Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 74
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Barb:

Lero4ka:

Народ! Подскажите, как воздействовать на Рольф! У меня не хватает злости слушать их постоянные отмазки в отношении моей машины. Все мои знакомые уже давно получили, даже те, которые заказывали намного позже! Неужели нет способов?! Полгода мои деньги крутят, а я сижу и кушаю их лапшу!

Думаю, схема воздействия стандартная: требование -} претензия -} суд + роспотребнадзор. Хотя до суда они скорее всего доводить не будут. Обсуждают тут: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1082-1.html
Попытка того стОит. Ничего суперсложеного нет.

Спасибо!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
кто нить созванивался в ближайшее время со своими манагерами? Кто чё говорит про поставки и машины?
Онлайн
Сообщений: 0
говорит что после 20 седаны придут, а до 17 приходили только хэтчи.
Онлайн
Сообщений: 0
у кого какая информация еще?
Онлайн
Сообщений: 0
Иногда захожу на форум , читаю и болею душой , за ждунов , хочется сказать вам ребята , если автосалон не выполнил договор то забирайте деньги и покупайте другую машину . Я так и сделал. А если очень хочется солярис , то ищите другой автосалон ( мои друзья получили солярис в зелеке раньше такойже комплектации как я , хотя заказывали одновременно) ребята что бог дает все к лучшему . Может ваша машина должна быть другая ( Форд пежо мазда и т. Д.)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
Мне сказали что в это раз пришли большинство автоматы. И сказали еще ждать 10 августа.
Короче завтра поеду уже в салон и буду с глаза на глаз разговаривать.
Мне это пиз......ство уже зае..ло!!!
Манагер какой то еще попался мне. Хоть раз бы позвонил мне сам. Почему я должен сам узнавать что было повышение цен, почему я сам должен узнавать что пакеты тоже изменились и подорожали, почему я должен думать сам что делать с договором который уже почти как месяц закончился. Манагеры за что зарплату получают? За бумажки оформленные? А где же работа с клиентами? За 100 тыщ предоплаты, которые получает салон, они должны не слазить с телефона и говорить обо всех новостях.
10000000000 раз пожалел что выбрал этот салон. Всё держат тачки, что какой нить клиент им на лапу денег дал, чтоб раньше получить машину.
То бл..ь у них 1.4 приходит только, то теперь нах..й только автоматы! Чё следующее? Будет только красные приходить?
Ну чё блин за бред? Короче я очень зол!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июля 2011 в 15:12)
Онлайн
Сообщений: 0
SerjioK, поддерживаю. не могу дозвониться своему менеджеру Анастасии Игнатьевой. да они оборзели уже
Оффлайн
Электрогорск
Сообщений: 74
SerjioK:
Мне сказали что в это раз пришли большинство автоматы. И сказали еще ждать 10 августа.
Короче завтра поеду уже в салон и буду с глаза на глаз разговаривать.
Мне это пиз......ство уже зае..ло!!!
Манагер какой то еще попался мне. Хоть раз бы позвонил мне сам. Почему я должен сам узнавать что было повышение цен, почему я сам должен узнавать что пакеты тоже изменились и подорожали, почему я должен думать сам что делать с договором который уже почти как месяц закончился. Манагеры за что зарплату получают? За бумажки оформленные? А где же работа с клиентами? За 100 тыщ предоплаты, которые получает салон, они должны не слазить с телефона и говорить обо всех новостях.
10000000000 раз пожалел что выбрал этот салон. Всё держат тачки, что какой нить клиент им на лапу денег дал, чтоб раньше получить машину.
То бл..ь у них 1.4 приходит только, то теперь нах..й только автоматы! Чё следующее? Будет только красные приходить?
Ну чё блин за бред? Короче я очень зол!!!
Подписываюсь под каждым словом.
Онлайн
Сообщений: 0
SerjioK:

Мне сказали что в это раз пришли большинство автоматы. И сказали еще ждать 10 августа.
Короче завтра поеду уже в салон и буду с глаза на глаз разговаривать.
Мне это пиз......ство уже зае..ло!!!
Манагер какой то еще попался мне. Хоть раз бы позвонил мне сам. Почему я должен сам узнавать что было повышение цен, почему я сам должен узнавать что пакеты тоже изменились и подорожали, почему я должен думать сам что делать с договором который уже почти как месяц закончился. Манагеры за что зарплату получают? За бумажки оформленные? А где же работа с клиентами? За 100 тыщ предоплаты, которые получает салон, они должны не слазить с телефона и говорить обо всех новостях.
10000000000 раз пожалел что выбрал этот салон. Всё держат тачки, что какой нить клиент им на лапу денег дал, чтоб раньше получить машину.
То бл..ь у них 1.4 приходит только, то теперь нах..й только автоматы! Чё следующее? Будет только красные приходить?
Ну чё блин за бред? Короче я очень зол!!!

Вопрос можно решить в 5000 рублей. Этих денег будет достаточно, чтобы у Вашего менеджера и машинка страным образом оказалась и как раз того же цвета и комплектации! Случайным образом.... Вот такие дела. У меня знакомый, которому очень надоело ждать, решил вопрос именно таким способом. А сказал он менеджеру очень просто: "Ну... может... как-то можно ускорить процесс, я отблагодарю." И (барабанная дробь) на следующий день оформил все документы на машину. Вот она, справедливость. Цены повысились - мы съели, машины не приходят или приходят не те - мы тоже кушаем. Принципиально буду ждать. Пусть со скандалами и разборками, но я дождусь!
Онлайн
Сообщений: 0
нифига се, а еще рассказывают, люди приходят забирать деньги...
а им деньги не возвращают, а предлагают автомобиль который ты заказывал, вот так вот!
Онлайн
Сообщений: 0
Azat:

нифига се, а еще рассказывают, люди приходят забирать деньги...
а им деньги не возвращают, а предлагают автомобиль который ты заказывал, вот так вот!

Рисковая ситуация. Придешь забирать деньги в надежде, что предложат авто, а тебе - деньги и отдадут))))) Вот и пойдшь с деньгами в конец очереди))))
Хорошо будет, кстати, если без геморроя отдадут. А то тут случаи есть, что до последнего впаривают другую модель авто!
Онлайн
Сообщений: 0
Лера, а ты как хочешь сделать?
взятка?
Онлайн
Сообщений: 0
Azat:

Лера, а ты как хочешь сделать?
взятка?

Я смирилась с повышением цен, о которых меня даже не предупредили, и больше выходить из бюджета, на который я рассчитывала, я не собираюсь. Тем более у меня уже и срок ожидания такой, что предпринимаю другие способы воздействия. Жалобы, письма и разборки в салоне. С какой стати им давать деньги, если они не выполняют обязательсва, да и еще и мои 100 000 у них полгода в обороте..
Онлайн
Сообщений: 0
у мя тож вот 100000 у них...6 месяцев и 4дня жду
Онлайн
Сообщений: 0
а повышение цен в мае же были
Онлайн
Сообщений: 0
Azat:

а повышение цен в мае же были

Ну да, в мае.
Онлайн
Сообщений: 0
а ты какую комплектацию заказывала?
Онлайн
Сообщений: 0
Повышение цен было 25 апреля, я этот день хорошо запомнил, потому как пришлось пожертвовать движком 1,6 в пользу 1,4! zlo
Машину взял 27 мая после 6 месяцев ожидания.
Онлайн
Сообщений: 0
Azat:

а ты какую комплектацию заказывала?

1,6 МКПП классик+кондей+зимний пакет, либо Optima (что в принципе одно и тоже)
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

Повышение цен было 25 апреля, я этот день хорошо запомнил, потому как пришлось пожертвовать движком 1,6 в пользу 1,4! zlo
Машину взял 27 мая после 6 месяцев ожидания.

понятно(
6 месяцев я тож жду...
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka:

Azat:

а ты какую комплектацию заказывала?

1,6 МКПП классик+кондей+зимний пакет, либо Optima (что в принципе одно и тоже)

понятно
Онлайн
Сообщений: 0
ладно, пока...скоро спишемся!
Онлайн
Сообщений: 0
был договор от 25.01. на черный седан 1.6 АКПП (502 000 цена). Итог 17.06. черный седан 1.4 АКПП 518 000(без допов не было, а допы, на мой взгляд, тупейшие - пакет расширенный). Как-то не обратила внимание на наличие/отсутствие сзади брызговика, очень не хватает... я относительно высокая 176 и ноги никак некороткие, так мне приходится далеко тянутся за рулем, чтобы удобно было ноге. Расход топлива 11 литров по личным подсчетам получается. Про ключ тоже ступила, он без брелка, открывать/закрывать дверь ключом, а один раз  центральный замок на задние двери не сработал, до сих пор загадка почему. Вот честно, те кто ждет, не все получат, что заказывали...а даже для тех, кто получит, будут свою неприятные нюансы. Менеджеры отвратительно работают, Настя привирает, потом скинули на Сомова при подписании договора для кредита- заставил ждать более часа, так еще очень настаивал на подписании договора без прочтения, честно высказала ему все, что думаю, притих и дождался. Еще один менеджер, не помню, как зовут, допустил ошибку в сумме аванса и не зная налогового законодательства настаивал на своей правоте, когда взбесил в конец я уже, как юрист, на него накатила, ведь надо было просто согласиться, а не делать вид, что я  полумная девка, и посмеиваться. Порадовал только мужчина, показывающий машину, ждать его тоже пришлось минут 20, но все честно показал и рассказал.
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka:
1,6 МКПП классик+кондей+зимний пакет, либо Optima (что в принципе одно и тоже)
только в оптиме спинка заднего сиденья-раскладывается, а в классике-нет
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет был в воскресенье.Машин нету.Предложили полную комплектоацию.Жду ответ из банка повысит кредитный лимит или нет.Заказывал оптима 1,6 механика.11,02,11.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS