой менеджер, который все и рассказал и очередь показал и сказал, что смысл есть.Вобщем кто как может так и работает.По поводу комплектации и двигателей на механике в Леон-Ателье я не смотрела и не спрашивала, потому что механику изначально не рассматриваю.Конечно они ставят допы на отказные машины( на 50000руб примерно).Если хотите по-раньше пожалуйста переплачивайте, нет-ждите до августа laugh  look
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Оффлайн
Москва ,
Сообщений: 22
Gribok:

Друзья, давайте оживим данный раздел. Кто заказывал в Леон-Ателье и получил? Кто еще ждет? Очень интересует кто имел дело с этим автосалоном и сервисом. Просьба всем, кто владеет информацией, поделиться ею  scratch Лично я заказал в конце января 1.6 комфорт, обещанный срок со слов апрель-май, по договору - июнь. Звоню менеджеру  (зовут Ольга) раз в неделю, инфы нет...

По договору,или по соглашению?
Оффлайн
Москва ,
Сообщений: 22
Привет! Я заказал 23.01.11 ,Комфорт 1.6(серебро),ручка,+добавил пакет безопасность,по соглашению написано по 31.03.11,из салона не звонили не разу,приходится самому названивать ,варианты были но хуже комплектация.У меня менеджер Павел Говорунов.ЖДУ,НО УЖЕ НЕТ СИЛ.............,4 месяца...........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2011 в 21:29)
Оффлайн
Москва ,
Сообщений: 22
Gribok, Gribok, Gribok,
Gribok:
GRIBOK  ТЫ не одинок.....
Онлайн
Сообщений: 0
Заказала Optima 1.6 с доп пакетом 27 февраля. Обещали до 31.07. пока жду, но уверенности, что он придет нет. Соседи заказывали в этом же салоне на неделю раньше, чем я. Им обещали, что машина придет до мая, но так и не пришла. Деньги забрали со скандалом! После этого я позвонила в салон, узнать, как двигается очередь. На что мне ответили: "Кому то пришла через месяц, а кто-то ждет с ноября прошлого года!". Неделю назад столкнулась с девушкой, которая тоже заказала машину, правда не в том салоне. При наступлении срока менеджер салона начал "крутить мозги" - возьмите другую комплектацию и т.д. Она позвонила в Genser и через пару дней забрала машину, уже катается...
Онлайн
Сообщений: 0
Друзья, я думаю этот автосалон - забытое заводом место, с квотой в несколько автомобилей. Я звонил в начале мая и попросил мне отзванивать, когда уже будут ЛЮБЫЕ цвета и комплектации оптимы и комфорта (заказывал изначально комфорт)..и что вы думаете...позвонили мне через 3 недели и предложили самую полную и напичканную допами фэмэли...может думают, чего там парень ждет уже 5 месяцев, наверное подкопил и готов отдать 660 т.р вместо планируемых 550...Я отказал естественно. По моему договору срок истекает в конце июня и думаю числа так 25 июня мне позвонят и скажут, что пришла моя красавица, но с допами...хотя и в этом слабо сомневаюсь. Резюмирую - буду отношения с этим автосалоном рвать. Надоело.
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказал в Леон-Ателье Солярис Оптима 1.6 без пакетов 25 мая, через три недели позвонили и сказали что моя машина пришла. Но некоторые реально ждут с начала февраля, тут как повезет. Но машину найти можно. В конце мая там стоял Комфорт 1,6 МКПП отказной и несколько хетчбеков в свободной продаже.
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый вечер, заказала в начале августа солярис комплектация оптима 1.6 автомат,
На днях звонил менеджер автосалона Леон-Ателье и сказал, что есть отказная машина, но за нее еще нужно доплатить лишние 10000 тыс., которые как мне известно не будут прописаны в договоре. Но менеджер объясняет это ка плата за "его риск"
Скажите пожалуйста, это обычное вымогательство  или же есть такая практика с отказными машинами????
Очень жду ответа, т.к. менеджер торопит с предоплатой и уже в понедельник я понесу первоначальный взнос в салон.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Selena, ну видимо ему в карман. У нас в городе тоже практикуют впихивать отказные машины ждунам, только принцип другой, на них лепят допов по космическим ценам тысяч на 80 и прозванивают тех кому нужна срочно машина. В итоге ее забирают. Яркий пример "Ключ-Авто".
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо за ответ, видимо мне еще повезло с такой суммой.
Но я еще не уверена "благодарить" его или нет. С одной стороны это не порядочно с моей стороны, а с другой я поуши в долгах и не знаю где еще достать эту сумму
Оффлайн
Москва ,
Сообщений: 22
Selena, попробуйте приехать в салон, и поговорите со старшим менеджером,только тогда когда вашего менеджера не будет.У ст.менеджера уточните какие есть варианты,и что он может вам данный момент предложить!Если он предложит вам ,ваш вариант ,но без 10 т.р то сразу соглашайтесь и обговаривайте условия.А своего менеджера уже поставите перед фактом.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет народ 3 дня назад приобрел авто который был в наличии . Вообще остался очень доволен этим салоном менеджер Григорий все подробно рассказал и оформили в течении часа. ПТС у них ни каких предоплат и ожиданий , а для меня это было очень важно тк живу в 650 км от Москвы. Спасибо работе профессионалов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
уточню что машину просил до 500 тыс предложили сразу два варианта классик и оптима взял оптиму за 493500
Онлайн
Сообщений: 0
привет всем! брал в Генсер не понравилось отношение к клиентам и поэтому решил обслуживаться в Леоне на ТО 0 думал машинку помоют фиг вам но зато шурупы закрутили в номер и поменяли рамку номера с генсеровского на леоновский (приятно удивило) буду обслуживаться у них но еще впаривали замену масла не писанулся поменяю на 2500км
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS