Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 125
 

Ближайший конкурент (Polo Sedan) уходит в отрыв...

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Погонится ли за ним Солярис ???
                    Дешевый Volkswagen подорожал
     Volkswagen принял решение увеличить цены на свой «народный» Polo в кузове седан, который собирают на заводе в Калуге. Если еще совсем недавно этот автомобиль стоил от 399 000 руб. за базовую комплектацию, то отныне машина обойдется покупателям в 412 800 руб. То есть цена выросла на 3,45%. Подорожали и другие модели марки Volkswagen – в среднем на 1-2% (официально это объясняется инфляцией).
     Стоит отметить, что продажи Volkswagen в прошлом году увеличились сразу на 49,4%, а спрос на бестселлер компании – кроссовер Tiguan вырос вообще на 82% (всего было реализовано 13 062 Tiguan). Хотя наверняка в 2011 году самым популярным Volkswagen в России станет именно Polo седан, который за четыре месяца прошлого года разошелся тиражом в 7710 штук. Причем уже сейчас на Polo седан выстроилась огромная очередь на несколько месяцев вперед.
    взято тут http://auto.mail.ru/article.html?id=33466
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2011 в 02:23)
Онлайн
Сообщений: 0
XPYMXPYM:

Погонится ли за ним Солярис ???
Дешевый Volkswagen подорожал

     Volkswagen принял решение увеличить цены на свой «народный» Polo в кузове седан, который собирают на заводе в Калуге. Если еще совсем недавно этот автомобиль стоил от 399 000 руб. за базовую комплектацию, то отныне машина обойдется покупателям в 412 800 руб. То есть цена выросла на 3,45%. Подорожали и другие модели марки Volkswagen – в среднем на 1-2% (официально это объясняется инфляцией).
     Стоит отметить, что продажи Volkswagen в прошлом году увеличились сразу на 49,4%, а спрос на бестселлер компании – кроссовер Tiguan вырос вообще на 82% (всего было реализовано 13 062 Tiguan). Хотя наверняка в 2011 году самым популярным Volkswagen в России станет именно Polo седан, который за четыре месяца прошлого года разошелся тиражом в 7710 штук. Причем уже сейчас на Polo седан выстроилась огромная очередь на несколько месяцев вперед.
    взято тут http://auto.mail.ru/article.html?id=33466
Это лишь маркетинг, но ни как не показатель того что он действительно достоин полного внимания. Я думаю они как и Рено, просто пока оттачивают технологию "народного авто"!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
LioN:
Погонится ли за ним Солярис ???
                    Дешевый Volkswagen подорожал
     Volkswagen принял решение увеличить цены на свой «народный» Polo в кузове седан, который собирают на заводе в Калуге. Если еще совсем недавно этот автомобиль стоил от 399 000 руб. за базовую комплектацию, то отныне машина обойдется покупателям в 412 800 руб. То есть цена выросла на 3,45%. Подорожали и другие модели марки Volkswagen – в среднем на 1-2% (официально это объясняется инфляцией).

     Стоит отметить, что продажи Volkswagen в прошлом году увеличились сразу на 49,4%, а спрос на бестселлер компании – кроссовер Tiguan вырос вообще на 82% (всего было реализовано 13 062 Tiguan). Хотя наверняка в 2011 году самым популярным Volkswagen в России станет именно Polo седан, который за четыре месяца прошлого года разошелся тиражом в 7710 штук. Причем уже сейчас на Polo седан выстроилась огромная очередь на несколько месяцев вперед.

Еще один огромный минус полуседану.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2011 в 03:01)
Онлайн
Сообщений: 0
Минус Поло конкретный rofl Нету сомнений, что только придурки будут покупать  это авто! Сам покупаю другое авто, но Солик у Поло выигрывает по-полному!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
nikolaich:

LioN:
Погонится ли за ним Солярис ???
                    Дешевый Volkswagen подорожал
     Volkswagen принял решение увеличить цены на свой «народный» Polo в кузове седан, который собирают на заводе в Калуге. Если еще совсем недавно этот автомобиль стоил от 399 000 руб. за базовую комплектацию, то отныне машина обойдется покупателям в 412 800 руб. То есть цена выросла на 3,45%. Подорожали и другие модели марки Volkswagen – в среднем на 1-2% (официально это объясняется инфляцией).

     Стоит отметить, что продажи Volkswagen в прошлом году увеличились сразу на 49,4%, а спрос на бестселлер компании – кроссовер Tiguan вырос вообще на 82% (всего было реализовано 13 062 Tiguan). Хотя наверняка в 2011 году самым популярным Volkswagen в России станет именно Polo седан, который за четыре месяца прошлого года разошелся тиражом в 7710 штук. Причем уже сейчас на Polo седан выстроилась огромная очередь на несколько месяцев вперед.

Еще один огромный минус полуседану.

У меня знакомые 2 недели назад заказали Полу седан, но не новый, а тест-драйвовый. 10 марта забирают машину, одновременно с ними мужик заказывал себе новую... время ожидания 1,5 года, и он согласился. Я когда это услышал, я ушам своим не поверил... Так, что минус не только в повышении цен...
спаси КАД - убей дачника

МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
ONI:
время ожидания 1,5 года, и он согласился
интересно...
либо ему машина не нужна в принципе, либо денег нет и накопит только через 1,5 года, либо... на этом догадки заканчиваются...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2011 в 22:27)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Sergey:

ONI:
время ожидания 1,5 года, и он согласился
интересно...
либо ему машина не нужна в принципе, либо денег нет и накопит только через 1,5 года, либо... на этом догадки заканчиваются...

За 1.5 года, можно накопить не только на полуседан.... при желании конечно smile
спаси КАД - убей дачника

Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
за полтора года он передумает ))))

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Я думаю он передумает уже месяца через 3-4  rofl
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
либо ему машина не нужна в принципе, либо денег нет и накопит только через 1,5 года, либо... на этом догадки заканчиваются...
На этом заканчиваются приличные и не обижающие догадки и лезут в голову, лишь, то что он точно Д..ил!!! crazy
Онлайн
Сообщений: 0
ONI:
Я думаю он передумает уже месяца через 3-4  rofl
Или ему через каждые полгода будут звонить и говорить, вы знаете авто подорожал в связи с инфляцие, так что надо ещё доплатить!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Ситуация с Полуседаном мне напоминает "день донора" в России. Тратят просто тонну денег на рекламу и т.д. зазывая пожертвовать свою кровь нуждающимся. Потом в назначенный день Х к центру крови приходит СТОЛЬКО людей!!!! И тут начинаются сюрпризы. Во первых центр крови работает как и все пн-пт с 9.00 до 18.00. Надо как минимум пропустить один день работы , что бы сдать БЕСПЛАТНО кровь. (не у всех начальство оценит). Во вторых очереди просто потрясают, а неразбериха и того хуже. В третьих . После 4-5 часового ожидания выходит дядька в халате, и говорит, что всех все равно принят не смогут. И как минимум половина может смело домой валить. Большинство именно так и делает. Но есть "сознательные" которые не только до конца стоят и естественно не попадают, но и на следующий день приходят.
А на следующий день, еще один чудак дядька в халате по телевизору ноет какой у нас народ не активный и дремучий, и как в Европе с донорством дела хорошо обстоят.

Вот мене эти ждуны полуседанов напоминают "сознательных" доноров. Которые не смотря на все усилия отбить у них желание сдавать кровь, все равно приходят снова и снова. Наверное бояться того чудака дядьку в белом халате, который их с экрана ТВ ругать станет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Мой хороший приятель заказал полуседан ещё до оффициальных продаж, так же как и большенство из нас Sолярку, зделал он этот опрометчивый шаг ещё в конце июня прошлого года, ему пообещали, что в конце ноября он уже будет ездить... Пришел конец ноября, ему говорят в декабре... конец декабря, ему говорят оч интересную вещь - на 6-й неделе 2011 года Ваша машина будет 2-й на конвеере и Вы её получите соответственно примерно в марте... я такой запутки ещё ниразу не слышал. Теперь при встречи я его про машину даже не спрашиваю, чтоб не расстраивать,ведь денег стоит не малых- топ комплектация + все возможные опции и это всё = 654000 деревянных. Он мне ещё когда летом назвал сумму, я сказал, что он идиот, а щас мне его просто жалко. А если ему щас скажут, что его машина стоит уже далеко не 654 т. я думаю он сума сойдёт...
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
ONI:
Теперь при встречи я его про машину даже не спрашиваю, чтоб не расстраивать,ведь денег стоит не малых- топ комплектация + все возможные опции и это всё = 654000 деревянных. Он мне ещё когда летом назвал сумму, я сказал, что он идиот, а щас мне его просто жалко. А если ему щас скажут, что его машина стоит уже далеко не 654 т. я думаю он сума сойдёт...
Я думаю он уже сошел   crazy  при таком то раскладе ...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Надеюсь что нет... друг всё таки  laugh
спаси КАД - убей дачника

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS