Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 185
 

Автосалон Рольф Сити (Москва)

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
Nooble:
Да гавно салон! Зря вобще с ними связался!
Вот с этим не соглашусь! По крайней мере мне с моим менеджером, Денисом Батовым, очень повезло!! Огромный ему респект.
С самой первой встречи, еще в январе, когда я только задумовался о покупке Соляриса, он мне сразу оч понравился как продавец. Показал несколько машин в разных комплектациях и цветах и на шел на стоянке салона именно тот вариант, который я и хотел заказать. Пожалуй, это была самая приятная моя покупка, с точки зрения обслуживания и внутреннего восторга, после получения авто!

В итоге 19 февраля 2011г. я заказал Оптиму 1.6АТ + расширенный и СЕГОДНЯ, 28 апреля, ПОЛУЧИЛ свой авто! Полную оплату внес еще 2 недели назад (16 апреля) и оч боялся, что попросят доплатить в связи со всем известными обстоятельствами... Но мои опасения, к счастью, были впустую.
Кстати, когда получал авто, заметил на стоянке приличное количество Соликов...
Онлайн
Сообщений: 0
Alexey999ya
Оо Я заказывал тоже 19 февраля, но только комфорт 1,6. На данный момент всё глухо как в танке =\.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
Я вообще фиолетовый заказывал, но в начале апреля позвонил менеджеру и сказал, что цвет не важен. В итоге получил синий авто и всем доволем smile
Да и к тому же с самого начала тоже о синем задумывался, но сразу его заказывать не стал, потому что предыдущая машина тож синяя была, хотя цвет оч нравится.
Онлайн
Сообщений: 0
Alexey999ya:


Что для этого делали, как часто созванивались с менеджером, что так быстро получили машину?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
lap,
В марте пару раз позвонил на счет тест-драйва узнать, потом в апреле позвонил узнать какой я в очереди и как скоро будет машина.
Менеджер сказал, что я 12 и ждать еще пару месяцев.
Через пару дней я ему перезвонил и сказал, что мне цвет не важен.
В итоге через неделю (в районе 13 апреля) мне позвонил другой менеджер ( у моего в этот день был выходной) и предложил вариант.
Вообщем ни каких конкретных усилий я не прилагал и каждый день звонками не достовал, ток уже после полной оплаты авто часто звонил (с момента оплаты до получения прошло почти 2 недели).
Вообщем мне просто повезло. На сколько я понял, в самом салоне сначала идет распределение машин по менеджерам, а потом они их по своим клиентам распределяют...(могу ошибаться на счет этого)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Alexey999ya, Поздравляю с приобретением  dance
Да, походу идет распределение по менеджерам, я у своего менеджера на эту комплектацию и цвет 2-ой, блин и он мне ни разу не позвонил негодяй, сегодня сказал, что в начале мая будет еще одно распределение, мол на завод только пришли двигатели 1.6, только я чет сомневаюсь что машина придет ...  zlo
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-
Я по прежнему 4-ый, потому что к моему манагеру не пришло ни одной машины 1,6. При этом у него в заказах почти все на 1,6 =\.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
-=Nes=-, спасибо большое за поздравление!
Я в восторге от авто dance
Онлайн
Сообщений: 0
Я вот тупо даже не могу узнать какой я в очереди!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Havok, поскорее бы к нашим менеджерам пришли машины с движками 1.6  smile
Nooble, а че по телефону не говорят?
Онлайн
Сообщений: 0
Я же писал уже, по телефону не представляется возможным поговорить, либо трубку не берет, либо с клиентом, говорит перезвонит сам но х.й там можно даже не ждать звонка. Надо ехать и в глаза посмотреть что бы не отвертелся.
Онлайн
Сообщений: 0
А кто-нибудь знает какие критерии у "распределения по менеджерам"? От чего это вообще зависит? Вдруг у моего менеджера глаза не того цвета или еще что не так... А то так ведь можно всю жизнь ждать.
Онлайн
Сообщений: 0
Vita
Без понятия. Но думаю ему самому не выгодно, чтобы машины не продавались. Поскольку уже в любом случае придется машину по новой цене, то теперь уже не критично когда приедет =\. Теперь точно уже не буду рассматривать никакие варианты кроме своего.
Онлайн
Сообщений: 0
Это, может кому будет полезно: мой манагер сказал, что с мая завод начал работать по заказам и движки 1,6 тоже пошли. Не знаю правда или нет, но по его словам за май они планируют рассчитаться, правда не совсем понял со всеми до какого месяца xD. Но надежда всё таки есть. Кому чего ещё менеджеры поведали?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Ну мне сказали тоже самое. А толку-то )))
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Ну-с? Что у нас хорошего? Все уже получили авто и я тут один остался?
Я аж целых 2 недели был в очереди первым!
Правда неделю назад уже стал вторым ))))))
ЗЫ - у меня с математикой все в порядке, если что laugh
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
Кстати уже не первый раз встречаю на форуме такую фигню и если когда позвоню и узнаю такую веселую новость, то я их задолбаю просто за такое безобразие.
У меня пока всё глухо, звонить буду после вторых праздников. До них манагер сказал звонить бесполезно.
Онлайн
Сообщений: 0
Я 19 января заказала Оптиму 1.6 АТ. Сегодня в очередной раз звонила менеджеру - он тоже сказал, что в мае они надеются все 1.6 привезти, которых долго не поставляли. Но мы в договор еще 1.4 добавили, вероятность поставки которых в ближайшее время все-таки выше. А цены и правда повысились, несмотря на то что машинка заказана давно была, покупать придется уже по новой...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2011 в 13:37)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
aljonka,
Прекрасно! Вот всем наглядный пример того, как привозят машины в срок согласно договору - филькиной грамоте!
Заказала 19 января, а сегодня 5 мая.
Итого - ждет машину 106 дней, а в договоре наверняка 90.
http://vk.com/cofeman7
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
у меня в договоре 120 дней  sad Да и менеджер сегодня, в принципе как и всегда сказал, что после праздников придет оч много машин, порядка 200, но не известных комплектаций. Так что снова обещания и ожидания )))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
-=Nes=-, Не переживай )
Конечно придут после праздников!
Только этта... ты не уточнил после каких?  crazy
http://vk.com/cofeman7
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Oleg1777:
Только этта... ты не уточнил после каких?  
да, конечно, это важно,  laugh , сказал после 9 мая, числа 12 примерно будет информация о поступлениях
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
-=Nes=-, Мне вообще нравится... ДИНАМО-машина работает замечательно и изобретательно! Каждый день какие-нибудь свежие новости выдает, но ни одна из этих новостей не несет в себе хоть сколь-нибудь определенной информации!
Вот и новый прикол - 200 машин придут, а каких - не знаем )))
Мля... ну это уже становится даже не смешно, честное слово.
Вообще-то ДИЛЕР платит ЗАВОДУ конкретные деньги за вполне определенные машины!
Как так мождно откровенно тупить???
Нас тут походу уже даже за лохов не ститают, те хотя бы хоть как-то думать умеют. А уже просто амебы одноклеточные неспособные к мыслительным процессам в принципе.
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
Самое печальное, что всё продается и оказаться ниже в очереди вполне возможно =\. Плюс отказные машину вместо того, чтобы пустить по очереди они сразу пускают в свободную продажу с допами. Если бы это происходило у обычного не офф дилера, то и хрен бы сним, но такая схема работает у ОДшников. Конечно не берусь утверждать, что у всех, но довольно часто уже по форуму такое встречаю.
Ниче против машины не имею, но такое отношение бесит.
Кстати насчет машины, может кто ещё не знает, но подвеска действительно очень мягкая. Купили знакомые и уже покатались. Действительно в повороте на скорости сносит задницу и при неровностях тоже кидает на скорости. Кароч машина для спокойно езды вышла, хотя всё равно буду отжигать =\. Жаль конечно, что косяк вышел именно в таком месте ибо для меня оно очень критично, но за эту цену больше ничего нет =\. Фокус 2 сейчас брать просто глупо ибо потом продавать его придется за бесценок. Новую машину нужно покупать не просто новую, но и новой генерации иначе будет сильная потеря в цене ((. Всё остальное сильно дороже, а всякие тазики совсем низкого качества ну и на Логан обратно садиться совершенно не хочется, хотя его и не кидает никуда.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Havok, сильно кидает-то? Хз что с этими ОДэшниками делать, мы стали жертвой терора  laugh  в заложниках наша мечта ездить на новеньком красивом авто, и они диктуют правила, а должно быть все наоборот  smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS