Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 781
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
alex08:

Эльфир:
Эльфир, а зачем тогда заключать предварительный договор, в котором прописывается комплектация, цвет, двигатель и коробка!? Брали бы деньги и писали документ, что предоставим машину не известно какую и не известно когда! Что на самом деле ближе к реальности!
Доброго времени суток, alex08! Как Вы отнесетесь к договору, в котором будут такие слова? Сейчас, при заключении договора, я сразу предупреждаю принцип распределения а\м и указываю несколько вариантов комплектаций, сроки максимальные. Тогда нас не информировали о том, что всё так может затянуться. Сейчас же, наученные практикой, покупатели сориентированы на 2012 год.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Aleshka4life:
сего то! я лучше возьму механику(если заказывал автомат), чем чёрный цвет, хотя заказывал белый.
Хотя бы так...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 26
Эльфир:A подскажите пожалуйста какой я сейчас в очереди.Номер договора:Н10725862.Заранее спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, и мне н10726045
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
ответил
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Валерия, добрый день! Сейчас общался с Вашим персональным менеджером. Вам предлагали массу вариантов, некоторые отличались только в цветовой гамме, поймите, что завод не работает под конкретный заказ, все а\м собираются в хаотичном порядке. Угадать с Вашим заказом на 100 %, всё равно, что вытащить загаданную карту из колоды в 54 шт.

Эльфир, спасибо, что пообщались с моим менеджером, но вариантов 1.6 мне не предлагали. И я не обязана брать то, что мне впаривают. Со мной заключался конкретный договор, на конкретную комплекацию. Вы взяли на себя ответственность по договору, соизвольте мой предмет договора исполнить. Не заключайте с клиентами договоры и не обговаривайте комплектацию - раз так получается.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Добрый день, Валерия! Я не буду с Вами спорить на тему, что Вам предлагали, т.к. в этом процессе не участвовал и слова "предлагали" и "впаривали" имеют разные по смыслу значения, прошу Вас правильно выражать свои мысли, т.к., повторюсь, форум читают другие наши покупатели. Если Вы обратите внимание, уважаемая Валерия, на пункт 1,2, предварительного договора, то увидите, что договор может быть продлён в одностороннем порядке и что покупатель в праве отказаться и т.д. Но, для нас приоритеты, в первую очередь, расставлены на нашего покупателя, т.к. он всегда прав и в не зависимости от ситуации на заводе, предлагаются те или иные варианты а\м, которые на нас распределились. Как мы можем Вам предложить то, что на нас не распределялось? К сожалению у нас в РОЛЬФе нет сборочного цеха автомобилей СОЛЯРИС. Если Вы не хотите альтернатив, то остаётся ждать Вашу комплектацию, а на это может уйти массу времени. Поэтому наберитесь терпения и ожидайте Вашего железного коня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2011 в 12:18)
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Добрый день, Валерия! Я не буду с Вами спорить на тему, что Вам предлагали, т.к. в этом процессе не участвовал и слова "предлагали" и "впаривали" имеют разные по смыслу значения, прошу Вас правильно выражать свои мысли, т.к., повторюсь, форум читают другие наши покупатели. Если Вы обратите внимание, уважаемая Валерия, на пункт 1,2, предварительного договора, то увидите, что договор может быть продлён в одностороннем порядке и что покупатель в праве отказаться и т.д. Но, для нас приоритеты, в первую очередь, расставлены на нашего покупателя, т.к. он всегда прав и в не зависимости от ситуации на заводе, предлагаются те или иные варианты а\м, которые на нас распределились. Как мы можем Вам предложить то, что на нас не распределялось? К сожалению у нас в РОЛЬФе нет сборочного цеха автомобилей СОЛЯРИС. Если Вы не хотите альтернатив, то остаётся ждать Вашу комплектацию, а на это может уйти массу времени. Поэтому наберитесь терпения и ожидайте Вашего железного коня.

Терпения у меня достаточно, помимо терпения у меня юридическое образование и юридический профессиональный опыт, и несмотря на достаточно грамотно составленный договор Вашей компанией, ответственность за ненадлежащие исполнение обязательств по договору согласно ГК РФ никто не отменял))))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Lero4ka, подскажите пожалуйста в личку, как и что по ГК РФ. Высшее образование у меня не юридическое. Сам у другого дилера, но чего-нибудь накатать на него хочется. Что б они хоть как-то булками зашевелили.
Онлайн
Сообщений: 0
дорогой Эльфир посмотрите пожалуйста как с этим договором дела обстоят №Н10726663
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, подскажите когда начнется августовское распределение ?
Онлайн
Сообщений: 0
будут ли распределения в начале месяца, если да то в каком количестве?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Баранов:
Эльфир, подскажите когда начнется августовское распределение ?
Добрый день, Михаил! Если Вы спрашиваете про новое поступление автомобилей в августе, то точной даты сказать не могу. Ещё информации не получали. Думаю в середине августа, но это лишь мои предположения.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
denik:
будут ли распределения в начале месяца, если да то в каком количестве?
Добрый день, denik! О количестве распределённых автомобилей в августе, с уверенностью могу сообщить 1 сентября. Мы не получаем информации о датах распределения и количестве автомобилей. С начала августа ничего не поступало.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

denik:
будут ли распределения в начале месяца, если да то в каком количестве?
Добрый день, denik! О количестве распределённых автомобилей в августе, с уверенностью могу сообщить 1 сентября. Мы не получаем информации о датах распределения и количестве автомобилей. С начала августа ничего не поступало.

Эльфир, добрый день, подскажите, а почему менеджеры Рольфа говорят, что завод на реконструкции из-за введения 3 смены производства, а горячая линия Хендай -  о том, что завод просто на массовых каникулах. И когда я уже машину получу, срок сказать можете? сентябрь, октябрь, ноябрь, январь 2012???
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Lero4ka:
Эльфир, добрый день, подскажите, а почему менеджеры Рольфа говорят, что завод на реконструкции из-за введения 3 смены производства, а горячая линия Хендай -  о том, что завод просто на массовых каникулах. И когда я уже машину получу, срок сказать можете? сентябрь, октябрь, ноябрь, январь 2012???
Добрый день, Валерия! Предполагаю, что менеджеры, информируя Вас о "реконструкции завода для сбора КИА" или "введения 3-ей смены", стараются донести полную информацию, а "массовые каникулы" это сжатая информация. В любом случаи сути это не меняет или это принципиальный для Вас вопрос? Сориентировать по точным срокам получения конкретного, заказанного Вами автомобиля,не могу, т.к. не владею такой информацией и не смею предположить.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Bigdildo:
Вот у меня двое знакомых заказывали в автомире и уже давно катаются причем проблем даж с выбором цвета не было!
Когда заказали они и когда заказали Вы, так же, укажите комплектации и объём двигателя, попробую найти логическое объяснение этому!

Эльфир!Пролейте свет на мои муки ожидания. Заказала Солик 1,6 комфорт АКПП белый, аж 18 января. КОГДА? Хочу знать сколько людей ждут еще рядом со мной. И могу ли я получить инф-ю по приходу авто, была ли такая комплектация, не слили ли её кому-нибудь менеджеры за дополнительное вознаграждение. По истечении полугода доверие пропало, каким образом я могу отследить свою очередь?
Онлайн
Сообщений: 0
ptitsa-schast`ya:

Эльфир:

Bigdildo:
Вот у меня двое знакомых заказывали в автомире и уже давно катаются причем проблем даж с выбором цвета не было!
Когда заказали они и когда заказали Вы, так же, укажите комплектации и объём двигателя, попробую найти логическое объяснение этому!

Эльфир!Пролейте свет на мои муки ожидания. Заказала Солик 1,6 комфорт АКПП белый, аж 18 января. КОГДА? Хочу знать сколько людей ждут еще рядом со мной. И могу ли я получить инф-ю по приходу авто, была ли такая комплектация, не слили ли её кому-нибудь менеджеры за дополнительное вознаграждение. По истечении полугода доверие пропало, каким образом я могу отследить свою очередь?
[/quote

Я с Вами))))))))жду с 3 февраля
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
ptitsa-schast`ya рекомендую почитать статьи от хёндай, там есть вещь про белый цвет, рекомендую ещё заказать цвета.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
ptitsa-schast`ya:
Эльфир!Пролейте свет на мои муки ожидания. Заказала Солик 1,6 комфорт АКПП белый, аж 18 января. КОГДА? Хочу знать сколько людей ждут еще рядом со мной. И могу ли я получить инф-ю по приходу авто, была ли такая комплектация, не слили ли её кому-нибудь менеджеры за дополнительное вознаграждение. По истечении полугода доверие пропало, каким образом я могу отследить свою очередь?
Добрый день! Прошу прислать номер договора, посмотрю и отвечу в личное сообщение.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, добрый день. Новости есть? Завод в понедельник возобновИт поставки?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Добрый день, Валерия! Поставки будут в минимальном количестве и после 15 августа. Пока владею только такой информацией.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Добрый день, Валерия! Поставки будут в минимальном количестве и после 15 августа. Пока владею только такой информацией.

А ну понятно))) ничего удивительного,что сначала одна иформация,а ближе к делу- другая))))
Онлайн
Сообщений: 0
уже привыкли ждать очередную "свинью".
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Добрый день, Валерия! Поставки будут в минимальном количестве и после 15 августа. Пока владею только такой информацией.

Люди с января машину получить не могут, а Вы ждете минимльное количество! Рольф - супер салон, ничего не скажешь! всем буду "советовать"!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS