Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 204
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 26
А я как раз жду полную комплектацию уже пятый месяц,но мне почему-то никто не предлагает.
Онлайн
Сообщений: 0
А мне как раз в пятницу звонили и предлагали белый солик полной комплектации,но я заказывал комфорт,поэтому отказался.
Онлайн
Сообщений: 0
Не выдержал после пятимесячного ожидания (хоть бы кто позвонил хоть раз). Забрал предоплату (слава богу без проблем) и купил черную Opel Astra J 1.6 MT Enjoy из наличия. Уж не знаю, виноват ли рольф в столь долгих очередях, но по крайней мере мне урок на будущее больше никогда не связываться с очередями :)
Онлайн
Сообщений: 0
Azat:

нифига се, а еще рассказывают, люди приходят забирать деньги...
а им деньги не возвращают, а предлагают автомобиль который ты заказывал, вот так вот!

Я забирал деньги 1.07.11 договор до 15.06.11 ничего не предлагали, деньги отдали легко, спросил свою очередь-говорит 2, конечно это брехня. Оптима расшир., 1.6 АКПП, черный.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Andrian:

Эльфир добрый вечер! Приятно удивлен видеть Вас на форуме, надеюсь Вы меня узнали. Здесь пишут о производственном номере, а Вы мне мой не подскажете и мне стоит расчитывать, что я получу свой авто до 15.06?

Доброго времени суток, Андрей! Приятно видеть вас в списке пользователей клуба! Своих покупателей узнаю всегда) Не волнуйтесь, с теми параметрами которые вы указали (ЧЁРНЫЙ, СЕРЫЙ, СЕРЕБРО; АКП, ОПТИМА, РАСШИРЕННЫЙ), да ещё и до 15 июня, с датой сделки 12.02, получите автомобиль, даже раньше.

Пора уже из отпуска выходить!!! И ответить ждунам, когда же придут долгожданные авто?!
Жду с 18.01 комфорт 1,6 автомат, хотелось бы знать, на что расчитывать?
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 74
SerjioK:

Мне сказали что в это раз пришли большинство автоматы. И сказали еще ждать 10 августа.
Короче завтра поеду уже в салон и буду с глаза на глаз разговаривать.
Мне это пиз......ство уже зае..ло!!!
Манагер какой то еще попался мне. Хоть раз бы позвонил мне сам. Почему я должен сам узнавать что было повышение цен, почему я сам должен узнавать что пакеты тоже изменились и подорожали, почему я должен думать сам что делать с договором который уже почти как месяц закончился. Манагеры за что зарплату получают? За бумажки оформленные? А где же работа с клиентами? За 100 тыщ предоплаты, которые получает салон, они должны не слазить с телефона и говорить обо всех новостях.
10000000000 раз пожалел что выбрал этот салон. Всё держат тачки, что какой нить клиент им на лапу денег дал, чтоб раньше получить машину.
То бл..ь у них 1.4 приходит только, то теперь нах..й только автоматы! Чё следующее? Будет только красные приходить?
Ну чё блин за бред? Короче я очень зол!!!

Когда я понял, что приходят в основном 1,4 и автоматы, то и взял такую, чему очень рад. Большего и не надо. Вам удачи
[/url]
Онлайн
Сообщений: 0
ptitsa-schast`ya:

Эльфир:

Andrian:

Эльфир добрый вечер! Приятно удивлен видеть Вас на форуме, надеюсь Вы меня узнали. Здесь пишут о производственном номере, а Вы мне мой не подскажете и мне стоит расчитывать, что я получу свой авто до 15.06?

Доброго времени суток, Андрей! Приятно видеть вас в списке пользователей клуба! Своих покупателей узнаю всегда) Не волнуйтесь, с теми параметрами которые вы указали (ЧЁРНЫЙ, СЕРЫЙ, СЕРЕБРО; АКП, ОПТИМА, РАСШИРЕННЫЙ), да ещё и до 15 июня, с датой сделки 12.02, получите автомобиль, даже раньше.


Пора уже из отпуска выходить!!! И ответить ждунам, когда же придут долгожданные авто?!
Жду с 18.01 комфорт 1,6 автомат, хотелось бы знать, на что расчитывать?

Вчера разговаривала с начальником отдела продаж, который мне обещал поставить авто до 20 июля максимум, сказал, что теперь они сроков по поставкам вообще не называют, а в планах у них закрытие 1 кв. (т.е. март включительно) до осени... На вопроо мой: "Что же, получается, раз вы не называете сроков, то я свою машину, заказанную в феврале, я к новому году получу?". На что последовал ответ:"Ну... не к новому году, но точно сказать не могу." После чего я положила трубку с рухнувшей надеждой на авто!
Онлайн
Сообщений: 0
я буду отказываться от менеджера, на другого буду менять, анастасия игнатьева меня не устраивает, слышал что там есть менеджер владимир я к нему хочу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2011 в 16:21)
Онлайн
Сообщений: 0
в понедельник звонил говорит вы 15 на комплектацию. сегодня звоню говорит вы 16 ! 0_о я как так и т.д. она ой извините открою другой сейчас файл посмотрю и говорит 14 !!! за неделю 1 человек ! такого не может быть. и говорит идет распределение, звоню попозже говорит распределение не было ! че за детский сад ! среди всех своих буду не рекомендовать рольф
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 июля 2011 в 16:30)
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера звонила в салон. Моего менеджера не было, переключили на кого-то другого. Легче не стало. Машин нет, были только 1,4 и хетчбеки. Еще предлагают другие цвета+пакеты +доп оборудование. КОГДА ЖЕ БУДЕТ МОЯ МАШИНА!!! Говорят Вам не очень повезло, всего 2 заявки за январь на закрыто и вы в их числе cry
И еще завод в отпуск уходит. Эт- чё за фигня?! Что, прям весь, дружно? И замок на ворота повесили, ваще ничё не производят?
Я такое впервые слышу!!! При таком спросе и ничего не производить ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
Онлайн
Сообщений: 0
завод в отпуске из-за переоборудования для 3-смены и для подготовки линии сборки Киа Рио
Онлайн
Сообщений: 0
GreyMAN:

завод в отпуске из-за переоборудования для 3-смены и для подготовки линии сборки Киа Рио

Да, сегодня тоже связалась с менеджером, вся информация подтвердлась. Поставки солярисов осуществляются последнюю  эту неделю. С 1 августа завод закрывают для обеспечения работой 3 смены...открытие ориентировочно с 10 августа.... прощай солярис, привет второе подорожание.
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka, откуда инфа о подорожании ?
Онлайн
Сообщений: 0
Баранов:

Lero4ka, откуда инфа о подорожании ?

Ну тут вроде все понятно. 2 смена появилась - подорожание в мае. Дополнтельные рабочая сила и оборудование, затраты будут компенсировать стоимостью авто. Менеджер не стала отрицать о подорожании, но, говорит, на данный момент, ничего не могу вам предложить. Ждите, как все.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
и теперь стало интересно. Какие теперь месяца затронет это подорожание? Надеюсь второе я не получу))
Кстати был в салоне и сказали что поставка будет 10 числа. Сделали инфу какую то, Я на очереде четвертый, а по цвету второй. Плюнул на все и уехал в отпуск.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2011 в 16:36)
Онлайн
Сообщений: 0
SerjioK:

и теперь стало интересно. Какие теперь месяца затронет это подорожание?
Кстати был в салоне и сказали что поставка будет 10 числа. Сделали инфу какую то, Я на очереде четвертый, а по цвету второй. Плюнул на все и уехал в отпуск.

Мне сказали, что первое подорожание коснулось не всех.. только каким образом шла сортировка тех, кого коснется, а кого нет - не знаю. Таким же будет и второе подорожание, неизвестно всех коснется или нет. Ответственности они не несут. Я попала под первое подорожание, если попаду под второе - будет неприятно устраивать судебную волокиту. И еще год сидеть без машины.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Lero4ka:

прощай солярис, привет второе подорожание.
а причём тут подорожание? откуда инфа?
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

Lero4ka:

прощай солярис, привет второе подорожание.
а причём тут подорожание? откуда инфа?

Если Вы застали первое подорожание, возникшее из создания второй смены, подумайте,откуда возьмется следующее подорожание. Этот факт даже менеджеры не отрицают, но открыто, конечно, не говорят. Они о первом подорожании не соизволили  даже сообщить. Узнала с форума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2011 в 16:52)
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Lero4ka:

NOX:

Lero4ka:

прощай солярис, привет второе подорожание.
а причём тут подорожание? откуда инфа?

Если Вы застали первое подорожание, возникшее из создания второй смены, подумайте,откуда возьмется следующее подорожание. Этот факт даже менеджеры не отрицают, но открыто, конечно, не говорят. Они о первом подорожании не соизволили  даже сообщить. Узнала с форума.
ну это всё мысли вслух  smile
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

Lero4ka:

NOX:

Lero4ka:

прощай солярис, привет второе подорожание.
а причём тут подорожание? откуда инфа?

Если Вы застали первое подорожание, возникшее из создания второй смены, подумайте,откуда возьмется следующее подорожание. Этот факт даже менеджеры не отрицают, но открыто, конечно, не говорят. Они о первом подорожании не соизволили  даже сообщить. Узнала с форума.
ну это всё мысли вслух  smile

Ну про первое подорожание тоже были мысли вслух. А потом без предупреждения новый прайс выставили. и все. Я рада, что Вы- оптимист. 3 месяца - короткий срок ожидания, видимо, еще не устали ждать))))
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Lero4ka:

NOX:

Lero4ka:

NOX:

Lero4ka:

прощай солярис, привет второе подорожание.
а причём тут подорожание? откуда инфа?

Если Вы застали первое подорожание, возникшее из создания второй смены, подумайте,откуда возьмется следующее подорожание. Этот факт даже менеджеры не отрицают, но открыто, конечно, не говорят. Они о первом подорожании не соизволили  даже сообщить. Узнала с форума.
ну это всё мысли вслух  smile

Ну про первое подорожание тоже были мысли вслух. А потом без предупреждения новый прайс выставили. и все. Я рада, что Вы- оптимист. 3 месяца - короткий срок ожидания, видимо, еще не устали ждать))))
ждать устал  laugh особо нелогично подорожание: подвеска сырая,конкуренты не дремлют...
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

Lero4ka:

NOX:

Lero4ka:

NOX:

Lero4ka:

прощай солярис, привет второе подорожание.
а причём тут подорожание? откуда инфа?

Если Вы застали первое подорожание, возникшее из создания второй смены, подумайте,откуда возьмется следующее подорожание. Этот факт даже менеджеры не отрицают, но открыто, конечно, не говорят. Они о первом подорожании не соизволили  даже сообщить. Узнала с форума.
ну это всё мысли вслух  smile

Ну про первое подорожание тоже были мысли вслух. А потом без предупреждения новый прайс выставили. и все. Я рада, что Вы- оптимист. 3 месяца - короткий срок ожидания, видимо, еще не устали ждать))))
ждать устал  laugh особо нелогично подорожание: подвеска сырая,конкуренты не дремлют...

Приободрили)))) Буду надеятся, что так и будет! Только за такой срок ожидания уже от всего подвоха ждешь!
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Lero4ka:

Приободрили)))) Буду надеятся, что так и будет! Только за такой срок ожидания уже от всего подвоха ждешь!
будем надеяться что цены не поднимут и с подвеской что-нибудь решат: )
Онлайн
Сообщений: 0
блин если они поднимут цены я вообще офигею приеду туда разнесу все в пух и прах, а потом меня признают невменяемым =)))))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
Баранов Михаил, собираться надо будет всем вместе и вперед с вилами)
Ооо я написал тысячное сообщение здесь))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2011 в 19:52)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS