Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1500
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
andrey101187:
скрип тормозов при спуске и подъеме с автоматической коробкой передач-кто нибудь замечал такое?????????????
Dampkiss:
да есть не парься колодки с дисками притачиваются.(то же автомат)
Качество колодок не очень наверное. У меня на камри передние оригинальные стоят задние нет, дак вот задние поскрипывают. Раньше стояли все оригинал все было в порядке, пока не стерлись до скрипунов и не заскрипели))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
за 6 дней эксплуатации стала плохо закрываться водительская дверь! точнее чтоб ее закрыть надо приложить достаточное усилие и хлопнуть - сегодня утром завел, сел - хлопнул дверью она зарылать... через секунды2 - взяла и сама открылась - завтра поеду к ОД ставить магнитолу - укажу на этот косяк пусть регулируют, так же багажник стал плохо закрываться - чтоб закрыть надо капитально хлопнуть.......
Онлайн
Сообщений: 0
Почитав делаю вывод что "Сырая" машинка получилась, но это походу в порядке вещей , так как болячки не серьезные...
Онлайн
Сообщений: 0
эрнесто:

BLONDINKA, ноут (енот) у друга, неплохо, но мне нужен седан
жду с декабря, ОД молчит, для себя решил ждать ещё пару месяцев от силы

А я взял ПОЛО тоже не могу нарадоваться все ОК! Хотя тоже ждал солярика, но огромные очереди отбили охоту((((
Онлайн
Сообщений: 0
Блин! Столько косяков, а всеравно ничего лучше Соляриса нет.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Антоха59:

Блин! Столько косяков, а все равно ничего лучше Соляриса нет.

Может и есть, но когда он стоит у меня в гараже, он самый лучший!!!!!!!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
главный  косяк тут это свистящий насос ито если он умирает то из за нехватки бензола в баке видимо дилеры катаются) и отдают почти сухой бак а погружному хватит хапнуть воздуха один раз...

а траблы с дверьми и багажником наводят на мысли что на выходе слабый контролькачества...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 114
Только начитался негатива, а сегодня менеджер позвонил, сказал машина в салоне.Даже не предупредил как обещал. Оптима 1.6 синий механика:)
Онлайн
Сообщений: 0
Честно говоря, на моей прежней машине о болячках читала только на форумах, а вылезали иногда совсем другие, нетипичные и малозначительные. Поэтому лучше-то, конечно, читать, но лечить болячки конкретные, именно на своей машине, а не искать надуманные или те,которые одна на миллион.
Онлайн
Сообщений: 0
idealbody:
Только начитался негатива
Не обращай внимания. Выводы о болячках можно будет сделать только тогда, когда одни и те же болячки проявятся у многих, вот тогда можно говорить о проблеме, а сейчас это малозначительные косяки конкретных машин. Лучше почитай сколько всего отзывов и сколько из них о косяках joke. Кстати думаю не для кого не секрет, что не существует в природе марки или модели, которые бы вообще не ломались. Процент отказов у хороших фирм невелик, но никогда не равен нулю, т.е. мы бы в любом случае тут услышали бы о некоторых проблемах.
Так что тревогу пока рано бить, надо подождать как минимум пол года, а лучше год, тогда картина станет прозрачной.
Вот только у меня совершенно нет никакого желания сидеть од без машины, поэтому рискну взять Солик ))).
Онлайн
Сообщений: 0
Косяки есть во всех авто, и в бюджетных и в бизнес классе, соответственно и стоимость разная, а от брака и косяков сборки никуда не деться. У нас конторовский Бумер Х5 с сервиса не вылазил, а  стоит авто не дешево.
Косяки косякам рознь, дверка плохо закрывается, так это пара минут регулировки.
Онлайн
Сообщений: 0
СаняКурский:
а траблы с дверьми и багажником наводят на мысли что на выходе слабый контролькачества...

Объясняю: ни с дверями, ни с багажником траблов нет.
Онлайн
Сообщений: 0
stepashka:
Объясняю: ни с дверями, ни с багажником траблов нет.

Как же нет ?! А то что они закрываются как в семерке, это по вашему что???????
Онлайн
Сообщений: 0
Дозвонился до ОД сказали под замену топливный насос (помоему они так и не получили ответ от корейцев) а его ждать непонятно когда (на вскидку сказали в районе месяца) (кто то выше писал что ему то же самое сказал ОД под замену по гарантии).
Сегодня два сверчка появилось один за прикуривателем причем явно метал звук сто пудово что-нибудь не довентили второй в районе пасажирской двери надеюсь просто колонка плохо прикручина.Изначально была мысль не делать шумку дверей что бы потом не появились сверчки но теперь точно ближе к лету все разберу и прошумю.
P.S. А так хотелось тачку без косяков чтоб сел и поехал.Еще раз глянул цены на логан авео и пришол к выводу что все равно альтернатив нету.
А еще вчера сунул нос в монуал и посмотрел как надо обкатывать был в шоке поскольку все делал наоборот кроме пункта о резком тормажении laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2011 в 11:03)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Holsten:
Как же нет ?! А то что они закрываются как в семерке, это по вашему что???????
Человек купил Поло и сразу стал неадекватен  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Гы когда получал номера припорковался рядом с поло седаном стояли с мужиком сравнивали что же смотрится интересней))
Оффлайн
Сочи
Сообщений: 7
И к чему пришли? Или каждый выбрал свою? laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Да у них дизайн разный один сразу видно европеец другой кореец на любителя.А так вывод один надо устроца чиновником и наворовать на бумер X6 laugh  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Человек купил Поло и сразу стал неадекватен  
Нет, я не купил пока ничего, я также стою в очереди за солярисом и поло
Онлайн
Сообщений: 0
Holsten:
Как же нет ?! А то что они закрываются как в семерке, это по вашему что???????

Не более чем фантазии отдельного человека. А что это по вашему?
Онлайн
Сообщений: 0
Holsten:

stepashka:
Объясняю: ни с дверями, ни с багажником траблов нет.

Как же нет ?! А то что они закрываются как в семерке, это по вашему что???????

вот это выдал...
Онлайн
Сообщений: 0
Не знаю как у вас, у меня насос работает как положено, тихо очень, практически не слышно.
А вот камушки об дно стукаются - слышно
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
за 6 дней эксплуатации стала плохо закрываться водительская дверь! точнее чтоб ее закрыть надо приложить достаточное усилие и хлопнуть - сегодня утром завел, сел - хлопнул дверью она зарылать... через секунды2 - взяла и сама открылась - завтра поеду к ОД ставить магнитолу - укажу на этот косяк пусть регулируют, так же багажник стал плохо закрываться - чтоб закрыть надо капитально хлопнуть
stepashka:
Не более чем фантазии отдельного человека. А что это по вашему?
Гром:
вот это выдал...

Это не я выдал, это писал человек, который купил соляриса и писал отзыв спустя 6 дней эксплуатации
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Holsten:
Это не я выдал, это писал человек, который купил соляриса и писал отзыв спустя 6 дней эксплуатации
Не ну тогда да, тогда конечно. Один эксперт против тысячи лохов - это круто, молодец, человек  glasses
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Holsten:
это писал человек, который купил соляриса и писал отзыв спустя 6 дней эксплуатации
Угу, один единственный человек, даже с насосами людей с траблами уже было больше. С таким же успехом могли бы произойти проблемы и у бэхи к примеру. Ещё раз потворю пока проблема не проявится у большого числа людей считать её проблемой нельзя. Госпади, приедет к ОД и там ему всё сделают бесплатно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS