Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 47
 

Hyundai Solaris vs Peugeot 308

 
  
Пыж или Солярис?
Однозначно Солярис
Однозначно Пыж 308
Не знаю какой и выбрать
Что то г, что то, разницы нет
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 161
Дата окончания опроса: 11-02-2011
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
A-NK:

Пройди тест-драйв. 308 - это машина с отменной управляемостью. Из минусов - жесткая подвеска, но к этому привыкаешь и не ощущаешь как дискомфорт, притом, что жесткая она только на откровенно крупных колдобинах, а в остальном - комфортна.  Плюс - хорошая шумоизоляция и удобство за рулем.  В салоне видел стоит машина 2010 г. - полностью укомплектованная с автоматом - 635 т.руб.

как ни крути если сравнивать продажи и то что мы видим на улицах новых машин пежо очень мало - у нас только открыли оф салон пежо а фордов, хкндаев. японцев и даже немцев навалом... я думаю машина если сравнивать с конкурентами стоит дороже - один только пластик панели и толщина двери чего стоят, думаю нынешние цены это - попытка выйти на наш рынок! т.к. пока они не игроки тут а гости... ведь на сегодня машина реально редкая, что ни говорите.. а выйти можно только упирая на цену.
Онлайн
Сообщений: 0
".....Но сегодня готовил к выпуску очередную статью про суперскидки на Peugeot, и опять засвербил червь сомнения – может, воспользоваться моментом? Peugeot 308 2011 года выпуска стоит сейчас лишь на 10-15 тысяч рублей дороже Hyundai Solaris в аналогичной комплектации и безо всякой очереди. Плюс, беспроцентная рассрочка на срок до 36 месяцев (она действует на весь модельный ряд)...."  

ссылка на статью:  http://krasnov74.ru/blog/kovarnaya/2011-07-05-387
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
A-NK:

Peugeot 308 2011 года выпуска стоит сейчас лишь на 10-15 тысяч рублей дороже Hyundai Solaris в аналогичной комплектации

бред сивой кобылы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2011 в 22:08)
Онлайн
Сообщений: 0
Я вот от Стиллавина тесты смотрел ну ничего не цепляет в 308... да и удобней в солярисе... фиг с ними с деньгами... удобно же должно быть в машине или нет?

ОЧЕРЕДЬ вот главная погибель имиджа соляриса... я не могу его порекомендовать друзьям... потому что шанс купить его очень низок... а когда подойдет очередь их будет как приор... (ну может и поменьше, но в глаза солярис больше бросается) и уже вроде как покупать придется машину как у всех... и по сему выбора у людей шибко и нет...
Онлайн
Сообщений: 0
А я вот иногда бросаю взгляд на машины... и вдруг из толпы начинает нравиться...одна, а потом присмотрюсь... БА да это солярис другого цвета))))
И ведь нравиться зараза... а 308... ну никогда не нравится... некозистый он какой то... кабриолеты еще более менее смотрятся... (необычные немного на кончик стрелы похожи...)
Онлайн
Сообщений: 0
Тоже сейчас оказалась перед этим выбором. В Солярис влюбилась как только он вышел! Но у нас отказные машины с допами на 50 тысяч. А в новом автосалоне, где есть в наличии куча машин разных комплектаций, допы на эту сумму обязательное условие! А Пежо 308 в старом кузове, но 2011г. 555т.р. И рассрочка. Вот и думаю, а настолько ли Солик хорош!?
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Miff:

А Пежо 308 в старом кузове, но 2011г. 555т.р.
это что-то новое: ) есть уже новый кузов 308?: )
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
DSDolgov:
И ведь нравиться зараза... а 308... ну никогда не нравится.

shock Ну уж да, без комментов как говорится. Пежо машинка шикарная, сам ездил в ней не раз, места очень много везде, подвеска хорошая, смущает тока то, что она француз и клиренс. Все мои друзья говорят, что я незря отказался от соляриса, что это "не машина, а планер какой-то на большой скорости получился". Я это им не рассказывал, сами дочитались. Так что о солярисе не очень слух идет у людей. Сегодня сгуляю до салона пежо, разузнаю про кредит и др.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2011 в 11:04)
Принижая других, себя не возвысишь.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
пежо 308 у меня явно ассоциируется с женской машиной  smile  если это,конечно, не СС
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
NOX:
пежо 308 у меня явно ассоциируется с женской машиной

Согласен
Принижая других, себя не возвысишь.
Онлайн
Сообщений: 0
ну не знаю как вам - а я бы с удовольствием ездил на 308-м - для вас она женская а для меня поклонника фантастики она имеет футуристический вид
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Сходил сегодня в салон пыжа. Смотрел рестайл 308, на мой взгляд предыдущий намного лучше смотрелся, что то с мордой не то стало, добавили ходовые дневные огни, а ксенона нет вообще- проигрывает ФФ3 однозначно, нет удобной кредитной программы, все от 12% годовых миниму. Хоть и собирать будут под Калугой, но нельзя по госпрограмме приобрести, даже если скинуть ценник до 600тыр и налом перебор заплатить. Но на старый 308 щас скидки 40 тыр и клевую комплектацию предлагают за 600тыр ровно- еще раз не понимаю владельцев фемили за 600 тыр с гаком- можно было отхватить престижную машину!!!!!!!. Но я уже жду ФФ3.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 10 июля 2011 в 20:08)
Принижая других, себя не возвысишь.
Онлайн
Сообщений: 0
полностью согласен) но у меня выбор был между приорой, шевроле авео и солярисом так что соляра отличная тачка
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
goldfish:

можно было отхватить престижную машину!!!!!!!.
парень у тебя что не пост то отжиг полнейший: ))))))))))))) престижная машина ахахахахахах
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
NOX:

goldfish:

можно было отхватить престижную машину!!!!!!!.
парень у тебя что не пост то отжиг полнейший: ))))))))))))) престижная машина ахахахахахах
  laugh чет я сразу это прикол не просек! laugh
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
NOX:
парень у тебя что не пост то отжиг полнейший: ))))))))))))) престижная машина ахахахахахах

Я вовсе не имел ввиду пыжа 308, купи авторевю №13, прочти, там есть из чего выбрать-тест пятерки из гольф класса.
Принижая других, себя не возвысишь.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
goldfish:

NOX:
парень у тебя что не пост то отжиг полнейший: ))))))))))))) престижная машина ахахахахахах

Я вовсе не имел ввиду пыжа 308, купи авторевю №13, прочти, там есть из чего выбрать-тест пятерки из гольф класса.

по посту чётко видно ты говоришь про пыж 308: ) ну да ладно,если не его, а какую престижную можно за 600 купить?!: ) по-моему престиж это поболее ляма: )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2011 в 22:33)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
NOX:

goldfish:

NOX:
парень у тебя что не пост то отжиг полнейший: ))))))))))))) престижная машина ахахахахахах

Я вовсе не имел ввиду пыжа 308, купи авторевю №13, прочти, там есть из чего выбрать-тест пятерки из гольф класса.

по посту чётко видно ты говоришь про пыж 308: ) ну да ладно,если не его, а какую престижную можно за 600 купить?!: ) по-моему престиж это поболее ляма: )

резюме епта:
для goldfish - пестижная машина начинается от 600 тр
для NOX - претижная машина начинается от 1 млн р.

поехали дальше... :)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Espander:
резюме епта:
для goldfish - пестижная машина начинается от 600 тр
для NOX - претижная машина начинается от 1 млн р.

поехали дальше... :)

laugh Ну как - то так получается. От 600т - это машина уже среднего класса будет. Вот к этому и надо стремиться.
Принижая других, себя не возвысишь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
goldfish:

Espander:
резюме епта:
для goldfish - пестижная машина начинается от 600 тр
для NOX - претижная машина начинается от 1 млн р.

поехали дальше... :)

laugh Ну как - то так получается. От 600т - это машина уже среднего класса будет. Вот к этому и надо стремиться.
v
поверь мне - поездив на машине среднего класса от 600... сл ступень (престижа) будет от 1 млн... и так далее... это нормально!!! думаю яхта Абрамовича за: Цена более 3000 000 000 Евро тоже была когда то престижем... а сейчас- ну есть лодка... кто то построит круче и уже - не пристиж!!!smileнет предела совершенству
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Espander:
нет предела совершенству

Точно, главное чтобы себе нравилось и удовлетворяло и будет удовольствие от незря потраченного полляма и пошли все нах. Сел в тачилу, завел и улыбон сам непроизвольно на все лицо натягивался бы laughи без свидетелей заметьте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2011 в 23:49)
Принижая других, себя не возвысишь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
goldfish:

Espander:
нет предела совершенству

Точно, главное чтобы себе нравилось и удовлетворяло и будет удовольствие от незря потраченного полляма и пошли все нах. Сел в тачилу, завел и улыбон сам непроизвольно на все лицо натягивался бы laugh

абисолютно согласен!!  v
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

пежо 308 у меня явно ассоциируется с женской машиной  smile  если это,конечно, не СС

Ну это вы зря. А Мазда 3 ?  Вот это уж на вид точно женская машина. А Пежо - красив как снаружи. так и внутри. Просторен и удобен.  На трассе стоит как влитой!
Онлайн
Сообщений: 0
СаняКурский:

полностью согласен) но у меня выбор был между приорой, шевроле авео и солярисом так что соляра отличная тачка

А вот это - в точку! Именно так и нужно позиционировать Солярис. И между этими машинами - Солярис действительно лучший выбор
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
A-NK:
няКурский:
полностью согласен) но у меня выбор был между приорой, шевроле авео и солярисом так что соляра отличная тачка


А вот это - в точку! Именно так и нужно позиционировать Солярис. И между этими машинами - Солярис действительно лучший выбор

И я выбирал между этими вариантами до лета, но потом вышел ФФ3!
Принижая других, себя не возвысишь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS