Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1064
 

Solaris VS Logan

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
pressa:

Я например на своем Соларисе на задние стекло наклею надпись "НЕ ТО ЧТО ЛОГАН" вот сейчас думаю над дизайном шрифта!!!

laugh Какой вы логаноненавистник
[/quote]

Да я такой!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
во первых не забывайте , что логан разрабатывался в конце 90-х , во вторых для начала поэксплуатируйте его, а потом рассуждайте о качестве, передняя консоль своеобразная но никого не копирует и всё очень удобно управляется, полоседановцы тоже кричали что логан и то и сё а теперь ноют то там у них сверчёк то там отваливается что то, так что аккуратнее с высказываниями , для тех кто берёт бюджетное авто есть о чём подумать при выборе.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
vad:

во первых не забывайте , что логан разрабатывался в конце 90-х , во вторых для начала поэксплуатируйте его, а потом рассуждайте о качестве, передняя консоль своеобразная но никого не копирует и всё очень удобно управляется, полоседановцы тоже кричали что логан и то и сё а теперь ноют то там у них сверчёк то там отваливается что то, так что аккуратнее с высказываниями , для тех кто берёт бюджетное авто есть о чём подумать при выборе.

Понимаете логан выглядит как какая то "колхозная машина" не даром он в Европе получил название Дача я думаю это очень подходящие название!!! Я и не обвиняю эту машину что она с чего то скопирована! Вы сами ответили на мой вопрос (что логан разрабатывался в конце 90-х) зачем мне покупать авто с дизайном 90 годов ? Сейчас 21 век и мне нужен автомобиль соответствующий и это Hyundai Solaris!!!
Salvador
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Я не думаю что первых Логанов не было таких же проблем как сейчас у полоседана так что ваш минус не уместен! Пусть пройдет хотя бы года 3 с начало выпуска Полоседана потом можно будет судить по всей строгости!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:
оган выглядит как какая то "колхозная машина"
У нас в городе его называют "машина для пенсионеров".
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Артем-64:

salvadorrr:
оган выглядит как какая то "колхозная машина"
У нас в городе его называют "машина для пенсионеров".

Ну да она либо Колхозная либо для пенсионеров как европейское название Логана Дача как раз в тему!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:

Я не думаю что первых Логанов не было таких же проблем как сейчас у полоседана так что ваш минус не уместен! Пусть пройдет хотя бы года 3 с начало выпуска Полоседана потом можно будет судить по всей строгости!!!

первые и были самые качественные, кузова выпускались на заводе дачия в румынии, на автофрамосе была отвёрточная сборка.
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:

ДА КАКИЕ У Логана ездовые качества, что внем такого он в полне обычный! Зачем что то разглядывать на Логана даже смотреть не хочется!!! Логан Французкий Квазимодо!!!
я Пастернака не читал, но осуждаю?

у меня было два Логана, сейчас повыше классом машинка, так что есть с чем сравнивать... но и сейчас мнение не изменилось в худшую сторону...
Да, первый был после вазовских - никаких сравнений...
надежность, подвеска... Да, страшноват, но... за те деньги... Зато КАК ездил! Рельсы, ямы, люки - можно не тормозить. Неугоняемый (а кому он нужен!) laugh

Второй  - максимальной комплектации, но качество уже было хуже, чем у первого... тем не менее, через 2,5 года продан за те же деньги, за какие покупался в 2008 г. Ни первый, ни второй - не ломались вообще!

Но при выборе следующей машины, для жены, Солярис победил, хотя до его появления расматривались и Логан/Сандеро, и Рио. Для женщины вид - важнее подвески.

Логаны стали ещё хуже по качеству, на мой взгляд. Движки старые. Задняя спинка не складывается ни в каких комплектациях. Но неубиваемость подвески - вне конкуренции... Опять же обзор лучше, чем у Соляриса.

Ну а то, что дилеры зажрались - не делает машину хуже, хоть и осложняет и покупку, и владение.

Да и как производитель, Рено экономит на спичках.
В одной и той же комплектации, со временем, то обшивка багажника пропадет, то крышка двигателя, подсветка порогов, шторки на стекла, то ещё что-то...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 февраля 2011 в 00:10)
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:
Понимаете логан выглядит как какая то "колхозная машина" не даром он в Европе получил название Дача я думаю это очень подходящие название!!!
Дача - это завод такой в РумынииsmileМестный аналог ЗАЗа. А название происходит отсюда.
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:

Dimassik:

За ехал я сегодня посидел в солярисе и в логане (два салона рядом на мкаде). пластик отделки в обеих машинах одинаков. Логан в целом по посадке/высадке и по разным личностным ощющениям понравился намного сильнее. Солярис берет верх только внешним видом и более мощным мотором. Я разочаровался в нём.... sad

Какой у них одинаковый пластик? Вы что слепой посмотрите качество пластика у Логана у него вся торпедка литой гавенный пластик я вообще не понимаю людей которые Логан ждут по полгоду а потом ездят на Уродце и радуются а ещё наверно гордятся!!! Логану до Соляриса очень далеко!!! Солярис как внешне красив так и внутренне!!!

Это вы может быть слепой и не видете, что и там и там он полное гавно)) тока в солярисе придана ему красивая форма laugh  я имею ввиду обновлённый логан "фазу2" может вы с первым сравниваете.
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:
Колхозная либо для пенсионеров как европейское название Логана Дача как раз в тему!!!

laugh  laugh  dance  dance  rofl  rofl
Давненько так не смеялся! Ой, держите меня семеро!!!
Латинское слово Dacia читается Дакия, по-итальянски Дача. Географическое название. В середине шестидесятых в СССР был хитом румынский фильм Даки. Название завода DACIA знают все европейцы (Dacia by Renault) и относятся с уважением, Автофрамос там не воспринимают. Не надо писать ерунду!!! И Логан не так уж и плох ИМХО!
Ëndërrues:
Дача - это завод такой в Румынии
Совершенно верно!
Онлайн
Сообщений: 0
Не понимаю тех кто с пеной у рта пытается отвернуть других от логана. О нем итак всё известно, это "честная" машина, по ней сразу можно понять твоё или нет. Не нравится дизайн? "Накройся" ТАЗиком или вкладывай в подержанную. По крайней мере так было до соляриса, но и логан еще своих покупателей найдет, практичных и не закомплексованных людей хватает.
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:

pressa:

Я например на своем Соларисе на задние стекло наклею надпись "НЕ ТО ЧТО ЛОГАН" вот сейчас думаю над дизайном шрифта!!!

laugh Какой вы логаноненавистник

Да я такой!
[/quote]

А в репу от логановодов не боишься получить? Они в большинстве своем очень неадекватные люди, судя по их форуму
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Wadim:

salvadorrr:

pressa:

Я например на своем Соларисе на задние стекло наклею надпись "НЕ ТО ЧТО ЛОГАН" вот сейчас думаю над дизайном шрифта!!!

laugh Какой вы логаноненавистник

Да я такой!

А в репу от логановодов не боишься получить? Они в большинстве своем очень неадекватные люди, судя по их форуму

Нет не боюсь чего мне боятся факт есть факт!!! Тем более  моей надписи нет ничего оскорбительного!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2011 в 13:51)
Salvador
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
TomSawyer3:

salvadorrr:
Колхозная либо для пенсионеров как европейское название Логана Дача как раз в тему!!!

laugh  laugh  dance  dance  rofl  rofl
Давненько так не смеялся! Ой, держите меня семеро!!!
Латинское слово Dacia читается Дакия, по-итальянски Дача. Географическое название. В середине шестидесятых в СССР был хитом румынский фильм Даки. Название завода DACIA знают все европейцы (Dacia by Renault) и относятся с уважением, Автофрамос там не воспринимают. Не надо писать ерунду!!! И Логан не так уж и плох ИМХО!
Ëndërrues:
Дача - это завод такой в Румынии
Совершенно верно!
Понятно что Дача это завод в Румынии он это слово схоже со словом Дача(загородный дом) поэтому такое сравнение! Я вообще не пойму ваша возмущение? Нравится Логан ? Пожалуйста тогда что вы забыли на нашем форуме?
Salvador
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
salvadorrr:
тогда что вы забыли на нашем форуме?
видимо высшие чуйства любви и нежности были дерзко задеты. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:
это слово схоже со словом Дача(загородный дом)
Слово ЖИГУЛИ в одном из европейских языков схоже со словом дерьмо, поэтому у нас придумали LADA, чтобы местным Сальвадорррам ничего такого не казалось...
А румынам надо изменить название завода, нечего придуриваться!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И кстати почитайте название этой темы на ВАШЕМ форуме, где Вы уже всех утомили (145 сообщений за 10 дней) обилием пустой трепотни и конкретной безграмотностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2011 в 15:05)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
TomSawyer3:

salvadorrr:
это слово схоже со словом Дача(загородный дом)
Слово ЖИГУЛИ в одном из европейских языков схоже со словом дерьмо, поэтому у нас придумали LADA, чтобы местным Сальвадорррам ничего такого не казалось...
А румынам надо изменить название завода, нечего придуриваться!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И кстати почитайте название этой темы на ВАШЕМ форуме, где Вы уже всех утомили (145 сообщений за 10 дней) обилием пустой трепотни и конкретной безграмотностью.
Я смотрю ы больно грамотный !!! Ты ярый фанат Logan так сказать предатель в нашем форуме? Чего ты хочешь ? Увы но твои сообщения тоже лишены всякого смысла!!! Предлагаю взять ник Умру за  LOGAN !!!
Salvador
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
TomSawyer3:
где Вы уже всех утомили (145 сообщений за 10 дней)
Боюсь предположить, как я то здесь всех утомил  zst  angel
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Боюсь предположить
Дима, ни в коем случае!!! Ни трепотни, ни безграмотности не замечено. Просто не всегда количество переходит в качество... как в случае с товарисчем С. За мою фразу Логан не так уж и плох меня зачислили в предатели и мерзавцы!
Salvadorrr, для тебя, родной:
Логан ГАВНО!
Надеюсь, ты счастлив!!!
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:
смотрю ы больно грамотный !!! Ты ярый фанат Logan
Если уж на то пошло, я ярый фанат The Beatles.
Лучше поделись, где такую траву берешь? От Щелковской далеко? Подъеду без вопросов, вместе напишем НЕ ТО ЧТО БИЛАН на твоих стёклах на даче. Нет. Фазенде. Какая же гадость этот Логан
smoke  sick
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем!
На одном из форумов логановодов прочитал следущее: Один из постящих сообщил, что случилась авария и пассажиры логана все погибли в ДТП. Выложил фото... Все начали соболезновать и разбирать. И вот среди них находится человек, который восклицает - гляньте, на фото, машина то практически цела! Вот какой надежный автомобиль! Кузов уцелел и двери открылись... И все дружно подхватили старую песню о великом логане... И забыли про погибших пассажиров. А у меня знакомый кувыркнулся на трассе на скорости 120 км в час на Тойоте - машина в дребезги, а он и пассажиры целы! Ушибы, несколько сломанных ребер, но живы! А брата на Тойоте с боку долбанул пьяный - машина в утиль, брат с женой отделались легким испугом... Вот так вот... Логан перевернулся на тесте "змейка" - это видел весь мир. Что ни говорите, это не нормально, правда неудачу теста тут же списали на плохую резину. Конечно, логан хороший, а все остальное - существенно хуже. А наш логан - это же потомок "москвича". Двери молотком подгоняют.
Даешь Солярис!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
TomSawyer3:

salvadorrr:
смотрю ы больно грамотный !!! Ты ярый фанат Logan
Если уж на то пошло, я ярый фанат The Beatles.
Лучше поделись, где такую траву берешь? От Щелковской далеко? Подъеду без вопросов, вместе напишем НЕ ТО ЧТО БИЛАН на твоих стёклах на даче. Нет. Фазенде. Какая же гадость этот Логан
smoke  sick

Ты явно не адекватен!!!Набор слов!!! Причем здесь  Beatles, Щелковская, Дача, и Фазенда ко всему? Бред!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
vad:

во первых не забывайте , что логан разрабатывался в конце 90-х ,

   Наверное Солярис недалеко от него стоит.

  «платформе B0» на базе которой сделан Logan 10 лет.
  Logan с кузовом «седан» был показан  публике в 2004 году.
Тогда же началось его серийное производство
    
В сентябре 1994-го фирма представила новое поколение
моделей Х-3 ппод названием Accent  

  Я бы не утверждал что кузов Соляриса современнее(конструктивно) чем у Логана
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Следующее поколение румынского бестселлера Dacia Logan появится в начале 2013 года. "Цена в 5000 евро для этой модели по-прежнему сохраняет актуальность, и мы не намерены терять ее из виду", заявляет Патрик Пелата, представитель руководства французского Renault, владеющего румынской Dacia.


Новый Logan - лишь часть программы румынской Dacia по выводу новых моделей на рынок до 2015 года. Всего новинок будет восемь, в том числе новый недорогой седан среднего класса длиной 4,7 метра, у которого пока нет названия. Он появится уже в 2012 году.

Кроме того, помимо двух седанов, следует ожидать и другие новинки - городской развозной "каблучкок" и пикап.

Наконец, еще один рисунок. Шпионы внутри концерна Renault намекают на появление минивэна.
Кроме того, на 2014 год запланирован старт пикапа на базе кроссовера Duster. А на 2015 год расписано появление совсем новой модели трехдверного городского компакта длиной 3,6 м и старт следующего поколения Sandero.

Тем не менее, надежды на новый Logan ценой в 5000 евро вряд ли оправданы. Цены на нынешний Logan в Европе начинаются с отметки 6250 евро. И уж тем более это фантастично звучит для российского потребителя, которому местные автопроизводители обещают Renault и Nissan на базе Калины "дешевле $10 000".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS