Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 64
 

Solaris VS Logan

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:
круто блин до Самары 1100км, и то доставка 7500р
На этом форуме есть чел из Иркутска, так стоимость доставки до Иркутска 4 500 руб !!! А до Перми 50 000 руб!!!
Где Иркутск и где Пермь ???    rofl
Цена доставки зависит только от наглости дилера,но никак не от расстояния!
Онлайн
Сообщений: 0
в Ростов 7500.
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:
Цена доставки зависит только от наглости дилера
полностью_согласен
как_то_хотел_сандеро_заказать_но_горе_диллер_даже_сотрудников_неможет_нормальных_на_работу_взять hoho
от_сандеро_меня_отговорила_менеджер_по_продажам_своим_перегаром_и_некомпетентностью laugh
Онлайн
Сообщений: 0
В Оренбург доставка 12 вместо положенных 5. Очередь 6 месяцев минимум независимо от комплектации!
Онлайн
Сообщений: 0
vad:
клиренс логана 175 , не менее 155 при полной загрузке, свес у солика ниже видно без замеров.

Тогда надо брать трактор Беларус, у него клиренс около 320! Солярис и так подняли достаточно. И вообще народу надо определиться зачем ему машина, по дорогам ездить или по грибы по ягоды. Есть товарищи, которые на мерсах из деревни картошку возят, а потом сетуют, что машина дерьмо.Нельзя сделать гибрид гавнодавов и модельных туфель.
Онлайн
Сообщений: 0
Согласен..... А по поводу заказа на Сандеро в Орле у официала. Доставка 6500р.Очередь 3 месяца. По программе утилизации друг записался в октябре 2010 г. ( конечно уже поздно )аж 542-м. При том ,что в месяц выделяют по 15 Логанов (Сандеро).
Онлайн
Сообщений: 0
я чето ваще не догоняю!Как можно обсирать машину,которая стала легендой надежности,неприхотливости?Как можно обсирать машину,у которой подвеска лучшая в своем классе???НУ КАК?Двигатели соли от логана не отличаются(максималка,разгон до 100),оцинкованы и те и те!У реношки дно только не оцинковано,но там такой слой заводского антикора,что люди ездят 5 лет и все днище в отличном состоянии!Что за ублюдство!Уважайте выбор 250 тысяч Россиян!Обсирают дизхайн,причем обсирают как малолетки ей Богу,которые увидели ламборджини на фотке и давай все остальное паливать дерьмом!Салон в логане гамно...УГУ,тока я могу зайти на сайт рено и увидеть какой салон в какой комплектации,а солярис только в топе представлен и нет ни одной норм фоты базы(те что снимал ежик,предсерийный образец,не учитываем потому что все могло измениться)!И если пошла пьянка про плохой экстерьер логана,то я могу привести мульон таких же доводов(глупых,как и в случае с рено) и про поло седан и про солярис!зы Не являюсь владельцем логана,просто бесит когда обсирают ту вещь,которая на самом деле хорошего качества!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
SERG:
я могу зайти на сайт рено и увидеть какой салон в какой комплектации
в буклете увидите ,в смысле фото, а на сайте салон бызы фото что-то не видел.
Онлайн
Сообщений: 0
G1L:
в буклете увидите
я и про буклет имел ввиду!
Онлайн
Сообщений: 0
SERG:
я чето ваще не догоняю!Как можно обсирать машину,которая стала легендой надежности,неприхотливости?Как можно обсирать машину,у которой подвеска лучшая в своем классе???НУ КАК?
А никто и не обсирал!!!      shock   Наоборот я сказал, что не могу сказать ни единого плохого слова об этой машинке!
Ибо сам являлся её владельцем и знаю какая это надежная и неприхотливая лошадка! А подвеска просто легендарная!
Однозначно лучшая ! Комфортная , непробиваемая и не убиваемая!   v
Если бы не подвернулся Солярис я бы уже ездил сейчас на Степвее    smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2011 в 21:40)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
Makc:
Если бы не подвернулся Солярис я бы уже ездил сейчас на Степвее    
правильнее наверно сказать: Если бы не подвернулся Солярис я бы уже записался на Степвей.  
laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
SERG:

я чето ваще не догоняю!Как можно обсирать машину,которая стала легендой надежности,неприхотливости?Как можно обсирать машину,у которой подвеска лучшая в своем классе???НУ КАК?Двигатели соли от логана не отличаются(максималка,разгон до 100),оцинкованы и те и те!У реношки дно только не оцинковано,но там такой слой заводского антикора,что люди ездят 5 лет и все днище в отличном состоянии!Что за ублюдство!Уважайте выбор 250 тысяч Россиян!Обсирают дизхайн,причем обсирают как малолетки ей Богу,которые увидели ламборджини на фотке и давай все остальное паливать дерьмом!Салон в логане гамно...УГУ,тока я могу зайти на сайт рено и увидеть какой салон в какой комплектации,а солярис только в топе представлен и нет ни одной норм фоты базы(те что снимал ежик,предсерийный образец,не учитываем потому что все могло измениться)!И если пошла пьянка про плохой экстерьер логана,то я могу привести мульон таких же доводов(глупых,как и в случае с рено) и про поло седан и про солярис!зы Не являюсь владельцем логана,просто бесит когда обсирают ту вещь,которая на самом деле хорошего качества!

а кто тут подвергал сомнению надёжность логана?
где эта сволочь?(с)особенности нац охоты laugh
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
SERG:
Уважайте выбор 250 тысяч Россиян!
Сейчас уже вины в продаже 340-350 тыс машин
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 27
Информация к размышлению:Renault Logan в Екатеринбурге стоит от 357000 руб.,комплектация Authentique и там из опций только водительская п/б.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
ничего не могу сказать про Логан. ни хорошего, ни плохого. просто не рассматриваю его как авто и все. v
Онлайн
Сообщений: 0
Некоторые и феррари не рассматривают как машину.
Оффлайн
Сообщений: 16
Тестил Сандеро на ручке и автомате. Подвеска действительно очень хорошая, достаточно плавная и вместе с тем упругая. Автомат хорош, переключения не замечаешь, обычный среднестатический водитель переключает передачи заметнее. Есть возможность вручную переключать передачи практически с любой скорости. Они включаются не мех. приводом, а с помощью автоматики, поэтому коробку порвать нельзя, компьютер сам думает, можно эту передачу включить или нет, а если долго пилить на одной, то комп. в один прекрасный момент её тоже поменяет на более подходящую. Так объяснил манагер. Расход Сандеро с автоматом зимой - 11л. на сотню. Дизайн Логан Сандеро, на любителя, но по мне Логан - это большой чемодан на колесах, крепкий чемодан однако. Солярис по сравнению с ними по дизайну снаружи и внутри - песня!
Онлайн
Сообщений: 0
G1L:
правильнее наверно сказать: Если бы не подвернулся Солярис я бы уже записался на Степвей.
Нет правильно именно так как я и сказал,
О точном начале производства Степвея я знал за несколько месяцев, у нашего ОД Рено уже в начале Декабря лежала разблюдовка первой квоты
на Степвеи, с винами,цветами и даже годами выпуска ( Декабрь 2010 и Январь 2011 ).
Очереди не было никакой (никто и не знал о выпуске этого авто).
Так что при желании я мог получить Степвей любого цвета в Январе по ценам 2010 года.
Сейчас запись уже на Март-Апрель...
Народ прочухал и начал подтягиваться за Степвеями   smile
Онлайн
Сообщений: 0
естествено что дизайн у солика песня, была бы ещё песня по ходовой и жёсткости кузова как у логана, то ни какой мерседес и на не нужен.
Онлайн
Сообщений: 0
логан хорошее авто как сретство передвижения, рабочая лошадка, думал о ней оч серьезно но внешность (главное с наруже) сыграло решающюю роль. Был бы по старше лет на 20 забил бы на внешность и купил логан, а так ведь еще хочется "понтов"  smoke  laugh и по этому солярис!! реально краше
Онлайн
Сообщений: 0
mkbf2006, Коробка DP2 на Рено/Сандерах штука очень известная, ставится на множество европейских автомобили (  DP0 )за исключением немцев.
В плюсах -потрясающая экономичность,блокировка гидротрансформатора на всех передачах,возможность ручного режима.
Минус - коробка DP0 имела очень низкую надежность,после 40 000 км. массово ломались клапана, в новой реинкарнации под маркой DP2,которая и ставится на Рено/Сандеро
эти проблемы были устранены(по крайней мере со слов производителя).
Первые покупатели по отзывам очень довольны коробкой.
Онлайн
Сообщений: 0
vad:
естествено что дизайн у солика песня, была бы ещё песня по ходовой и жёсткости кузова как у логана, то ни какой мерседес и на не нужен.
Идеал автомобиля- Внешность Соляры а шасси от Логана. Была бы бомба,купил не глядя !!!   v
Онлайн
Сообщений: 0
kosta:
логан хорошее авто как сретство передвижения, рабочая лошадка, думал о ней оч серьезно но внешность (главное с наруже) сыграло решающюю роль. Был бы по старше лет на 20 забил бы на внешность и купил логан, а так ведь еще хочется "понтов"     и по этому солярис!! реально краше
Вот вот. И я такой же,дизайн Солика победил меня, но Степвей сцука был бы на голову практичнее  hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Makc, ты случайно не в Рено работаешь? Все ведь знаешь! В салоне Рено меньше твоего продавцы осведомлены про свои машины)))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Makc:
Идеал автомобиля- Внешность Соляры а шасси от Логана
Ток я думая, что не тока внешность, но и внутренность Соляры  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS