Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1893
 

Блок Моторс

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте! интересует очень такой вопрос: кто нибудь уже получил машину у этого ОД? и когда заказвали?
Онлайн
Сообщений: 0
я  18  декабря  заказал,   базу  с  кондиком.   до сих  пор не  чего  не  известно, да и  менд.  сказал что  бери дороже  комплектацию тогда  может  быть...через  два месяца..  а  базу которую я сказал мне  не получить,(  с  новым  постановлением  завода) что все  опоздал я  и  вообще....вообщем  уже  жалею  что  связался  с  блоком :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2011 в 20:00)
Онлайн
Сообщений: 0
Кто сомневался! С Блоком связаться, время и деньги потерять!
Онлайн
Сообщений: 0
О как...я тоже в блоке заказывал...14 февраля и мне пообещали где то в мае, но при этом срок поставили до 31 июля....
Онлайн
Сообщений: 0
кто-нибудь в курсе:блок-моторс и блок - росско(иваново)одно и тоже?
Онлайн
Сообщений: 0
юрий:

я  18  декабря  заказал,   базу  с  кондиком.   до сих  пор не  чего  не  известно, да и  менд.  сказал что  бери дороже  комплектацию тогда  может  быть...через  два месяца..  а  базу которую я сказал мне  не получить,(  с  новым  постановлением  завода) что все  опоздал я  и  вообще....вообщем  уже  жалею  что  связался  с  блоком :(

жесть! я заказывал 29 января там,правда классик)))это думаю как повезёт,вот будет у них классик свободный и позвонят. А почему тебе не звонят вообще несправедливость,так давно заказал)))я читал есть люди которые в феврале заказывали и забирали через 2 недели,несправедливость!
Онлайн
Сообщений: 0
Я в блоке заказывал 2 декабря. Получился первый на очереди! Заказал Комфорт 1.6+АКПП. Уже заключил основной договор, приходит на этой недели уже!!
п.с. по поводу несправедливости. Им привезли какие то машины для презентации, их можно было забрать без предзаказа почти после презентации, но не было моего цвета и комплектации поэтому отказался и жду именно свою. Так что со дня на день уже привезут именно мою! :)
Онлайн
Сообщений: 0
Всё, завтра еду забирать.
Онлайн
Сообщений: 0
Vladislav25:

Всё, завтра еду забирать.

Ай крассава!!! Молодцом!!! Надеюсь всё пройдёт гладко! Удачи тебе!
Онлайн
Сообщений: 0
Мишка Мишка, а ты тоже в блоке заказывал?
Онлайн
Сообщений: 0
Да...Перовская 1. Около шоссе Энтузиастов.
Онлайн
Сообщений: 0
Vladislav25, а ты мебе какую комплектацию заказал? Допы какие нить заказывал?
Онлайн
Сообщений: 0
Мишка:

Vladislav25, а ты мебе какую комплектацию заказал? Допы какие нить заказывал?
Комфорт+автомат. Больше ничего не брал. Предлагали защиту картера (4т.р.), коврики и т.д. отказался, защиту взял за 1700, в гараже сам 4 болта прикручуsmileили если лень будет заеду на сервис рублей за 400 поставят, но не 4 же тыщи!!
Онлайн
Сообщений: 0
Мишка:

Vladislav25:

Всё, завтра еду забирать.

Ай крассава!!! Молодцом!!! Надеюсь всё пройдёт гладко! Удачи тебе!
Пасибо! Забираю после работы, вечером, завтра напишу как пройдёт.
П.С. когда я заказывал, то встал первый на очередь у них в БЛОКе, они обещали подарок за это, посмотрим... Но что то не верится...
Онлайн
Сообщений: 0
))) ждем подробного отчета, с фотками))!!! Блин, рад за тебя!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Vladislav25, ты уже далеко не первый кто получил машину в блоке,первый был 11 февраля,и ещё как минимум троих знаю кто уже получил)думаю что ты даже не в первой десятке тех кто уже получил в блоке машины.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

Vladislav25, ты уже далеко не первый кто получил машину в блоке,первый был 11 февраля,и ещё как минимум троих знаю кто уже получил)думаю что ты даже не в первой десятке тех кто уже получил в блоке машины.
я не говорю что получу первым, я заказал первым вот за это они мне и обещали. вот :)
Онлайн
Сообщений: 0
Vladislav25, отлично)а мне ещё ждать и ждать тогда если я 29 января заказывал)
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

Vladislav25, отлично)а мне ещё ждать и ждать тогда если я 29 января заказывал)
Зависит не только от дня заказа но и от комплектации, базу вообще ждать тучу времени...
Онлайн
Сообщений: 0
Vladislav25, а не в курсе сколько ждать классик 1,6 с кондеем? а ты случайно в последнее время не был на стояке в блоке,много там вообще соликов и чёрных в часности?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2011 в 15:32)
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

Vladislav25, а не в курсе сколько ждать классик 1,6 с кондеем? а ты случайно в последнее время не был на стояке в блоке,много там вообще соликов и чёрных в часности?
Запись щас на июнь на Комфорт и Фэмэли. На более дешёвые ещё больше. По стоянке не бродил, приехал оформили и уехали через задний выезд.
В салоне мой мэнэджер заболел и начальницы тоже не было, так что о подарке никто не слышал, отжал только жидкость омывающую)) Выписывал другой манагер, весёлый такой, Александр вроде, всё быстро и вежливоsmileСпасибо за работу!
П.С. ТО-0 обязательное 1 месяц или 1500км, но бесплатное, просто проверят всё и отпустят, вот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 11:51)
Онлайн
Сообщений: 0
У меня Решетова Екатерина. Она вроде как заболела, но вроде уже выздоровела. Сегодня она на тренинге))) Завтра буду с ней встречаться.
Онлайн
Сообщений: 0
У мне произошло ЧУДО!!
Мне позвонили с ОД и сказали что есть машинка в той комплектации и того же цвета что я заказал!!! Её заказывал другой клиент но он по финансовым причинам отказался от неё. Вот теперь мы можем её отдать Вам!!!
Я забрал её позавчера вечером и до сих пор не могу поверить в чудо!!!
Заказал из ДОПОВ коврики в салон и в багажник, набор автомобилиста, защиту картера и задний парктроник. Все допы обошлись в ~22 000. Счастлив неперодоваемо)))
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Забыл добавить. Очень усердно впаривали допы, очень хотели чтоб я у них антикоррозийное покрытие сделал за 7500, поставил сигналу за 15000 и сделал страховку КАСКО за 80 000. Еще предлагали пороги и говорили мол всё закрывает, а по факту как на фотках...только верхнюю часть. Услуги вообще понравились, посмотрим что будет дальше. Подарили карточку Family и сказали что первое ТО бесплатно, если понадобятся расходники то за мой счёт)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS