Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 312
 

Автосалон Рольф Сити (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Bon:
Мне сказали что завод прекратил выпуск с двигателем 1,6 и когда возобновит никто не знает.
Маловероятно. Скорее всего просто меньше движков с 1,6 приходит, только и всего. Всю инфу по своему заказу надо узнавать у своего менеджера, он должен знать что приходит, а чего не приходит. Официальных заявлений завода по остановке производства с движками 1,6 я пока нигде не видел.
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо будем ждать и ждать.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

Народ, неужели никто в "Рольф сити" не заказывал?  cry

Я заказала 26 февраля (Комфорт 1,6 АКПП + престиж). 2 марта машина уже была в салоне, 3 марта осмотрела, 4 забрала  smile Менеджер Амельков Михаил.
Оффлайн
Москва Кунцево
Сообщений: 13
Я номера на свою сегодня поставил!!!!!!-комфорт+п.безопасн.-бежевый-ваще класс!!!Менегер-Кузьмина Катя!
Оффлайн
Москва Кунцево
Сообщений: 13
1.6-ребята прям так и СКАЖУ-УРАГАН!!!!!!ОТРЫВАЮСЬ ВО ВСЮ!!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2011 в 20:53)
Онлайн
Сообщений: 0
Ninysha:
Я заказала 26 февраля (Комфорт 1,6 АКПП + престиж).
Прикол, с допами что ли машина? Чисто физически так быстро не смогли бы сделать, видимо отказная. Я заказал 19 февраля Комфорт и пока глухо как в танке.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok, Несмотря на то, что комплектации одинаковые, пакеты и коробки и цвета РАЗНЫЕ... а собирают их целиком на заводе не штучно навреное, а партиями, я так думаю... Терпение! )))
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
Это всё понятно, но я говорю про то, что сначала клиент заказывает машину, заказ отсылается на завод и только потом по нему делается машина и делается она вполне определенное время, потом она обязательно должна пройти контроль, потом распределение, потом её должны довезти и только потом отдать клиенту. И это как минимум, на деле заморочек может быть ещё больше. Когда люди берут машину не из тех что есть сразу в салоне, а заказывают, ожидание занимает пару недель. А тут авто, в очереди на который народ стоит до года приезжает уже через неделю. Это невозможно в принципе, скорее всего отказная была машина. Может Рольф и не вешал допов, но вряд ли машина была сделана по заказу.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

Ninysha:
Я заказала 26 февраля (Комфорт 1,6 АКПП + престиж).
Прикол, с допами что ли машина? Чисто физически так быстро не смогли бы сделать, видимо отказная. Я заказал 19 февраля Комфорт и пока глухо как в танке.

Я не знаю отказная она или нет. Первый раз в салоне я была 23 февраля, интересовалась сроками поставки машины нужной мне комплектации. Менеджер сказал, что то, что мне нужно стоит готовое к отгрузке на заводе и через пару недель будет в салоне. Естественно про очереди я знала, и у меня была куча сомнений! Но всё таки 26 числа я поехала заключать договор, к этому времени машина уже была где-то в районе г.Мытищи. Конечно, сомнения меня терзали до того, пока я машину своими глазами не увидела. Кстати, я спрашивала у менеджера про очереди и про то, почему машина не ушла очередникам...ответ был что-то вроде: "нет никаких очередей, в каждом автовозе приходят машины в свободную продажу". Может мне просто повезло, я не знаю.
Р.S. Допов на машине не было.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 апреля 2011 в 08:12)
Онлайн
Сообщений: 0
Ninysha
Скорее всего действительно повезло и попалась точно такая же машинка из свободной продажи =\. Мне пока не звонили (((. Машина почти такая же, только механика и без пакета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2011 в 09:42)
Онлайн
Сообщений: 0
Havok, Вы знаете, в принципе, менеджер говорил, что они обзванивают очередников и предлагают машины, но в основном все отказываются и ждут именно СВОЮ машину, именно ТУ, которую они заказали.
Онлайн
Сообщений: 0
Ninysha
Хз, прошло почти 1,5 месяца никто пока не звонил. Один раз сами звонили и то, чтобы кое чего уточнить. Я на самом деле не знаю, может и взял бы другой цвет, но поскольку беру в кредит для меня намного важней, чтобы сбер внес машину в перечь, чего они до сих пор так и не сделали и никто не знает когда сделают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2011 в 17:31)
Онлайн
Сообщений: 0
Я два месяца.Кстати мой менеджер даже не в курсе когда будет машина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok, Общался еще раз с менеджером и вот что понял... не знаю правильно или нет... Походу схема такая - машины приходят с завода какие есть, а уж они их рассовывают по очереди какие ждут. Это совсем другая схема, нежели мы тут все думаем, будто бы наши машины собираются по заказу. Хотя может я чего не допонял, не знаю. Может дилер-дилеру рознь. А может схемы работают параллельно. Не знаю. Желающие сами могут позвонить, уточнить.
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
Кароч играем в лотерею xD. Ну тогда действительно больше вероятность дождаться машину если расширить список комплектаций и цветов, которые я могу взять. Вот только что-то не очень хочется, хочу уже получить что хотел =\.
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:
Havok, Общался еще раз с менеджером и вот что понял... не знаю правильно или нет... Походу схема такая - машины приходят с завода какие есть, а уж они их рассовывают по очереди какие ждут. Это совсем другая схема, нежели мы тут все думаем, будто бы наши машины собираются по заказу. Хотя может я чего не допонял, не знаю. Может дилер-дилеру рознь. А может схемы работают параллельно. Не знаю. Желающие сами могут позвонить, уточнить.

Мне в Рольф Юг менеджер тоже сказал, что машины приходят не под заказ, что приходит они "раздают" по очереди
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:
чтобы сбер внес машину в перечь, чего они до сих пор так и не сделали и никто не знает когда сделают.
я то же в сбербанке кредит беру, уже одобрили, даже больше чем мне надо,а мне девушка из сбера сказала, что машина включена в госпрограмму
Онлайн
Сообщений: 0
Solnushko1986
Ну это уже давно известно, что включена, но ни сам Минпромторг официально никаких заявлений не делал и нет нигде этого приказа и сбербанк также Солярис в СВОЙ перечень не включал. Когда это произойдет я не знаю. Когда спрашивал в кредитном отделе, ответили что тоже не знают. Мне одобрили кредит под 14,5%, но такой кредит я ни в жизнь не возьму, так что даже не знаю сейчас что делать. Другой банк искать не хочется, поскольку опять все справки собирать =\. Кароч маразм какой-то  cry.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Ninysha, Поздравляю. А мне что-то он не предлагал еще ничего, эх, подождем
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 39
У всех форумчан есть интернет, неужели трудно поискать. У меня ушло на это 3 минуты
Havok:

Solnushko1986
Ну это уже давно известно, что включена, но ни сам Минпромторг официально никаких заявлений не делал и нет нигде этого приказа и сбербанк также Солярис в СВОЙ перечень не включал. Когда это произойдет я не знаю. Когда спрашивал в кредитном отделе, ответили что тоже не знают. Мне одобрили кредит под 14,5%, но такой кредит я ни в жизнь не возьму, так что даже не знаю сейчас что делать. Другой банк искать не хочется, поскольку опять все справки собирать =\. Кароч маразм какой-то  cry.

http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=111327#p20
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 31 января 2011 г. N 99

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ
АВТОМОБИЛЕЙ, ПРОИЗВОДИМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ КОТОРЫХ ФИЗИЧЕСКИМИ
ЛИЦАМИ В КРЕДИТ В 2009 - 2011 ГОДАХ КРЕДИТНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ
ВОЗМЕЩАЮТСЯ ВЫПАДАЮЩИЕ ДОХОДЫ ИСХОДЯ ИЗ ДВУХ ТРЕТЬИХ
СТАВКИ РЕФИНАНСИРОВАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


http://www.rg.ru/2011/03/16/promyshlennost-dok.html
Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) от 31 января 2011 г. N 99 г. Москва "Об утверждении перечня автомобилей, производимых на территории Российской Федерации, при приобретении которых физическими лицами в кредит в 2009 - 2011 годах кредитным организациям возмещаются выпадающие доходы исходя из двух третьих ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации"
Версия для печати
Facebook
Twitter
VKontakte
LiveJournal
Опубликовано 16 марта 2011 г.
Вступает в силу 27 марта 2011 г.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Solnushko1986, Havok,
Вот в том-то все и дело... Ибо по неофициальной информации работников завода, машины собираются под конкретные заказы дилеров.
Чет не сходится дебет с кредитом, господа!
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-:

Ninysha, Поздравляю. А мне что-то он не предлагал еще ничего, эх, подождем

Спасибо  большое . Я наверно ему понравилась zst , он меня даже обнял на прощанье, когда я машину забирала rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Ninysha, Вот-вот... я еще вчера хотел сказать про эффект "красивых глазок", но побоялсо что неправильно поймут joke
ЗЫ - А мы соседи, однако )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 14:16)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777, и насколько близкие мы соседи?!  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Да все мы там соседи. ))) Уже нет сил ждать ))).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS