Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 192
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Скрипит сцепа,пытался смазать-бестоляк!мож кто устранил такую шнягу,подскажите...ОД три раза говорил...не реагируют
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Вопрос не в тему, но выручайте.
Может кто знает можно ли восстановить сервисную книжку и как это сделать? сдал машину в сервис. по пути с сервиса где-то потерял ее....((((( Сейчас ехать замашиной. Вот не знаю как быть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2011 в 08:34)
Онлайн
Сообщений: 0
Serjix:

Вопрос не в тему, но выручайте.
Может кто знает можно ли восстановить сервисную книжку и как это сделать? сдал машину в сервис. по пути с сервиса где-то потерял ее....((((( Сейчас ехать замашиной. Вот не знаю как быть

Нужно приехать в ОД,написать заявление и они восстановят.
Онлайн
Сообщений: 0
qw33, по рейке тоже слышу... но диллеры глухие пока, но я их добью. А по поводу пальцев то лей 95. Всё прошло. И кстати обрати внимания что такой же двигатель ставят на киа серато и ещё много куда, везде написано лить не ниже 95!! Делайте выводы, тупо рекламный ход... не предназначен наш движек для 92 бенза к сожалению...

А по поводу машинки: пробег 13000км. Открывался барбачек на кочках, заменили. И всё. Подвеска мягкая наоборот радует. Скажу из своего опыта по опелю и хонде я больше приезжал к ОД по гарантии к такому пробегу... Так что все ломаються поначалу, собрать всё идеально сложно. Друг ауди А4 взял год назад, вы думаете он по гарантии не ездиет к ОД?? Ещё как... Не всё так плохо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2011 в 13:57)
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
Vladislav25:
не предназначен наш движек для 92 бенза к сожалению...
я и 98 лил - все равно звенят
Онлайн
Сообщений: 0
qw33, странно, я когда на 95 перешел, перестали звенеть с бака 3-4 только, а щас вообще не вспоминаю уже.
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
Меня они уже задрали. Кстати, от бензина звук вообще не меняется .. 92-98 звенят одинаково, здается мне дело не в топливе. Скорее всего косяк либо в прошивке, либо в самих поршнях
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
qw33, а заправку менять пробовали? залейте полный бак 95го, откатайте его, если не улучшится, тогда прямая дорога к ОД..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Serjix:

WiseOldWolf:

Serjix, Смотри, чтобы за проверку подвески с тебя денег не сняли. Ведь если их "проверка" ничего не покажет (по подвеске), то за диагностику надо будет заплатить.

Ездил в СЦ по поводу гаснущего света, и рассказал про стуки в передней подвеске и в рулевой. Записали типо на диагностику. Спросил про деньги, сказали что бесплатно, т.к. гарантия. Только я вот думаю, что они как и на 0-м ТО ничего не найдут

Вчера отвез машину ОД на диагностику и замену косячной тонировки. Сам не ожидал, но когда пришел забирать, сразу удивило что помыли машину (даже коврики). По диагностике сказали, что рейку на замену и, что ее уже заказали. В итоге теперь жду когда приедут рейка, переключатель поворотников (он же фар) и пленка на рамку двери (тоже накосячили когда тонировали). В этот раз у народа видать слух прорезался и улышали все-таки стук)))
PS: денег за диагностику не взяли. Хотя в приемном листе стояла примерная стоимость работ 1200р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2011 в 04:36)
Онлайн
Сообщений: 0
92-95 разные запрвки, все гуд.
На 95 едет ловчее.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Мой и не нюхал ни разу 95...всегда на 92,но чтото побрякивает в движке ,может и пальцы.
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста!!!!Купила солика в Москве (1,4,автомат,хетч).Доехали до г.Владимира-в районе подстаканников между креслами оооооочень горячо было,это нормально???Мы даже предположили,что там есть специальная функция подогрева подстаканников)))
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Иннуля,под днищем расположен каталитический нейтрализатор,он разогревается очень сильно...у меня тоже самое!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
сегодня позвонил мастер из Рольфа, сообщил что приехала новая магнитола для меня (запала кнопка включения некоторое время назад). 2 недели прошло с момента обращения до получения :)
Онлайн
Сообщений: 0
Блиииииииин!!!!!А вот летом в жару что-нибудь холодненькое поставишь и ппц,зато можно супчик там держать,свои плюсы))))
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
Иннуля:
Блиииииииин!!!!!А вот летом в жару что-нибудь холодненькое поставишь и ппц,зато можно супчик там держать,свои плюсы))))

Кофе ставьте ))) не остынет никогда

iskatel:
Мой и не нюхал ни разу 95...всегда на 92,но чтото побрякивает в движке ,может и пальцы.
100% пальцы. А если на 95 - будут звинет? попробуйте
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Когда машина стояла какое-то время, после запуска некоторое время шипит (я бы даже сказал свистит) бензонасос. Читал что у многих такое. Кто-то разобрался или задавал вопрос ОД по поводу этого???
Онлайн
Сообщений: 0
Serjix, не у многих, а у всех. ОД говорит всё норм... особенности конструкции
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Serjix, уже перестал на это обращать внимание, тоже как змея шипит..когда прогревается чуть потише становится..главное, работает, а остальное не важно)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Кстати. Вопросом задался. После того как "поотжигаешь", и если без перехода на спокойный режим езды останавливаешься, то от машины идёт (снаружи) запах средний между сцепления подожженого и палёной резины. Сцепухи у меня нет. АКПП. С чего и что за запах?
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

Кстати. Вопросом задался. После того как "поотжигаешь", и если без перехода на спокойный режим езды останавливаешься, то от машины идёт (снаружи) запах средний между сцепления подожженого и палёной резины. Сцепухи у меня нет. АКПП. С чего и что за запах?

ремень
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, ну на любой машине после отжига появляеться запах сцепления резины и т.д... по крайней мере после меня...  rofl
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
DEN:
ремень
Ремень чего? Генератора? И с какого, пардон, он должен появляться?

Vladislav25:
ну на любой машине после отжига появляеться запах сцепления резины и т.д... по крайней мере после меня...
Я понимаю запах сцепухи на МКПП. Резины - если у тебя нет антипробуксовки. Но в моём случае резина не буксует, юзами не ходит, т.ч. с ней должен быть полный порядок. Сцепление отсутствует, а запах присутствует.
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
А сколько обычно по времени поставляют зап. части? ОД заказал рейку и переключатель поворотников, а скроки не назвал...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
SMIT, Это ещё не страшно, я заезжал на эстакаду и зацепил чуть лонжероном напольным, прямо таки промяло его неплохо и антикор пришлось свой добавлять )))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS