Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 62
 

Hyundai Solaris vs Peugeot 308

 
  
Пыж или Солярис?
Однозначно Солярис
Однозначно Пыж 308
Не знаю какой и выбрать
Что то г, что то, разницы нет
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 161
Дата окончания опроса: 11-02-2011
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Russian Pack: подогрев передних сидений и наружных зеркал, кондиционер, противотуманные фары, защита картера, 3 года гарантии от производителя
Pack Look: Стандартный передний бампер + корпуса зеркал и дверные ручки в цвет кузова
Автомагнитола CD RD4 + MP3 c двумя тюнерами
Боковые подушки безопасности
Иммобилайзер
Корректор фар
Наружные зеркала заднего вида с электроприводом
Полка багажного отделения + регулировка спинок сидений водителя и пассажира
Сигнализатор не пристегнутого ремня безопасности водителя
Сиденье водителя, регулируемое по высоте
Система креплений Isofix для устройств детской безопасности
Тормозная антиблокировочная система (ABS)
Управление аудиоситемой на рулевой колонке + 6 динамиков
Штампованные диски 15" с колпаками PACAYA
Экран А
движок 1,6 120л.с. говорят разработан БМВ
и все это за 549 000р........

от себя добавлю... сел в салон - пластик структцный приятный глазу ВЕСЬ мягкий!!! воздуховоды смотряцца круто в хромовой окановке... в салоне оч дорого, про солярис молчу - серато, круз, фф2, королла, короче если кого не спомнил - все отдыхают..... на голову выше, дверь - для меня это оч важно - толщина ее впечатляет, порог широкий, сиденья удобные... блин за 549 тр ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2011 в 23:10)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377


549 000 - владелец соляриса кусает локти......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2011 в 23:36)
Онлайн
Сообщений: 0
А я уже езжу на 308 пыже, вчера забрал из салона, т.е. не забрал, а купил за 40мин. с оформлением Каско и Осаго!!! Солька отдыхает
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
Не ребята, солька однозначно лучьше пыжика!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Скиф:

Не ребята, солька однозначно лучьше пыжика!

ежа кинул что ли? :)
Онлайн
Сообщений: 0
Скиф:

Не ребята, солька однозначно лучьше пыжика!

Во-первых, далеко не однозначно.
Во-вторых, далеко не факт, что лучше.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Espander:



549 000 - владелец соляриса кусает локти......

что-то слабо верится, что то, что на фото, стоит 549 000. за эту цену наверное с маленьким мотором, с обычной крышей и с минимумом фарша.
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Саня:

что-то слабо верится, что то, что на фото, стоит 549 000. за эту цену наверное с маленьким мотором, с обычной крышей и с минимумом фарша.

я сам удивился - минималка 1,6 120 л.с. говорят движок от бмв, комплектацию я озвучивал выше, и свое видение - входят на рынок... тачка супер я сидел в ней...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Espander, так че не взял?
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Саня:

Espander, так че не взял?

купишь у меня солярис Классик 1,6 мкпп с кондиционером за 450... ? возьму
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже ждал солярис 3 месяца, устал ждать и купил пежо 308 премиум за 640 т.р. на автомате. И через три дня уже поставил его на учет. Пробег уже 5000 и пока доволен как слон
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
SS87, расскажи про довольного слона
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Espander:
купишь у меня солярис Классик 1,6 мкпп с кондиционером за 450... ? возьму
спасибо, не надо.
а че не продашь? с такими очередями сразу возьмут. или дешевые пыжики закончились?
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Саня:

Espander:
купишь у меня солярис Классик 1,6 мкпп с кондиционером за 450... ? возьму
спасибо, не надо.
а че не продашь? с такими очередями сразу возьмут. или дешевые пыжики закончились?

за 6 лет стажа эта у меня 7-я машина, задолбался продавать -покупать, дай пожить спокойно, вообще думаю следующая будет или новая мандео 2013 или что то в этом классе... пока солярис.. все.. еслиб сейчас ждал солярис и стоял бы в очереди и не хавталоб даже если, отказался бы от соляриса! - взял бы кредит и взял пыжа 308 тк за такю цену в данном классе в такой начине ничего не найдеш это факт! да и машина пока лучшая средиодноклассников - может Гольф лучше но там цена другая... фф3 - альтернатива но где он? и не думаю что будет так же стоить.........
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Espander:


за 6 лет стажа эта у меня 7-я машина, задолбался продавать -покупать, дай пожить спокойно, вообще думаю следующая будет или новая мандео 2013 или что то в этом классе... пока солярис.. все.. еслиб сейчас ждал солярис и стоял бы в очереди и не хавталоб даже если, отказался бы от соляриса! - взял бы кредит и взял пыжа 308 тк за такю цену в данном классе в такой начине ничего не найдеш это факт! да и машина пока лучшая средиодноклассников - может Гольф лучше но там цена другая... фф3 - альтернатива но где он? и не думаю что будет так же стоить.........

даже при желании, ничем помочь не могу ))
круги на полях делал я...
Оффлайн
Сообщений: 16
То что на фото в районе 700 т.р. будет, + каска, бронежилетка, сигнашка и т.д.  "Однако", по программе утилизации на пыжике реально работают. Но за 492 т.р. (успел по старым ценам "оптима") кондей, автомат, металлик, 107 кобыл, пыжика всё равно не найти. Прокатился на пыжике 308, белый, с автоматом в люксовой комплектации, только без стеклянной рыши. Все клёво, но.. работа автомата не понравилась, при сбросе газа ощутимо притормаживает двигателем. На солике этого почти нет. И не люблю я оранжево-красный цвет в приборке.
Оффлайн
Сообщений: 16
Да, ещё француз по своей начинке навороченный, сложный. Не дай бог сядет к примеру зимой аккумулятор (видел такое). Снять-заменить его простому человеку, да на морозе.. не завидую. А на Солике - всё просто и быстро.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Саня:

Espander:


за 6 лет стажа эта у меня 7-я машина, задолбался продавать -покупать, дай пожить спокойно, вообще думаю следующая будет или новая мандео 2013 или что то в этом классе... пока солярис.. все.. еслиб сейчас ждал солярис и стоял бы в очереди и не хавталоб даже если, отказался бы от соляриса! - взял бы кредит и взял пыжа 308 тк за такю цену в данном классе в такой начине ничего не найдеш это факт! да и машина пока лучшая средиодноклассников - может Гольф лучше но там цена другая... фф3 - альтернатива но где он? и не думаю что будет так же стоить.........

даже при желании, ничем помочь не могу ))

что то не пойму - я где то просил тебя о помощи?  
тимуровец если - иди бабушку через дорогу переведи, больше толка будет....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Ёпсель, да что же все злые такие? Неудовлетворенные какие-то. Зачем на пустом месте все в кусалово переводить?
круги на полях делал я...
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
пыжик проигрывает солику! дорогой в цене и обслуге а качество тоже...да и сложный пыжик...
Онлайн
Сообщений: 0
не нувы нашли сравнение пежо машина из другого класа с-гольв класс..а салярис класс в если сравнивать то с пежо 208 ))))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Абсолютно согласен с pikasso. 308 ""пыжик" - это машина другого класса. И сравнивать Солярис с ним - неверно. Так можно в принципе и Лексус (подержаный к примеру) сравнить с Солярисом.  
А вообще, абсолютное имхо, тут Солярис возвели в ранг какого-то культа. Только не кидайтесь камнями - сам стоял в очереди за ним и безумно хотел его купить. Но когда дилер стал навязывать допы и без них ни в какую, при том, что крутили предоплату (150 т.руб) три месяца - это уже свинство по отношению ко мне, как к покупателю!  А вообще - Солярис вполне адекватен за цену не более 500 т. руб.  А Фэмили за 650 т. руб. - это уже перебор. За эту цену можно классом выше взять - того же 308-го с такими же опциями, разве что кнопки запуска там нет и все.
Говорю вам как счастливый обладатель Пыжа 308
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Саня:

Ёпсель, да что же все злые такие? Неудовлетворенные какие-то. Зачем на пустом месте все в кусалово переводить?

типа когда подколоть нечем и понял что лажаешься ничего не можешь сказать - остается только лечь на спину, поднять лапки к верху и еще раз хоть в такм состоянии но съязвить... типа: "да что же все злые такие? Неудовлетворенные какие-то. Зачем на пустом месте все в кусалово переводить?" проходили таких, знаем, оценка 2 балла...
Онлайн
Сообщений: 0
Интересная машина. Надо на тест драйв сходить. Если солярис не дождусь, то, пежо это отличная альтернатива)
Онлайн
Сообщений: 0
Пройди тест-драйв. 308 - это машина с отменной управляемостью. Из минусов - жесткая подвеска, но к этому привыкаешь и не ощущаешь как дискомфорт, притом, что жесткая она только на откровенно крупных колдобинах, а в остальном - комфортна.  Плюс - хорошая шумоизоляция и удобство за рулем.  В салоне видел стоит машина 2010 г. - полностью укомплектованная с автоматом - 635 т.руб.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS