Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
 

Рольф-Алтуфьево (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Мариша:
странно, ждем как раз комфорт с пакетами, а там вчера утверждали, что такие-то как раз и не приходят...
надоело слушать от менеджеров разную инфу(((((
А давно ждете?
Онлайн
Сообщений: 0
Крадущийся:

Мариша:
странно, ждем как раз комфорт с пакетами, а там вчера утверждали, что такие-то как раз и не приходят...
надоело слушать от менеджеров разную инфу(((((
А давно ждете?
с 16 апреля... смотрели по базе - стоим первые уже 3 недели или даже больше)
Онлайн
Сообщений: 0
Я месяц стоял "первый", прежде, чем позвонили. Думаю скоро будет и на Вашей улице праздник)) Вы-то сами менеджера регулярно теребите?
Онлайн
Сообщений: 0
Крадущийся:

Я месяц стоял "первый", прежде, чем позвонили. Думаю скоро будет и на Вашей улице праздник)) Вы-то сами менеджера регулярно теребите?

я ооочень на это надеюсь)

а менеджеру о себе забывать не даю, конечно не каждый день звоним, а так, пару раз в недельку, но он уже меня боится)))))

кто еще за последнее время стал счастливым обладателем сольки? отпишитесь, хочу хотя бы понять, какие модели приходят.
Онлайн
Сообщений: 0
я прям завидую... сама от января сижу,в Рольф-Химки жду черный 1.6 АКПП (только вторая в очереди), уже на 1.4(первая) согласилась... только у нас вроде ни одной черной машины за май-июнь((
Онлайн
Сообщений: 0
НУ вот и все .Конец моим нервам .Поехал и купил себе круз.Цена вышла на 130т дороже,но каска в подарок магнитола родная машина побольше и потяжелей ,кож руль и рычаг круиз контроль ,и есть в наличии корейской сборки.Так что вот.
Просто нет сил ждать и платить какие либо взятки.так как цена считаю сто выгодней на круз вышла.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Flagman:
А какую комплектацию ждали ?  smile  scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Я жда оптиму расширенную с зимним пакетом.Потом говрил менеджеру что могу расмотреть и другие(полудше)Кстати менеджер говорил что должна придти в первой половине этого месяца.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Flagman:

Я жда оптиму расширенную с зимним пакетом.Потом говрил менеджеру что могу расмотреть и другие(полудше)Кстати менеджер говорил что должна придти в первой половине этого месяца.

Спасибо! У меня Comfort 1.6 МКПП... продолжаем ждать дальше  smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Что то эта ветка совсем затихла!
У кого какие новости по поводу машины или все уже получили в этом ужасном рольфе свои кареты?
Меня вообще обрадовали,что мой менеджер в отпуске и никто пока моей машиной заниматься не будет!
Кстати  мне старший менеджер сказал,что сейчас самая часто заказываемая комплектация в рольф-алтуфьево-КОМФОРТ без пакетов (как раз что я и жду),так что ждать ещё не известно сколько!
Ещё неделька и я отмечу 4 месяца ожидания и месяц ожидания без предварительного договора!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
boomer:

Что то эта ветка совсем затихла!
У кого какие новости по поводу машины или все уже получили в этом ужасном рольфе свои кареты?
Меня вообще обрадовали,что мой менеджер в отпуске и никто пока моей машиной заниматься не будет!
Кстати  мне старший менеджер сказал,что сейчас самая часто заказываемая комплектация в рольф-алтуфьево-КОМФОРТ без пакетов (как раз что я и жду),так что ждать ещё не известно сколько!
Ещё неделька и я отмечу 4 месяца ожидания и месяц ожидания без предварительного договора!

Нет, нас тут таких двое... новостей никаких нет, тишина полная. Завтра будет три месяца ожидания sad Может кто-то еще информацией поделится?
Онлайн
Сообщений: 0
Мне кажется они всем так отвечают, что "вот именно ваша комплектация самая популярная", только привозят почему-то все не то...
В выходные по пути на Селигер встретили 24 автовоза с сольками, примерно 50 на 50 в них хетчей и седанов, белых машин ооочень мало(((( обратно ехали - 4 автовоза ночевали у обочины...
В общем, машины идут, только почему-то до нас не доходят(
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Мариша:
е
"белых машин ооочень мало((((" а Вы именно белый цвет ждете? Я решил на цветах не заморачиваться и заказал сразу 6, но толку от этого не больше ))))  smile
Онлайн
Сообщений: 0
ну да,хочу белый)))))
мы стоим на 3 цвета, но предпочтителен белый!
не стали расширять палитру,т.к. есть цвета которые ну никак нам не нравятся)
Онлайн
Сообщений: 0
Хочу сказать что в рольф-сити ждунов как то больше активных_) ждем уже по 4 месяца разные комплектации, сегодня там был уже и хэтчи и седаны везжают пачками штук 10 выдавали при мне..
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
GreenLis:
В Рольф-Сити?
Онлайн
Сообщений: 0
GreenLis:

Хочу сказать что в рольф-сити ждунов как то больше активных_) ждем уже по 4 месяца разные комплектации, сегодня там был уже и хэтчи и седаны везжают пачками штук 10 выдавали при мне..

Это точно было в Рольф - Алтуфьево ?
Онлайн
Сообщений: 0
Я в пятницу 10-го июня получил свою оптиму 1.4 АКПП черного цвета. Из допов поставил защиту - 4700 и установил свою магнитоллу у ОД - 1900, чтоб уж не заморачиваться по мелочам. Менеджер конечно предложил еще много всего, но не навязывал. Вобщем обслуживание понравилось. Машина тоже. Сам живу на юге Москвы, поэтому гнали через пол МКАДа. 4 человека в кондеем тянула нормально. Правда больше 120 и не разгоняли. Арки и правда очень шумные, при смене покрытия на МКАДе особенно чувствуется, прям взвывают. Об остальном потом в отзыве напишу. Щас не до того - страховой случай произошел cry  седня туда повезем, будем с мастером общаться...
З.Ы. Когда ставил на учет в субботу, соликов штук 30 было у МОТОТРЭРа, каждая третья машина вобщем... Аж в глазах рябило. Крепитесь, ребят, скоро дождетесь.
Онлайн
Сообщений: 0
пазззззздравляю!!!!!!!
не так долго-то и ждали! ну относительно январских заказов
обидно, когда новая машинка и уже ДТП. не сильно хоть сольку обидели????
Онлайн
Сообщений: 0
кстати, комфорты с новыми пакетами стали приходить!
Онлайн
Сообщений: 0
Мариша:

кстати, комфорты с новыми пакетами стали приходить!

Эхххххххххх,жаль я заказал без пакета,ну да ладно!
Лишь бы комфорты везли быстрей!
Мариш,а комфорты начали приходить с новыми пакетами во все рольфы или ты именно этот имеешь в виду?
Онлайн
Сообщений: 0
Крадущийся:

Я в пятницу 10-го июня получил свою оптиму 1.4 АКПП черного цвета. Из допов поставил защиту - 4700 и установил свою магнитоллу у ОД - 1900, чтоб уж не заморачиваться по мелочам. Менеджер конечно предложил еще много всего, но не навязывал. Вобщем обслуживание понравилось. Машина тоже. Сам живу на юге Москвы, поэтому гнали через пол МКАДа. 4 человека в кондеем тянула нормально. Правда больше 120 и не разгоняли. Арки и правда очень шумные, при смене покрытия на МКАДе особенно чувствуется, прям взвывают. Об остальном потом в отзыве напишу. Щас не до того - страховой случай произошел cry  седня туда повезем, будем с мастером общаться...
З.Ы. Когда ставил на учет в субботу, соликов штук 30 было у МОТОТРЭРа, каждая третья машина вобщем... Аж в глазах рябило. Крепитесь, ребят, скоро дождетесь.

Принимай мои искренние поздравления,Значит всё таки выдаются машины форумчанам!
Не переживай по поводу ДТП,залатают ,подправят твоего коня и будшь гонзать сново!
Это походу дела первая машина за месяц выданая рольфом алтуфьевским!
Расскажи лучше про выдачу машины,как проходит,сколько по времени ждал оформления,за сколько сообщили о приходе машины,кто манагер........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2011 в 19:23)
Онлайн
Сообщений: 0
Мариша:
пазззззздравляю!!!!!!!
не так долго-то и ждали! ну относительно январских заказов
обидно, когда новая машинка и уже ДТП. не сильно хоть сольку обидели????
Спасиб)) Обидел несильно, но бампер задний и крышку багажника сказали под замену(делать буду в том же рольфе по каско). Ради интереса узнал калькуляцию на этот объем работы. Примерно: Крышка багажника - около 17000 покраска-9000, бампер - 8500, покраска - 8000, Накладка крышки багажника - около 8000 shock  покраска - 8000, притом накладка и не пострадала вовсе, крышка багажника совсем чуть чуть зацепили, но все равно в итоге тыщ под 80 с работой... Вобщем ремонт на месяц, т.к. деталей нет...
boomer:
Принимай мои искренние поздравления,Значит всё таки выдаются машины форумчанам!
Не переживай по поводу ДТП,залатают ,подправят твоего коня и будшь гонзать сново!
Это походу дела первая машина за месяц выданая рольфом алтуфьевским!
Расскажи лучше про выдачу машины,как проходит,сколько по времени ждал оформления,за сколько сообщили о приходе машины,кто манагер........
Спасибо тоже))Выдают машинки, не волнуйтесь. Вчера оформлял страховой случай. За час, что я там был пару соликов выдали, и на стоянке у них штук 15 стоит навскидку. Это возле зоны выдачи, а сколько на 3-м этаже еще не знаю...
Менеджер у меня Руслан Жигарев, по ходу ожидания звонил несколько раз, предлагал машины "из под клиентов" с допами. Потом 5-го июня позвонил, сказал, что есть дескать машина моей комплектации и цвета, только 1.4, а не 1.6. Я дал согласие. Говорит, с завода отгружается, приедет в течении недели в Москву, но скорей всего дня за 2-3, после чего он сразу перезвонит. В среду (8-го) сутра звонок, говорит машина приехала, приезжайте оплачивайте остаток. "Если оплачиваете в среду, то ПТС и выдача будет в пятницу"
Далее схема такая:
-В среду вечером оплатили, заключили договор купли-продажи, заоодно зашли в отдел страхования. оформили каско и осаго.
-В четверг они выкупили машину и соответственно заказали ПТС.
-В пятницу часам к 4-м вечера пришел ПТС, а часов в 5 мы были в салоне.

Теперь по выдаче:
1.Документы:
-Переоформили договор купли-продажи (4 экз.)
-Акт приемки-передачи
-Заявление(В нашем случае преддоговор оформлялся на меня, а сам договор на жену)
-Акт приемки-передачи по допам
-Получили ПТС
-Получили сервисную книжку.
-Какуюто карту на 2 бесплатных эвакуации в течении года (что-то типа РАТ)
Может что забыл, щас не помню уже...
2. Осмотр:
Проходил в зоне выдачи за стеклянными дверями под козырьком. Осматривали долго, подробно, около часа, но никто не торопил.
После осмотра дооформили вышеописанные бумажки, получили в подарок рольфовского медведя и поехали домой.
Итого: От звонка менеджера до выдачи прошло 5 дней. Оформление и выдача заняли чуь меньше 2-х часов
Сервисом доволен))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июня 2011 в 09:54)
Онлайн
Сообщений: 0
boomer:

Мариш,а комфорты начали приходить с новыми пакетами во все рольфы или ты именно этот имеешь в виду?
я имела ввиду только Алтуфьевский, про другие не знаю
нам вчера после нашего очередного звонка с разборкой позвонили и предложили 2 комфорта с новыми пакетами, но мы в кредит не влезаем,пришлось отказаться(((((((

Крадущийся, еще раз поздравляю!!! столько позитива от твоего сообщения))))
а ремонт что-то уж неоправданно дорогой, точно нужно страховаться... обидно, что запчастей нет, ждать так долго
Онлайн
Сообщений: 0
Мариша:
Крадущийся, еще раз поздравляю!!! столько позитива от твоего сообщения))))
а ремонт что-то уж неоправданно дорогой, точно нужно страховаться... обидно, что запчастей нет, ждать так долго
Ну это Рольф страховую доит. Если самим делать - в разы дешевле выйдет)) Но страховаться нужно, согласен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS