Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 373
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
alex08, вы в рольф химки машину заказывали ?
Онлайн
Сообщений: 0
alex08:

Валерия, Вы не одна здесь такая, я через неделю 6 месяцев ожидания отмечать буду! Жду не дождусь когда это все закончится.

Это точно... когда все это закончится?!!!! Я за себя не отвечаю, если в августе не получу машину! А у Вас какая комплектация? Почему мимо нас машины проходят?! Даже Эльфир не нашел других слов, как "я с вами согласен, что это беспредел")))))
Онлайн
Сообщений: 0
Да, заказывал в Химках 03 февраля. Комфорт 1,6 белый на ручке. С июня был готов взять 1.4 и даже бежевого цвета, но и его нет. Предлагали оптину и фемели, но оптиму не охото, а фемели не потену по финансам.
Онлайн
Сообщений: 0
жесть
Онлайн
Сообщений: 0
да уж а Эльфир действительно решил нас покинуть! Либо уволился из этой шарашкиной конторы! Оболденно дилеры работают. Вот у меня двое знакомых заказывали в автомире и уже давно катаются причем проблем даж с выбором цвета не было!
Онлайн
Сообщений: 0
Bigdildo, да, я жалею что обратился в рольф. это первый и последний раз был.
Онлайн
Сообщений: 0
Да уж.. кроме жесть ничего тоже не могу сказать. Сама жду с 05 февраля. Заказывала 1,6 оптиму на ручке, предлагали пару раз полную комплектацию за 600 с лишним тысяч и хэтчи ... примерно по такой же цене. Вряд ли кому посоветую Рольф. Я выбирала между Автомиром на Дмитровке и Рольфом, остановилась на Рольфе  - теперь жалею, потому что в Автомире, по ходу, дела намного лучше!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2011 в 21:38)
Онлайн
Сообщений: 0
тоже выбирал точно так же! решил что рольф посерьёзней, а на практике фуфло оказалось!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Bigdildo:
да уж а Эльфир действительно решил нас покинуть! Либо уволился из этой шарашкиной конторы! Оболденно дилеры работают. Вот у меня двое знакомых заказывали в автомире и уже давно катаются причем проблем даж с выбором цвета не было!
Доброго времени суток! Я не покидал компанию РОЛЬФ и не собираюсь этого делать в ближайшее время. Очень не комфортно читать такие отзывы в сторону моей компании. Думаю, если Вы обратитесь к другому ОД, ситуация будет аналогичная, т.к. все работают на равных условия. Т.е., ОД не занимаются сборкой а\м, а продают и предлагают то, что распределяется представительством. Я писал уже об этом ранее, к тому же, в интернете остаются только негативные отзывы или их подавляющее число.
Lero4ka:
теперь жалею, потому что в Автомире, по ходу, дела намного лучше!!!
Валерия, есть конкретный пример?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Bigdildo:
Вот у меня двое знакомых заказывали в автомире и уже давно катаются причем проблем даж с выбором цвета не было!
Когда заказали они и когда заказали Вы, так же, укажите комплектации и объём двигателя, попробую найти логическое объяснение этому!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
oleg:
Эльфир,мне Ваш коллега Максим Сомов сказал,что до первого сентября закроют все заказы сделанные до первого апреля!Так ли это?
Олег, добрый день! Основываясь на практику распределения автомобилей по ОД, от себя напишу: "ДАЙ БОГ". Но, если обещал руководитель (слова которого Вам процитировал Максим Сомов), то в действительности это так и будет.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Bigdildo:
Вот у меня двое знакомых заказывали в автомире и уже давно катаются причем проблем даж с выбором цвета не было!
Когда заказали они и когда заказали Вы, так же, укажите комплектации и объём двигателя, попробую найти логическое объяснение этому!

Добрый день Эльфир! У одной 1.6 комфорт без допов ,у второй  тож комфорт но 1.4
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, посмотрите договор 10726045 что там с ним сейчас ?
спасибо
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

oleg:
Эльфир,мне Ваш коллега Максим Сомов сказал,что до первого сентября закроют все заказы сделанные до первого апреля!Так ли это?
Олег, добрый день! Основываясь на практику распределения автомобилей по ОД, от себя напишу: "ДАЙ БОГ". Но, если обещал руководитель (слова которого Вам процитировал Максим Сомов), то в действительности это так и будет.
[/quot
Эльфир, когда я звонила в начале июня по поводу своего заказа Дмитрию - начальнику отдела продаж, он мне пообещал конкретный мой заказ по договору выполнить к 20 июля на 100%. Когда же я лично ему позвонила 25 июля и сказала, ну как же так, Дмитрий... почему вы обещаете одно - а делаете другое, у меня договор закончился 30 мая, а вы говорите о маленькой просрочке....он просто промолчал. Теперь сроки плавно переносятся на август, не дай Бог еще нас ждет повышение, связанное с новой рабочей силой, и ваше исполнение обязательств по договору и на словах - ничтожно. Это мое мнение конкретно из моей ситуации. И я считаю неправильным обнадеживать людей и говорить, что к осени закроются все 1 квартальные заказы!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 26
Эльфир:

oleg:
Эльфир,мне Ваш коллега Максим Сомов сказал,что до первого сентября закроют все заказы сделанные до первого апреля!Так ли это?
Олег, добрый день! Основываясь на практику распределения автомобилей по ОД, от себя напишу: "ДАЙ БОГ". Но, если обещал руководитель (слова которого Вам процитировал Максим Сомов), то в действительности это так и будет.
Эльфир,а может это очередное враньё Вашей компании,чтобы клиенты не разбегались?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Bigdildo:

Добрый день Эльфир! У одной 1.6 комфорт без допов ,у второй  тож комфорт но 1.4
Добрый день! Даты контрактов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2011 в 11:34)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
oleg:
Эльфир,а может это очередное враньё Вашей компании,чтобы клиенты не разбегались?
Олег, а смысл этого, если Вы решили отказаться, это ваше право и завтраками кормить не будут Вас для того, что бы Вы терпеливо ждали дальше. Дилеры узнают о том, что к ним поступит, за неделю до отгрузки автомобилей с авто возов. Недельную или месячную партию, могут вообще не дать, чем-нибудь мотивируя, соответственно все обещания ОД, сводятся на НЕТ. Повторюсь, мы не собираем а\м, а продаём то, что на нас распределяют.
ВОТ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2011 в 11:45)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Валерия, добрый день! Сейчас общался с Вашим персональным менеджером. Вам предлагали массу вариантов, некоторые отличались только в цветовой гамме, поймите, что завод не работает под конкретный заказ, все а\м собираются в хаотичном порядке. Угадать с Вашим заказом на 100 %, всё равно, что вытащить загаданную карту из колоды в 54 шт.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
Я аппарат уже 7-й месяц жду с 14 февраля, синяя оптима автомат 1,6. Дождавшимся надо медаль давать, особенно кому при предоплате обещали начало апреля  cry
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 июля 2011 в 19:44)
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир добрый вечер!!!Забрал наконец свой солик.Правда не оптиму,а фемели не нарадуюсь.Разница в цене не очень большая,зато авто супер.В итоге магнитолу покупать,диски покупать то на то и выходит.И в добавок столько примочек которых нет в оптиме.Спасибо Татьяне!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Доброго времени суток, Bon! Поздравляю Вас и полностью соглашусь, если есть возможность, то лучше покупать а\м в максимальной комплектации, выходит дешевле и приятнее! Удачи на дорогах. Благодарность передам, Татьяне будет приятно!
Кстати, спешу поделиться с Вами, вчера и сегодня сравнивали тестовые Солярис 1,6 АКПП, с Форд фокус 2,0 л (140лс) и NEW Мазда 3 с двигателем 1,6 л. (105лс), в обоих спаррингах, Солярис уходил вперёд на 1,5 - 2 корпуса. Если с Маздой я не сомневался, то с Фокусом 2,0 л для многих было удивлением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2011 в 20:51)
Онлайн
Сообщений: 0
Цвет авто белый, народ на дорогах поглядывает.И даже подходят интересуются.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
У моего племяника тоже белая и такая же ситуация, подходят, интересуются)
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Вам предлагали массу вариантов, некоторые отличались только в цветовой гамме.

всего то! я лучше возьму механику(если заказывал автомат), чем чёрный цвет, хотя заказывал белый.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:
Эльфир, а зачем тогда заключать предварительный договор, в котором прописывается комплектация, цвет, двигатель и коробка!? Брали бы деньги и писали документ, что предоставим машину не известно какую и не известно когда! Что на самом деле ближе к реальности!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS