Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 247
 

ТО-0

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
При выдаче а/м мне ОД в обязательном порядке рекомендовал приехать после 1 500 пробега и добавил, что это будет бесплатное ТО. Кто что об этом думает?
Медаль
Оффлайн
Энгельс-Саратов-Москва
Сообщений: 134
smarts:

При выдаче а/м мне ОД в обязательном порядке рекомендовал приехать после 1 500 пробега и добавил, что это будет бесплатное ТО. Кто что об этом думает?

Ну так если бесплатно, что тут думать то?))))
Думаю хуже точно не будет!
Не знаешь как отремонтировать машину за свой счёт??????




Спроси меня как....)))))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
smarts:

При выдаче а/м мне ОД в обязательном порядке рекомендовал приехать после 1 500 пробега и добавил, что это будет бесплатное ТО. Кто что об этом думает?

А перечень производимых работ он не озвучил?...
В теории это вполне вероятно, потому как достаточно много марок автомобилей продается у дилеров с уже сделанным нулевым ТО, но в тех случаях имеется ввиду лишь замена, так называемого обкаточного масла на нормальное.
Онлайн
Сообщений: 0
smarts:

При выдаче а/м мне ОД в обязательном порядке рекомендовал приехать после 1 500 пробега и добавил, что это будет бесплатное ТО. Кто что об этом думает?

Что тут думать обязательно надо ехать так как все ТО надо соблюдать а то с гарантии можно слететь.
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:

А перечень производимых работ он не озвучил?...
В теории это вполне вероятно, потому как достаточно много марок автомобилей продается у дилеров с уже сделанным нулевым ТО, но в тех случаях имеется ввиду лишь замена, так называемого обкаточного масла на нормальное.

скорее всего это и имелось ввиду
Онлайн
Сообщений: 0
Бесплатный сыр ТО - заманчивое предложение, которое повлечет за собой рекомендации по платной замене масла.
Все, что не прописано в таблице ТО в сервисной книжке - выдумка дилеров по заработку денег.
То есть обязательные ТО - только те, которые указаны в сервисной книжке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2011 в 09:52)
Онлайн
Сообщений: 0
в регламенте на ТО никаких замен нет при пробеге 1500км, просто поглядят на состояние авто.
Онлайн
Сообщений: 0
Гром:

Колючий:

А перечень производимых работ он не озвучил?...
В теории это вполне вероятно, потому как достаточно много марок автомобилей продается у дилеров с уже сделанным нулевым ТО, но в тех случаях имеется ввиду лишь замена, так называемого обкаточного масла на нормальное.

скорее всего это и имелось ввиду

Масло 100% менять не будут
Онлайн
Сообщений: 0
Недавно общался с представителем Hyundai в Москве. Сказали ТО-0 обязательно для Соляриса. Даже в сервисной книжке есть отметка об этом. Данное ТО предполагает только осмотр автомобиля. Никакой замены масла не предусмотрено. Но если есть желание масло можно будет поменять на данном ТО. О стоимости осмотре ничего не сказал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
0 ТО Просто посмотреть авто? Могут и счет выписать за замену масла, а масло в полне не менять.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
smarts:
При выдаче а/м мне ОД в обязательном порядке рекомендовал приехать после 1 500 пробега и добавил, что это будет бесплатное ТО. Кто что об этом думает?
если
Петрович:
в регламенте на ТО никаких замен нет при пробеге 1500км, просто поглядят на состояние авто.
то можно съездить. при условии, что прохождение ТО будет обусловлено регламентом.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Про первое ТО мне в рольфе тоже сказали бесплатное, при этом никто реально не знает там надо ли масло менять... рекомендаций хендая у них нету. вчера, когда машину забирал, меня познакомили с механиком.. он сказал что особой разницы в смене масла не видит и это разве что для личного успокоения...
Онлайн
Сообщений: 0
В инструкции написано как надо обкатывать машину но ни где не указано что надо после одной или пару тысяч км менять масло...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 февраля 2011 в 20:21)
Онлайн
Сообщений: 0
про холостой в течени 3х минут прикольно))))почти невыполнимо)
Онлайн
Сообщений: 0
Вот семь скринов технологического обслуживания из руководства по эксплуатации!!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
а мне менеджер сказал что нулевое ТО будет стоить около 3 тысяч и обязательно нужно менять масло будет. Это что, только поменять  масло 3 тыщи стоит??? Потому что в сервисной книжке тоже написано, что нулевое ТО бесплатно...
Онлайн
Сообщений: 0
Ann:

Все верно, "0" ТО бесплатно по своей сути, т.к. регламентом не предусмотрены какие либо работы по замене чего либо. Не которые ОД рекомендуют произвести замену масла на "0" ТО, т.к. например Красноярск ОД говорят, что завод льет минеральное масло (что для наших климатических условий полное "Г"). Народ пишет на форуме, что там полусинтетика 5w20. Я лично буду менять масло после 1500тыс, что бы там не было залито (залито на заводе не понять что). Возвращаясь к сути вопроса, то замена масла не входит в перечень работ "0" ТО, что следовательно приводит к оплате этой услуги. Вот отсюда и вытекают 3тыс.рупий :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2011 в 11:58)
Онлайн
Сообщений: 0
ТО-0 действительно бесплатно.Перед тем, как забрать машинку на осмотр у вас спросят все ли в порядке,нет ли каких нибудь вопросов по авто.Мне предложили замену масла,но это не обязательно.Замена обошлась в 2000руб.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Trigger:

Недавно общался с представителем Hyundai в Москве. Сказали ТО-0 обязательно для Соляриса. Даже в сервисной книжке есть отметка об этом. Данное ТО предполагает только осмотр автомобиля. Никакой замены масла не предусмотрено. Но если есть желание масло можно будет поменять на данном ТО. О стоимости осмотре ничего не сказал.

И мне сказали ,бесплатно и без замен. Обзорное ТО
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 160
...  950 км. я буду менять масло - в двигле залито обкаточное (спорить не буду - верю людям, которые для меня авторитет в тачках). В плане ТО - они точно проверяют тормоза, сход - развал, уровни и снимают по шине данные с датчиков.
Что, как я понимаю грозит обычному соляроводу - это проверка ОД Вашей замечательной машинки на установку неоф. оборудования и допов, что точно снимет вас с ГО.
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане.

© Альф
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
ovodlee:
Что, как я понимаю грозит обычному соляроводу - это проверка ОД Вашей замечательной машинки на установку неоф. оборудования и допов, что точно снимет вас с ГО.
Насколько я понимаю, без каких либо неисправностей и без доказательства вины неоф. оборудования в неисправностях ОД не имеет никакого права снимать вас с ГО
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
мне сказали ТО через 1500км или через месяц, на сколько дней можно позже приехать ?
Онлайн
Сообщений: 0
ovodlee:

...  950 км. я буду менять масло - в двигле залито обкаточное (спорить не буду - верю людям, которые для меня авторитет в тачках). В плане ТО - они точно проверяют тормоза, сход - развал, уровни и снимают по шине данные с датчиков.
Что, как я понимаю грозит обычному соляроводу - это проверка ОД Вашей замечательной машинки на установку неоф. оборудования и допов, что точно снимет вас с ГО.


Так нельзя!!!Какое обкаточное масло!!!Ребята!!Какое снятие с гарантии?!!О чём Вы??!!
Онлайн
Сообщений: 0
Wolf87:

мне сказали ТО через 1500км или через месяц, на сколько дней можно позже приехать ?

Меня тоже интересует, могу ли я приехать позже на пару дней или км?
Онлайн
Сообщений: 0
ovodlee:

...  950 км. я буду менять масло - в двигле залито обкаточное (спорить не буду - верю людям, которые для меня авторитет в тачках). В плане ТО - они точно проверяют тормоза, сход - развал, уровни и снимают по шине данные с датчиков.
Что, как я понимаю грозит обычному соляроводу - это проверка ОД Вашей замечательной машинки на установку неоф. оборудования и допов, что точно снимет вас с ГО.

Какое обкаточное????? Ты что??? Что с гарантией??? Ты откуда такую инфу взял??? бред...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS