Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 174
 

Реальные владельцы отпишитесь по впечатлениям о подвеске

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Пробег 1500, забрал машину 15.10.2011. Ездил в основном по М-5.Подвеской доволен.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
как обычно по Звенигородке еду сегодня на работу-передо мной солик беленький.Думаю встану за ним -посмотрю как его подвеска на стыках и люках будет себя вести.И что вы думаете у него все ок(даже не шелохнется), а у меня там же попа виляет(хотя за рулем белой сольки далеко непрофессионал сидел, 2 раза аварийную ситуацию создал -это я к тому, чтобы не было комментов,что я блондинка или курица и рулить не умею!)
Я у же начинаю точно задумываться, что мне попалась солечка из бракованной партии. cry
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Оффлайн
Сообщений: 37
Наверное, некоторым владельцам солярисов уже пора обращаться к дилерам по поводу брака подвески.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
snyp05:
Наверное, некоторым владельцам солярисов уже пора обращаться к дилерам по поводу брака подвески.
Время  и денег на суды нет.а еще и в пролете остаться sad
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
snyp05:

Наверное, некоторым владельцам солярисов уже пора обращаться к дилерам по поводу брака подвески.

Спасибо  добрый  человек за  совет . А  то  все  дети  малые  и  никто  не  знает что делать .
Оффлайн
Сообщений: 37
Обращение в суд-это крайняя мера. Пока можно попытаться решить все на местах. Суд для хендай невыгоден, если они проиграют дело, тогда прийдется все солярисы отзывать, а это миллиарды убытка. Я думаю, что дилерам будет дешевле поменять бракованные детали на месте, без шума в прессе.
Оффлайн
Сообщений: 37
Можно обратиться в общество по защите прав потребителя. Только вот претензии надо грамотно обосновать. К примеру, видео, где будет видно, что подвеска "гуляет" или просаживается под грузом двух пассажиров. Праверить лабораторно усилие сжатия пружины или работу амортизаторов с заключением экспертов. А за тем обращаться в указанные инстанции. В случае выигрыша дела все расходы ложатся на проигравшую дело сторону, в том числе расходы на адвоката и экспертов. А если вы не уверены, что с подвеской проблемы, тогда и заморачиваться смысла нет. У меня так после 8000 км все в порядке. Удачи на дорогах! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2011 в 09:35)
Онлайн
Сообщений: 0
NG,
Энжи...не растраивайся....придет время и аморты все равно бушь менять на плановом ТО.....мож он кстати и поменял аморты за свой счет...кстати....ты када за мной ехала, у меня как подвеска себя вела?)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
triff:
ты када за мной ехала, у меня как подвеска себя вела?)))
Так мы ж не ехали, а в пробке стояли laugh Ол гул!
snyp05:
snyp05
Так уже и в прессу обращались и на стенде проверяли и все безрезультатно.Хундай нас игнорирует!А дилеры даже об этом и не слышали!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
Так мы ж не ехали, а в пробке стояли
а до пробки...??? laugh
Оффлайн
Сообщений: 37
NG, а вы к дилерам в письменной форме, через почту обращались? Пока официального заявления не будет не будет и реакции на него. Это ж лишние затраты для дилера laugh
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
snyp05:
У нас зима наступила. На межгороде по снежной каше гнад 140, в повороты входит уверенно, по дороге не елозит, небольшие ямки проскакивает не раскачиваясь.
Yaroslav:
140?!  С ума не сходи! Соблюдай скоростной режим хотя бы в каше, а то скоро в другой теме начнешь переписку (про пострадавших в ДТП).     smoke
Да... 140 в снежной каше в поворот... Не самый хороший пример как надо ездить.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2011 в 19:02)
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Фёдор:
Да... 140 в снежной каше в поворот... Не самый хороший пример как надо ездить.
федя,да пусть едет если жизнь не дорога.
достали эти ездюки с суицидными наклонностями
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Сообщений: 37
Да я вообще про подвеску писал, а не про безопасность на дорогах laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
snyp05:

Да я вообще про подвеску писал, а не про безопасность на дорогах laugh

продолжайте ездить 140 по снежной каше.
только завещание не забудьте составить
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Сообщений: 37
Сегодня шел тоже по каше, км 80-90, впереди авария. Одну машину уже утащили, у второй бок разворочен, полицаи стоят. Стал притормаживать, сработала абс, причем четко. Машину в сторону не повело, тормозной путь короткий. Остался доволен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
snyp05:

Сегодня шел тоже по каше, км 80-90, впереди авария. Одну машину уже утащили, у второй бок разворочен, полицаи стоят. Стал притормаживать, сработала абс, причем четко. Машину в сторону не повело, тормозной путь короткий. Остался доволен.

видимо то же кто то решил 140 махнуть
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Сообщений: 37
Хочу сказать, что скоростной режим надо выбирать в зависимости от состояния трассы, времени реакции, видимости и т. д. Если на автобане скорость не ограничена, значит и ехать можно на пределе, если вышеуказанные нормы соблюдены. А если дорога сплошная стиральная доска, то и не фиг на подвеску пенять. Раскачать можно и лендкрузер и улететь на нем в кювет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
snyp05:

Хочу сказать, что скоростной режим надо выбирать в зависимости от состояния трассы, времени реакции, видимости и т. д. Если на автобане скорость не ограничена, значит и ехать можно на пределе, если вышеуказанные нормы соблюдены. А если дорога сплошная стиральная доска, то и не фиг на подвеску пенять. Раскачать можно и лендкрузер и улететь на нем в кювет.

назови мне хоть один российский автобан.
а так же разрешённую скорость на магистральных трассах
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Сообщений: 37
kisot78, я в общем смысле laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
snyp05:

kisot78, я в общем смысле laugh

вооот.
это всё базар в пользу бедных про автобаны итд
у нас либо 60 либо90 либо110
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокГрамота
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 725
Получили 13.10.20111 с усиленной подвеской. Мне нравится, повороты проходит нормально, никуда не заносит.
Подвеской довольна.
Онлайн
Сообщений: 0
читаю про подвеску постоянно и удивляюсь различным мнениям различных людей и только из двадцати только один пишет то о чём думаю я. Тот кто думает, что у него супер -- гадит тех кто думает, что у него Г... Хотя и не подозревает что может быть  и лучше. У кого полное Г... не может доказать этого. Я верю всем и прежде всего себе.  Переделал повеску сразу как появилась возможность. Ездил два месяца один, в поворотах кидало, на волнах подпрыгивало но не сильно и я привык пока не посадил троих человек на зад, а потом поехал на природу с семьёй и пригрузил по полной, ехал 90... а стиль моей езды не такой... теперь нет ни дня, чтоб я не на радовался тому , что мне сделали. Скоростной режим я не выбираю какая бы дорога не была...  220 своему давал на незнакомой трассе свободно, на хвосте ни кто долго не сидит. Обогнал уже много СОЛИКОВ, и не радовался ни разу  этому, так как видел их разочарование от езды и напряжонность.. Даже те у кого спрашивал, как подвеска (2-е из десяти сказали нормально, а потом все равно интересуются, что да как у меня...) Просто не передать словами каково это просто гнать на пределе и не думать о технических проблемах, о я мах, о волнах, о пробоях и т.д. Пробег сейчас 28000 , брал в мае, повидал дорог много и разных, машина отличная, но........всегда есть оно-НО.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
pokemon34:

Просто не передать словами каково это просто гнать на пределе и не думать о технических проблемах

Как заанчиво! А продолжение будет? Что переделал, как переделал, что поставил и т.д? И какое-такое НО?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
pokemon34, Так ты менял что-то? ))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS