Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 235
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Serjix:
А сколько обычно по времени поставляют зап. части?
3 недели уже лобовое жду! zlo
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG, а зачем оно вам?? машина то новая...
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже собираюсь лобовое менять (трещинка от камня),но только весной,т.к. сейчас перед зимой смысла нет,тем более лобовое с подогревом,лопаются они зимой очень часто.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Скока стоит лобовик? у меня трещинка небольшая....
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Трещина от камня.Расползлась сильно(для меня сильно smile ). Меняю через страховую, поэтому не знаю сколько стоит.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
SHUM,
   Тоже хочу сам замазать.
Онлайн
Сообщений: 0
SMIT, iskatel, exist.ru вам в помощь...
Онлайн
Сообщений: 0
iskatel:

Скока стоит лобовик? у меня трещинка небольшая....

А нафига за свои бабки,если есть КАСКО,в течении года неограниченное количество раз можно менять,так же как и боковые зеркала.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей, а с чего вы взяли что у всех есть КАСКО?? Не все в кредит берут... Я только через месяц после покупки сделал себе КАСКО и только потому что стало лень ходить на стоянку...  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Vladislav25:

Алексей, а с чего вы взяли что у всех есть КАСКО?? Не все в кредит берут... Я только через месяц после покупки сделал себе КАСКО и только потому что стало лень ходить на стоянку...  laugh

А с чего вы взяли,что все у кого есть КАСКО берут авто в кредит?))) Я авто брал за наличку и сразу застраховался,чтобы спать спокойно и даже расширенную ОСАГО сделал.Мало ли чего.А скупой, как известно,платит постоянно.)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Vladislav25,
   А нафиг мне  exist?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Недавно ранним утром обнаружил вот такой вот "лучик света".Между крышкой багажника и хромированной накладкой.Интересно у кого нибудь ещё такое есть?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Друзья, в основном те у кого комплектация Фэмели!!!
Речь пойдет о кнопке открывания крышки багажника.
С недавних пор, с сентября ее откровенно говоря стало глючить, а именно багажник стал сам-по себе непроизвольно открываться, причем в тот момент когда машина заглушена, во время работы двигателя не открывается, при постановке на охрану тоже не открывается, но...если после постановки на охрану метка находится вблизи с машиной - то и на охране открывается)))
Мне стало интересно, что за хрень!
Ведь проблема наверняка пустякова, врядли из-за нее стоит ехать к дилеру и торчать там теряя ценное время.
Снял обшивку багажника, добрался до кнопки, вытащил ее....а вней оказывается вода!
Во время дождей или мойки туда добросовестно просачивалась влага и жила там, что и привело к глюкам, в итоге я выдавил на сколько мог от-туда воду и промазал всю шовную часть силиконом на будущее.
После этого, через некоторое время кнопка перестала работать окончательно.
Делать нече - позвонил дилеру (Олимп моторс - он мне более по пути получается) сказал так мол и так...там запросили вин, и оказывается, что на определенное кол-во выпущенных автомобилей также как и на пластиковые шайбы в Шрусах действует сервисная акция по замене кнопок закрывания багажника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня утром в Олимп-Моторс мне ее заменили бесплатно и без всяких проблем!
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
Удивляюсь всё больше и больше на Хёндай, неужели дилерам так трудно оповестить владельцев конкретных машин о существующих неполадках в машине и сервисных акциях. Замахала уже эта экономия на людях, наплевать видимо Хёндаю на свою репутацию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 12:19)
Онлайн
Сообщений: 0
у меня к примеру авто попадает под замену  пластиковых шайб на шрусах. Но ОД чета не чешится звонить, может лпанирует при ТО менять.
Хотя как я понял (исходя из опыта предыдущего авто и обслуживания у ОД) все ОД не особо разбегаются что то сервисное делать по отзыву и прочим сервисным акциям.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Колючий, вот ведь какие подробности выясняются... у меня пока нормально работает она...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
SMIT, лучик света у меня тоже пробивается если смотреть под определенным углом... заметил это давно но пока не вижу смысла с этим что-то делать :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
lazarus:

Колючий, вот ведь какие подробности выясняются... у меня пока нормально работает она...
мой Вин заканчивается 013067, соответственно то, что до него скорее всего в акции!
Кстати новая кнопка по виду немного другая, а по ощущениям гораздо мягче, как сказал манагер, который мне отдавал машину после замены, новая кнопка полностью модифицирована.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
mkovalevskiy:
Удивляюсь всё больше и больше на Хёндай, неужели дилерам так трудно оповестить владельцев конкретных машин о существующих неполадках в машине и сервисных акциях. Замахала уже эта экономия на людях, наплевать видимо Хёндаю на свою репутацию
Они только по 5 раз могут звонить и спрашивать понравилось ли нам обслуживание при покупке laugh
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
SMIT:
Недавно ранним утром обнаружил вот такой вот "лучик света".Между крышкой багажника и хромированной накладкой.Интересно у кого нибудь ещё такое есть?

Что-то я не понял с какого ракурса эта фотка?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Колючий, ну когда поеду магнитолу менять, поспрашиваю что к чему, спасибо :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Колючий:

Друзья, в основном те у кого комплектация Фэмели!!!
Речь пойдет о кнопке открывания крышки багажника.
С недавних пор, с сентября ее откровенно говоря стало глючить, а именно багажник стал сам-по себе непроизвольно открываться, причем в тот момент когда машина заглушена, во время работы двигателя не открывается, при постановке на охрану тоже не открывается, но...если после постановки на охрану метка находится вблизи с машиной - то и на охране открывается)))
Мне стало интересно, что за хрень!
Ведь проблема наверняка пустякова, врядли из-за нее стоит ехать к дилеру и торчать там теряя ценное время.
Снял обшивку багажника, добрался до кнопки, вытащил ее....а вней оказывается вода!
Во время дождей или мойки туда добросовестно просачивалась влага и жила там, что и привело к глюкам, в итоге я выдавил на сколько мог от-туда воду и промазал всю шовную часть силиконом на будущее.
После этого, через некоторое время кнопка перестала работать окончательно.
Делать нече - позвонил дилеру (Олимп моторс - он мне более по пути получается) сказал так мол и так...там запросили вин, и оказывается, что на определенное кол-во выпущенных автомобилей также как и на пластиковые шайбы в Шрусах действует сервисная акция по замене кнопок закрывания багажника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня утром в Олимп-Моторс мне ее заменили бесплатно и без всяких проблем!

    У моего друга Фэмэли,катается он с Марта.Ему ОД уже давно заменил кнопку.Сам,жалоб не было.Хотя его  специально никто не приглашал на замену.Замену произвели вместе с другими работами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 20:32)
Онлайн
Сообщений: 0
шайбы вроде щас досихпор ставят, и снять должны на ТО 1
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
lazarus:

SMIT, лучик света у меня тоже пробивается если смотреть под определенным углом... заметил это давно но пока не вижу смысла с этим что-то делать :)

   Да я и не собирался с этим что то делать.Просто интересно было это у всех так или только у меня.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Trigger:

SMIT:
Недавно ранним утром обнаружил вот такой вот "лучик света".Между крышкой багажника и хромированной накладкой.Интересно у кого нибудь ещё такое есть?

Что-то я не понял с какого ракурса эта фотка?

   Сверху, под углом к госномеру.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS