Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1014
 

Hyundai Solaris vs Peugeot 308

 
  
Пыж или Солярис?
Однозначно Солярис
Однозначно Пыж 308
Не знаю какой и выбрать
Что то г, что то, разницы нет
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 161
Дата окончания опроса: 11-02-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Был сегодня в Автоцентре, чтобы вернуть залог(небольшой- 15 тонн, сейчас берут 200).НЕ видел у Солика ни одного клиента!!! dance
Онлайн
Сообщений: 0
Naik:

nedved:
Насчет дизайна и клиренса не согласен. Особенно насчет второго.Сравнивал с рулеткой у Солика и Пыжа. У последнего на 1 см больше. Насчет качества отделочных материалов вообще можно не мутить тему.А двигло у Пыжа BMV, а у Солика Корея Китайского производства.
Ой не смешите меня smile У Пежо клиренса нет,Вы будете зимой снег бампером грести(это я Вам по личному опыту говорю,у меня был 407,на 308 не сильно лучше дела)!Задний бампер очень низкий,припарковаться к высокому бордюру не сможете. Автомат на Пежо полное г, очень старый и ненадежный. Пежо можно покупать только за дизайн и комфорт,эти почти все плюсы этого авто,а вот ненадежность это главный минус...Вы посмотрите количество 308 на вторичном рынке,люди год покатавшись продают их...

Нужно год выпуска смотреть crazy
Онлайн
Сообщений: 0
хреновый у Вас дилер, у нас в Рольфе в будний день не подойти было к Солику
Онлайн
Сообщений: 0
Gravitsapa:

nedved:
А двигло у Пыжа BMV,
Да, только вот динамика как у матиза ((( 14,5с до сотни на автомате, на ручке12.2 и это при наличии 120 кобыл. Солярик с 1.4 шустрее.


nedved:
Сравнивал. Примерно одинаково, если неоф
И где это вы уже на Солярис запчасти нашли. Очень хочеться посмотреть.и Стоимость ТО на обе машинки.

Динамика у Солика-1,6 примерно одинаковая с 1,6 у Пыжика. А собственно говоря, кто делал замеры у Солика? laugh А насчет запчастей нужно смотреть и еще другие сайты, кроме клубного love
Онлайн
Сообщений: 0
Naik:

хреновый у Вас дилер, у нас в Рольфе в будний день не подойти было к Солику

Возможно. В Мега -Парнас тоже был ажиотж, А здесь тихо.
Онлайн
Сообщений: 0
nedved, все Ваши посты,извините,не о чем,они не подкрепленны реальными фактами,а выглядит все так, что Вы отказались от Солика и теперь хаете его на право и налево
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2011 в 20:42)
Онлайн
Сообщений: 0
А вообще нужно к вопросу подходить реально. На данный момент гораздо интереснее покупать Пыж, пока есть интереснее предложения. А завтра, возможно, все будет по-другому.
Онлайн
Сообщений: 0
Naik:

nedved, все Ваши посты,извините,не о чем,они не подкрепленны реальными фактами,а выглядит все так, что Вы отказались от Солика и теперь хаете его на право и налево

А Ваши факты?
Онлайн
Сообщений: 0
Naik:

nedved, все Ваши посты,извините,не о чем,они не подкрепленны реальными фактами,а выглядит все так, что Вы отказались от Солика и теперь хаете его на право и налево

У меня, между прочем, уже есть один кореец - Киа Сид.
Онлайн
Сообщений: 0
Давайте вопрос рассматривать без предвзятостей, хотя я понимаю, что этот форум, как ивсе другие, посвящен Солсрису.
Онлайн
Сообщений: 0
naik, а Вы похоже, представитель Рольфа?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
nedved:

Давайте вопрос рассматривать без предвзятостей, хотя я понимаю, что этот форум, как ивсе другие, посвящен Солсрису.
[/quote


Может в СПБ или в другом городе и хорош, но у нас в провинции это не вариант у подруги 207 ,так запчасти только в Москве заказывает , а это 550 км от нас и нафига лично мне такая экономия, а ближайший ОД за 230 км Вот и вывод СОЛИК
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
nedved:
А откуда у Вас данные насчет геометрических параметров Соляриса? Это что, внедорожник такой?
Нет,не внедорожник. но 20 см от дорожного полотна. На бордюр въехать смогу спокойно.
Онлайн
Сообщений: 0
марку пежо нелюблю даже больше чем вазы! у машин какой то сильно слащавый дизайн, прям как у гламурных геев)
Онлайн
Сообщений: 0
Санякурский:

марку пежо нелюблю даже больше чем вазы! у машин какой то сильно слащавый дизайн, прям как у гламурных геев)

+ 100 %, а кто пробовал на пыже к бордюру швартоваться? - это горе, а не машина!!! Такая же шняга, что на 208, 308,что и на 400-й серии, просто задница какая-то а не машина!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Gravitsapa:

nedved:
А откуда у Вас данные насчет геометрических параметров Соляриса? Это что, внедорожник такой?
Нет,не внедорожник. но 20 см от дорожного полотна. На бордюр въехать смогу спокойно.

На чем Вы собираетесь вьехать на пореприк?
Онлайн
Сообщений: 0
Санякурский:

марку пежо нелюблю даже больше чем вазы! у машин какой то сильно слащавый дизайн, прям как у гламурных геев)

Дык езди всю жизнь на тазиках, если у них дизайн достойный love
Онлайн
Сообщений: 0
nedved:

Санякурский:

марку пежо нелюблю даже больше чем вазы! у машин какой то сильно слащавый дизайн, прям как у гламурных геев)

Дык езди всю жизнь на тазиках, если у них дизайн достойный love
+ 100
Онлайн
Сообщений: 0
Нмножко добавлю  информы. У Пежо сейчос Тоже есть российский пакет, т.е.  увеличенный просвет, Защита картера и т. д. У Солика бак -40 литров, а при примерно одинаковом расходе ( у Солика реальных замеров не было) при баке в 60 литров говорить не о чем.
Онлайн
Сообщений: 0
nedved:
Дык езди всю жизнь на тазиках, если у них дизайн достойный

я неговорю что тазы лучше, тазы полный остой по сравненю с пежо,но нпежо какието бабские вытянутой слизаной мордой и приэтом рубленым задом , топроный таз и то гармочиней, у солика очень понравилась крыша, переход с передних стоек  и задние стойки просто супер!!!! пежо просто Г.... по дизайну ..... конкретно 308,хотя остальные тоже неочнь....
Онлайн
Сообщений: 0
nedved:

Нмножко добавлю  информы. У Пежо сейчос Тоже есть российский пакет, т.е.  увеличенный просвет, Защита картера и т. д. У Солика бак -40 литров, а при примерно одинаковом расходе ( у Солика реальных замеров не было) при баке в 60 литров говорить не о чем.

Я те еще раз говорю, Пыжики - гавно какого еще поискать нужно! Тут дело не в пакетах, а в передних свесах:300-я серия около 60 см, 400-я около 80 см, вот и думай, куда и где ты на ентом гане припаркуешся, а зимой готовь вообще бабки либо на пайку, либо нп новые бампера (где даже Китай стоит около 15 килорублей)...
Онлайн
Сообщений: 0
ну если только 406)))
Онлайн
Сообщений: 0
Санякурский:

ну если только 406)))

См. ценник на бампера (оригинал с покраской и установкой на 308), круто? Это надо быть минимум французом чтоб такие бабки башлять за енто гавно, ну типо, чтоб за родину было не обидно!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Санякурский:

nedved:
Дык езди всю жизнь на тазиках, если у них дизайн достойный

я неговорю что тазы лучше, тазы полный остой по сравненю с пежо,но нпежо какието бабские вытянутой слизаной мордой и приэтом рубленым задом , топроный таз и то гармочиней, у солика очень понравилась крыша, переход с передних стоек  и задние стойки просто супер!!!! пежо просто Г.... по дизайну ..... конкретно 308,хотя остальные тоже неочнь....
Пареннь, обрати вниманиеи на тенденцию на то,что в дизайне тоже все не стоит на месте. Но при всем при том по единодушным мнении Крыша у Солика полный отстой. Читай отзывы выше или на др. форумах. Не зачет crazy
Онлайн
Сообщений: 0
Dron02:

nedved:

Нмножко добавлю  информы. У Пежо сейчос Тоже есть российский пакет, т.е.  увеличенный просвет, Защита картера и т. д. У Солика бак -40 литров, а при примерно одинаковом расходе ( у Солика реальных замеров не было) при баке в 60 литров говорить не о чем.

Я те еще раз говорю, Пыжики - гавно какого еще поискать нужно! Тут дело не в пакетах, а в передних свесах:300-я серия около 60 см, 400-я около 80 см, вот и думай, куда и где ты на ентом гане припаркуешся, а зимой готовь вообще бабки либо на пайку, либо нп новые бампера (где даже Китай стоит около 15 килорублей)...

Если ты дурак(Я еще раз говорю) то и говорить не  о чем. Отслеживай ситуацию, а не говри о том, что кто-то тебе что-то сказал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS