Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 280
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Серега, я говорю про то, что и логанов и других машин довольно много, на сиде будешь смотреться не много круче, чем в солярисе. Если хочется оригинала (естественно не за лимоны))), то тут придется подключать смекалку и воображение, чтобы обычный авто был произведением на дороге. Даже маленькие и дешевые авто привлекают внимание окружающих, если они доведены до ума.
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

Вот.и хэтч то же дорого.
так чем же он лучше соляриса??ничем.тот же Х тока вид сбоку

Конечно не чем ! И пластик такой же и шумоизоляция и места взади так же много как в СОЛЯРИСЕ ,ахахах . Да тем болие СЕЕД проверем временем , что я не могу сказать о СОЛЯРИСЕ, ну думаю будет все норм !
[/quote]

Илья57:

Серега, я говорю про то, что и логанов и других машин довольно много, на сиде будешь смотреться не много круче, чем в солярисе. Если хочется оригинала (естественно не за лимоны))), то тут придется подключать смекалку и воображение, чтобы обычный авто был произведением на дороге. Даже маленькие и дешевые авто привлекают внимание окружающих, если они доведены до ума.

Она вроде и так хорошо смотреться . Я бы не чего не менял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2011 в 14:05)
Онлайн
Сообщений: 0
зато как у всех не будет
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Серега:

kisot78:

Вот.и хэтч то же дорого.
так чем же он лучше соляриса??ничем.тот же Х тока вид сбоку

Конечно не чем ! И пластик такой же и шумоизоляция и места взади так же много как в СОЛЯРИСЕ ,ахахах . Да тем болие СЕЕД проверем временем , что я не могу сказать о СОЛЯРИСЕ, ну думаю будет все норм !
[/quote]

ты будешь ездить сзади shock ?или таксистом подрабатывать?
думаю нет.
я если и возил 3 пассажиров сзади то считанное число раз.
а по сему не вижу смысла тешить себя мыслями что могу толпу народа усадить на заднее сиденье
пластик жёсткий.наверное.но я как то не имею привычки его щупать.

пы сы а дизайн у соляриса всё таки на много лучше сидовского,да и клиренс повыше будет
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Ну ты же машину покупаешь. Купи машину вообще без задних сидения и говори зачем оно мне . там даже одному место мало , конечно если ты не карлик. В ЛОГОНЕ и то больше, ну машина по дизайну вообще убогая ..А по поводу дизайна согласен, мне СОЛЯРИС больше нравиться ,только маловат он как i20 только седан .
Онлайн
Сообщений: 0
Меня тоже размеры оттолкнули - особенно внутри, чувствовал себя не уютно. Это как с Калины садишся в Приору или десятку - такое же ощущение. По сути - Солик это i20 с багажником...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Серега:

Ну ты же машину покупаешь. Купи машину вообще без задних сидения и говори зачем оно мне . там даже одному место мало , конечно если ты не карлик. В ЛОГОНЕ и то больше, ну машина по дизайну вообще убогая ..А по поводу дизайна согласен, мне СОЛЯРИС больше нравиться ,только маловат он как i20 только седан .

да нормально там места.не придумывай.
в машине В-класса больше места не будет.про Логан даже не упоминай.
эту я называю дедушкомобиль.машина хорошая но уж больно страшненькая .как изнутри так и снаружи
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Серега:

Ну ты же машину покупаешь. Купи машину вообще без задних сидения и говори зачем оно мне . там даже одному место мало , конечно если ты не карлик. В ЛОГОНЕ и то больше, ну машина по дизайну вообще убогая ..А по поводу дизайна согласен, мне СОЛЯРИС больше нравиться ,только маловат он как i20 только седан .

Вот у меня рост 182 см и не дрыщ, мне в Солярисе свободно и комфортно, вывод - я карлик!!! Спасибо, что открыл глаза.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
Dacota,
про рост, и что совсем не дрыщ могли не писать... по фото на аватарке видно...  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
LexPol:

Dacota,
про рост, и что совсем не дрыщ могли не писать... по фото на аватарке видно...  laugh

не... я карлик... в Солярисе по арене цирка буду разъезжать!
Онлайн
Сообщений: 0
Dacota:
не... я карлик... в Солярисе по арене цирка буду разъезжать!

И как этот треп связан с темой "НЕИСПРАВНОСТИ И ТО"? Развели тут флудильню ппц народ
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
Holsten,
+ 100 надоела эта балтовня, давайте лучше по делу
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
Онлайн
Сообщений: 0
Holsten:

Dacota:
не... я карлик... в Солярисе по арене цирка буду разъезжать!

И как этот треп связан с темой "НЕИСПРАВНОСТИ И ТО"? Развели тут флудильню ппц народ

Согласен, полностью. Меня интересует вопрос о бензанасосах. на форуме я увидел одну жалобу по этому вопросу. Уважаемые коллеги, подскажите, есть ли еже жалобы на эту деталь? Это единичный случай, или панацея? И внешние ручки дверей мне не понравились, они не "сидят" жестко, а болтаются (проверял на 4х соликах)не будут ли они ломаться?
Онлайн
Сообщений: 0
Саныч:
Согласен, полностью. Меня интересует вопрос о бензанасосах. на форуме я увидел одну жалобу по этому вопросу. Уважаемые коллеги, подскажите, есть ли еже жалобы на эту деталь? Это единичный случай, или панацея?

Потрудитесь уточнить в чем именно заключалась жалоба? Отказал? Испарился?

Саныч:
И внешние ручки дверей мне не понравились, они не "сидят" жестко, а болтаются (проверял на 4х соликах)не будут ли они ломаться?

Безусловно, как только вы купите себе Солярис так ваши дверные ручки начнут ломаться. Это практически факт не требующий доказательств.
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
пишите пробег +и-.что серьезно с б/н проблемы.на счет дверей бред какой-то вся фишка соло в откр-закр дверей
Онлайн
Сообщений: 0
Когда машина стоит в гараже над ямой у меня слышится какой-то посторонний то ли свист то ли сип. На улице его почти не слышно. Сегодня я залез в гаражную яму и прислушался, этот звук исходит из района бензобака. Попытался его записать на диктофон, но помех очень много.
Онлайн
Сообщений: 0
не забивай те се голову,все нормально в баке создаеться определен давление,и регулятор скорей всего какраз в баке и стоит...стоит беспокояться если запах бензина буит в салоне
Оффлайн
Москва
Сообщений: 43
Многие ждут конца зимы и не меняют штатную летнюю резину, эксплуатация не активная, отзывов много не будет, к маю ближе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2011 в 23:21)
Онлайн
Сообщений: 0
незнаю как в москве в курске ручьи и дне и ночью около плюс 5ти
Оффлайн
Москва
Сообщений: 43
Серега:

Я вообще не понимаю как можно сравнивнить СЕЕД и СОЛЯРИС , машины вообще разных классов .  .А то что люди подходят рассматривают и спрашивают, это еще не о чем не говорит .

Более того стоят в сторонке курят, скрипят зубами и потом орут в трубку "Люся продаем наш Сид срочно и покупаем солярис")))))
Извините за ф не сдержался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2011 в 23:44)
Онлайн
Сообщений: 0
По поводу бензонасоса тут отписалось 5 человек включая меня у кого то слабо слышен у кого то сильно у меня уже из легкого свиста в громкий переростать начал, звякнул еще раз ОД но не оказалось нужного человек у него вых. хотел попарить мозги когда привезуд топ. насос.
P.S. Убил спор по поводу сида и соляриса чем то напоминает спор про танки кто круче Т-34 или Тигр.
Онлайн
Сообщений: 0
Dampkiss:
По поводу бензонасоса тут отписалось 5 человек включая меня у кого то слабо слышен у кого то сильно у меня уже из легкого свиста в громкий переростать начал
получается проблемка набирает оборот, если брали машину ничего подобного небыло, а со временем начал появлятся звук?
Онлайн
Сообщений: 0
Проблема с шумящими и свистящими бензонасосами на Солярисах носит довольно массовый характер,
на других форумах владельцы жалуются на такую же проблему...
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:
Проблема с шумящими и свистящими бензонасосами на Солярисах носит довольно массовый характер,
на других форумах владельцы жалуются на такую же проблему...
а вот это уже плохо
Онлайн
Сообщений: 0
Началось!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS