Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
КТО ЗНАЕТ СУЩЕСТВУЮТ ЛИ  ПОСТАВКИ СОЛЯРИСА В РОЛЬФ-ХИМКИ ?А ТО ЗАКАЗАЛИ В ДЕКАБРЕ И ТИШИНА.
Онлайн
Сообщений: 0
Какую комплектацию заказали?
Онлайн
Сообщений: 0
Думаю, машина на подходе. Заказал 4 декабря в РТР Авто, что на новориге, машина пришла 10 дней назад, вчера должны были отдать, но выяснилось, что в ПТС напечатал Hyundai номер двигателя с ошибкой, теперь еще минимум неделю ждать. Вот такие пироги.
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказал 25.12.10, сегодня общался с менеджером, сказал что машины в списках еще нет.
Онлайн
Сообщений: 0
Они сами ничего не знают. Мне говорили, что машина придет через месяц. На след. день звонок: "машина пришла, оплачивайте."
Онлайн
Сообщений: 0
Я не знаю может это глупо но я уже оплатил полность всю стоимость, да бы ускорить процес, однако это не помогло, в конце февраля продал старое авто, теперь хожу пешком.
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл:

Я заказал 25.12.10, сегодня общался с менеджером, сказал что машины в списках еще нет.

Я заказывал 5 декабря,вот только сегодня позвонили,сказали придет через две недели.Заказывал Рольф ЮГ.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

ЛиАлАл:

Я заказал 25.12.10, сегодня общался с менеджером, сказал что машины в списках еще нет.

Я заказывал 5 декабря,вот только сегодня позвонили,сказали придет через две недели.Заказывал Рольф ЮГ.

Хорошо что звонят, мне вообще незвонят, сам их достаю, а в комфорте шумоизоляция двигателя и богажника есть?
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл:
в комфорте шумоизоляция двигателя и богажника есть?
должна быть
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
MN77:

ЛиАлАл:
в комфорте шумоизоляция двигателя и богажника есть?
должна быть

Не шумоизоляция, а декоративные панели.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
ЛиАлАл:
Я не знаю может это глупо но я уже оплатил полность всю стоимость, да бы ускорить процес, однако это не помогло, в конце февраля продал старое авто, теперь хожу пешком.
После продажи авто оплатил желаемое полностью. Глупрости нет , в случае нарушения сроков поставки 0,5 % от предоплаченной суммы в день. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
nikolaich:

ЛиАлАл:
Я не знаю может это глупо но я уже оплатил полность всю стоимость, да бы ускорить процес, однако это не помогло, в конце февраля продал старое авто, теперь хожу пешком.
После продажи авто оплатил желаемое полностью. Глупрости нет , в случае нарушения сроков поставки 0,5 % от предоплаченной суммы в день. laugh

Вероятность, что будет задержка по срокам есть, но незначительная. Лучше денежки на время ожидания в банк засунуть, получить процент. А отдал всю сумму дилеру, эти самые проценты дилер и получит..
Онлайн
Сообщений: 0
и мы заказали 27 декабря в Рольф-Химки, обещали в конце февраля-начале марта, а тишина ещё.... никто не звонит, звоним сами - говорят ничего не знаем, вероятно все февральские перенесутся на март.... не могу больше ждать, а особенно неизвестно сколько ещё.... sad
Онлайн
Сообщений: 0
Lissana:

и мы заказали 27 декабря в Рольф-Химки, обещали в конце февраля-начале марта, а тишина ещё.... никто не звонит, звоним сами - говорят ничего не знаем, вероятно все февральские перенесутся на март.... не могу больше ждать, а особенно неизвестно сколько ещё.... sad

А срок по предварительному договору какой?
Онлайн
Сообщений: 0
Lissana:

и мы заказали 27 декабря в Рольф-Химки, обещали в конце февраля-начале марта, а тишина ещё.... никто не звонит, звоним сами - говорят ничего не знаем, вероятно все февральские перенесутся на март.... не могу больше ждать, а особенно неизвестно сколько ещё.... sad
А кто у Вас менеджер?
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл:

Какую комплектацию заказали?
классик1,4 мех + кондей
Онлайн
Сообщений: 0
Поставки начались с февраля и сейчас есть, только с задержкой и ПТС ждать надо.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
sasa:

КТО ЗНАЕТ СУЩЕСТВУЮТ ЛИ  ПОСТАВКИ СОЛЯРИСА В РОЛЬФ-ХИМКИ ?А ТО ЗАКАЗАЛИ В ДЕКАБРЕ И ТИШИНА.
Я в начале января заказал в Рольф-алтуфьево, тоже тихо...
Онлайн
Сообщений: 0
Рольф-Юг отработал быстро: 15 января заказал, 23 февраля уехал на машине с полным пакетом документов.
Онлайн
Сообщений: 0
Аналогично, в Рольф Химки никто ничего не знает, говорят то одно - то другое. Машин нет, зато есть в наличии Фемели с куче допов за 700 тыщ.
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
Алексей:

ЛиАлАл:

Я заказал 25.12.10, сегодня общался с менеджером, сказал что машины в списках еще нет.

Я заказывал 5 декабря,вот только сегодня позвонили,сказали придет через две недели.Заказывал Рольф ЮГ.

Я вот заказал тоже в Рольф ЮГ 4 марта видимо по статистике ждать около 2-2.5 месяцв
Онлайн
Сообщений: 0
Если не больше. stuk
Онлайн
Сообщений: 0
Есть те кто заказал в Рольфе машину, комплектации Оптима в декабре 2010 года, и уже получил, отзовитесь!!! sad
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня звонил менеджер, пытался впарить 1.4 другого цвета, типо черного цвета и 1.6 выпускают не большое количество. У кого-нибудь есть подтверждение этой информации?
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл, нагло врет!
Мне наоборот 6 раз уже предлагали авто только черного и серого цвета,в основном 1,6
Я заказывал светлые...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS