Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 266
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
KOT:

Holsten:
Это не я выдал, это писал человек, который купил соляриса и писал отзыв спустя 6 дней эксплуатации
Не ну тогда да, тогда конечно. Один эксперт против тысячи лохов - это круто, молодец, человек  glasses

у меня рельно дверь плохо закрывается - сегодня ездил к ОД сказали (может чтоб отмахаться) что да есть такая проблема параллельно на АйИкс35 даже - что типа резинки еще жесткие, надо поездить и все стабилизируется - я покивал ему конечно - но сам умом та понимаю что это бред сивой кобылы!! коточе если будет ухудшаться ситуация поеду им мозги компосировать........ в фф2 такого у меня не было... мне пох... там верите нет - просто есть тема я в ней и пишу - а в остальном машина за 454 000 р на 5+ - за 600 не купил бы точно!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Espander:
у меня рельно дверь плохо закрывается
А когда машину забирал такого не было? Или влом было всеми дверями похлопать?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Espander:

KOT:

Holsten:
Это не я выдал, это писал человек, который купил соляриса и писал отзыв спустя 6 дней эксплуатации
Не ну тогда да, тогда конечно. Один эксперт против тысячи лохов - это круто, молодец, человек  glasses

у меня рельно дверь плохо закрывается - сегодня ездил к ОД сказали (может чтоб отмахаться) что да есть такая проблема параллельно на АйИкс35 даже - что типа резинки еще жесткие, надо поездить и все стабилизируется - я покивал ему конечно - но сам умом та понимаю что это бред сивой кобылы!! коточе если будет ухудшаться ситуация поеду им мозги компосировать........ в фф2 такого у меня не было... мне пох... там верите нет - просто есть тема я в ней и пишу - а в остальном машина за 454 000 р на 5+ - за 600 не купил бы точно!!!

молотком надо работать по замку на кузове. проверенно на акценте
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
кстати вот даже когда забирал заметил, забирал с братом и он даже сказал что да как то она хуже осталбных закрывается но только тогда промолчал, а тут может мои придирки но реально не должна она так закрываться сильно хлопая! - но видите на сервисе ОД мне сказали что я не один такой, что я выдумываю что ли...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
кстати я сервиснику сказал только что дверь плохо закрывается - а он мне в ответ - " что сама открывается?" я аж офигел - то о чем я писал - но заметтье он сам сказал я ему даже не говорил этого
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
млин ну а что вы хотели ??? молоточком чуть чуть вверх вниз и будет вам счастье
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
olegostrikov:

млин ну а что вы хотели ??? молоточком чуть чуть вверх вниз и будет вам счастье

да нет я вовсе не считаю это косяком абсолютно, знаю что этот вопрос мелочь и все регулируется, но неееее молоточком я не буду - зачем я буду молоточком?!!! я буду мозги ОД компосировать!!! - это мне подуше :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Espander:

olegostrikov:

млин ну а что вы хотели ??? молоточком чуть чуть вверх вниз и будет вам счастье

да нет я вовсе не считаю это косяком абсолютно, знаю что этот вопрос мелочь и все регулируется, но неееее молоточком я не буду - зачем я буду молоточком?!!! я буду мозги ОД компосировать!!! - это мне подуше :)
Вот это другой вопрос, после стольких ожиданий. да, убейти им мозг от всех нас. v
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
olegostrikov:

Espander:

olegostrikov:

млин ну а что вы хотели ??? молоточком чуть чуть вверх вниз и будет вам счастье

да нет я вовсе не считаю это косяком абсолютно, знаю что этот вопрос мелочь и все регулируется, но неееее молоточком я не буду - зачем я буду молоточком?!!! я буду мозги ОД компосировать!!! - это мне подуше :)
Вот это другой вопрос, после стольких ожиданий. да, убейти им мозг от всех нас. v

приступлю думаю в ближайшее время :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Espander:

olegostrikov:

Espander:

olegostrikov:

млин ну а что вы хотели ??? молоточком чуть чуть вверх вниз и будет вам счастье

да нет я вовсе не считаю это косяком абсолютно, знаю что этот вопрос мелочь и все регулируется, но неееее молоточком я не буду - зачем я буду молоточком?!!! я буду мозги ОД компосировать!!! - это мне подуше :)
Вот это другой вопрос, после стольких ожиданий. да, убейти им мозг от всех нас. v

приступлю думаю в ближайшее время :)
я сам так долго мучился, ( но как говорят пока сам не сделаешь, ни кто не сделает)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
olegostrikov:

Espander:

olegostrikov:

Espander:

olegostrikov:

млин ну а что вы хотели ??? молоточком чуть чуть вверх вниз и будет вам счастье

да нет я вовсе не считаю это косяком абсолютно, знаю что этот вопрос мелочь и все регулируется, но неееее молоточком я не буду - зачем я буду молоточком?!!! я буду мозги ОД компосировать!!! - это мне подуше :)
Вот это другой вопрос, после стольких ожиданий. да, убейти им мозг от всех нас. v

приступлю думаю в ближайшее время :)
я сам так долго мучился, ( но как говорят пока сам не сделаешь, ни кто не сделает)

мы та знаем что все в наших рукахsmile- но 5 лет гарании должны же работать + платные то - должны же хоть как то себя окупать.......
Онлайн
Сообщений: 0
проехал первые 400 км. и вот на тебе...подклинивает стеклоподъемник в левой пасажирской...закрывается через раз, два водительская дверь...  в -12 15 минут закрывал багажник....в торпеде два сверчка (правда только пока не прогрет салон)...отец отказывается ездить сзади ( на ухабе подкинуло, пришлось даже остановится)... надо было его с собой брать машину выбирать))) конечно это мелочи, но очень неприятно...Сослуживец взял VW polo. накатал 1200 км и никаких притензий. Прокатился с ним и чего-то расстроился даже. Кажется ошибся я с покупкой. Немец это проверенный гольф бора, а солярис очень сырой товар. Что-то дальше будет. Извините если кого-то расстроил.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
mogol:

проехал первые 400 км. и вот на тебе...подклинивает стеклоподъемник в левой пасажирской...закрывается через раз, два водительская дверь...  в -12 15 минут закрывал багажник....в торпеде два сверчка (правда только пока не прогрет салон)...отец отказывается ездить сзади ( на ухабе подкинуло, пришлось даже остановится)... надо было его с собой брать машину выбирать))) конечно это мелочи, но очень неприятно...Сослуживец взял VW polo. накатал 1200 км и никаких притензий. Прокатился с ним и чего-то расстроился даже. Кажется ошибся я с покупкой. Немец это проверенный гольф бора, а солярис очень сырой товар. Что-то дальше будет. Извините если кого-то расстроил.

ухаба наверно была на скорости 190 км\ч, я бы тоже отказался :)
Онлайн
Сообщений: 0
mogol, фотки скинь своей машины,очень интересно посмотреть)))
Онлайн
Сообщений: 0
простите конечно,солярис пока просто щупал а свой только жду! ну по опыту думаю что поло буит "качественней"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
СаняКурский:

"качественней"

на столько это призрачное понятие - ни чем не обоснованное, не аргументррованное, пораждающее вечный спор тысячи за и против и там и там.... глупое заявленее....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Авторевю сейчас проводит ресурсный тест поло седана и сандеро.1 ресурсный километр равен 3-м обычным.Есть отчет за первые 10 тысяч км.У поло только треснула лобовуха в климатической камере,у сандеро что то отвалилось,но эту деталь просто поставили на место.Жаль что поло и солярис появились в разное время,их бы вместе откатать.
Онлайн
Сообщений: 0
что то ,что то собрано в Раше нашей.
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
на столько это призрачное понятие - ни чем не обоснованное, не аргументррованное, пораждающее вечный спор тысячи за и против и там и там.... глупое заявленее....

немец это немец!вывод это сделан на основании того что марка выпускаящая поло намног старше и опытней в вопросах разработки авто, а и еще 10 лет назад корейцы были на низком уровне и недалеки от недавних китайцев!

а фольц делали  пассаты в 80 годах у которых пробег на отдельных моделях больше ляма и народ досихпор ездит и надезжней тазов....

вопрос только в том что растеряет то качество поло руской сборки....

а глупо давать пустые коментарии к чужим мыслям....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2011 в 23:06)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
mogol:

проехал первые 400 км. и вот на тебе...подклинивает стеклоподъемник в левой пасажирской...закрывается через раз, два водительская дверь...  в -12 15 минут закрывал багажник....в торпеде два сверчка (правда только пока не прогрет салон)...отец отказывается ездить сзади ( на ухабе подкинуло, пришлось даже остановится)... надо было его с собой брать машину выбирать))) конечно это мелочи, но очень неприятно...Сослуживец взял VW polo. накатал 1200 км и никаких притензий. Прокатился с ним и чего-то расстроился даже. Кажется ошибся я с покупкой. Немец это проверенный гольф бора, а солярис очень сырой товар. Что-то дальше будет. Извините если кого-то расстроил.

Дальше еще хуже - отвалится болт в передней подвеске, так, что выскочив на встречку за одно проверишь сработают ли подушки (наверняка и здесь накосячили кореяки), заводской антикор весь отвалится и машина начнет цвести, дальше еще веселее....хотя чей-то я, думаю ты его уже продашь и купишь ФПС и там вот не задача ЭУР начнет хондрить вправо или влево уводить машину, печка станет подвывать, фары запотевать, дальше еще хлеще, но думаю и здесь можно вывернуться, продать ФПС купить Приору и не обращать внимание на мелкие косяки  и сверчки (это же наш ВАЗ, а он делает г-о) ездить из пункта "А" в пункт "Б" с музыкой, не тратя нервов и столько денежных знаков, хотя можно купить и не настолько бюджетный авто, дороже выйдет, но надежнее будет.
Онлайн
Сообщений: 0
это наверно конкуренты тестят))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Сейчас прошёлся по форуму поло седана,там тоже не без проблем.Так что ФПС не панацея от косяков.
Онлайн
Сообщений: 0
да проблемы есть везде, и у ауди друг плюеться чето там с ку7))) и на х5ом, думаю тут больше вопрос не в проблеме конкретно, а в количестве проблемных машин после покупки...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Главное что бы ОД эти проблемы решали, а не отмахивались.
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
попробую подвести небольшой итог обо всём сказаном, итак:
1. Плохо закрываются передняя левая дверь (в иных случаях открывается сама) и крышка багажника
2. Подклинивает стеклоподъёмник
3. Свист в топливном насосе
4. сверчки

для начала совсем не плохо:) но думаю, что не многие владельцы отписались, ждём.
ещё хочу спросить у администрации, куда подевалась тема "Подвеска", в которой говорили
про случай с отвалившемся болтом в передней подвеске ?
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS