Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 193
 

Автосалон Рольф Сити (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня звонила своему менеджеру, так сказать напомнить о себе,))) он очень был удивлен моему звонку, сказав, что месяца еще не пошло. а я уже звоню... и задаю такие не корректные вопросы, по поводу моей заказанной машины)) Извините, заплатив 100т.р предоплату, почему не могу поинтересоваться, как обстоят дела с поступлением машин. Прочитав, достаточно, сообщений, подтвердились и моим менеджером, что конец марта и начало апреля большая часть машин шли в регионы, и с середины апреля ожидаются поступления в Москву. в очереди на свою комплектацию Классик+зима я 5(пятая). На этом и разошлись. Наверно , надо набраться терпения и ждать конца мая, думаю, картина будет более точнее вырисовываться...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
lap:
в очереди на свою комплектацию Классик+зима я 5(пятая)
shock меньше месяца ожидания и всего пятая?! все таки кому-то везет. Как эти очереди у них двигаются, ... ?
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-:
меньше месяца ожидания и всего пятая?! все таки кому-то везет. Как эти очереди у них двигаются, ... ?
Хз, там много факторов. Может в заказе было много цветов да и автоматы идут быстрее. Я заказ делал на вроде бы часто приходящий Комфорт, но без пакетов и один цвет. На данный момент жду без недели 2 месяца. Пока всё глухо менеджер говорил, что до 15 апреля вообще никаких поставок. А тут ещё на форуме проскакивает какая-то непонятная инфа про движки 1,6. Плохо всё это =\. Сбер по прежнему включает дурака ((. Жду до конца недели, если не одуплят, то посылаю (.
Онлайн
Сообщений: 0
заказала АТ 1.6. А по какой причине 1.6 хуже идут, чем 1.4 с чем это связано?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
Я когда неделю назад менеджеру своему звонил, когда он мне сказал, что я 12 в очереди, я сказал что мне цвет не важен...
И сегодня позвонили из салона, сказали есть моя комплектация, но др. цвета!
Предложили синий цвет ( заказывал фиолетовый), сегодня сразу после звонка заехал в салон ( у них выставочный экземпляр как раз синий), мне цвет оч понравился.
Пока оформляли договор ( машину обещали в течении 10 дней привезти) другие менеджеры обзванивали клиентов (очевидно они только сегодня получили инфу о поступающих машинах к ним) и предлагали им "то что есть". Вообщем прозвучала инфа, что те машины которые поступили сегодня (т.е. приедут в салон с завода в течение 10 дней) это последние машины в апреле, следующая поставка будет только в мае к ним.
Пока менеджер возился с моими бумагами он параллельно общался с коллегами. Вообщем итог их биседы - все поступившие машины уже проданы (могу ошибаться, возможно они "свою долю" распродали, а у других менеджеров еще возможно что-то осталось...). Сорри если кого растроил такой инфой.

ЗЫ: машину заказывал 18 февраля (Оптима + пакет, 1.6 автомат).
Онлайн
Сообщений: 0
бл..ь я походу в пролете, моя менеджер в отпуске
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Alexey999ya,  shock ах..неть, а кто менеджер у тебя? Я уже тоже готов взять другого цвета, короче я не буду ждать 15 апреля, завтра же позвоню и скажу чтоб на цвет не смотрели. Ох уж эти очереди, с ума с ними сойти можно .... crazy
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Nooble, Отсуствие менеджера на работе не основание для приостановки действия предварительного договора, общей очереди, работы завода в конце-концов ))) Спи спокойно - теперь тобой займутся другие... менеджеры... а ты что подумал? laugh
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Звонил час назад менеджеру Михаилу, он сказал что машины начнут приходить с 15-го числа, тогда и начнется распределение по очередям и соотвественно обзвон ближайших по очереди ждунов. Про прекращение выпуска 1,6 сказал что официальной информации не получал. Давайте не будем торопить события... событиям пофигу, а мы только нервы истрепаем )
Еще, я не очень четко усвоил, поскольку не очень интересовался движками 1,4... но вроде как есть в наличии две оптимы с пакетами на движке 1,4 вроде как с автоматом что ли... Вобщем кому интересно, уточняйте сами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2011 в 21:23)
http://vk.com/cofeman7
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Oleg1777:
машины начнут приходить с 15-го числа, тогда и начнется распределение по очередям и соотвественно обзвон ближайших по очереди ждунов
А некоторые менеджеры походу уже обзванивают. А ты у него не спрашивал про другие цвета? Ниче не предлагал тебе?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
-=Nes=-, А с чего спрашивать? Машин-то пока нет! А так намекнул ему, чтобы по цветам звонил по всяким )
http://vk.com/cofeman7
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
-=Nes=-, Менеджер у меня Денис Батов, но у него сегодня выходной и мне звонил Владимир (представился как старший менеджер).
Сказал, что сегодня у них было распределение, были две машины нужной мне комплектации. Мне досталась вторая.
Так же сказал, что машина сейчас на заводе и до следующей субботы (23.04) 100% уже ее получу.
Онлайн
Сообщений: 0
Мде, мне пока не звонили =\. Надо видимо самому звонить. Даже не знаю, планировал вначале следующей недели позвонить. Думаю не стоит раньше времени дергаться, уже и так немало ждем, хочу все таки свой цвет получить и двиг на 1,6.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывал в Рольф-Сити 2 марта Комфорт+Престиж 1,6 МКПП. Менеджер объявил, что комплектация не столь популярна и ждать буду меньше остальных (Цвета - серый, бежевый и серебро). Удручает, что за 1.5 месяца ожидания никаких звонков не было. Самостоятельно звонил и приезжал узнать когда поставки будут дата отодвигалась каждый раз на неделю...
Заехав вчера попал на своего менеджера Дениса. Толи был удивлен моему визиту, толи что... сразу сказал что не забудет про меня поскольку как приходит машина на распределение, ожидающих сразу распределяют по машинам и менеджерам. Показал програмку распределения на своем компьютере. Удивился, что за последние дни пришли порядка 30 машин ОПТИМА 1.4 и Классик 1.4. Ни комфорта ни Фэмили в списке небыло.
За неделю до этого сказали о том, что 15го числа придет порядка 100машин на распределение... вчера сказали, что после 20го числа наши комплектации пойдут уровня выше Оптимы... будем ждать.. опять ждать...
А на счет СберБанка не понимаю.. в салоне мне посчитали и там же утвердили ставку 7.99% по кредиту еще 1.5 месяца назад. именно после этого подтверждения я мог сделать заказ. 100тысяч конечно напрягли..
ИЗ допов ничего не навязвают, это понравилось, хотя штырь на рулевую за 9к рублей ставить.. мне кажется перебор(( но это по желанию естественно.
Онлайн
Сообщений: 0
GreenLis:
А на счет СберБанка не понимаю.. в салоне мне посчитали и там же утвердили ставку 7.99% по кредиту еще 1.5 месяца назад
Ну я то у себя в городе ходил в сбер. В центральном офисе мне тоже сказали, что всё уже работает, но в офисе нашего города включили дурака. Ниче не знаем, письма не было, на сайте Соляриса в списке нету и всё тут. Я не знаю что мне надо с ними сделать, чтобы они приняли по гос. программе.
Про распределение пока ничего не знаю и менеджер пока не звонил. Если не позвонит, то на следующей неделе обязательно сам позвоню. В принципе когда я делал 19 февраля заказ он обещал к концу апреля, но сейчас не факт, что будет. В общем надо будет разузнать ситуацию.
Онлайн
Сообщений: 0
Блин, посеяли вы кароч в моей беспокойной душе сомнению и я не выдержал и попросил маму позвонить менеджеру =\. Кароч ситуация такова с его слов: я в очереди 4-ый, после 15-го будет поставка машин, причем как он говорит 3 волнами и суммарно в их салон придет 70 машин. На данный момент никакого распределения не было и приходило очень мало машин. Про 1,6 сказал, что РАНЬШЕ их приходило меньше, но в этих поставках их ожидается много. И вообще никакой информации с завода о перебоях с 1,6 НЕТУ. Пока все. В общем ну вас всех нафиг xD. Ещё пол месяца месяц и я буду ездить на своей комплектации и своем цвете, нефиг тут людей дезинформировать xD.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2011 в 18:30)
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

Блин, посеяли вы кароч в моей беспокойной душе сомнению и я не выдержал и попросил маму позвонить менеджеру =\. Кароч ситуация такова с его слов: я в очереди 4-ый, после 15-го будет поставка машин, причем как он говорит 3 волнами и суммарно в их салон придет 70 машин. На данный момент никакого распределения не было и приходило очень мало машин. Про 1,6 сказал, что РАНЬШЕ их приходило меньше, но в этих поставках их ожидается много. И вообще никакой информации с завода о перебоях с 1,6 НЕТУ. Пока все. В общем ну вас всех нафиг xD. Ещё пол месяца месяц и я буду ездить на своей комплектации и своем цвете, нефиг тут людей дезинформировать xD.

Правильно, Havok, мы "королевцы" народ терпеливый будем ждать!!! joke
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
lap:
Правильно, Havok, мы "королевцы" народ терпеливый будем ждать!!!
ахах, а куда еще деваться-то, придется ждать  smile
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-:
ахах, а куда еще деваться-то, придется ждать
Деваться то есть куда, расширить приемлемые варианты комплектаций и цветов, но я думаю, что обойдусь одной комплектацией и одним цветом и дождусь в мае Солярку xD.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Havok:
Деваться то есть куда, расширить приемлемые варианты комплектаций и цветов, но я думаю, что обойдусь одной комплектацией и одним цветом и дождусь в мае Солярку xD.
да расширение по комплектациям по моему щас не поможет, хотя не знаю, вот я если че решусь только на парочку других цветов, но не более
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-
Ты вроде 2-ой в очереди был, в этих 70-ти твоя обязана быть. Вот я может и не дождусь в этой партии, а ты точно должен получить. Комплектация твоя там точно будет, остается вопрос с цветами. Но тут всякое возможно. Я например надеюсь, что передо мной в очереди стоят те кто заказывал не черный и пусть в этой партии будет черный, а они откажутся, тогда он достанется мне xD. Нехорошо конечно такое желать, но уж очень хочется машину xD.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 апреля 2011 в 22:52)
Онлайн
Сообщений: 0
Хорошо бы в этой партии серые были, а то четвертый месяц уже жду cry
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Havok:
Havok
чет звонил менеджеру в пятницу, он ничего точного не сказал, одни абстрактные фразы, в разговоре всегда делает акцент на дату моего заказа и добавляет мол ваша комплектация не пришла и новостей нет, распределения тоже не было 15 числа, так что ждем. Я вообще не знаю чему верить и на что надеяться. Ощущения что динамит он ...
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-
Ну не знаю. Мой тоже ничего конкретного не называл и про распределение говорил, что оно будет после 15, а не точно 15-го. Изначально когда мы ещё заключали пред договор он говорил про конец апреля, но теперь очевидно, что это будет не раньше мая.
Более конкретно я думаю тебе никто и не скажет, поскольку завод продолжает чудить с машинами и приходит непонятно что не по заказу. Нужно просто периодически теребить менеджера, поскольку очередь уже подошла и варианты обязаны быть, но естественно когда у менеджера будет инфа о машинах.
Я надеюсь что в самом салоне между менеджерами распределяют не от балды, а они всё таки смотрят кто какую комплектацию заказывал и какого цвета и в первую очередь распределяют точные совпадения.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Знакомые гоняли в Питер на машине, седня вернулись, говорят автовозы с солярисами в сторону москвы стаями идут!
Только вот чего-то до нас все никак не дойдет...
Наверно бездорожье или полный гололед.
И далее в оригинале:
Все гниды остались на своих местах,
Кричат и орут - перестройка у нас!
Народ желает, закон не дает.
Так что же нам делать, если все так идет?
Нет стекла в том, что спалили огнем,
Нет души там, где машина как Храм.
Кто-то придумал законов сеть
И теперь точно знает что нам смотреть,
Где можно ходить, как нам говорить.
Дошли до абсурда - какой-то слепой
Рецензирует фильмы для нас с тобой!
Не умеешь - научим,
Не хочешь - заставим,
Не нравится - будешь,
Не душа - закон нами правит!
И люди - в креслах, народ - как скотина.
Навоз принали за витамины.
Нашли замену апельсинам!
Не нравится - ешь, не вкусно - пей.
Нет выбора между двух плетей!
Двое влюбленных - Партия и Закон.
Народ - он лишний, третий он!
(с)
Пардон за маленькое лирическое отступление времен застоя...
Че-та накатило crazy
Редактировалось: 4 раз (Последний: 17 апреля 2011 в 22:48)
http://vk.com/cofeman7
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS