Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 209
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Polina:

Pavel(РольфоПешеход):

Polina:

Эльфир,добрый вечер! Если я правильно поняла,у вас есть возможность подсказать очередность? Жду 1.6 АТ(седан)Comfort+ пакет "Безопасность" с 27 марта(предварительный договор № Н10726316.) Заранее СПАСИБО!

Polina-не хочу вас растраивать но....реалии подсказывают что (у меня такой же пакет), только я жду с 22 января и думаю что надо ориетироваться на сентябрь не раньше hoho

Январь-это сильно!!! - Да уж hoho
А что-нибудь альтернативное предлогали? - 1 раз в июне но цвет голубой металлик-отказался smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, говорят со вчерашнего дня началось распределение.  как прокоментируете ?
Онлайн
Сообщений: 0
Баранов:

Эльфир, говорят со вчерашнего дня началось распределение.  как прокоментируете ?

Эльфир сказал, что распределение будет после 15 августа и в минимальном количестве  look
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka, просто работник рольф юг,в своей ветке сказал, что начали распределять машины.
Онлайн
Сообщений: 0
Баранов:

Lero4ka, просто работник рольф юг,в своей ветке сказал, что начали распределять машины.

аааа, вот так дела! А до нашего Рольфа еще не дошло распределение? или это оно мимо нас проходит crazy
Эльфир, ждем ответа.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
Мне вчера позвонили, ждал с середины февраля в химках (оптима автомат 1,6) - дождался smile
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 августа 2011 в 19:20)
Онлайн
Сообщений: 0
Podarok, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!  dance
Онлайн
Сообщений: 0
хоть кому-то повезло!!!! Поздравляю dance
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
мне сказали что распределение началось. По сколько машин в день не помню, так как звонил пьяный)))
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

ptitsa-schast`ya:
Эльфир!Пролейте свет на мои муки ожидания. Заказала Солик 1,6 комфорт АКПП белый, аж 18 января. КОГДА? Хочу знать сколько людей ждут еще рядом со мной. И могу ли я получить инф-ю по приходу авто, была ли такая комплектация, не слили ли её кому-нибудь менеджеры за дополнительное вознаграждение. По истечении полугода доверие пропало, каким образом я могу отследить свою очередь?
Добрый день! Прошу прислать номер договора, посмотрю и отвечу в личное сообщение.

№Н10724001.Договор купли -продажи мы должны были заключить 15 мая!!! А если почитать по- внимательнее пункты 4.3, 4.4, 4.5, принять во внимание отсутствие предупреждения и неперенос даты поставки в письменном виде( т.е. даже при такой "филькиной граммоте" вы не прикрыли себе зад, хотя чем крупнее компания, тем круче юристы, НО НЕ КРУЧЕ ЗАКОНА) я думаю просто так дело не закончится. Закон о защите прав потребителей никто не отменял. Если людей не будут задобривать подарками!!!, то даже после заключения договора и отъезда их на собственном авто, счастливый обладатель может подать в суд и потребовать компенсацию(см.4.5) А если он будет особо дотошным и время будет свободное(отпуск например) то при несложных подсчетах можно выяснить сколько на момент заключения  было очередников на данную комплектацию и сколько пришло авто и как следствие КУДА ДЕЛИСЬ ОСТАЛЬНЫЕ???
Эльфир, автомобилей в разных местах(например АТЦ "МОСКВА") полно, как они там оказались, если вы очередникам их не можете поставить? Насколько правдивы слухи, что РОЛЬФУ урезали квоту на Солики и каковы причины?
Онлайн
Сообщений: 0
SerjioK, =)) хаха. некоторые по пьяни вспоминают о девушках, а мы по пьяни теперь вспоминаем о рольфе )
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
Polina:
Поздравляю
Баранов:
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!
Спасибо! Ожидание конечно сильно выматывает, но судя по форуму у всех дилеров ситуация одинаковая. Я в апреле ждал машинку, а вон как получилось. Сначала подорожание, затем закончилась утилизация автохлама, затем продление утилизации закончилось... Уже терпение стало заканчиваться... Теперь другая забота появится, куда девать старую 99 на которой уже ездить опасно.
Онлайн
Сообщений: 0
ptitsa-schast`ya:

Эльфир:

ptitsa-schast`ya:
Эльфир!Пролейте свет на мои муки ожидания. Заказала Солик 1,6 комфорт АКПП белый, аж 18 января. КОГДА? Хочу знать сколько людей ждут еще рядом со мной. И могу ли я получить инф-ю по приходу авто, была ли такая комплектация, не слили ли её кому-нибудь менеджеры за дополнительное вознаграждение. По истечении полугода доверие пропало, каким образом я могу отследить свою очередь?
Добрый день! Прошу прислать номер договора, посмотрю и отвечу в личное сообщение.

№Н10724001.Договор купли -продажи мы должны были заключить 15 мая!!! А если почитать по- внимательнее пункты 4.3, 4.4, 4.5, принять во внимание отсутствие предупреждения и неперенос даты поставки в письменном виде( т.е. даже при такой "филькиной граммоте" вы не прикрыли себе зад, хотя чем крупнее компания, тем круче юристы, НО НЕ КРУЧЕ ЗАКОНА) я думаю просто так дело не закончится. Закон о защите прав потребителей никто не отменял. Если людей не будут задобривать подарками!!!, то даже после заключения договора и отъезда их на собственном авто, счастливый обладатель может подать в суд и потребовать компенсацию(см.4.5) А если он будет особо дотошным и время будет свободное(отпуск например) то при несложных подсчетах можно выяснить сколько на момент заключения  было очередников на данную комплектацию и сколько пришло авто и как следствие КУДА ДЕЛИСЬ ОСТАЛЬНЫЕ???
Эльфир, автомобилей в разных местах(например АТЦ "МОСКВА") полно, как они там оказались, если вы очередникам их не можете поставить? Насколько правдивы слухи, что РОЛЬФУ урезали квоту на Солики и каковы причины?

Я полностью согласна с тем, что договор у этой "КРУТОЙ" компании составлен "КРУТЫМИ" юристами, однако нормы закона КРУЧЕ и моя претензия полетела в Рольф на крыльях любви hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka, молодец
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2011 в 09:38)
Онлайн
Сообщений: 0
Вот это да, а мне менеджер сказал "распределение начнется только в 20 числах"
Онлайн
Сообщений: 0
Кто-нибудь знает - что проще (быстрее) дождаться:
1,6 МКПП Comfort (+Престиж) или 1,6 МКПП Family ?

Если всё-таки закажу сейчас белую (знаю, что редкий цвет), к марту-апрелю есть вероятность получить?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
врятли кто-то такую статистику ведёт.

Lero4ka
ну что ваш роспотребнадзор и т.д., они сделают запрос в рольф, а потом из рольфа к ним ответ, а потом к вам. получите ответ с нормальными пунктами и т.д., а так вы себе тока нервы промотаете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2011 в 11:36)
Онлайн
Сообщений: 0
fyflo:

врятли кто-то такую статистику ведёт.

Lero4ka
ну что ваш роспотребнадзор и т.д., они сделают запрос в рольф, а потом из рольфа к ним ответ, а потом к вам. получите ответ с нормальными пунктами и т.д., а так вы себе тока нервы промотаете.

не поняла, при чем тут Роспотребнадзор. Я соблюдаю досудебный порядок - написала претензию. получу ответ от Рольфа и в суд, на возврат суммы и % за пользование денежными средствами. Пойду в другой салон и куплю другую машину, если к тому моменту ничего не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2011 в 13:11)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
ну суд какая разница, ещё есть ФАС, роскомнадзор и т.д.
% за что? за моральный ущерб, ну решит суд вам выплатить 2 тыс. руб., а потратите времени в 2 раза больше.
Онлайн
Сообщений: 0
fyflo:

ну суд какая разница, ещё есть ФАС, роскомнадзор и т.д.
% за что? за моральный ущерб, ну решит суд вам выплатить 2 тыс. руб., а потратите времени в 2 раза больше.

почему за моральный ущерб. За пользование моими денежными средствами сверх оределенного договором срока.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
а у тебя есть доказательства, что они их использовали?
Онлайн
Сообщений: 0
fyflo:

а у тебя есть доказательства, что они их использовали?

У меня есть квитанция, о зачислении моих денежных средств на их счет по Договору. И договор, который истек, и еще много моментов (отсутствие уведомления об изменении существенных условий договора и отсутствие моего письменного согласия и т.д.) Ну решила я так поступить, что теперь об этом разговаривать. Каждый сам выбирает свой путь воздействия. Мне реально просто надоело ждать и слушать вранье. То закроют 1 квартал до сентября, то не рассчитывают на август.. ну сколько можно из людей делать посмешище
Онлайн
Сообщений: 0
А можно ли предварительно ознакомиться с текстом пресловутого пред.договора?
На сайте ROLF-а не нашёл...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
неа.
Онлайн
Сообщений: 0
Моя история с Рольф-Химки закончилась (ждал 6 месяцев, без трех дней), купил 4х летний Ford C-Max в максимальной комплектации (вышел на 58 тысяч дешевле Солика, уже 5 дней езжу, понял что сделал правильный выбор), сегодня забрал залог за Солярис. Салоном остался не доволен. Всем удачной покупки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2011 в 16:14)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS