Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 373
 

ТО-0

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
MaXi:

kisot78:
на комфорте всё прекрасно работает.на 15 км.ч.двери закрываются


С кем то тут говорили и пришли к выводу что двери в комфорте закрываются при наличае какой то опции(безопастность или престиж, не помню точно)

эта опция входит в пакет "безопасность". У самого комфорт с престижем. Такого нет
Онлайн
Сообщений: 0
dgonitorrio:

Друзья, подскажите, если на нулевое ТО волею судьбы приехать при показателе одометра 3500 км, то его можно нормально пройти, или будет считаться, что я нарушил условия? И можно ли пройти 0 ТО у оф. диллера в другом городе?

насколько я помню ТО-0 проходят через месяц или 1500 км, что наступет раньше. Допускается разбег в 1000 км. Так что с 3500 вроде как не укладываешься.
ТО можно проходить и в другом городе, лишь бы был официальный дилер
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня прошел ТО-0 (г. Владимир). Спросили, буду ли менять масло, ответил отрицательно, на том и успокоились.Отдал в 15-00, позвонили в 16-40.Взяли 300 р. за мойку (втридорога, но помыли хорошо).Спросили, на что жалуюсь, сказал периодический скрип пер. колодок (сказали, так и должно быть, они притрутся)))  и дребезжание в передней панели в районе бардачка (когда забирал, сказали,что не нашли причину))).
вердикт дилера дословно, прикольнуло: "претензий к вашей машине у нас нет"). следов воздействия на узлы и агрегаты,либо какой-то работы не обнаружено.может, кроме мойки и не делали ничего. поставили печать и пожелали счастливого пути. хорошо, что все хорошо. (тьфу-тьфу-тьфу)
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста. ТО можно пройти у любого дилера? не обязательно там где мы покупали? дело в том, что когда машину забирали, менеджер сказал, что первое ТО после 1500 км. будет стоить 5000, типа будет замена масла... так ли это???
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:

Подскажите пожалуйста. ТО можно пройти у любого дилера? не обязательно там где мы покупали? дело в том, что когда машину забирали, менеджер сказал, что первое ТО после 1500 км. будет стоить 5000, типа будет замена масла... так ли это???

У любого официального дилера!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 97
кто-нибудь стоял рядом с машиной при прохождении то-0? чё они хоть делали с машиной?или опять туо ходили друг за другом,тянули время)

Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Эмилька:

кто-нибудь стоял рядом с машиной при прохождении то-0? чё они хоть делали с машиной?или опять туо ходили друг за другом,тянули время)

Стоял рядом. Походили вокруг, похлопали дверьми, подкачали давления в колёсах (как потом оказалась чуть ли не до 2,8 , сам потом выравнивал), посмотрели уровни всех жидкостей, руками подёргали подвеску. В основном всё.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 97
SERY,  ну хоть подёргали бесплатно,и на этом спасибо laugh

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
SERY:

Эмилька:

кто-нибудь стоял рядом с машиной при прохождении то-0? чё они хоть делали с машиной?или опять туо ходили друг за другом,тянули время)

Стоял рядом. Походили вокруг, похлопали дверьми, подкачали давления в колёсах (как потом оказалась чуть ли не до 2,8 , сам потом выравнивал), посмотрели уровни всех жидкостей, руками подёргали подвеску. В основном всё.

у меня подвеску дёргали на стенде.
и распечатку приложили к результатам ТО
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
я на Гетце правда проходил 4 года назад, но у официалов, они сначала спросили на что жалуюсь и пожелания на что обратить внимание, я ответил, что обратить внимание на вссе, они и обратили, посмотрели машинку по полной, поднимали на стенде, даже сход/развал проверяли. Через год этого дилера закрыли, поэтому такого думаю больше не повториться.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 304
Вот и я сегодня нулевое ТО прошел.
Дилер Автомир на Дмитровке (Москва)
Встретили очень приветливо. Разрешили присутствовать при осмотре.
Обслуживание понравилось. Перед тем как сесть в машину положили одноразовый чехол на сиденье. Ничего дополнительно не предлагали, только после поднятия машины на подъемник сказал что не мешала бы в некоторых местах обработать  что бы ржавчины в процессе эксплуатации не возникло, либо самому либо у нас в сервисе. Смазали все механизмы замков и контактной группы восковой синей жидкостью. Проверили работу кондиционера, всех лампочек, уровень масла  работу тормозной системы.
Жалоб на машину особо не было, только пассажирское сиденье немного поскрипывало, устранили смазкой, сказали что такое бывает.
ТО проходило примерно мин. 30 (без мойки).

P.S. Еще слышал там у них говорили о проблеме задней балки, что якобы отзывать стали новые поставки авто с браком и еще сказали первая партия авто были лучше сделаны (вообщем с каждым разом они хуже и хуже будут делать, контроля со стороны Корейских представителей все меньше будет и меньше).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2011 в 20:38)
Онлайн
Сообщений: 0
Soilwork:
первая партия авто были лучше сделаны (вообщем с каждым разом они хуже и хуже будут делать, контроля со стороны Корейских представителей все меньше будет и меньше).
Это сколько, 10 или 100 машин,  сколько в первой партии???)))Получил машину 3 дня назад, корейцы еще следили или уже уехали rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Soilwork:
, что якобы отзывать стали новые поставки авто с браком и еще сказали первая партия авто были лучше сделаны
Это радует если действительно так.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Soilwork:
сказали первая партия авто были лучше сделаны (вообщем с каждым разом они хуже и хуже будут делать, контроля со стороны Корейских представителей все меньше будет и меньше).
Вы только губы сильно не раскатывайте, та самая "лучшая" партия ушла под пресс. Тут даже видео процесса выкладывали.
zlo
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 304
Kuzin83, Сколько машин в партие честно сказать немогу, так как нечего об этом не знаю, а что касаеться партий то думая она у вас уже не из первых это факт.

SHUM,  это точно.

stepashka,  rofl  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Я вчера прошла нулевое ТО. В Восток-Авто на Маршала Блюхера. Присутствовать при осмотре не разрешили (в целях безопасности). Предложили замену масла за (4000 руб.) Когда забирали машину сказали, что технической мойки у них нет. Наблюдала за машинкой через экран.Весь осмотр занял минут 25. Сказали все в норме!
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера прошел ТО-0. Поразило что народ на рецепшене в сервис центре значительно отличаются от народа в отделе продаж. Угрюмые лица, плохое настроение (ну может и погода... но я то им ничего не делал... по записи...). Пришел за 10 минут до назначенного времени... Заявил о себе... мне сказали что вам же на полчаса назначено... (Ну я то так на всякий случай... я не требовал немедленного обслуживания...) Ну поболтался 10 минут... с опозданием в 2 минуты человек на рецепшене позвал мастера и сказал "твоя машина пришла..." (ну а что раз уж такие пунктуальные... я тоже 2 минуты буду считать). Заехал в бокс. Сразу сказал (а как раз когда ехал в центр возникла ситуация) что педаль сцепление немного не так работает может тросик подтянуть... (при стремительном переключении не до выжималось сцепление... ну у меня то нива была... я то знаю когда не до выжимается... там  не спутаешь...)))
Он сразу сел по нажимал... с возмущением заявил "Что тут не утраивает...".
Ну я спорить не стал... насильно мил не будешь...

Посидел полчасика... почитал газету про Солярис местного разлива... ну познавательно...
Та вот мастер сам подошел сказал что всё готово можете забирать...
Ну угрюмого вида и поведения тетя после двух образовавшихся пере до мной человек выдала ключи и книжку (ДА каждый клиент сам указывал какие у него ключи они там в беспорядке лежали... как и книжки сервисные... Ну такие у них наверное порядки). Расписался за работу... (но денег не взяли...) А уж думал возьмут всё таки 460 рублей (ну там такая цена стояла...).

Да ежели интересно передо мной человек проходил на Аксенте ТО-50 000... так вот ему обошлось оно в 12,5 тысяч... да когда женщина увидела что я разглядываю чужую накладную... ну интересно же за что деньги такие берут... она её перевернула... ну наверное стоемоть ТО 50 000 в прайс листе который рядом находиться всё таки отличается от реального...

А теперь самое главное, сел я в машину поехал... и оба на... а сцепление то лучше выжимается... Всё таки "зараза" подтянул тросик... Вот а ежели поругался бы взял и не подтянул)))))

Да после ТО-0 чувствуешь себя увереннее не боишься газку поддать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 07:09)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
DSDolgov:
а сцепление то лучше выжимается... Всё таки "зараза" подтянул тросик...
А на гидравлическом сцеплении есть тросик?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Был у многих официальных дилеров Хендай в разных городах.(Владимир,Москва,Зеленоград,Химки)Ни кто не навязывает нулевое ТО и на гарантию оно не влияет,если вы его не пройдете,так что выбор за вами.Стоимость его составит от 2000 - 4000руб.Из всех салонов только в одном(г.Владимир)мне сказали что нулевое ТО сделают бесплатно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 мая 2011 в 14:27)
Онлайн
Сообщений: 0
gigabi:

Был у многих официальных дилеров Хендай в разных городах.(Владимир,Москва,Зеленоград,Химки)Ни кто не навязывает нулевое ТО и на гарантию оно не влияет,если вы его не пройдете,так что выбор за вами.Стоимость его составит от 2000 - 4000руб.Из всех салонов только в одном(г.Владимир)мне сказали что нулевое ТО сделают бесплатно.

ой простите, как это от 2000-4000??? Разве нулевое не бесплатно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 14:37)
Онлайн
Сообщений: 0
gigabi:
Был у многих официальных дилеров Хендай в разных городах.(Владимир,Москва,Зеленоград,Химки)Ни кто не навязывает нулевое ТО и на гарантию оно не влияет,если вы его не пройдете,так что выбор за вами.Стоимость его составит от 2000 - 4000руб.Из всех салонов только в одном(г.Владимир)мне сказали что нулевое ТО сделают бесплатно.
Автомир м.Фили сказали ТО-0 бесплатно масло менять не надо надо пройти до 1500км или месяц
Онлайн
Сообщений: 0
Конкретно в Зеленограде в салоне Аванта.То 0 мне сказали будет стоить около 2000 руб.Скорее всего это развод менеджеров,в каждом салоне по своему надувают.(Будьте внимательны)
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Оно бесплатное.Но если захотите,допустим,сменить масло,тогда уже и платить придётся

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
Если у меня лампочка заднего хода перестала светить, они мне хоть бесплатно устронят это при ТО-0??
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочный:

Если у меня лампочка заднего хода перестала светить, они мне хоть бесплатно устронят это при ТО-0??

Должны) Гарантия же...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS