Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 284
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
mogol:
Походу засланный казачок.
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
кстати вот даже когда забирал заметил, забирал с братом и он даже сказал что да как то она хуже осталбных закрывается но только тогда промолчал, а тут может мои придирки но реально не должна она так закрываться сильно хлопая! - но видите на сервисе ОД мне сказали что я не один такой, что я выдумываю что ли...

Не знаю сможет ли видео чем-то помочь, но возможно окажется, что это я ошибаюсь, считая будто у меня двери хорошо закрываются.

Онлайн
Сообщений: 0
Стаж 25 лет инженер механик, всю сознательную жизнь занимаюсь техникой. Современные авто постоянно совершенствуются, т.е. конструкция постоянно усложняется, поэтому расширяется список поломок. Проблемма качества а\м в России присутствует на любых авто, сделанных, для России. Видел ржавые Тойоты, после 1й зимы, видел мерседес, у которого, через 5 месяцев накрылся блок управления и т.д. Для запада выпускаются машины, совсем другого качества, а наша сборка, это вообще, вне конкуренции, поставь над нашим слесарем 100 китайцев, все равно, забудут прикрутить. Из опыта могу сказать, что изучение умных книжек и тест - драйвов, вещь полезная, но нужно делить на 2, а то ина 3. По Солярису, мое мнение такое - в своем классе машина на уровне, но мелочей будет, чуть меньше, чем на ВАЗе. Вообщем лотерея, как повезет. Я решился и готов к этому.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Саныч:

Стаж 25 лет инженер механик, всю сознательную жизнь занимаюсь техникой. Современные авто постоянно совершенствуются, т.е. конструкция постоянно усложняется, поэтому расширяется список поломок. Проблемма качества а\м в России присутствует на любых авто, сделанных, для России. Видел ржавые Тойоты, после 1й зимы, видел мерседес, у которого, через 5 месяцев накрылся блок управления и т.д. Для запада выпускаются машины, совсем другого качества, а наша сборка, это вообще, вне конкуренции, поставь над нашим слесарем 100 китайцев, все равно, забудут прикрутить. Из опыта могу сказать, что изучение умных книжек и тест - драйвов, вещь полезная, но нужно делить на 2, а то ина 3. По Солярису, мое мнение такое - в своем классе машина на уровне, но мелочей будет, чуть меньше, чем на ВАЗе. Вообщем лотерея, как повезет. Я решился и готов к этому.

+1 laugh Прав на все 100
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
Holsten:

KOT:
Человек купил Поло и сразу стал неадекватен  
Нет, я не купил пока ничего, я также стою в очереди за солярисом и поло
я тоже стою за поло и за соло че-то никак не определюсь холстен пиши как определишься
Онлайн
Сообщений: 0
Будут проблемы-прямая дорога на гарантйку к ОД и нече париться!
Онлайн
Сообщений: 0
SERY:

Саныч:

Стаж 25 лет инженер механик, всю сознательную жизнь занимаюсь техникой. Современные авто постоянно совершенствуются, т.е. конструкция постоянно усложняется, поэтому расширяется список поломок. Проблемма качества а\м в России присутствует на любых авто, сделанных, для России. Видел ржавые Тойоты, после 1й зимы, видел мерседес, у которого, через 5 месяцев накрылся блок управления и т.д. Для запада выпускаются машины, совсем другого качества, а наша сборка, это вообще, вне конкуренции, поставь над нашим слесарем 100 китайцев, все равно, забудут прикрутить. Из опыта могу сказать, что изучение умных книжек и тест - драйвов, вещь полезная, но нужно делить на 2, а то ина 3. По Солярису, мое мнение такое - в своем классе машина на уровне, но мелочей будет, чуть меньше, чем на ВАЗе. Вообщем лотерея, как повезет. Я решился и готов к этому.

+1 laugh Прав на все 100

Спасибо, за поддержку, моего мнения
Оффлайн
Москва
Сообщений: 43
Здравствуйте уважаемые, я вот по себе сужу о машинке(оптима черная +пакет) кроме как скрип в левом стеклоподьемнике (выше уже сообщал) пока ничего пугающего не обнаруженно, в гараже люди смотрели и уже сравнивали с кией ceed все плюсы и минусы разделились 50:50 но когда разговор пошел о цене опонент кии ушел нервно курить. Люди подходят смотрят задают вопросы потом когда отходят оборачиваються и долго приглядываються и весьма вероятно не зря почему ....да потому что нравиться машина)). Сегодня с двумя детьми в креслах сзади не заметил отбойник (а в Москве сегодня не хилый прощальный снегопад) скрость не посмотрел ..средняя... не тащился, так спокойно проглотил Солярик и поехал дальше и никого не подкинуло никуда и дополнительно версия плохо закрывающимся дверям ....герметизация салона такова что при полностью закрытых дверях последняя дверь может не дохлопываться нужно большее усилие, потому что являеться поршнем(не сочтите за фантазию просто версия)
Онлайн
Сообщений: 0
alexa_70:
при полностью закрытых дверях последняя дверь может не дохлопываться нужно большее усилие, потому что являеться поршнем(не сочтите за фантазию просто версия)
Для этого нужно хоть какое-то давление внутри салона, а пока двери не закрыты сомнительно что оно там есть. Видимо всё же косяки на контроле качества, что-то недоглядели.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

alexa_70:
при полностью закрытых дверях последняя дверь может не дохлопываться нужно большее усилие, потому что являеться поршнем(не сочтите за фантазию просто версия)
Для этого нужно хоть какое-то давление внутри салона, а пока двери не закрыты сомнительно что оно там есть. Видимо всё же косяки на контроле качества, что-то недоглядели.
Оно создается когда последняя дверь закрывается. На иномарках это особо чувствуеся, иногда даже в уши отдает. Кстати на иномарках высокого класса ставят типа диафрагм за обшивкой салона, от этого эффекта. Но на незакрытие двери думаю не влияет...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
bandeross:

Havok:

alexa_70:
при полностью закрытых дверях последняя дверь может не дохлопываться нужно большее усилие, потому что являеться поршнем(не сочтите за фантазию просто версия)
Для этого нужно хоть какое-то давление внутри салона, а пока двери не закрыты сомнительно что оно там есть. Видимо всё же косяки на контроле качества, что-то недоглядели.
Оно создается когда последняя дверь закрывается. На иномарках это особо чувствуеся, иногда даже в уши отдает. Кстати на иномарках высокого класса ставят типа диафрагм за обшивкой салона, от этого эффекта. Но на незакрытие двери думаю не влияет...

А не вариант проверить:закрыть дверь с чуть приопущеным стеклом?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
что за глупости насчет герметичности и давления? объем салона + багажник работают как ресивер, и перепад давления при закрытии двери незначителен и практически неощутим. в салонах не раз закрывал двери на разных соликах с закрытыми остальными и поднятыми стеклами. закрываются нормально. а уж салонные образцы наверняка отрегулированы эталонно. так что все дело в регулировке.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
я буду мозги ОД компосировать!!! - это мне подуше :)
Есть много что можно и самому сделать и не парить моск с ОД и что то ему доказывать, понятно, что есть гарантия, хз как они еще устранят. Лично мое мнение (и исходя из опыта владения предыдущими авто) попробовать что то мелкое устранить самому (Главное не напартачить сильнее и смотря что исправлять) Но вот двери точно можно подрегулировать самому дело 15 минут в гараже под пиво. До дилера ехать дольше и объяснять ему и сдавать авто для устранения неисправности или выслушать умную речь о том что все притрется, приработается, хлопайте сильнее первое врмя. На это можно пару часов потратить.

Правльно тут сказал человек, чем современнее и навороченнее авто, тем больше может вылезть косяков
Онлайн
Сообщений: 0
Народ кому-нибудь ОД сказал когда появятся топливные насосы?
Онлайн
Сообщений: 0
Dampkiss:
Народ кому-нибудь ОД сказал когда появятся топливные насосы?

Походу еще ОД не знают о существующей проблеме вообще, и не везут бензики. Нужно массовое жалованье на них
Онлайн
Сообщений: 0
alexa_70:

Здравствуйте уважаемые, я вот по себе сужу о машинке(оптима черная +пакет) кроме как скрип в левом стеклоподьемнике (выше уже сообщал) пока ничего пугающего не обнаруженно, в гараже люди смотрели и уже сравнивали с кией ceed все плюсы и минусы разделились 50:50 но когда разговор пошел о цене опонент кии ушел нервно курить. Люди подходят смотрят задают вопросы потом когда отходят оборачиваються и долго приглядываються и весьма вероятно не зря почему ....да потому что нравиться машина)). Сегодня с двумя детьми в креслах сзади не заметил отбойник (а в Москве сегодня не хилый прощальный снегопад) скрость не посмотрел ..средняя... не тащился, так спокойно проглотил Солярик и поехал дальше и никого не подкинуло никуда и дополнительно версия плохо закрывающимся дверям ....герметизация салона такова что при полностью закрытых дверях последняя дверь может не дохлопываться нужно большее усилие, потому что являеться поршнем(не сочтите за фантазию просто версия)

Я вообще не понимаю как можно сравнивнить СЕЕД и СОЛЯРИС , машины вообще разных классов .  .А то что люди подходят рассматривают и спрашивают, это еще не о чем не говорит . Это говорить о ее доступности, и то что через год все будут ездить на одинаковых машинах . И СОЛЯРИС станет обычным ЛОГАНОМ или даже еще хуже  . Я тоже думал брать СОЛЯРИС, ну после того когда я узнал что у меня куча знакомых его заказала то понял что это не вариант .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2011 в 13:12)
Онлайн
Сообщений: 0
Серега, Солярис это бюджетная машина предназначена для вполне комфортного перемещения из точки А в точку Б. А если нужен эксклюзив, то это саавсем другие машины, за савсем другие деньги.
Онлайн
Сообщений: 0
Антоха59:

Серега, Солярис это бюджетная машина предназначена для вполне комфортного перемещения из точки А в точку Б. А если нужен эксклюзив, то это саавсем другие машины, за савсем другие деньги.

Ну если все хотят быть инкубаторскими, то это ваше право . А если выбирать между СЕЕДОМ И СОЛЯРИСОМ ,я бы выбрал СЕЕД т.к. другой класс.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Серега:

Антоха59:

Серега, Солярис это бюджетная машина предназначена для вполне комфортного перемещения из точки А в точку Б. А если нужен эксклюзив, то это саавсем другие машины, за савсем другие деньги.

Ну если все хотят быть инкубаторскими, то это ваше право . А если выбирать между СЕЕДОМ И СОЛЯРИСОМ ,я бы выбрал СЕЕД т.к. другой класс.

я бы немного уточнил .CEED универсал.
хэтчи ни чем не лучше соляриса
имхо
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Из любой инкубаторской машины можно сделать оригинальную, слава богу, сейчас для этого много разных способов. А в распространенности авто много плюсов, больше чем минусов. Да и кого можно удивить сегодня машиной? конечно купи Бентли, друзья скажут:"вау" и все такое, но что тогда делать тут?? на форуме автолюбителей бюджетной машинки??
Онлайн
Сообщений: 0
Илья57:
купи Бентли, друзья скажут:"вау" и все такое, но что тогда делать тут?? на форуме автолюбителей бюджетной машинки?

Ну так всегда и везде общественный строй человеков делится на классы, виды, сообщества и т.д. и в каждом таком делении есть неудачники. Так вот человек купивший бентли, на этом форуме будет в роли неудачника: здесь ему аргументированно объяснят, что он лох и его развели как лоха, ибо бентли стоит 9 млн. руб. (не самый плохой), а вот цена на Солярис начинается от 379 тыс. руб.

Holsten:
Походу еще ОД не знают о существующей проблеме вообще, и не везут бензики. Нужно массовое жалованье на них

А проблема-то правда есть? И в чем она заключается?
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

Серега:

Антоха59:

Серега, Солярис это бюджетная машина предназначена для вполне комфортного перемещения из точки А в точку Б. А если нужен эксклюзив, то это саавсем другие машины, за савсем другие деньги.

Ну если все хотят быть инкубаторскими, то это ваше право . А если выбирать между СЕЕДОМ И СОЛЯРИСОМ ,я бы выбрал СЕЕД т.к. другой класс.

я бы немного уточнил .CEED универсал.
хэтчи ни чем не лучше соляриса
имхо

Тоже хотел было сид универсал брать, но чет дорого.
Онлайн
Сообщений: 0
Илья57:

Из любой инкубаторской машины можно сделать оригинальную, слава богу, сейчас для этого много разных способов. А в распространенности авто много плюсов, больше чем минусов. Да и кого можно удивить сегодня машиной? конечно купи Бентли, друзья скажут:"вау" и все такое, но что тогда делать тут?? на форуме автолюбителей бюджетной машинки??

Я конечно понимаю что вы все заказали СОЛЯРИС и в любом случае вы будете защищать свой выбор.
Вот я и смотрю как из ЛОГАНА оригинальность прет . Одна массовость и все .
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Антоха59:

kisot78:

Серега:

Антоха59:

Серега, Солярис это бюджетная машина предназначена для вполне комфортного перемещения из точки А в точку Б. А если нужен эксклюзив, то это саавсем другие машины, за савсем другие деньги.

Ну если все хотят быть инкубаторскими, то это ваше право . А если выбирать между СЕЕДОМ И СОЛЯРИСОМ ,я бы выбрал СЕЕД т.к. другой класс.

я бы немного уточнил .CEED универсал.
хэтчи ни чем не лучше соляриса
имхо

Тоже хотел было сид универсал брать, но чет дорого.

Вот.и хэтч то же дорого.
так чем же он лучше соляриса??ничем.тот же Х тока вид сбоку
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Серега:

Антоха59:

Серега, Солярис это бюджетная машина предназначена для вполне комфортного перемещения из точки А в точку Б. А если нужен эксклюзив, то это саавсем другие машины, за савсем другие деньги.

Ну если все хотят быть инкубаторскими, то это ваше право . А если выбирать между СЕЕДОМ И СОЛЯРИСОМ ,я бы выбрал СЕЕД т.к. другой класс.

Все дело в бабосах
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS