Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 236
 

На большой скорости приходится ловить дорогу, на скорости 140 начинает кидать зад

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:

а куда автор поста вообще так сильно торопится, мне интересно?! о_О
140 км/ч... кхм... я б не стала)
Ты, видимо, никогда не каталась по междугородним трассам. Сейчас современные фуры идут 100-110 км/ч, дороги часто очень узкие, плохого качества, хотя и пафосно называются федеральными трассами. Представляешь, догоняешь ты такую, плюющуюся из под колес грязью, камнями и прочим гавном, тут хош-нехош будешь вынуждена пойти на обгон. А это и будет ~140км/ч и тут машину кидает, а ты идешь практически впритирку к фуре...
Онлайн
Сообщений: 0
Немного уже обкатал свой солик и вечером после работы заезжаю на ЗСД от благодатной до КАД- 140 превосходно идет и держит дорогу!хочется еще прибавить-но пока воздержусь)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
NickFire:
заезжаю на ЗСД от благодатной до КАД- 140
Дак там дорожка то вроде беспроблемная. На ровной дороге кидать и не должно. Вот что на волнах будет?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire:
заезжаю на ЗСД от благодатной до КАД- 140
Дак там дорожка то вроде беспроблемная. На ровной дороге кидать и не должно. Вот что на волнах будет?
[/quote]

а на волнах будет расколбас для задних пассажиров.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Петрович:
а на волнах будет расколбас для задних пассажиров.
Я на такой скорости езжу только когда один
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
По волнам да с пассажирами не стоит так летать) надо же скорость выбирать дорожным условиям,ну и хендай не мерседес) но для своего класса ведет себя очень достойно
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
Может автору темы сход-развал сделать?
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера прошел тест-драйв на Солярисе Комфорт АККП,не понравилась подвеска, трясет на не ровной дороге!Шум в салоне, даже какой-то гул!Месяц назад внес предоплату, наверно, придется писать заявление о возврате денег!Езжу на Нексии,5 год, все нормально, так не трясет!Просто хотел обновить авто!Не знаю какую выбрать в пределах 550 тыс. Подскажите?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Hidayat:
Не знаю какую выбрать в пределах 550 тыс. Подскажите?
Щас вам подскажут  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Hidayat, Не поравилась европейская подвеска? Неудивительно. Только + ее раскрываются в других режимах. Шины то может с зимней резиной автосалону не помешало бы снять асфальт везде уже. Зачем что то менять новая нексия и все. drive3.ru в помошь в выборе.
Онлайн
Сообщений: 0
Тут обсуждают Солярис, а не покупку другого авто Оо.
Онлайн
Сообщений: 0
На данный момент 4 раза ездила по новой риге до Рузы(МО,100км от Москвы), 140 отлично держит, сзади пассажирам комфортно (была и я за рулем и муж,а я с ребенком сидела сзади). Никаких проблем, хотя по моим ощущениям после более мощных машин для сольки оптимальная скорость где-то 120.
Онлайн
Сообщений: 0
Baneefacy:
а кто-нибудь ездил на Логане со скоростью выше 140? если да то отпишите свои ощущения

нормальные ощущения ничего  никуда не кидает на 140 точно, шумновато от ветра,  110-120 вобще  очень комфортно по трассе,  окло 120 машину начинаешь ловить при сильном боковом ветре.
Онлайн
Сообщений: 0
alenka:

На данный момент 4 раза ездила по новой риге до Рузы(МО,100км от Москвы), 140 отлично держит, сзади пассажирам комфортно (была и я за рулем и муж,а я с ребенком сидела сзади). Никаких проблем, хотя по моим ощущениям после более мощных машин для сольки оптимальная скорость где-то 120.

маловато чтото для такого движка.
Онлайн
Сообщений: 0
vad:

alenka:

На данный момент 4 раза ездила по новой риге до Рузы(МО,100км от Москвы), 140 отлично держит, сзади пассажирам комфортно (была и я за рулем и муж,а я с ребенком сидела сзади). Никаких проблем, хотя по моим ощущениям после более мощных машин для сольки оптимальная скорость где-то 120.

маловато чтото для такого движка.

До этого ездила на 3-литровых, поэтому 1,6 пока побаиваюсь! Не хочу сильно напрягать машинку, хотя пока чет не получается! smile
Онлайн
Сообщений: 0
vad:
маловато чтото для такого движка.
А смысл больше ехать? Пдд еще никто не отменял. Тем более оптимальная скорость подразумевает ненапряжное ведение авто с неслишком выскими шумами как аэродинамическими так и техническими (двигатель, шины) + расход самый низкий в таком режиме.
Онлайн
Сообщений: 0
вот и я про то, на солике с его характеристиками ненапряжное ведение должно быть на более высокой скорости ,  понятно что пдд не стоит грубо нарушать,  у меня был логан 1.4 на нём 120 ненапряжно.
Онлайн
Сообщений: 0
vad, Оно и на 140 ненапряжное просто расход растет. Да и оттормозиться при засаде труднее с такой скорости. Каждый для себя сам выбирает режим движения. Лично мне жалко подвеску так как ямки на такой скорости гораздо больней по ней бьют. Да и мало какие авто едут по трассе больше 120. Ездить то негде с такой скоростью. Ну хотя мне есть где  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Я почти 2 года отъездила на ленд ровер дискавери 3 (машина мужа) там и 150 ненапряжно, не замечаешь их) На логане училась в автошколе, мне казалась она на 60 развалится))
Онлайн
Сообщений: 0
Оно и на 140 ненапряжное
Лично мне жалко подвеску так как ямки на такой скорости гораздо больней по ней бьют.
Bangel, Я все время думал, наоборот...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 21:35)
Онлайн
Сообщений: 0
bandeross, больше скорость меньше ям? Это для водителя, а не для подвески.
Онлайн
Сообщений: 0
У меня девятку на 140 км.ч. не особо-то кидало. Думаю, что в данной ситуации сыграла роль "коллейная дорога", либо сильный боковой ветер.Это определенно единичный случай. А вот флуда развели на десяток страниц...
Медаль
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 153
alenka:

Я почти 2 года отъездила на ленд ровер дискавери 3 (машина мужа) там и 150 ненапряжно, не замечаешь их) На логане училась в автошколе, мне казалась она на 60 развалится))

Муж небось и недоумевает, почему раз в месяц приходиться подвеску менять, вроде ленд ровер, а летит как на девятке  scratch
А потом видно узнал  stuk и решил жене солик купить, пускай его расдербанит  crazy

Онлайн
Сообщений: 0
Аффтар жжешь)))
Конечно, мужья покупающие женам солики это хорошо, Но мне такие не светят...Я парень. Родители заказали машину.
Онлайн
Сообщений: 0
Hidayat:
Вчера прошел тест-драйв на Солярисе Комфорт АККП,не понравилась подвеска, трясет на не ровной дороге!Шум в салоне, даже какой-то гул!Месяц назад внес предоплату, наверно, придется писать заявление о возврате денег!Езжу на Нексии,5 год, все нормально, так не трясет!Просто хотел обновить авто!Не знаю какую выбрать в пределах 550 тыс. Подскажите?

полностью несогласен подвеска отличная за эти бабки на уровне логана а то и лучше,сам в прошлые выходные проверял очень понравилось
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS