Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2593
 

Автосалон Рольф Сити (Москва)

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
15 апреля уж позади...
Другие Рольфы машины раздают!
Ну а нас что - тишина?
http://vk.com/cofeman7
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
Я свою заберу на днях... заказывал в декабре... даже в срок договора укладываюсь... так что не всё так плохо!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Да просто странно как-то это все...
Еще 2 недели назад мне сказали, что я 1-й в очереди на свою комплектацию и цвет... Неужели за две недели не пришло ни одной такой машины???
Странно!  scratch
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
Наш менеджер говорит, что вовсю распределяют машинки но про нашу пока ничего. Да и в очереди я далеко не первый, так что пока ждемс =\. Надеюсь, что уже не так долго осталось ждать ((. Срок то ведь все растет и растет xD. С другой стороны завод вроде как признал там кое какие хронические косяки с уводом от прямой и грязью в моторном отсеке и есть шанс, что они это исправят. Но при этом непонятно что там будет в мае с комплектациями и ценами на них. Была же утечка инфа и там база была на 10к дороже и ещё на форуме тоже кому-то менеджер наговорил про подорожание на 20к. Но мне кажется просто пугают ибо если людей вдруг поставят перед фактом подорожания, то они могу и забрать предоплату и свалить на вполне законных основаниях и салон не вправе требовать никаких неустоек. Так что об изменении цен должны сказать заранее. Если нет и подорожание будет резким, то возможно пойду на принцип.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2011 в 16:57)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok,
Что касается обнаруженный дефектов, если сие действительно не утка, а имеет место быть, то уважаемый производитель обязан оповестить владельцев об этом и предоставить возможность бесплатного исправления в авторизованных сервисцентрах. Я надеюсь на порядочность Hyundai.
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
Хотелось бы конечно верить в это, но это же наша рашка =\. Пока на форуме народ пишет уже по факту косяка, т.е. сами хендаевцы не звонили, но может будут, не знаю. В любом случае это я для себя оправдания ищу, а вообще конечно хочу побыстрей получить, но хочу именно то что заказал xD.
Онлайн
Сообщений: 0
Менеджер снова рассказал о сотне пришедших машинах, но, увы Дамы и Господа... все они 1.4 ... так что мои сроки снова сдвинулись на 5 дней.. видимо и 25го апреля скажут после майских праздников придут 1.6.. и так далее.. хочу сказать, что действительно очередь честная.. в какой бы из салонов не обращался везде говорят одно и тоже 2-6 месяцев ожидания. А может тут как раз и есть логистика Hyundai?)))))) Ладно) конечно будем ждать.. вот только сомнения с цветом снова начинаются уже, а это признак долгого ожидания!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2011 в 18:18)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Звонил сегодня менеджеру, сказал что приходят только 1.4, а двигатели 1.6 начнут поставлять только в конце месяца, проблемы были с запчастями для 1.6. С каждым звонком что-нибудь, да придумают, то у них распределение с 15 апреля, то запчастей нет, потом еще что-то придумают, одни нервы ... с каждым днем все сложнее ждать )))
Онлайн
Сообщений: 0
Читаешь темы Рольф-Юг, Алтуфьево, Химки - народ получает машинки, а у нас тишина!!! Не уже ли в Рольф-сити нет никаких поступлений и выдачи Соликов?... Отпишитесь , кто в последние недели получил машину и какой комплектации, что б приблизительно знать продвижение очереди на данные комплектации..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Вот и меня, друзья, терзают смутные сомнения...
В нашем салоне говорят что с 1,6 проблемы с комплектующими, в то время как в других салонах авто с 1,6 успешно выдают. Или у нас движки сами дилеры теперь собирают???
Вобщем если до 1 Мая не получаю машину, забираю залог и еду покупать из того, что в наличии, скорее всего уже не Солика.
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
Ты же первый в очереди, зачем метаться?
Должны в ближайшее время привезти, надо просто почаще менеджеру названивать. Я вот думаю с понедельника наверное уже начну спрашивать как там у меня дела, заодно поинтересуюсь движками 1,6. Манагер говорил, что завозить будут волнами, ног суммарно там много машин, на самых первых точно должно хватить. Обещал кстати, что в начале мая получу, ну посмотрим.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok, а ты сколько времени уже ждешь?
Онлайн
Сообщений: 0
lap
Ну относительно не много. Заказывал 19 февраля, т.е. чуть больше 2 месяцев.
Онлайн
Сообщений: 0
Ну чтож, произошло то чего больше всего боялся. Манагеру дозвонились. Он сказал, что официальных данных пока нет, но инфа все же есть и он думает, что с 1-го мая действительно все подорожает. А это значит, что если мы по факту не получим машину до мая, то договор придется заключать на новую цену. И в моем случае увы и ах вариант с машиной в апреле просто невозможен. Манагер подтвердил, что движков 1,6 в поставках апреля не было и уже не будет. Ожидают, что 1,6 появится в начале мая.
В связи со всем этим я если честно даже не знаю что буду делать. Эмоции переполняют и они очень нехорошие. Откровенно бесит вся эта ситуация. Головой понимаю, что выбора особого нет и несмотря на повышение нет простоза эту цену никакого другого авто. В общем не знаю что делать. Разница с С классом сократилась и теперь на горизонте уже видно например Церато. Но он всё же не дешевый, но комплектация Люкс куда богаче Комфорта Соляриса и если получится взять со скидкой, то это всего 630к. Кароч у меня депрессия xD.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2011 в 09:21)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Вот уж наши менеджеры, специально наверное ждут повышения цен и не отдают нам ничего. Тоже уже присматриваюсь к другим авто, но к сожалению они стоят дороже, а то что за 500k совсем уж  sad
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-
Да, выбора особого нету. Нормальные комплектации на всех авто С класса начинаются от 600к-650к =\. Если бы не сей факт, то давно бы уже убежал покупать С класс, но слишком дорог. Поэтому даже не знаю стоит ли сейчас ломать голову и думать кого убить, чтобы хватило на С класс или уже дожидаться свой авто и попытаться как можно больше скопить к его приезду. В связи с подорожанием кстати мне теперь нифига не выгодно подучать авто в мае =\. В середине июня мне будет 25 и для меня будет дешевле КАСКО + ещё чего-то накоплю, так что сейчас подумаю можно ли как-нить упросить манагера тормознуть заказ Оо. Хотя может даже этого и не потребуется. У меня в заказе Комфорт с движком 1,6 на механике без пакетов, а это далеко не самые частые гости у ОД, посему может и получится дотянуть до конца июня =\. Это пока единственное, что меня может утешить (((.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok,
В том-то и дело, что я уже не первый,а... второй!
Занимательная арифметика.
Даже ругаться не стал, по-телефону ничего не дакажешь, ехать надо и пусть свою чудо-программу показывают, которая так забавно считает.
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
-=Nes=-, Я на Степвэй поглядываю, но он хетч и на мешалке... Если с хетчем я готов смириться, то автомат обязателен, я так решил.
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Oleg1777:

-=Nes=-, Я на Степвэй поглядываю, но он хетч и на мешалке... Если с хетчем я готов смириться, то автомат обязателен, я так решил.

не бери.это овощь
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
kisot78, Овощь, но он есть и вполне реален.
А этот Солярис, уже не Солнечный, а в натуре как Планета-призрак из одноименного фильма... ХЗ где, ХЗ когда, ХЗ сколько!
http://vk.com/cofeman7
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Oleg1777, ты уже 2-ой в очереди  shock ?? будем вдвоем 2-ми  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
-=Nes=-, Да нееет... Ты второй на свою комплектуху, я на свою smile
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Усе, немного успокоился xD. Кароч дело такое. Манагер обещал, что в апреля после 15-го будет 4 поставки и там будет 70 машин. Так вот ВСЕ 4 поставки были и там не было НИ ОДНОЙ машины с движком 1,6 =\. Обещал, что с мая пойдут и 1,6. Невольно всё это наводит на мысль, что во всем "виноват" завод. Скорее всего они специально придержали 1,6, чтобы в мае продать их на 10к дороже, а в апреле заодно продать 1,4, очереди на которые много меньше. Заодно и некоторые с 1,6 на 1,4 успели перебежать. В общем свинство выходит как ни крути.
Но поразмыслив, понимаешь, что другого авто всё равно нет. Бесит конечно такая ценовая политика, но понятно, что тут всё контролирует гос-во. Например в США на днях представили новую элантру, у них она аванте зовется. Так вот полноценный авто С класс с дизайном Соляриса, только смотрится ещё круче и стоит у них она в переводе на деревянные 415к =\. У нас сейчас старая элантра стоит от 600к, соответственно новая будет не дешевле. Т.е. получается, что мы покупаем машину на 200к дороже её реальной стоимости =\. Печально всё это господа, но выхода нет. Такая же ситуация у нас на ВСЕ модели. На ТАЗики цены задраны до небес и для того, чтобы те же Солярисы не продавали по цене Калины они устанавливают такие "веселые" цены. Уверен, что без ВВП тут не обошлось и вообще цены на любую иномарку сильно зависят от гос-ва, это очевидно.

Ну и в итоге: скорее всего буду негодовать, но даже по новой цене машину возьму. За 519к ровно как и за 531к альтернатив Солярису нет. Да, есть ФПС, вот только на него цены уже задраны и ждать его ещё дольше, так что Солярис онли. На Логан не вернусь, чтобы там ни говорили.
Скорее всего придется по первому времени обломаться в плане некоторых допов, которые я хотел взять: коврики в салон и в багажник, салонный фильтр. Подкрылки назад и защиту картера буду ставить в любом случае, не хочу потом с этим мучиться. Коврики хочу текстильные ибо сейчас езжу на джипе с текстильными и очень нравится. На Логане были резиновые и нога по ним просто ездила - очень бесило =\. Так что резину больше не хочу. Ну и подкрылки тоже надо, поскольку там короткие локера и не хочу я камешки слушать. Лучше бы они шумку капота не делали - я люблю звуки движка xD. Ну собсно вот к чему я к концу дня пришел )))).
Ах да, совсем забыл: манагер сказал, что до мая завод отгружал всё от балды, а с мая пойдет работа ПО ЗАКАЗАМ клиентов. Не знаю правду ли говорит, но пока нет оснований ему не верить, поскольку когда звонили всё говорил по честному как есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2011 в 20:47)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok, У америкосов и у многих коренных европейцев, есть такое негласное правило - машина не должна стоить дороже полугодового зароботка. Вот и посчитайте, при таком подходе на чем тогда сможем ездить мы? Правильно - в лучшем случае на велосипедах!
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
Ну люди разные. Кто-то у нас на меринах катается xD. Если исходить из полугодового дохода, то я могу купить 1/4 часть новой 5-ки xDDDDD.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2011 в 22:26)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS