Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 197
 

Solaris VS Logan

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Да уж - скрестили нынешний Логан и предыдущий Меган...А получилось как обычно убогость...
Онлайн
Сообщений: 0
Помоему тему с Логаном стоит удалить, Солярис тут вне конкуренции........
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:

Следующее поколение румынского бестселлера Dacia Logan появится в начале 2013 года. "Цена в 5000 евро для этой модели по-прежнему сохраняет актуальность, и мы не намерены терять ее из виду", заявляет Патрик Пелата, представитель руководства французского Renault, владеющего румынской Dacia.



Извратили идею - не надо его приукрашивать за наши деньги. Самая красивая его деталь  - цена  и подвеска.
Я бы вот вместо крашеных бамперов в своём экспресьёне забрал бы деньгами.
Проездил 60тыс на нём всё замечательно, но...
К сожалению в Расее  - имидж всё, жажда ничто.
Не нов, недостаточно безопасен, цена сейчас завышена - не айс вобщем сейчас.
Вот если бы к полуседану и солярису Логановскую подвеску - взял бы не глядя.
Онлайн
Сообщений: 0
Smaug1976:

xxxmasterxxx:

Следующее поколение румынского бестселлера Dacia Logan появится в начале 2013 года. "Цена в 5000 евро для этой модели по-прежнему сохраняет актуальность, и мы не намерены терять ее из виду", заявляет Патрик Пелата, представитель руководства французского Renault, владеющего румынской Dacia.



Извратили идею - не надо его приукрашивать за наши деньги. Самая красивая его деталь  - цена  и подвеска.
Я бы вот вместо крашеных бамперов в своём экспресьёне забрал бы деньгами.
Проездил 60тыс на нём всё замечательно, но...
К сожалению в Расее  - имидж всё, жажда ничто.
Не нов, недостаточно безопасен, цена сейчас завышена - не айс вобщем сейчас.
Вот если бы к полуседану и солярису Логановскую подвеску - взял бы не глядя.

ну еще про место забыл.
Хоть я и невысокий, но количество воздуха и посадка в логане мне нравится. После него в фабии и в сивике чувствую приступы клаустрофобии.
Опять же багажник - как то выгрузил на даче на полянку всё что привез - так у проезжающих мимо водителей глаза были по полтиннику.
Возил на крыше 250кг.
Возил плитки 650 кг за раз (было его жалко)
Рельсы и полицейские - не торможу.
За 60 тыс. - лампочки (ближний горит) и колодки передние.

Но Солярис  - КРАСИВ.
Полуседан - сзади чето китайский какой-то а так тоже ничего. Но отсутствие кондера в Trendline всё портит.
Онлайн
Сообщений: 0
[[/quote]

Но Солярис  - КРАСИВ.

[/quote]

Посмотрим живьём,оценим. Пока наверное рановато делать выводы.
   Стоял сегодня на перекрёстке рядом с новым  джипом хундай.
Во внешности много от соляры,рёбра,вогнутости.

   Ну скажу я вам урод,даже не думал что так можно извратиться.
Так эти рёбра ни к месту.Логан рядом с ним как скажет "Аккорд"
по сравнении с тем-же Логаном.
Онлайн
Сообщений: 0
astraldesign:
Базу Соляриса будите ждать до конца 2011 года
Вчера записались.База+ кондей.100тыр предоплата. Ждать до июня 2011 года.Рольф МСК.
Онлайн
Сообщений: 0
Adig01:
Помоему тему с Логаном стоит удалить, Солярис тут вне конкуренции........
Вы не ТО не с ТЕМ сравниваете. У меня Логан уже 5 год. Могу объективно ответить.
Солярис надо сравнивать с ПолуСеданом., Шеви-Авео седаном, Шеви-Лачетти седаном, Киа-Рио 4D(седан) и Фиат-Альбеа.
  Вот ценовая ниша  Соляриса. Я имею ввиду комплектации до 400 тыс руб.Ну можно с Классиком за 424 тыс руб.
А что сравнивать с Логаном? Это другая машина для других целей и возрастов. Очень поместительный седан для замены ВАЗов.
Онлайн
Сообщений: 0
Солярис можно сравнивать только с поло седаном,только эта машина его конкурент. а логан,авео,фиат альбеа убоги полные,ни в какое сравнение они не идут с солярисом!!!!!! вот я например когда посмотрел солярис в салоне, тут же забыл про шевролет и рено логан,даже не стал заезжать в эти салоны потому что ни в какое сравнение они не идут с солярисом!!!! для себя лично не нашёл ни одного минуса с солярисе)))а в логан даже садиться противно,обрубок дровосека)))авео тоже убога,колёсики маленькие,сама пузатенькая)))))а про салон вообще молчу,у соляриса всё намного круче и красивее)
логан,авео,лачетти не конкурент солярису,потому что солярис это 21 век (новая модель),а логан авео и лачетти это прошлый век (старые модели) по внешности и салону,))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 февраля 2011 в 14:17)
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

Солярис можно сравнивать только с поло седаном,только эта машина его конкурент. а логан,авео,фиат альбеа убоги полные,ни в какое сравнение они не идут с солярисом!!!!!!
А почему забыли Шеви-авео,Лачетти и Киа-Рио? и Фокус дешевый??Как и любую бюджетную машину Солярис имеет смысл покупать только в самых дешевых комплектациях : Базу за 379 и Классик за 424.Все остальные варианты за 450-460 тыр и выше уже имеют МАССУ других конкурентов посерьезнее корейцев. А уж для кого Фэмили сделали...смех один...
И при этом, что База может быть в сочетании с кондеем за 399 тыс самой востребованной-её выпускают всего 2%
Забываете, что многие органически не понимают корейцев за цену в 500 тыс руб? Тут уже полно европейцев и японцев.
Мы вот заказали базу исключительно из соображений целесообразности.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

не конкурент солярису,потому что солярис это 21 век (новая модель),а логан авео и лачетти это прошлый век (старые модели) по внешности и салону,))))
Солярис- это Хендэ-Верна китайский вариант.ТОлько седан и для РОссии.
Я с Вами полностью согласен-не надо с Логаном его равнять-Логан это удобная большая машина для людей среднего возраста.
Но Рассматривать согласен только сравнения до 424 тыс руб стоимости. Дальше корейское чудо 21 века уже не стоит ни с чем сравнивать.
Онлайн
Сообщений: 0
Solarka23:

Дмитрий:

Солярис можно сравнивать только с поло седаном,только эта машина его конкурент. а логан,авео,фиат альбеа убоги полные,ни в какое сравнение они не идут с солярисом!!!!!!
А почему забыли Шеви-авео,Лачетти и Киа-Рио? и Фокус дешевый??Как и любую бюджетную машину Солярис имеет смысл покупать только в самых дешевых комплектациях : Базу за 379 и Классик за 424.Все остальные варианты за 450-460 тыр и выше уже имеют МАССУ других конкурентов посерьезнее корейцев. А уж для кого Фэмили сделали...смех один...
И при этом, что База может быть в сочетании с кондеем за 399 тыс самой востребованной-её выпускают всего 2%
Забываете, что многие органически не понимают корейцев за цену в 500 тыс руб? Тут уже полно европейцев и японцев.
Мы вот заказали базу исключительно из соображений целесообразности.

фокус совершенно не дешёвый это я точно знаю) такая же коплектация как в солярисе за 454000 (кондей,абс,2 подушки) обойдётся вам за фокус дороже тыщ на 100-150 (посмотрите цены на сайте форда)
да согласен с тем что выгодно брать только базу и классик ну и может оптиму ещё за 462 тыс., НО!!! за такие деньги машину лучше точно не купишь!!!
правильно сделали что заказали базу,а я классик 1,6 с кондеем)))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Solarka23:
Все остальные варианты за 450-460 тыр и выше уже имеют МАССУ других конкурентов посерьезнее корейцев.
Примеры в студию!!!???
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:

Solarka23:
Все остальные варианты за 450-460 тыр и выше уже имеют МАССУ других конкурентов посерьезнее корейцев.
Примеры в студию!!!???

да ксттаи правда интересно какие это конкуренты посерьёзней соляриса
за 450-460 тыр??????? за такие деньги разве что авео купить можно
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
Solarka23:
Вы не ТО не с ТЕМ сравниваете. У меня Логан уже 5 год. Могу объективно ответить.Солярис надо сравнивать с ПолуСеданом
А что сравнивать с Логаном? Это другая машина для других целей и возрастов. Очень поместительный седан для замены ВАЗов.
в это есть большая доля правды, хотя сравнивать все равно интересно и приятно при наличии стольких плюсов у Саляриса.
Далеко не фанат Логана, но не очень нравится, когда дают ему категоричные негативные определения. Не забывайте, что все мы здесь, как правильно говорится в статье журнала "За рулем" в ожидании чуда, а что будут говорить через пол года те кто сегодня поливают грязью Логан не известно. Опять же оговорюсь, что на стороне Соляриса, но возмите две фотографии вид спереди, Логана и Соляриса, и сравните их, очень занимательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2011 в 15:19)
Онлайн
Сообщений: 0
G1L:

Solarka23:
Вы не ТО не с ТЕМ сравниваете. У меня Логан уже 5 год. Могу объективно ответить.Солярис надо сравнивать с ПолуСеданом
А что сравнивать с Логаном? Это другая машина для других целей и возрастов. Очень поместительный седан для замены ВАЗов.
в это есть большая доля правды, хотя сравнивать все равно интересно и приятно при наличии стольких плюсов у Саляриса.
Далеко не фанат Логана, но не очень нравится, когда дают ему категоричные негативные определения. Не забывайте, что все мы здесь, как правильно говорится в статье журнала "За рулем" в ожидании чуда, а что будут говорить через пол года те кто сегодня поливают грязью Логан не известно. Опять же оговорюсь, что на стороне Соляриса, но возмите две фотографии вид спереди, Логана и Соляриса, и сравните их, очень занимательно.

что значит замена вазов??? вазы - это совсем другая,далёкая история! солярис это же совсем новая корейская машина,во всём новая и ничего общего с вазами не имееет и иметь не будет!
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:
что значит замена вазов??? вазы - это совсем другая,далёкая история!
Я имею в виду, что ЛОган- это замена ВАЗам для лиц сореднего возраста. А не Солярис-замена ВАЗам. Нельзя сравнивать несравнимое.Солярис и Логан-машины разных размеров, предназначений и даже классов, если хотите.Логан внутри-это почти что класс С.Машина для крупных дядей и вещей.Чемодан на колесах в хорошем смысле этого слова. У меня Логан с 2006 года. Солярис- традиционный корейский молодежный  "обмылок" , но очень красиво сделанный.И современный. Что Вы взялись равнять? Равняйте и препирайтесь с Полуседаном и полуседанистами. Кто круче яйцами -немец калужский или кореец питерско-китайский.
Оставьте Логан в покое.Он уже 5 лет продаётся на ура и служит надёжно и верно.
Вон будет Солярис-хетч(Верна), вот с Рено- Сандерой или Рено-Степвеем Автофрамосовским   и померяетесь пиписьками. Только цену за исходник возьмите одинаковую- и сравнивайте. stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2011 в 21:04)
Онлайн
Сообщений: 0
+1. если од и дальше будут также мозги парить, то возьму опять логан , зото буду точно уверен что всё надёжно будет.
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Solarka23:
Вон будет Солярис-хетч(Верна), вот с Рено- Сандерой или Рено-Степвеем Автофрамосовским   и померяетесь пиписьками. Только цену за исходник возьмите одинаковую- и сравнивайте.

вот это я бы с удовольствием всё посравнивал, с удовольствием бы почитал...  crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2011 в 21:43)

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
логановодам и здесь неймется... Логан - это не замена вазам! Дешовым вазам замены нет... Посмотрите сколько стоит ваз приора и логан - тогда и сравнивайте! Если я смогу купить логан по цене приоры со всеми наворотами, которые есть в приоре - тогда и говорите что нибудь! А по цене - логан можно сравнить с слоярисом. И логан проиграет по полной без вариантов...
Онлайн
Сообщений: 0
bgk:

по цене - логан можно сравнить с слоярисом. И логан проиграет по полной без вариантов...

   Не будем торопиться.Дождёмся Соляру,посмотрим.Прокатимся потом будем решать.
У родственика ( сам он веса немалого)  Акцент. Так вот в гараж не смог заехать цеплял днищем,хотя до этого на
Оке всё было без проблем. Пришлось вьезд переделывать.
  Возможно  Соляра от Акцента недалеко ушла. Где-то была инфа, сели в неё пару  весомых мужиков, она заметно просела.
    Сам где-то к осени собираюсь менять Логанчик, в списке претендентов и Соляра.НО чувстуется по простору,
подвеске придётся вибирать между Фиат Линия и Шевроле Круз. Вот они-то точно конкуренты Логану.
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, я вот сижу тут читаю и удивляюсь.
Когда выходил Логан по сути конкурентов у них не было кроме автоваза (я имею ввиду цену) и люди покупали логан потому как это единственные авто пусть и собранный в России но иноземец по такой цене и все вот эти крики о том сколько их было продано это уже послесловие. Сейчас конкурентов у Логана появилось предостаточно
Когда я присматривал авто то обращал внимание и на логан и на сандеро. Ничего не буду говорить про дизайн, многое уже сказано, но все таки внутри авто меня отпугнул просто напрочь. Ибо я люблю ездить в комфорте, еслиб не любил сел бы за классику и не парился бы. Все познается в стравнении. Логан не плохая машина не спорю и зарекомендовала она себя только с лучшей стороны, но солярис это все таки более молодежный вариант и по дизайну и по характеристикам и почему-то хундаю я доверяю больше чем рено, не знаю почему. Если бы тут спор был разноплановых авто то другой разговор, а обсуждать кота в мешке (коим является пока неиспытанный и сырой солярис) это вообще некоректно. Вот хотяб годок поездит вот тогда можно будет делать выводы и сравнивать и слоганом и с поло и с чем угодно
Онлайн
Сообщений: 0
bgk:

логановодам и здесь неймется... Логан - это не замена вазам! Дешовым вазам замены нет... Посмотрите сколько стоит ваз приора и логан - тогда и сравнивайте! Если я смогу купить логан по цене приоры со всеми наворотами, которые есть в приоре - тогда и говорите что нибудь! А по цене - логан можно сравнить с слоярисом. И логан проиграет по полной без вариантов...

откатал на Логане под100000 кроме замены ремня практически ничего не делал! имею массу знакомых которые купили приоры и калины практически все недовольны качеством,Насчёт Хундаевского качества тоже спорный вариант ибо работаю на грузовичке Хундай 3.5 тонны и знаю о чём говорю Посмотрим на солярис как себя проявит одно могу сказать Логан авто в которое сел и поехал да не драйверский да не красивый тогда купи немца за полтора два лимона и наслаждайся
Онлайн
Сообщений: 0
bgk:

Привет всем!
На одном из форумов логановодов прочитал следущее: Один из постящих сообщил, что случилась авария и пассажиры логана все погибли в ДТП. Выложил фото... Все начали соболезновать и разбирать. И вот среди них находится человек, который восклицает - гляньте, на фото, машина то практически цела! Вот какой надежный автомобиль! Кузов уцелел и двери открылись... И все дружно подхватили старую песню о великом логане... И забыли про погибших пассажиров. А у меня знакомый кувыркнулся на трассе на скорости 120 км в час на Тойоте - машина в дребезги, а он и пассажиры целы! Ушибы, несколько сломанных ребер, но живы! А брата на Тойоте с боку долбанул пьяный - машина в утиль, брат с женой отделались легким испугом... Вот так вот... Логан перевернулся на тесте "змейка" - это видел весь мир. Что ни говорите, это не нормально, правда неудачу теста тут же списали на плохую резину. Конечно, логан хороший, а все остальное - существенно хуже. А наш логан - это же потомок "москвича". Двери молотком подгоняют.
Даешь Солярис!
Случилась авария и Евдокимов на мерсе разбился!! К мерседесу претензии есть???
Онлайн
Сообщений: 0
Adig01:

Помоему тему с Логаном стоит удалить, Солярис тут вне конкуренции........

Согласен. Как нельзя сравнивать Солярис сч Пежо и Фокусом. Он проигрывает по полной love
Онлайн
Сообщений: 0
Ох...фигевшие кореяки решили бабла срубить, насчтроили рекламу, в рельную ажиотажа нет в салонах, а  народ прет. Я Фигею crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS