Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1342
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
а всё потому что ОД жалко 10 литров бензина в бак залить.
Онлайн
Сообщений: 0
так может сразу перед тем как выезжать из салона просить их чтоб они залили литров 5, чтоб уж наверняка хвотило до заправки и насос ненасиловать?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Andrey:
так может сразу перед тем как выезжать из салона просить их чтоб они залили литров 5, чтоб уж наверняка хвотило до заправки и насос ненасиловать?
Или на приемку авто с канистрочкой приезжать. Чет сомневаюсь я что это от недолива такие дела...
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT может и не в этом дело, может при сборке что или сам насос неисправен, гдето я читал уже, здесь или на другом форуме, приехали забирать и с собой канистру взяли чтоб насос воздуха ненаглотался.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
у меня в голове тоже такая мысля проскакивала, 20-точку с собой прихвачу, чтоб уж наверняка crazy Я всё таки думаю причина в этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2011 в 14:52)
Онлайн
Сообщений: 0
Люди, человеки! Ау!? Ну хоть кто-то может озвучить в чем конкретно выражается проблема с бензонасосом? Откуда такая истерия? У кого-то он сгорел? У кого-то его украли?

В чем проблема?!

Из чтения этого ветки и прочих источников вижу: единственная проблема с бензонасосом на сегодняшний день - это кому-то показалось, что бензонасос его Соляриса (на фоне вообще очень тихой машины) работает громче, чем он привык. Да. Это проблема, это всеобщая проблема, нет, это даже вселенская проблема, мы все умрем, спасите, а-а-а-а!!!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
ыыыы laugh
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
Как было у меня на Хонде первые признаки плохой работы бензонасоса это:
1. плохо заводиться авто т.к. нет давления;
2. во время езды могут сами по себе падать обороты и машина притормаживать начинает;
если есть такие признаки тогда можно говорить что он неисправен, а писк там или шум кто как называет хрен поймёшь, глухой вообще не чего не услышит.:)
Онлайн
Сообщений: 0
stepashka:

Саныч:
Согласен, полностью. Меня интересует вопрос о бензанасосах. на форуме я увидел одну жалобу по этому вопросу. Уважаемые коллеги, подскажите, есть ли еже жалобы на эту деталь? Это единичный случай, или панацея?

Потрудитесь уточнить в чем именно заключалась жалоба? Отказал? Испарился?

Саныч:
И внешние ручки дверей мне не понравились, они не "сидят" жестко, а болтаются (проверял на 4х соликах)не будут ли они ломаться?

Безусловно, как только вы купите себе Солярис так ваши дверные ручки начнут ломаться. Это практически факт не требующий доказательств.

Почитай форум, потом язвы показывай, если есть ответ на вопрос, так ответь, а нет, не загрезняй форум.
Онлайн
Сообщений: 0
Я согласен с тем, что если бензонасос не исправен, то это проявится в работе движка. Падение оборотов и тупняки. Всё остальное ни о чем. Возможно сделали такую конструкцию шумящую, бог его знает. Вот когда откажет бензонасос, вот тогда и начинайте в панике бегать по форуму, а сейчас не сотрясайте воздух плиз xD.
Онлайн
Сообщений: 0
ну я тож так думаю что че тут думать, втыкнет насос заменят по гарантии и все)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Может вопрос уже поднимался!! но напишу какой большой по моему минус заметил сегодня!
В направляющих вентилятора нет положения одновременный обдув "на лобовуху и на водителя" еду, дождь, окна потеют боковые и лобовое, направляю на лобовуху - потеют боковые и наоборот, помоему конкретный просчет!
Онлайн
Сообщений: 0
Саныч:
Почитай форум, потом язвы показывай, если есть ответ на вопрос, так ответь, а нет, не загрезняй форум.

Уважаемый, уж простите мне мой резкий тон, но позвольте я Вам и вам подобным публично и максимально доступно изложу.
Поисковые работы постоянно индексируют (за редким исключением) содержимое всех сайтов и ваши измыслизмы по поводу несуществующей проблемы тоже. Задайте вопрос в любой поисковой системе по теме соляриса и его бензонасоса.
Я трижды спрашивал - в чём заключается проблема и ни разу никто так и не удосужился ответить что-нибудь вразумительное.

Итак, я в четвертый раз, конкретно у Вас спрашиваю, раз вы считаете себя в праве мне пенять (означает ли это что вы понимаете о чем речь?): в чем заключается проблема?

Саныч:
если есть ответ на вопрос, так ответь
У меня (в силу юношеского максимализма) есть ответы на все вопросы. Ответ на какой вопрос вы хотите услышать?
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
Может вопрос уже поднимался!! но напишу какой большой по моему минус заметил сегодня!
В направляющих вентилятора нет положения одновременный обдув "на лобовуху и на водителя" еду, дождь, окна потеют боковые и лобовое, направляю на лобовуху - потеют боковые и наоборот, помоему конкретный просчет!

  среднего положения нет?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
СаняКурский:

Espander:
Может вопрос уже поднимался!! но напишу какой большой по моему минус заметил сегодня!
В направляющих вентилятора нет положения одновременный обдув "на лобовуху и на водителя" еду, дождь, окна потеют боковые и лобовое, направляю на лобовуху - потеют боковые и наоборот, помоему конкретный просчет!

  среднего положения нет?

положения -(на себя и на лобовух) нет, сегодня ехал в дождь - обдув направил на лобовуху, а боковые тер руками :)

Онлайн
Сообщений: 0
по идеи, если ставить на лобовуху, то обдуваются и боковые тоже! может рецеркуляция была включена?
Онлайн
Сообщений: 0
такая же херня намучился сегодня !окна то боковые то лобовое потело!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
да обдуваются еееле -еелеsmile- но реально от этого обдува толк если там положение 3-4 вентилятора включить и то слабо - поглядите промежуточные положения только "лобовое-ноги" и "на себя-ноги"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
qqw:

такая же херня намучился сегодня !окна то боковые то лобовое потело!

во-во, а вы мне все не верите!! и попмните с дверью (что я писал ранее) еще такие как я будут!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Andrey:

Makc:
Проблема с шумящими и свистящими бензонасосами на Солярисах носит довольно массовый характер,
на других форумах владельцы жалуются на такую же проблему...
а вот это уже плохо

это нормально так должно быть !
Онлайн
Сообщений: 0
двери вроде нормально
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
qqw:

двери вроде нормально

дай то бог!
Онлайн
Сообщений: 0
неужели стекла потеют сильней чем тазу)))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Espander:

Может вопрос уже поднимался!! но напишу какой большой по моему минус заметил сегодня!
В направляющих вентилятора нет положения одновременный обдув "на лобовуху и на водителя" еду, дождь, окна потеют боковые и лобовое, направляю на лобовуху - потеют боковые и наоборот, помоему конкретный просчет!

Попробуй в следующий раз включить кандюк.Будет подаваться более сухой воздух.Может поможет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
СаняКурский:

неужели стекла потеют сильней чем тазу)))))

да нет потеют не сильно, но потеют :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS