Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 350
 

Hyundai Solaris vs Peugeot 308

 
  
Пыж или Солярис?
Однозначно Солярис
Однозначно Пыж 308
Не знаю какой и выбрать
Что то г, что то, разницы нет
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 161
Дата окончания опроса: 11-02-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Сейчас на 308 есть скидка 45 тысяч на автомобили 2010 года и интересная кредитная программа Peugeot Finance, а это значит, что можно сравнивать по деньгам комплектации Комфорт и Феймили Соляриса супротив комплектаций Пыжа!  Прошу абстрагироваться от габаритов авто, мол они разного класса, поэтому их сравнивать нельзя, у них одна ценовая категория, значит для потребителя это прямые товары-конкуренты.
Вот хоть и стою в очереди на Солярис Феймили очень мучаюсь с выбором до сих пор, а не взять ли 308, хотя и одобрение на кредит получил, и машина должна прийти в феврале-марте. С одной стороны Солярис новая модель авто, в ней есть некоторые фишки, которых в 308 за 600 тыс. не будет, с другой Пыжик больше, полноценный Ц-хэтч, больше чем на 11 см шире соляриса, колесная база длиннее, в нем использованы лучше пластики в интерьере, удобнее сиденья, всякие приятные мелочи есть, от которых в Солярисе отказались, типа охлаждаемого перчаточного ящика, 2х, а не однозонный климат и пр.
Просьба не закидывать тухлыми помидорами. Правда, сам до сих пор мучаюсь с выбором, может кто что дельного скажет.
Онлайн
Сообщений: 0
Зимой на Пыжике будет не айс с его клиренсом и выступающем бампером. Да и правило трех Ф (не брать Форд, Фиат и всё французское) на мозг давит...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Машины разные не смотря на то, что сейчас по деньгам схожи!!! Не буду хаять Пыж!!! ИМХО буду ждать Соларис!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
Пежо интереснее. Но на него КАСКО существенно дороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2011 в 14:41)
Онлайн
Сообщений: 0
На Пиже 308 двигатель БЕНВЕ-шный
Онлайн
Сообщений: 0
С КАСКО там приятный фокус, если брать по Пежо Финанс, там делается скидка на автомобиль, чтобы покрыть большой % по кредиту и сделать его 9% (к примеру, на 3 года когда). Т.е. договор по кредиту у тебя скажем 14.5%, а по деньгам 9%, а разница в деньгах по переплате - это твоя свидка на авто. Так вот страхуется Пыж на сумму с учетом этой скидки, двигатели одниковые примерно, так что КАСКО на нее не дороже.
А двигатель там не чисто беэнвешный, а в сотрудничестве с ними.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2011 в 15:37)
Онлайн
Сообщений: 0
В таком случае я бы выбрал Пежо. Но мне нравится кузов Седан.
Онлайн
Сообщений: 0
Пежо это ахтунг:)
Был владельцем Пежо 407,сказать,что машина не надежная не сказать ничего...за год было 5гарантийных случаев,деталей в наличии нет,нужно ждать,машина стояла в сервисе.Продал с пробегом 23 тысячи и был очень доволен.К тому же клиренс Пежо даже для города плох,я зимой как грейдер бампером снег во дворе расчищал:)
Онлайн
Сообщений: 0
Не люблю лягушачие ножки)))))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Муж звонит жене:
-Ты где?
-В норе!
-Где, где???
-Ну в норе, которую ты мне купил!
-Не в норе, а в Рено!!! Хорошо что Пежо не купил!!!

Тут все сказано............
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
а мы в пежопе-жопе-жо
Онлайн
Сообщений: 0
Еще одна такая модель как Солярис загонит французов.......... да,да, именно туда..........
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
GuiLe:

Сейчас на 308 есть скидка 45 тысяч на автомобили 2010 года и интересная кредитная программа Peugeot Finance, а это значит, что можно сравнивать по деньгам комплектации Комфорт и Феймили Соляриса супротив комплектаций Пыжа!  Прошу абстрагироваться от габаритов авто, мол они разного класса, поэтому их сравнивать нельзя, у них одна ценовая категория, значит для потребителя это прямые товары-конкуренты.
Вот хоть и стою в очереди на Солярис Феймили очень мучаюсь с выбором до сих пор, а не взять ли 308, хотя и одобрение на кредит получил, и машина должна прийти в феврале-марте. С одной стороны Солярис новая модель авто, в ней есть некоторые фишки, которых в 308 за 600 тыс. не будет, с другой Пыжик больше, полноценный Ц-хэтч, больше чем на 11 см шире соляриса, колесная база длиннее, в нем использованы лучше пластики в интерьере, удобнее сиденья, всякие приятные мелочи есть, от которых в Солярисе отказались, типа охлаждаемого перчаточного ящика, 2х, а не однозонный климат и пр.
Просьба не закидывать тухлыми помидорами. Правда, сам до сих пор мучаюсь с выбором, может кто что дельного скажет.


блин а слушате, раз тему замутили ответьте плиз!!! - я хочу пежо 308!!! завтра пойду и куплю если есть вариант 1,6 пусть даже без кондиционера за 460 000р !!!! ну так что если тему замутили вам и ответ держать! есть такое авто в продаже??? по этой цене????
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
блин а слушате, раз тему замутили ответьте плиз!!! - я хочу пежо 308!!! завтра пойду и куплю если есть вариант 1,6 пусть даже без кондиционера за 460 000р !!!! ну так что если тему замутили вам и ответ держать! есть такое авто в продаже??? по этой цене????
Сам купил бы пыжа за 500,но нет у меня драндулета,чтобы сдать по утилю.
Онлайн
Сообщений: 0
Пежо у меня никогда не было. Но было два рено-19. Первый покупал в 97-м (5-летка), а второй в Петровском автоцентре в 99-м году.
Первую собираюсь сдать по утилю. Вторую продал пару месяцев назат за 100 тонн. Продал сразу, на след. день после размещения объявления.
Машины не создавали за все время никаких неприятностей. Поэтому к французам у меня очень хорошее отношенине. Есть новая КИА, поэтому заказал для разнообразия Солярку три месяца назад по прогграмме утиля(в РРТ сказали, что по ней будут работать) . Выбрал ее только из-за программы утилизации. Но оказалось, что в Питере по Солярке эта программа работать не будет. Начал смотреть другие варианты. Оказывается, что Пежо-308 в ценовом диапазоне выше 500 тонн гораздо интереснее Солика.А клиренс у Пежо, кстати, побольше- 170 мм.
Онлайн
Сообщений: 0
я просто боюсь ездить с таким передним свесом, наверное первое что я оторву это будет рег.номер
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Если на Пежо сейчас хорошая скидка, то смысл есть. И очень даже есть.
Мой знакомый купил пару лет назад форд фиесту. Тогда самый спад авторынка был, и скидки были очень хорошие. Сейчас уже не помню сколько. Прошло 2 года, решил мой знакомый продать авто. И очень был приятно удивлен когда узнал, что цена на его 2-х летнюю фиесту практически такая-же как он за новую отдал 2 года назад. Можно сказать взял бесплатно покататься авто на 2 года под залог ))))
Онлайн
Сообщений: 0
Gravitsapa:

Можно сказать взял бесплатно покататься авто на 2 года под залог ))))

наивный ваш друг, не стоит забывать про инфляцию дорожания... продаст то он ее по той же цене, но что он сможет сейчас купить на эти монетки?
Онлайн
Сообщений: 0
Gravitsapa:
Если на Пежо сейчас хорошая скидка, то смысл есть. И очень даже есть.
Мой знакомый купил пару лет назад форд фиесту. Тогда самый спад авторынка был, и скидки были очень хорошие. Сейчас уже не помню сколько. Прошло 2 года, решил мой знакомый продать авто. И очень был приятно удивлен когда узнал, что цена на его 2-х летнюю фиесту практически такая-же как он за новую отдал 2 года назад. Можно сказать взял бесплатно покататься авто на 2 года под залог ))))
это не только Ваш друг...
выиграли все, кто купил машину в конце 2008 года...
ибо с января 2009 года были введены новые таможенные пошлины на ввоз иномарок...
Онлайн
Сообщений: 0
Хорошие скидки на пежо. От 554 т.руб. в более богатой комплектации, чем комфорт у соляриса (куча систем безопасности, регулировка руля по вылету, двухзонный климат, охлаждаемый бордачек). Так что заказавшим комфорт и тем более фэмели можно раскинуть за и против еще раз.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
XPYMXPYM,

Он в начале 2009-го покупал.

Dirolos
Да это понятно , что чудес не бывает, и на этом не заработаешь точно. Но далеко не все авто покупая сейчас , через 2 года можно будет продать за те же деньги.
С бюджетными авто такое практически не возможно.
Онлайн
Сообщений: 0
Gravitsapa:

Он в начале 2009-го покупал.
но год выпуска наверное 2008, и ввезен на территорию РФ тоже в 2008
у самого такая же ситуация была...
Онлайн
Сообщений: 0
Пыж неплохая машинка, хорошая комплектация... но вот клиренс и женский дизайн пугают :)
Сейчас смотрю на Солярис, Фиат Дукато и Ситроен С-Crosser  laugh у двух последних тоже хорошие скидки по утилю :)
Онлайн
Сообщений: 0
Ramos:

Пыж неплохая машинка, хорошая комплектация... но вот клиренс и женский дизайн пугают :)
Сейчас смотрю на Солярис, Фиат Дукато и Ситроен С-Crosser  laugh у двух последних тоже хорошие скидки по утилю :)
Нихрена себе у тебя расколбас. Ты случаем не очепятался??? Мини, грузовик и кроссовер, это даже не смешно
Онлайн
Сообщений: 0
Bugaga:

Пежо интереснее. Но на него КАСКО существенно дороже.

Не дороже.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS