Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 178
 

ТО-0

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Рекомендация менять масло на 7500км не заговор злосных бизнесменов, а мера устранения воздействия вредного фактора - того что вы в бензобак льете. Уверены в качестве бензина? - забудьте...оно не нужно. Двигатель расчитан на Евро-4 в России в основном Евро-3.
Сегодня ездил на ТО-0 всё бесплатно и халявная мойка=) Про масло только спросили "есть желание поменять сейчас?... на что ответил "НЕТ"!
На щупе видно, что масло, как слеза чистое - за машиной ухаживать - дело правое, но деньги выкидывать просто так не вижу смысла.
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня проходил ТО-0 в Кунцево. Ополоснули машину кое как, загнали на подъемник, покрутили колеса и все. На замечание о том что машину тянет вправо ответ последовал что предпродажную подготовку она проходила и все регулировалось, если хотите сделать снова регулировку то платите. И вообще очень много Солярисов тянет вправо это дефект с завода и к ним должен приехать представитель с завода. Короче вообще ничего не делали, только печать в сервисной книжке.
Онлайн
Сообщений: 0
хз, ниче никуда не тянет, ровно едет авто. прбег 1008 км.
Онлайн
Сообщений: 0
Прошел сегодня в Дакаре. По проблеме увода направо, регулируют уже 2й раз. ТО делали 2.5 часа - видел, долго мудрили что-то на стенде с колесами. и ВНЕЗАПНО опять не помогло. По-прежнему ведет. Зато в этот раз про деньги даже не намекали. Завтра сутра привезу им машину пусть ковыряют хоть весь день, благо салон рядом с работой.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
comanch:

Прошел сегодня в Дакаре. По проблеме увода направо, регулируют уже 2й раз. ТО делали 2.5 часа - видел, долго мудрили что-то на стенде с колесами. и ВНЕЗАПНО опять не помогло. По-прежнему ведет. Зато в этот раз про деньги даже не намекали. Завтра сутра привезу им машину пусть ковыряют хоть весь день, благо салон рядом с работой.

похоже это проблема данного автомобиля....
долби дилера.пусть запрашивают завод
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
Саня:

маленький оффтоп, но для информации:
при покупке церато 1.6 я с очень умным видом спрашивал про ТО-0 и замену "обкаточного" масла.
девушка (!) из отдела ТО сказала "плюньте в лицо тому, кто вас будет на что-то разводить до 15 т. км., никаких ТО и никаких замен. и жалуйтесь, этот сотрудник получит по-полной!"
вот так вот!
но церато - чистый кореец. солик на протяжку я все же пригоню.
я тоже так считаю.на поло 1-е т-о в15000км.чем соло хуже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2011 в 20:23)
Онлайн
Сообщений: 0
скажите, пожалуйста, на нулевом ТО что предлагают заменить???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Арина:

скажите, пожалуйста, на нулевом ТО что предлагают заменить???

мне ничего не предлагали менять. Сделали согласно регламенту проверку и все. Заняло час. Так еще и машину снаружи и внутри вымыли :)
Онлайн
Сообщений: 0
я читала, что предлагают обкаточное масло заменить??? И фильтры...
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем! Вчера тоже прошла нулевое ТО (ТТС-Чебоксары), покупала в Москве Автомир, обслуживание очень понравилось. Ничего дополнительно не педлагали. Встретили очень приветливо, ТО проходило примерно час. Машину я сама помыла перед тем как к ним загнать, погода немного сырая, но они при проверке всего протерли все стекла и осветительные приборы. А перед тем как сесть в машину положили одноразовый коврик на пол, одноразовый чехол на сиденье, также на ручник, руль и рычаг переключения передач. Все как в больнице "чисто и стерильно". После осмотра машины предоставили подробный отчет о проведенной работе, и сказали что желательно к 7,5тыс км явиться на замену масла, т.к. масло всеже обкаточное и залито у НАС, а не где-нибудь в Корее или др. загран.странах. А так ждем в следующий раз после 15тыс.км.

В целом знакомство с нашим сервисным центром оставило на душе весьма положительные эмоции
Медаль
Оффлайн
Софрино Подмосковное
Сообщений: 107
ТО-0 прошёл вчера в "Корея Моторс" на ш. Энтузиастов, 23. Всё проверили, помыли. Бесплатно, конечно. На всё ушло чуть больше часа.
Спросил про автоматическое закрытие дверей на скорости. Мастер проверил - говорит, только на Фемили такая функция активна.
Ничего не навязывали, на 7500 мягко порекомендовали заменить масло.

На стоянке техцентра стояли 12 новых Соликов - я так понял, готовили к предпродажной. Из них 3 серебристых, бежевый и синий "комфорт"; 2 красных, 3 синих, 2 красных, 2 серых, белый и фиолетовый - "Оптимы" или ниже (не стал в каждую заглядывать - уж очень бдительный был охранник).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2011 в 11:43)
В нём 1600 кубочков. На механике весь он. А Comfort'а - в 5 раз больше, чем даёт СВ-вагон. Цвета неба. Или моря. В общем, тёмно-синий Соля)
Онлайн
Сообщений: 0
Это лапшу на ущи вешают! Буквально вчера ездил на ТО-0 в АвтоГермес - все прошел, бесплатно!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Арина:

я читала, что предлагают обкаточное масло заменить??? И фильтры...

это чушь, ничего менять не надо...
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера прошел ТО-0 у дилера. Машину даже не помыли, загнали на подъемник, покрутили колеса, ничего не меняли. Устранили неисправность одной кнопки. Про скрип тормозов на АКПП при медленном трогании и торможении сказали это у всех так. Про грязь под капотом ничего не ответили, в двигателе сказали цепь цокает. Ну хоть пока бесплатно.
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
AndrM, цепь отрегулировали?

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
Дубна:
AndrM, цепь отрегулировали?
Нет, сказали так и должно быть
Онлайн
Сообщений: 0
AndrM,
Прикольно. Спросите, если у их директора простотит, то это так и должно быть?
Онлайн
Сообщений: 0
у меня тоже цокает но тихо тихо, еще не узнавал должно так или нет...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Ну вот и я прошел в субботу нулевое ТО.
Дилер Восток-Авто Жукова (СПб)
Жалоб на машину не было никаких.
То делали примерно 30 минут (без мойки)
Что не понравилось - не пустили в рем. зону (типо техника безопасности)
Я спорить не стал, был не в настроении портить себе день, но в след. раз обязательно запрошу у них письменный отказ на мое желание быть возле аппарата.
На замену масла после 7.5 тысяч не разводили, чётко обозначили , что следующее ТО на 15000пробега.
Вцелом остался доволен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Delfin:

ТО-0 прошёл вчера в "Корея Моторс" на ш. Энтузиастов, 23. Всё проверили, помыли. Бесплатно, конечно. На всё ушло чуть больше часа.
Спросил про автоматическое закрытие дверей на скорости. Мастер проверил - говорит, только на Фемили такая функция активна.
Ничего не навязывали, на 7500 мягко порекомендовали заменить масло.

На стоянке техцентра стояли 12 новых Соликов - я так понял, готовили к предпродажной. Из них 3 серебристых, бежевый и синий "комфорт"; 2 красных, 3 синих, 2 красных, 2 серых, белый и фиолетовый - "Оптимы" или ниже (не стал в каждую заглядывать - уж очень бдительный был охранник).
вернитесь и плюньте мастеру в лицо ...
на комфорте всё прекрасно работает.на 15 км.ч.двери закрываются
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Софрино Подмосковное
Сообщений: 107
kisot78:
вернитесь и плюньте мастеру в лицо ...
на комфорте всё прекрасно работает.на 15 км.ч.двери закрываются
Ну значит пёс мой мастер. Чтоб ему на Логане кататься zlo
В нём 1600 кубочков. На механике весь он. А Comfort'а - в 5 раз больше, чем даёт СВ-вагон. Цвета неба. Или моря. В общем, тёмно-синий Соля)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Delfin:

kisot78:
вернитесь и плюньте мастеру в лицо ...
на комфорте всё прекрасно работает.на 15 км.ч.двери закрываются
Ну значит пёс мой мастер. Чтоб ему на Логане кататься zlo

а вдруг у него шестерка? получается добра ему желаешь? лучше ехать и выбивать свое положенное.
круги на полях делал я...
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Друзья, подскажите, если на нулевое ТО волею судьбы приехать при показателе одометра 3500 км, то его можно нормально пройти, или будет считаться, что я нарушил условия? И можно ли пройти 0 ТО у оф. диллера в другом городе?
Онлайн
Сообщений: 0
dgonitorrio,

нулевое ТО - месяц эксплуатации

максимальное отклонение интервалов ТО 1 месяц или 1000 км ... или что наступит раньше..

значит ничего не нарушишь с пробегом 3500

проходить можно у людого ОД
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
на комфорте всё прекрасно работает.на 15 км.ч.двери закрываются


С кем то тут говорили и пришли к выводу что двери в комфорте закрываются при наличае какой то опции(безопастность или престиж, не помню точно)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS