Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
pepsi
Гостей: 1750
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
А еще совет. У меня шкив крутился при ВКЛЮЧ. кондере на небольших оборотах где-то до 2-3 тыс.
И если сами приедете с этой фигней в сервис не вздумайте сказать, что знали об этой проблеме. Просто тупо скажите, что у меня какой-то звук непонятный в капоте и запах странный. Иначе могут снять с гарантии - там хрен победишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2011 в 10:11)
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
MAX:
Обязательно стрясти с ОД какой-нить документ по поводу этого обращения - если порвет ремень где-нить на трассе могут случится определенные проблемы и расходы по доставке авто в сервис. Документ пригодится, чтоб попробовать получить компенсацию.
А че Хендай фэмэли не работает? Позвоните, вызовите эвакуатор и пусть везут, доставка за их счёт, какие проблемы то..
Не надо накручивать потенциальных покупателей и тех кто только его приобрел, норм авто, есть некоторые недостатки, так какой авто без них??
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
rYURIK:

MAX:
Обязательно стрясти с ОД какой-нить документ по поводу этого обращения - если порвет ремень где-нить на трассе могут случится определенные проблемы и расходы по доставке авто в сервис. Документ пригодится, чтоб попробовать получить компенсацию.
А че Хендай фэмэли не работает? Позвоните, вызовите эвакуатор и пусть везут, доставка за их счёт, какие проблемы то..
Не надо накручивать потенциальных покупателей и тех кто только его приобрел, норм авто, есть некоторые недостатки, так какой авто без них??
Хендай фэмэли работает только в радиусе 50 км от ближайшего ОД.
Онлайн
Сообщений: 0
Не знаю, мне оч нравится машинка, ну какая то беда со сцеплением началась, ну надеюсь сделают по гарантии когда в конец сломается,
у батьки шкода октавия по круче машинка будет и то абс накрылась, датчики меняли, так что тут в любой машине есть косяки, главное их важность,
Онлайн
Сообщений: 0
Светик:
Ребята, прочитала данную ветку за день, аж глаза слезятся, скажите пожалуйста, НУ НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО? Неделю назад заказала Solaris 1.6 АКПП optima+расширенный+аудио, а вот теперь засомневалась, сразу оговорюсь что авто беру в кредит, тем самым лишая себя возможности продать ежели чего(на целых три года!) А совета спросить особенно не у кого;-( посоветуйте объективно стоит ли овчинка выделки, уж очень хочется авто, от метро тошнит уже! Извините но I NEED HELP!!!!!!

в кредит я бы солярис брать нестал много потеряеш,  через 3 года он вообще никому ненужен буит рынок насытится... и на вторичном рынке он буит стоить гораздо дешевле... чтоб избавиться от метро можно взять киа пиканту или шевроле спарк, машинки намного дешевле....
Онлайн
Сообщений: 0
фигня это все.
Тех же Акцентов море в городе катается - на рынках уходят быстро (при условии адекватной цены)
так же как и логаны и форд фокусы - особо не задерживаются, опятьтаки при условии норм. цены за б\у авто.
Онлайн
Сообщений: 0
Unreal:

Не знаю, мне оч нравится машинка, ну какая то беда со сцеплением началась, ну надеюсь сделают по гарантии когда в конец сломается,
у батьки шкода октавия по круче машинка будет и то абс накрылась, датчики меняли, так что тут в любой машине есть косяки, главное их важность,
у нас конторовская Бэха Х5 после покупки с сервиса не вылазила, прописалась там, кучу бабок ввалили в авто.
Ломаются любые авто хоть дешевые хоть дорогие. Главное чтобы по гарантии устраняли все (если гарантийный случай) и сроки устранения были адекватные + качество работ хорошее.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Был стук спереди-снизу...поменяли рейку по гарантии после неоднократных обращений...все гуд не стучит...гоняю дальше!
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
начальнеГ:

фигня это все.
Тех же Акцентов море в городе катается - на рынках уходят быстро (при условии адекватной цены)
так же как и логаны и форд фокусы - особо не задерживаются, опятьтаки при условии норм. цены за б\у авто.

Находятся барыги, которые купили солярис в первых рядах еще в марте, весь год на нем таксовали и с пробегом под 20 000 км они коплектацию оптима с АКПП и своими допами пытаются продавать по цене фемели за 615 т.р. И находятся простаки, которые клюют на это предложение, когда им обещат еще скинуть тысяч десять на оформление и страховку. Сам был свиделем такой сделки. Дело времени, сейчас рынок насытится соликами, эйфория поутихнет и цена на вторичном рынке будет вполне адекватной. Просто люди толком не ориентируются в комлектациях, а хватают на вторичке, что подруку попадется лижбы не ждать по полгода. Кстати уже очень много битых соликов на авторынках, мои знакомые рихтовщики из ашотсервиса поделились информацией, что с начала года у них через рихтовку и покраску прошли 27 разных солярисов (от мелкого кузовного ремонта до серьезных ДТП) и это только в одном сервисе из сотни в городе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 10:41)
Онлайн
Сообщений: 0
Ну а все таки кто нибудь сталкивался с проблемами со сцеплением? не хотелось бы где нибудь встать на дороге... Хоть и гарантия, а все равно не приятно как то... К чему эта вибрация в конце концов приведет?
Онлайн
Сообщений: 0
исходя из того, что хендай тесно сотрудничает с митцу,а  на митцу лансерах9 на МКПП такой же трабл был, то думаю устраняется он точно так же.
Но это только предположение.
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Вчера обнаружил следующую проблему - Еду загородом ночью, включаю поворотник чтоб идти на обгон и гаснет свет. Выключаю поворотник свет загорается. В итоге когда включен дальний свет или только габариты, то при включении ЛЕВОГО поворотника гаснет свет вообще.При этом если включены габариты, то гаснет и подсветка панелей в салоне. До этого просто не обращал внимание, т.к. ночью загородом не ездил почти.
Народ, кто-то встречался с такой бедой????????????????
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Serjix, Велком к диллеру. Такого - не встречали вроде никто. Думаю, что проблема в 3х рычажнике.
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
WiseOldWolf:

Serjix, Велком к диллеру. Такого - не встречали вроде никто. Думаю, что проблема в 3х рычажнике.

Такие же предположения. Хорошо что обнаружил сейчас, т.к. собирался ставить сигу не у диллера, потом бы сказали что это сигнальщики намудрили
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Вопрос правда не в тему, только не баньте плиз... Есть кто из города Хабаровска??? Интересно насколько грамотно и с пониманием относится диллер при замечаниях к машине??? Просто есть тоже проблемы со стуком небольшим на плохой дороге. Толи рейка, толи что. Обращался к ним на 0-м ТО, сказали все норм. Процесс проверки заключался в том что просто руками пошатали колеса. Никакого стенда...ничего. Увидел что пыльники на передних амортах на штоке висят, а не сверху. Сначало сказали, что мол так и должно быть, я им объяснил что это не правильно, и они в итоге согласились. Показали что там пыльник просто фиксируется и бывает слетает. Залили клеем и сказали стука не будет.))Никаких изменений не замечено
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2011 в 04:12)
Онлайн
Сообщений: 0
Serjix:

Вчера обнаружил следующую проблему - Еду загородом ночью, включаю поворотник чтоб идти на обгон и гаснет свет. Выключаю поворотник свет загорается.
гарантийный случай, уже давно обсуждалось, у кого такой трабл к ОД и они заменят погарантии.
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
начальнеГ:

Serjix:

Вчера обнаружил следующую проблему - Еду загородом ночью, включаю поворотник чтоб идти на обгон и гаснет свет. Выключаю поворотник свет загорается.
гарантийный случай, уже давно обсуждалось, у кого такой трабл к ОД и они заменят погарантии.

А что именно меняют можно уточнить?
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Serjix:

Вчера обнаружил следующую проблему - Еду загородом ночью, включаю поворотник чтоб идти на обгон и гаснет свет. Выключаю поворотник свет загорается. В итоге когда включен дальний свет или только габариты, то при включении ЛЕВОГО поворотника гаснет свет вообще.При этом если включены габариты, то гаснет и подсветка панелей в салоне. До этого просто не обращал внимание, т.к. ночью загородом не ездил почти.
Народ, кто-то встречался с такой бедой????????????????

Позвонил в СЦ, первый вопрос сразу -  "Какое-то дополнительное оборудование ставили???". Да при чем тут это. Если случай не первый, значит уже знают в чем проблема. Сказали типо приезжай к нам, надо проверить на самом деле это так или нет. А потом типо будем диагностировать что именно косячит и будем смотреть по наличию зап. частей. Спросил можно ли сразу проверить подвеску что постукивает спереди. Сказали что типо можно, только если подъемник будет свободный.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Serjix, Смотри, чтобы за проверку подвески с тебя денег не сняли. Ведь если их "проверка" ничего не покажет (по подвеске), то за диагностику надо будет заплатить.
Онлайн
Сообщений: 0
Serjix:

А что именно меняют можно уточнить?
поиск рулит...
меняют в сборе подрулевой переключатель.
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
WiseOldWolf:

Serjix, Смотри, чтобы за проверку подвески с тебя денег не сняли. Ведь если их "проверка" ничего не покажет (по подвеске), то за диагностику надо будет заплатить.

ММММ....Нифига се... Денег?? за что? за то что я по гарантии пришел и сказал что стучит? вот опупели! Т.е. лучше это говорить при ТО? Или как бороться с побором денег?
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
соло 3мес 4дня пробег 14000км нормальный пылесос 2 косяка-зад подвеска требует усиления.клиренс 140-под защитой.советую всем звонить на горячую линию т.88003337167 реагируют моментально-при покупке ни копейки на доп.а сейчас задница усиленна с завода.пускай и нам меняют.                                                             когда едет 5 чел -это жопа всю под-ку пробивает.через 3 дня поеду на то1.всем удачи звоните 88003337167 обязательно!!!!!
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
Ручник подтягивается легко, в кабине поднимаете войлок за ручником, там увидите гайку - ее надо крутить рожковым ключем.
У ручника должен быть свободный ход(болтаться должен) - это конечно не гуд, но иначе притормаживают колеса. Если до пятого щелчка - то норм, у него ход большой.

На счет косяков - да, как то Корейцы подкочали .. ожидал лучшего качества, у меня тоже 7200 км, рейка на подходе, и движек задрал .. из разряда - "Прогревалки" на холодную все ок, на горячую пальцы гремят что - жепа!

Совет: если есть выбор, лучше возьмите другую машину!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Боевые шрамы: антикор очень мягкий.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

    
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
WiseOldWolf:

Serjix, Смотри, чтобы за проверку подвески с тебя денег не сняли. Ведь если их "проверка" ничего не покажет (по подвеске), то за диагностику надо будет заплатить.

Ездил в СЦ по поводу гаснущего света, и рассказал про стуки в передней подвеске и в рулевой. Записали типо на диагностику. Спросил про деньги, сказали что бесплатно, т.к. гарантия. Только я вот думаю, что они как и на 0-м ТО ничего не найдут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2011 в 01:49)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS