Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 261
 

Рольф-Алтуфьево (Москва)

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
boomer:

Perov,ты не особо загадывай,уже пятница ,3 дня прошло после последнего звонка манагера,и всё,больше не звонит!
Буду ждать созвона!Ну а с тобой (Perov), думаю мы частенько будем встречаться на дорогах в СВАО,тем более у меня уже лежат под кроватью клубные рамки ,жаль некуда их примостырить!А эту ветку я никогда не покину!Мы ещё сгоняем на встречу клуба в рольф-алтуфьево!

Договорились!!!  v
Онлайн
Сообщений: 0
Только что пришёл из Рольф-Алтуфьево!Увидел свою будущую машину,павда она стояла на дальней стоянке!Менеджер Иван посадил меня в тест драйвовский хёндай и отвёз на эту стоянку!А там солярисов штук 30-40,в сновном белого цвета и комплектации все ниже комфорта.Посмотреть её особо не получилось,т.к.машины стояли очень близко друг к другу!Вобщем осмотрели снаружи и поехали обратно в салон,там договорились,что как только оплачу,мне дадут договор!Пошёл в банк и о чудо,мне деньги сразу все дали и я её оплатил,про допы менеджер только спросил,я заказал подкрылки и набор автомобилиста!Подарков не будет т.к. это не та машина за которую салон готов дать подарок!
Итог :Солярис комфорт 1.6 механика,с пакетом престиж обошолся в 560500 руб. плюс процент,который берет банк за перевод денег рольфу - 1380 руб.В четверг записали на выдачу,так что ждём четверга!В договоре увидел ,что машина вышла с конвеера только 10 августа!
Сегодня на стоянке увидел новую элантру ,но манагеры про неё ничего пока не могут рассказать!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
boomer:
А хэтчбэки были?
Онлайн
Сообщений: 0
boomer, поздравляю с машинкой!!!!!
надеюсь выдача пройдет гладко)
я периодически захожу к вам, читаю, но смотрю особо дело-то не движется....
Онлайн
Сообщений: 0
Хэтчи видел только на стоянке рядом с салоном и то пару штук с двигунами 1.4,на дальней были только седаны и опть же в основном 1.4 бедных комплектаций,зато подавляющее большинство белого цвета !
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Мариша:

boomer, поздравляю с машинкой!!!!!
надеюсь выдача пройдет гладко)
я периодически захожу к вам, читаю, но смотрю особо дело-то не движется....

ну как же ))) boomer машинку дождался, так что процесс идет (но медленно)  sad
а у меня сегодня ровно 5 месяцев ожидания... crazy
Онлайн
Сообщений: 0
Вот я и забрал свой солярис в бежевом цвете 1.6 комфорт с пакетом престиж на механике!С менеджером договорились на 10.30,но машину я увидел только в 12 часов!Бегло осмотрел,подписал все необходимые документы и оплатил допы!Допы - подкрылки и набор автомобилиста (9800р. за всё).Выехал из салона ,с страховщиком (вызывал заранее)оформили ОСАГО,и я поехал в ГАИ!Про постановку на учёт напишу в соответствующей теме.Впринципе всё понравилось в Рольф-Алтуфьево.Менеджеру Ивану Соколову поставил 10 баллов.Всем желаю удачи и поскорей дождаться своего чуда!!!
Если есть вопросы задавайте не стесняясь,обязательно отвечу!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
boomer:

Вот я и забрал свой солярис в бежевом цвете 1.6 комфорт с пакетом престиж на механике!С менеджером договорились на 10.30,но машину я увидел только в 12 часов!Бегло осмотрел,подписал все необходимые документы и оплатил допы!Допы - подкрылки и набор автомобилиста (9800р. за всё).Выехал из салона ,с страховщиком (вызывал заранее)оформили ОСАГО,и я поехал в ГАИ!Про постановку на учёт напишу в соответствующей теме.Впринципе всё понравилось в Рольф-Алтуфьево.Менеджеру Ивану Соколову поставил 10 баллов.Всем желаю удачи и поскорей дождаться своего чуда!!!
Если есть вопросы задавайте не стесняясь,обязательно отвечу!

Остается только еще раз порадоваться за тебя!!!  dance
Всего хорошего на дороге! v
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
boomer, мои поздравления!  dance
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
perov, на работу езжу по Шоссе Энтузиастов мимо Автогермеса, там все время на обочине автовозы стоят, часто Солярисы-хэтчи на них. А тут пробка была, прям рядом с автовозом на обочине стоявшем, так я рассмотрела: нижний ряд - седаны, верхний - хэтчи. На мой вкус так седаны посимпатичнее...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
pressa:
, спасибо за информацию. Я тоже сначала скептически к хетчбэку относился, пока в салон не приехал и не посидел в нем.
А мне сегодня утром менеджер позвонил, предложил отказную машину черного цвета, но с дополнительным оборудованием на 60 т.р. Я отказался...
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
perov, а ты хэтч ждешь?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
pressa:

perov, а ты хэтч ждешь?

я где-то несколько недель назад добавил кузов хетбэк к основному заказу.
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
perov:

pressa:

perov, а ты хэтч ждешь?

я где-то несколько недель назад добавил кузов хетбэк к основному заказу.

то есть что быстрее придет? у хэтча багажник маленьким мне показался, или для тебя непринципиально?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
pressa:

perov:

pressa:

perov, а ты хэтч ждешь?

я где-то несколько недель назад добавил кузов хетбэк к основному заказу.

то есть что быстрее придет? у хэтча багажник маленьким мне показался, или для тебя непринципиально?

нет, т.к. задние спинки откидываются, если что ))))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
smoke
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
...какая тут тишина! Даже не знаю, читает эту ветку кто-нибудь или нет. В общем - СВЕРШИЛОСЬ! В понедельник (5.09.) позвонил менеджер и сообщил, что есть вариант для меня. Comfort 1.6, механика - как и заказывал. Завтра поеду оплачивать.  dance
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
perov, поздравляю! в наших рядах прибывает :)
Оффлайн
Дмитров
Сообщений: 15
perov:

...какая тут тишина! Даже не знаю, читает эту ветку кто-нибудь или нет. В общем - СВЕРШИЛОСЬ! В понедельник (5.09.) позвонил менеджер и сообщил, что есть вариант для меня. Comfort 1.6, механика - как и заказывал. Завтра поеду оплачивать.  dance

Все ждут свои авто ..... ПОЗДРАВЛЯЮ
Онлайн
Сообщений: 0
Принимай поздравления!!!!!Какой цвет,когда забирать будешь?,я расчитываю на следующей неделе ТО 0 проходить,может там пересечёмся!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
boomer:

Принимай поздравления!!!!!Какой цвет,когда забирать будешь?,я расчитываю на следующей неделе ТО 0 проходить,может там пересечёмся!

Забирать буду (ориентировочно) в понедельник, вечером.
Онлайн
Сообщений: 0
perov:

...какая тут тишина! Даже не знаю, читает эту ветку кто-нибудь или нет. В общем - СВЕРШИЛОСЬ! В понедельник (5.09.) позвонил менеджер и сообщил, что есть вариант для меня. Comfort 1.6, механика - как и заказывал. Завтра поеду оплачивать.  dance
паззздравляю!!! ура-ура!
все наши старожилы наконец-то дождались своих коней
а какого цвета???
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Мариша:

perov:

...какая тут тишина! Даже не знаю, читает эту ветку кто-нибудь или нет. В общем - СВЕРШИЛОСЬ! В понедельник (5.09.) позвонил менеджер и сообщил, что есть вариант для меня. Comfort 1.6, механика - как и заказывал. Завтра поеду оплачивать.  dance
паззздравляю!!! ура-ура!
все наши старожилы наконец-то дождались своих коней
а какого цвета???

будете смеяться - точный цвет не знаю, точнее мне его по телефону сказали, но я не расслышал (был за городом, связь плохая), а вчера, когда оплачивал - забыл спросить ))))))))))  rofl  по моему - фиолетовый ))))) zst
Онлайн
Сообщений: 0
т.е. тебе вообще не принципиально???
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Мариша:

т.е. тебе вообще не принципиально???

ну да... у меня в заказе их было шесть - красный, синий, черный, серебро, серый и фиолетовый, соответственно какой-то из этих, но скорее всего фиолетовый.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS