Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 270
 

Автосалон Рольф Сити (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Даааа, порадовали НАС, все сразу задумались))) один из вариантов приходит в голову заменить 1.6 на 1.4, и цена практически той же остается и поставки 1.4 чаще приходят - есть ШАНС все таки получить машину))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Кому-нибудь звонили из салона? Обрадовали новостью о повышении цен?
http://vk.com/cofeman7
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Неа, мне кажется и не позвонят, лучшеб позвонили сказали что машина пришла ))))
Кстати, никто не сталкивался с покупкой авто у неофициального дилера? Там и цены ниже и без очереди можно забрать)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2011 в 19:11)
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
Ну мы сами звонили и как бэ манагер сказал, что с 1-го мая будет другая цена. Но до 1го мая 1,6 мы точно не получим, НИКТО. ИХ просто нет и не планируется. А дальше хз, если вначале месяца опять погонят в регионы, то даже первым в очереди придется ждать середины месяца. Пока это всё конечно не точно, но звонить в следующий раз мы уже будем после первых майских праздников ибо сейчас там ловить нечего.
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-:

Неа, мне кажется и не позвонят, лучшеб позвонили сказали что машина пришла ))))
Кстати, никто не сталкивался с покупкой авто у неофициального дилера? Там и цены ниже и без очереди можно забрать)))

у них цены ниже только по телефону,когда приедете покупать,окажется,что нужная вам машинка только,что была продана.А оставшиеся будут гораздо дороже,чем у ОД.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

Oleg1777
Ну мы сами звонили и как бэ манагер сказал, что с 1-го мая будет другая цена. Но до 1го мая 1,6 мы точно не получим, НИКТО. ИХ просто нет и не планируется. А дальше хз, если вначале месяца опять погонят в регионы, то даже первым в очереди придется ждать середины месяца. Пока это всё конечно не точно, но звонить в следующий раз мы уже будем после первых майских праздников ибо сейчас там ловить нечего.

нам менеджер сказал,что до 15 гонят в регионы,а с 15 по 30 в мОскву и Питер.
Онлайн
Сообщений: 0
chashka
Ну значит, опять будет та же задница и придется ждать. Надеюсь, что хотя бы к днюхе я таки дождусь эту машину =\.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

chashka
Ну значит, опять будет та же задница и придется ждать. Надеюсь, что хотя бы к днюхе я таки дождусь эту машину =\.

если ДР во второй половине месяца,тогда есть шанс smile
Онлайн
Сообщений: 0
chashka
ДР 15 июня, так что шанс конечно ещё есть. Правда я искренне надеялся, что к 15 июню уже обкатаю машину и поеду на ДР в Питер с друзьями отмечать днюху, а ведь там никогда не был. А теперь даже не знаю получится ли, пока манагер ничего конкретного сказать не может. Даже по ценам тоже всё как-то расплывчато. Точно будут знать только в начале мая.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok, Я чета только одного не пойму - откуда тогда берутся машины в других салонах???
Реально сижу в нете, ищу альтернативу.
Задолбали завтраками кормить.
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
А у Питерского Хендая горячая линия есть? Реально позвонить и спросить что и как на самом деле с движками 1,6.
Или пусть скажут что сами на нас забили или стрелки на ОД переведут. В любом случае хоть что-то проясниться.
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
-=Nes=-, Ну не знаю... Тут официалы крутят-мутят как хотят, а уж что у неофициалов твориться, ИМХО, лучше и не думать )))
http://vk.com/cofeman7
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Oleg1777:
Ну не знаю... Тут официалы крутят-мутят как хотят, а уж что у неофициалов твориться, ИМХО, лучше и не думать )))
Я позвонил в два салона, мне сказали, что машины есть в наличии и с движками 1.6, если все норм, то завтра поеду в салон и все точно узнаю, а то чет эти ОД уж очень долго машины везут
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
-=Nes=-, Тоже в субботу по салонам прозвонюсь и прокачусь. Если найду свой вариант, пусть даже с допами, возьму! Потому как новая цена на мой вариант подорожала на 20 тысяч! Да я эти тыщи лучше за допы при старой цене отдам! И выгодней и ждать не надо!
Нунах всю эту канитель!
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Я вас разочарую. Все эти салоны на то и рассчитаны, что люди поведутся и поедут брать машину без очереди, но окажется, что того что обещали по телефону уже нет и цена совсем другая и авто всё завешано допами. ОД конечно засранцы, но поверьте у не ОД выгодней не возьмете.
Что касается горячей линии, то судя по отзывам там сидят не совсем вменяемые люди или люди с шаблонными фразами и они как бы не нацелены на решение наших проблем и пояснений скорее всего никаких не дадут.
Сам конечно не в восторге от последних событий, но деться лично мне некуда. Да ФФ2 не сильно дороже, но в одинаковой комплектации разница с седаном 50к, мне не откуда их взять =\. Ждать дальше не вижу смысла, поскольку скидка на ФФ2 в июне кончится и я в итоге просто останусь без машины. Буду дальше сидеть и ждать. И так уже звоним манагеру часто и видно, что не мы одни и его уже просто задолбали этими звонками, но походу он реально ничем помочь не может. Сам узнает ифну в последний момент. Остается только верить. Эх, наша раша, за говно нас считают =\.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok, Не, ну манагеры вообще-то должны бы сообщать о повышении вообще-то хотя бы. Уж об этом-то они точно в курсе. Так нет же, никто не звонит, и не только мне. Молчат!
У меня выбора еще меньше, чем у тебя... Я фокус органически не переношу. Астра уже есть у брата. Поло от слова ПОЛОвинка от Фольксвагена, я от его салона впадаю в депрессию и тоску. Остается заезжаные КИЫ цераты или сиды и Логан, но до Логана я еще не дозрел, вот будет лет 60-70, тогда может подумаю.
АХТУНГ!
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
Тогда остается только успокоиться и ждать. Хотя можешь конечно подоставать манагера, но не факт, что у него вообще есть умысел и тогда можно его достать и тогда у него уже будет УМЫСЕЛ xD.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok, Обзвон-объезд салонов на предмет наличия того что есть, отписал уже выше. Попробую пока такой вот вариант. Ты над этим не думал?
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
НЕТ, мне известен результат и не вижу смысла лишний раз кататься по Москве и жечь и без того дорожающий бензин и тратить время =\.
Онлайн
Сообщений: 0
Звонила сегодня своему менеджеру, шансов получить машину с двигателем 1.6 очень минимален, таких машин приходят единицы)) поэтому дополнила 1.4. В нашем салоне по датам закрывают сейчат тока январь. А с движком 1.4 машин приходит порядка больше... (статистика за последний апрель месяц).
Онлайн
Сообщений: 0
lap:

Звонила сегодня своему менеджеру, шансов получить машину с двигателем 1.6 очень минимален, таких машин приходят единицы)) поэтому дополнила 1.4. В нашем салоне по датам закрывают сейчат тока январь. А с движком 1.4 машин приходит порядка больше... (статистика за последний апрель месяц).

что то видимо никак не закроют.... я заказывала 26/01, по предварит. дог.поставки срок 15/04. вчера звонила менеджеру, информации пока нет(((
Онлайн
Сообщений: 0
Да гавно салон! Зря вобще с ними связался!
Онлайн
Сообщений: 0
Nooble, откуда инфа что другие лучше?
Онлайн
Сообщений: 0
про другие не знаю, но тут менеджер даже трубку не берет, а когда берет то очень занял работает с клиентом. Да и вобще уже думаю взять шевиниву.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2011 в 17:27)
Онлайн
Сообщений: 0
hoho я в феврале заказал,уже тоже устал ждать,думаю на счёт лачетти))или форд,у них скидка сейчас приличная,но всё равно дороже выходит,если брать задние эсп,подогрев заднего места и т.д.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS