Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 83
 

Реальные владельцы отпишитесь по впечатлениям о подвеске

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Задняя, задняя, а у меня передняя подвеска... защита полицаев цепляет, если задним ходом быстро ехать ...  zlo   так падла низенько приседает, что писец просто, либо крадись, либо защитой шкрябай... пора красить, уже ржаветь начала   zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2011 в 17:07)
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Кстати, быстро - это 20 км/ч, не больше zlo
Онлайн
Сообщений: 0
210.... вы осторожнее за рулем-то, а то золотые руки ваши жалко.

Осторожнее нужно с женщинами, а за рулём нужно внимание, опыта и мышления - абстрактного  и всё.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Yaroslav:
пора красить, уже ржаветь начала
Офф топ конечно, но надо было вешать композит - не заржавеет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

Yaroslav:
пора красить, уже ржаветь начала
Офф топ конечно, но надо было вешать композит - не заржавеет.

а я подумал,что у него солярис ржаветь начал rofl
конечно .КОМПОЗИТ рулит!!!!!!!!
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
Я хочу сказать тем кто вечно ноет про подвеску( из 100, 95 человек на нее грешат),дак вот,друг купил годовалого мерса S-класса, и не жалуется ни капли... и подвеску не пробивает,и корму не раскачивает,не шумно,дорогу держит как паровоз! и это понятно!!!! он ему обошелся около 2 миллионов,точную цену не знаю! Дак купите же вы тогда по такой машине,и ездите в свое удовольствие,наслаждайтесь! А требовать с бюджетной машины что то сверхъестесственное-это мягко сказать не хорошо! (это только мое мнение)
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
DrDeL696:

Я хочу сказать тем кто вечно ноет про подвеску( из 100, 95 человек на нее грешат),дак вот,друг купил годовалого мерса S-класса, и не жалуется ни капли... и подвеску не пробивает,и корму не раскачивает,не шумно,дорогу держит как паровоз! и это понятно!!!! он ему обошелся около 2 миллионов,точную цену не знаю! Дак купите же вы тогда по такой машине,и ездите в свое удовольствие,наслаждайтесь! А требовать с бюджетной машины что то сверхъестесственное-это мягко сказать не хорошо! (это только мое мнение)

Машина должна быть сбалансированна. В данном случае не продумали корейцы, или поспешили не провели тестов.
Меня если честно во всей машине напрегает только дребезжание рулевой рейки. К подвеске я уже привык и не каких раскачек и пробоев я на ней не ощущаю.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
DrDeL696:
А требовать с бюджетной машины что то сверхъестесственное-это мягко сказать не хорошо! (это только мое мнение)
Ну так если с подвеской все хорошо, почему тогда корейцы с 15 августа стали ставить более жесткие аморты?Не, не в курсе???
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
DrDeL696:

Я хочу сказать тем кто вечно ноет про подвеску( из 100, 95 человек на нее грешат),дак вот,друг купил годовалого мерса S-класса, и не жалуется ни капли... и подвеску не пробивает,и корму не раскачивает,не шумно,дорогу держит как паровоз! и это понятно!!!! он ему обошелся около 2 миллионов,точную цену не знаю! Дак купите же вы тогда по такой машине,и ездите в свое удовольствие,наслаждайтесь! А требовать с бюджетной машины что то сверхъестесственное-это мягко сказать не хорошо! (это только мое мнение)

Мягко говоря,ерунду написал.Например на ДЭУ Нексии отличная подвеска,5 лет отъездил на этом авто и ниразу небыло пробоев и раскачек,потому что подвеска которая стоит на Нексии была в свое время разработана немцами Опеля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2011 в 13:33)
Онлайн
Сообщений: 0
Купил своего соляриса в начале августа, после обкатки по трассе разогнал его до 160 км/ч, никаких проблем про которые пишут я не заметил, машина управляема и плотно идет по дороге. Я считаю что сколько людей столько и мнений. Нареканий с моей стороны по подвеске нет.
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
NG:
Не, не в курсе???
А ничего,что все вновь выпущенные авто иногда дорабатываются????
Добро должно быть с кулаками....
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
Денис:
Я считаю что сколько людей столько и мнений
Согласен на все 101% v
Добро должно быть с кулаками....
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Срочно за мерсами, пока очереди нету!!!!!!!!!! rofl
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
DrDeL696:
NG:
Не, не в курсе???
А ничего,что все вновь выпущенные авто иногда дорабатываются????
Но не через пол года?Когда косяк выявлен.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
DrDeL696:
дак вот,друг купил годовалого мерса S-класса,
Мои поздравления другу!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Yaroslav:

Срочно за мерсами, пока очереди нету!!!!!!!!!! rofl

да еще бы денег кто дал и побежали покупать все )
Онлайн
Сообщений: 0
Денис:

Купил своего соляриса в начале августа, после обкатки по трассе разогнал его до 160 км/ч, никаких проблем про которые пишут я не заметил, машина управляема и плотно идет по дороге. Я считаю что сколько людей столько и мнений. Нареканий с моей стороны по подвеске нет.

У мен тоже нариканий нет.Сегодня сгонял в Самару и обратно. Дорога местами не ахти какая и волнистая и залатанная ям всяких тоже куча попадаеться. Меньше 100 не шел это по плохой дороге..особого дисконфорта не чувствовал.На 10-ке жесче было постоянно трясло. А по хорошей разгонял до 140-160 идет отлично..В багажнике лежало 4 зимнних резины Геславед. Хочу сказать что груженная идет лучше..Или мне так кажеться.Есть конечно которые и по плохой едут 120..но наверное им машин не жалко или очень слишком торопяться...только куда?
Онлайн
Сообщений: 0
NG:

DrDeL696:
NG:
Не, не в курсе???
А ничего,что все вновь выпущенные авто иногда дорабатываются????
Но не через пол года?Когда косяк выявлен.

бывает и через 2 года... и бывали такие примеры...
Оффлайн
Сообщений: 37
К подвеске претензий нет. Пробег на 7 тыс. пошел. Хочется просвет побольше,когда на природу выезжаешь, но машина же не джип. А так по нашим дорогам достаточно просвета. Разгонял до 195 км/ч, дорогу держит хорошо. Претензии только к резине, шумная она и жестковатая. В общем могу сказать, что в своём классе лучше машины нет, ставили и сравнивали с поло фольц, рено логан, форд фиеста, авео шевроле. В солярисе дизайн получше, помощнее и интерьер лучше, особенно панель приборов выделяется. А подвеску можно раскачать на любой машине, даже на мерсе, если по ухабам на скорости скакать. В любом случае дорогу машина держит надежно.
Онлайн
Сообщений: 0
Недавно ехал из Кемерово в Новосибирск,на участке болотное,кто ездил знает,так вот решил испытать подвеску!Итог,два раза чуть не слетел с дороги.после этого очень аккуратен,спасло ЕСП.Ждем ответа от Хёндай,я в этой компании разочарован или просто они к нашей стране относятся?????? zlo

З.Ы.Подвеска Д******О!!!Простите за испорченность речи! laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Да с подвеской на солике реальная проблема, по трассе едишь постоянно в напряжение, иногда такие колебания задней подвески, что машину приходить ловить на трассе чтобы не слететь!!!!!! Иногда я просто разочаровываюсь в это машине!!!!!!!!!Если в блежайшее время проблему не устронят буду продовать.
Онлайн
Сообщений: 0
пробег 5000 ни разу претензий к подвеске не было. ездил и один и вдвоем и втроем и в четвером и вчетвером и полным багажником груза.Все достойно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2011 в 16:28)
Онлайн
Сообщений: 0
zaxar:
Да с подвеской на солике реальная проблема, по трассе едишь постоянно в напряжение, иногда такие колебания задней подвески, что машину приходить ловить на трассе чтобы не слететь!!!!!! Иногда я просто разочаровываюсь в это машине!!!!!!!!!Если в блежайшее время проблему не устронят буду продовать.

меня тоже иногда педрирует подвеска когда после 120 ведра обгоняют, а я больше немогу ибо зад подбрасывает....буду менять пружины и стойки...а продажа это еще тот гемор за те деньги что купил хрен продаш, солярисов хоть в банки соли с небольшим пробегом б\у, т.е. дешевле подвеску поменять а в отсальном тачка отличная....

меня даже больше беспокоит неустойчивость на дороге , а контакт колес с дорогой, у меня постоянно абс щелкает  по ухабам асфальта стоит слегка нажать, т.е. торможение по хреновой дороге хуже чем на классике, на солярис явно нужны жесткие газовые стойки...а то либо улетиш либо буиш тормозить 50 метров а потом в зад врубишся.... жесткие пружины и стойки газ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2011 в 22:45)
Оффлайн
Сообщений: 37
Проблема не в подвеске, а водителях, точнее в стиле езды. Если привык "рвать" машину, как любят обычно молодые и неопытные водители, то тогда можно улететь и на мерсе в кювет. Проблем в подвеске соляриса нет, возможно у некоторых машин по нашим дорогам уже "ушатаны" амортизаторы, то тогда возможно сильное раскачивание.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
да,с абс проблема!постоянно срабатывает на ухабах,даже не мелких кочках...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS