Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1931
 

Сигнализации Pandora - консультации производителя

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 143
BaxPK:
Долго искал на сайте алармтрейда отличия Pandect IS-650 и IS-670 - так и не увидел... Может кто-нибудь пояснить? И стоит ли ставить данные иммо на солярис (смогут ли они себя реализовать в полной мере)? Как они себя чувствуют в подкапотном пространстве?

Добрый день,
кроме того, что у модели 670 доработана электроника для владельца более важным является факт появления у 670-го кнопок на метке. Эти кнопки позволяют ставить различные режимы ТО на выбор. Модели надежные, рекомендую к устанавке.
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1
Жене на новый Кашкай нужна хорошая система охраны. Не хочу мелочиться и взять самое новое, что есть на рынке. Pandora 5000new приглянулась, есть все функции, которые нужны владелице авто. Поэтому есть два вопроса:

1) Где в Москве лучше всего её установить? Интересует именно качество установки и безглючность работы. Готов переплатить, лишь бы установили на совесть.

2) Когда эта система охраны вышла в продажу? Планируется ли какое-то обновление или более новая и технически мощная система? Уже обжегся один раз на Старлайне, который выпустил телематику 2.0 спустя две недели после того, как я уже установил телематику 1.0. Разница в железе исключает возможность программного обновления, а дилер мне ничего про новинку не сказал. Разумеется, дождался бы нового продукта. Очень не хочу наступить на одни и те же грабли второй раз.

Спасибо.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 143
Ilya:
Добрый день,
Да, именно Pandora 5000new и является на сегодня самой лучшей системой на рынке. Кстати у меня на автомобиле именно эта система. Установить предлагаю ее у нас, могу аргументировать:
1. У нас огромный опыт работы, все мастера от 10 лет активного профессионального стажа. Никаких гастарбайтеров.
2. В наличии все необходимые сертификаты. Мы отвечаем за сохранение гарантии на автомобиль, сами общаемся с дилером в случае необходимости.
3. Нам можно оставить отзыв в нашей теме на более чем 120 автоклубах и конечно же мы ОЧЕНЬ не хотим получить негатив.
4. У нас уже большой опыт работы с новым Кашкаем (и тем более с предыдущим), про эту машину знаем уже все.
5. Мы гарантийный сервис Аларм Трейда (производитель) с моментальной заменой любых компонентов с случае необходимости и поддержкой гарантии на "железо" 3 года.

Теперь по вашим вопросам. Система вышла более года назад, долго обкатывалась. Регулярно выходят обновления системы, но любое новое обновление для вас мы все устанавливаем в течении следующего года совершенно бесплатно. Само "железо" меняться не будетЮ оно сделано с огромным запасом. В этом смысле сравнивать со Старлайном даже не корректно, это системы разного уровня. В Китае еще не умеют делать нормальную математику.

Стоимость со скидкой клуба составит 37.200 руб., включая все необходимое, автозапуск и подключение уровня топлива - отдельная опция. Мы один из крупнейших технических центров в Москве по установке систем охраны. Находимся в районе ТТК (Сущевка), есть все необходимые сертификаты для поддержки гарантии от официального дилера.
С уважением,
Олег
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 14:26)
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
Оффлайн
Казань
Сообщений: 2
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне нужна сигнализация на рестайлинговый солярис 2014, хетчбек, комплектация комфорт.
Помимо основных свойств сигнализации интересует чтобы в ней были такие вещи:
- постоянное слежение за автомобилем через интернет-сервер
- уведомление меня по телефону о том что пропал сигнал GSM\GPS
- Hands Free, для снятия авто с сигнализации без помощи брелка
- автозапуск
Какую сигналку можете посоветовать, её цена и сколько будет стоить установка?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 143
zakavichki:
Какую сигналку можете посоветовать, её цена и сколько будет стоить установка?

Добрый день,
по всем вышеуказанным параметрам вам подойдет либо http://prestige-auto-studio.ru/catalog/?SECTION_ID=29&ELEMENT_ID=111Pandora 5000 (есть два поколения в наличии) или MS Супер Агент. Второй вараинт конечно дешевле, но и проще по функционалу + хуже статистика по отказам. Хотя обе системы отечественные и можно их смело рекомендовать к установке. По ссылкам стоимость без скидки для клуба. У вас машина с ключем или кнопкой START+кейлесс?

С уважением,
Олег, Престиж Авто
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
Оффлайн
Казань
Сообщений: 2
с ключём.
скажите, имеется ли разница между Пандора 5000 и Пандора 5000 new при установке на мой автомобиль?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 143
zakavichki:
с ключём.
скажите, имеется ли разница между Пандора 5000 и Пандора 5000 new при установке на мой автомобиль?

Для автомобиля нет, они обе подойдут. Но это довольно отличающиеся системы, хотя тем не менее призводятся параллельно до сих пор. Мы можем предложить оба варианта на ваш выбор.
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
Оффлайн
Ростов - на - Дону
Сообщений: 2
Добрый день!
Хочу поставить сигнализацию "Пандора" на свой Солярис 2013г.в. (декабрь) 1.6л, автомат.
Подскажите пожалуйста, какое изделие+принадлежнасти приобрести, чтобы можно было реализовать следующие функции:
1.Работа со штатным иммобилайзером.
2.Бесконтактные метки.
3.Обратная связь (индикация срабатывания) на брелок.
4.Датчики проникновения, открытия дверей, движения.
5.Автоматический подъем стекол при постановке на охрану.
6.Возможность удаленного запуска двигателя (желательно).
К сожалению нахожусь не в Москве и придется покупать, а возможно и устанавливать самому.
Буду признателен за консультацию.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 143
Григорий:

Добрый день!
Хочу поставить сигнализацию "Пандора" на свой Солярис 2013г.в. (декабрь) 1.6л, автомат.
Подскажите пожалуйста, какое изделие+принадлежнасти приобрести, чтобы можно было реализовать следующие функции:
1.Работа со штатным иммобилайзером.
2.Бесконтактные метки.
3.Обратная связь (индикация срабатывания) на брелок.
4.Датчики проникновения, открытия дверей, движения.
5.Автоматический подъем стекол при постановке на охрану.
6.Возможность удаленного запуска двигателя (желательно).
К сожалению нахожусь не в Москве и придется покупать, а возможно и устанавливать самому.
Буду признателен за консультацию.
Добрый день.
Рассмотрите модели 3930-3970. 3950 и 3970 отличаются только брелком. В 3930 нет в комплекте радиореле блокировки RR-100
1. Сигнализация работает не зависимо от штатного иммобилайзера, только в момент автозапуска влияет на его работу(показывает ключ-чип), но это влияние происходит в обычном рабочем режиме для иммобилайзера.
2. В предложенных мною моделях они присутствуют.
3. Есть
4. Датчик проникновения(объема) не советую ставить - из-за него очень частые ложные срабатывания, не оправдывает себя в показателе цена\эффективность. Статус дверей берется в КАНе, датчик движения\удара\наклона встроенный
5. Нужно смотреть машину, реализовать можно, скорее всего понадобится доп. модуль управления стеклоподъемниками.
6. Возможность есть, но идет как опция. Для реализации понадобится обходчик иммобилайзера, второй ключ или дубликат чипа.  
Не советую ставить самому, если не было опыта в установке, даже не все установщики берутся ставить Пандору, считая ее сложной. Лучше найдите официального представителя Аларм трейд в своем городе. Отправил Вам в ЛС ссылку где можно посмотреть представителей по городам.
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
Оффлайн
Ростов - на - Дону
Сообщений: 2
Престиж-:

Григорий:

Добрый день!
Хочу поставить сигнализацию "Пандора" на свой Солярис 2013г.в. (декабрь) 1.6л, автомат.
Подскажите пожалуйста, какое изделие+принадлежнасти приобрести, чтобы можно было реализовать следующие функции:
1.Работа со штатным иммобилайзером.
2.Бесконтактные метки.
3.Обратная связь (индикация срабатывания) на брелок.
4.Датчики проникновения, открытия дверей, движения.
5.Автоматический подъем стекол при постановке на охрану.
6.Возможность удаленного запуска двигателя (желательно).
К сожалению нахожусь не в Москве и придется покупать, а возможно и устанавливать самому.
Буду признателен за консультацию.
Добрый день.
Рассмотрите модели 3930-3970. 3950 и 3970 отличаются только брелком. В 3930 нет в комплекте радиореле блокировки RR-100
1. Сигнализация работает не зависимо от штатного иммобилайзера, только в момент автозапуска влияет на его работу(показывает ключ-чип), но это влияние происходит в обычном рабочем режиме для иммобилайзера.
2. В предложенных мною моделях они присутствуют.
3. Есть
4. Датчик проникновения(объема) не советую ставить - из-за него очень частые ложные срабатывания, не оправдывает себя в показателе цена\эффективность. Статус дверей берется в КАНе, датчик движения\удара\наклона встроенный
5. Нужно смотреть машину, реализовать можно, скорее всего понадобится доп. модуль управления стеклоподъемниками.
6. Возможность есть, но идет как опция. Для реализации понадобится обходчик иммобилайзера, второй ключ или дубликат чипа.  
Не советую ставить самому, если не было опыта в установке, даже не все установщики берутся ставить Пандору, считая ее сложной. Лучше найдите официального представителя Аларм трейд в своем городе. Отправил Вам в ЛС ссылку где можно посмотреть представителей по городам.

Спасибо за консультацию.
Оффлайн
Канск Красноярский край
Сообщений: 5
Добрый день. Есть сигнализация LX3250. Автозапуск настроен на контроль по генератору, соответственно сигнал берется с приборки. Обходчик Pandora. А/запуск работал отлично пока не глюкнул обходчик (или иммо, не выяснял пока). При запуске иногда ключ не определяется и двиг не стартует, просто крутит стартер. Если заводить ключом и не определяется, то выкл/вкл зажигание и ключ определяется. С а/запуском получилось вот что: стартер крутит заданное настройками время (максимальное), сига получает сигнал с гены и думает что запуск успешен. На брелок прилетает сообщение о успешном запуске. А/запуск был настроен на температуру двигателя, поэтому со включенным зажиганием авто могло простоять до утра. Я случайно обратил внимание на свет от приборки. Хочу переделать на контроль по тахометру, но аналогового сигнала тахометра в моём Солярисе нет и сигнал предлагается брать с форсунки, но где-то читал, что при снятии сигнала с форсунки на некоторых авто начинала сбоить форсунка и двигатель троил, заливая свечи и катализатор.
Теперь вопрос: есть ли информация о сбоях в работе форсунки при снятии с неё сигнала для подключения "по тахометру". Как снять иначе аналоговый сигнал с тахометра на Солярисе я не нашел
Спасибо.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 3
А почему такое плачевное состояние с программой из Ап стора?
Почитал отзывы, либо работает через раз, либо не все работает, или вообще не работает!
Последнее обновление программы было год назад!! Вы будете доводить её до ума?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 143
Для владельцев айфона уже вышло новое приложение, Pandora PRO, http://www.prestige-auto-studio.ru/news/modernizatsiya_telemetricheskogo_servisa_p_on_ru/
Работает шикарно, я проверял
Для Андроида вот-вот выйдет новое
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 3
Престиж-:

Для владельцев айфона уже вышло новое приложение, Pandora PRO, http://www.prestige-auto-studio.ru/news/modernizatsiya_telemetricheskogo_servisa_p_on_ru/
Работает шикарно, я проверял
Для Андроида вот-вот выйдет новое

В описании к Про версии написано: что поддерживается только версия пандора 5000 или про версии сигнализаций!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 143
dimedrol84:
В описании к Про версии написано: что поддерживается только версия пандора 5000 или про версии сигнализаций!

Попробуйте написать на support АТ. Технически это возможно.
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
Оффлайн
Щелково
Сообщений: 2
Дорогие друзья, нужен ваш совет. Солярис 14 года, рестайлинг, 1.6 акпп, комфорт. Посоветуйте надежную сигнализацию из новинок пандора, т.е. которые еще не сняли с производства. Очень большой выбор, не могу понять в чем отличия и какая именно нужна мне. Главные критерии, чтобы не глючила, была надёжна, автозапуск и прочие лишние примочки не нужны. И самое главное, чтобы при установке свести к минимуму лишние подключения к штатной проводке. Слышал про какие то кан и лин шины, что можно по шлейфу мозги подключить и все, в штатную проводку врезаться не надо. Возможно ли это сделать у меня, и какие для этого мне подойдут варианты? И где в Москве или области можно с гарантией установить, чтобы спецы делали, а не рукожопы. Бюджет примерно 20 тыс. вместе с установкой. Спасибо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 декабря 2015 в 09:24)
Оффлайн
Украина
Сообщений: 1
Подскажите, как лучше поступить. Солярис комфорт 2011 года. На ней стоит Пандора 1870i-mod какая управляет доп. замком капота и замком АКПП. В принципе, мне возможностей пока хватает - открыть/закрыть двери и пикнуть на брелок при неприятностях, автозапуска не надо, can тоже. Хотя есть странное поведение - часто сам-по-себе срабатывает предварительный уровень по удару, хотя если подойти к машине и ее пнуть по колесу не сильно то никакого срабатывания вообще не будет. Сдох главный брелок. Как лучше (разумно) поступить и желательно с минимальными денежными вливаниями. Вижу три варианта:
1. Купить брелок.
2. Немного доплатить и взять новую 1870i (получу и новый брелок и саму сигнализацию - все таки 4 года теперешней, ну и минимальное время/деньги на замену - перетыкнуть кабеля с старого блока на новый)
3. Купить более новую модель сигнализации.

Кроме того, таки решился установить еще иммобилайзер с меткой, вопрос, стоит ли брать самый дешевый из Пандор IS-350i? Или в более доргогих есть что-то такое что по настоящему очень желательно, а то я что-то не могу понять этих технических ньюансов.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
abr86,
Добрый день.
Как вариант рассмотрите Пандору DX50L, система имеет возможность подключения к КАН-шине, но в вашем случае все равно большинство подключений будет реализовано по аналогу. Для установки можете обратиться в наш установочный центр.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Оффлайн
Белая Калитва
Сообщений: 61
Добрый день! Подскажите, Pandora DXL 3910 станет на Солярис рестайлинговый 2015г.в.?

Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
Accent,
Добрый день.
Если установщик с головой и руками, тогда не только встанет, но и будет радовать своего обладателя качественной работой
Угона.нет - противоугонный портал №1
Оффлайн
Белая Калитва
Сообщений: 61
ugona.net
Спасибо.

Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
Accent,
Всегда пожалуйста. Будут еще вопросы, пишите, постараюсь подсказать.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Оффлайн
Ухта
Сообщений: 1
Сигнализация Пандора LX-3257/ Возможно или нет подключить к ней внешний модуль GSM, и если да то как подключить.
Оффлайн
Канск Красноярский край
Сообщений: 5
Владимир:

Сигнализация Пандора LX-3257/ Возможно или нет подключить к ней внешний модуль GSM, и если да то как подключить.
Даже не надейтесьjokeбюджетный вариант сиги для этого не предназначен
Оффлайн
Киев Украина
Сообщений: 9
Расхваливают эту Пандору
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS