Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 214
 

Solaris VS Logan

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Makc:




Трижды пытался расшифровать эту криптограмму,удалось не всё...  crazy
Предлагаю открыть новую тему и бережно собирать туда подобные шедевры эпистолярного жанра!     rofl
раз предложил ,начинай!!!
я поддержу обеими ,тьфу всеми частями бренного......
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
kisot78, а самое главное, как прослеживается складность и ясность мысли в тексте. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Да..рано рано он себя списал...)))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Semuel:

kisot78, а самое главное, как прослеживается складность и ясность мысли в тексте. laugh

я даже не стал напрягаться.хватило до 27 лет........
потом конечно заставив себя перечитал,но хохотаться стал ещё сильнее
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Nikson, почему сразу списал? может его тянет гарцевать не перед бабьем. о времена, о нравы... laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Semuel:

Nikson, почему сразу списал? может его тянет гарцевать не перед бабьем. о времена, о нравы... laugh

ну зря ты так о парне....
он же акцентировал наше внимание на возрасте,не на чём нить не хорошем
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
kisot78:
он же акцентировал наше внимание на возрасте,не на чём нить не хорошем
я, честно признатся, слабо понял из написанного на чем он акцентировал наше внимание.
Онлайн
Сообщений: 0
Тоже заказал Логан,но когда узнал про солярис передумал в течении 3-х дней и поехали с женой заказывать Солярис.По сравнению с Солярисом Логан успутает.Я заказывал в комплектации Престиж 1.6 430 т.р.Туда входит Краска металлик-6000т.р.,доставка 8000т.р.,у хундая за это платить не надо,а если ты захочешь в Логан вторую падушку и АВС то выложи еще 19800т.р и обещали поднять цены с нового года на 3% незнаю подняли нет.Короче реношные дилеры зажралисьи кормить я их не хочу.
Онлайн
Сообщений: 0
vovan4ik:
Краска металлик-6000т.р.,доставка 8000т.р.,у хундая за это платить не надо,а если ты захочешь в Логан вторую падушку и АВС то выложи еще 19800т.р и обещали поднять цены с нового года на 3% незнаю подняли нет.Короче реношные дилеры зажралисьи кормить я их не хочу.
Значит Хендаешных покормишь, поверь они ничем не лучше-только перед этим еще попробуй машину получи)))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
vovan4ik:

Тоже заказал Логан,но когда узнал про солярис передумал в течении 3-х дней и поехали с женой заказывать Солярис.По сравнению с Солярисом Логан успутает.Я заказывал в комплектации Престиж 1.6 430 т.р.Туда входит Краска металлик-6000т.р.,доставка 8000т.р.,у хундая за это платить не надо,а если ты захочешь в Логан вторую падушку и АВС то выложи еще 19800т.р и обещали поднять цены с нового года на 3% незнаю подняли нет.Короче реношные дилеры зажралисьи кормить я их не хочу.

как можно вообще выбрать Логан? Он уже уродец что снаружи, что внутри!!! А салон вообще деревянно-убогий!!! Рад что выбрал Соларис!!!
Salvador
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
salvadorrr:
как можно вообще выбрать Логан? Он уже уродец что снаружи, что внутри!!! А салон вообще деревянно-убогий!!! Рад что выбрал Соларис!!!
Есть любители и брутальных форм...  glasses
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
denn:

vovan4ik:
Краска металлик-6000т.р.,доставка 8000т.р.,у хундая за это платить не надо,а если ты захочешь в Логан вторую падушку и АВС то выложи еще 19800т.р и обещали поднять цены с нового года на 3% незнаю подняли нет.Короче реношные дилеры зажралисьи кормить я их не хочу.
Значит Хендаешных покормишь, поверь они ничем не лучше-только перед этим еще попробуй машину получи)))

Логан я заказывал в конце августа,сказали будет в феврале-это полгода ждал.А заказал Солярис в конце декабря сказали на март.Просто надо было заранее под суетиться.
Онлайн
Сообщений: 0
За ехал я сегодня посидел в солярисе и в логане (два салона рядом на мкаде). пластик отделки в обеих машинах одинаков. Логан в целом по посадке/высадке и по разным личностным ощющениям понравился намного сильнее. Солярис берет верх только внешним видом и более мощным мотором. Я разочаровался в нём.... sad
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Dimassik:

За ехал я сегодня посидел в солярисе и в логане (два салона рядом на мкаде). пластик отделки в обеих машинах одинаков. Логан в целом по посадке/высадке и по разным личностным ощющениям понравился намного сильнее. Солярис берет верх только внешним видом и более мощным мотором. Я разочаровался в нём.... sad

Какой у них одинаковый пластик? Вы что слепой посмотрите качество пластика у Логана у него вся торпедка литой гавенный пластик я вообще не понимаю людей которые Логан ждут по полгоду а потом ездят на Уродце и радуются а ещё наверно гордятся!!! Логану до Соляриса очень далеко!!! Солярис как внешне красив так и внутренне!!!
Salvador
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Dimassik:
За ехал я сегодня посидел в солярисе и в логане (два салона рядом на мкаде). пластик отделки в обеих машинах одинаков. Логан в целом по посадке/высадке и по разным личностным ощющениям понравился намного сильнее. Солярис берет верх только внешним видом и более мощным мотором. Я разочаровался в нём.... sad
Лохан неплохой крепкий авто, но вид ты меня извини фуфло. Да и за все там нужно платить за цвет, авс, и тд. и тп. + 1,5 % берут за доставку от комплектации. Многовато выходит.
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:
Какой у них одинаковый пластик? Вы что слепой посмотрите качество пластика у Логана у него вся торпедка литой гавенный пластик я вообще не понимаю людей которые Логан ждут по полгоду а потом ездят на Уродце и радуются а ещё наверно гордятся!!! Логану до Соляриса очень далеко!!! Солярис как внешне красив так и внутренне!!!
Согласен полностью.
Dimassik! Может вы еще скажете, что и внешне они одинаковые?!!!
П.С. Что внутри, что снаружи Логан мягко говоря не красавец. А с салоном вообще БЯДА!!! Мне у современных ВАЗов салон больше нравиться. Еще двери у него абы-как закрываются-надо сильно хлопать и у меня получилось лишь со 2 раза. Все сказанное имхо, обидеть никого не хотел.
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
меня там так называемый "хром" убил. Серебрянка дешёвая  glasses

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
G1L:

Строгий:
Логан - отличная машина, для того, чтобы ездить (а не разглядывать). Огромный багажник, просторный салон, подвеска выше всяких похвал, проходимость (в т.ч. и геометрическая) - на уровне.
действительно ведь французы умудрились произвести именно то, что по потребительским свойствам многим нужно, здесь им честь и хвала, но как то они его все таки сделали без души, как для папуасов, что ли. Всегда интересовал вопрос, ездят ли на французы на Логанах у себя на родине?
Да нет, папуасами они, похоже, считают нас, иначе бы хоть немного серьезнее отнеслись бы к дизайну...  joke Насчет ездовых качеств Логана не спорю, но надо же когда-то и о прекрасном думать...  smile
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Александр_624:

G1L:

Строгий:
Логан - отличная машина, для того, чтобы ездить (а не разглядывать). Огромный багажник, просторный салон, подвеска выше всяких похвал, проходимость (в т.ч. и геометрическая) - на уровне.
действительно ведь французы умудрились произвести именно то, что по потребительским свойствам многим нужно, здесь им честь и хвала, но как то они его все таки сделали без души, как для папуасов, что ли. Всегда интересовал вопрос, ездят ли на французы на Логанах у себя на родине?
Да нет, папуасами они, похоже, считают нас, иначе бы хоть немного серьезнее отнеслись бы к дизайну...  joke Насчет ездовых качеств Логана не спорю, но надо же когда-то и о прекрасном думать...  smile

ДА КАКИЕ У Логана ездовые качества, что внем такого он в полне обычный! Зачем что то разглядывать на Логана даже смотреть не хочется!!! Логан Французкий Квазимодо!!!
Salvador
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
ну не стоит так.Многие люди пересели на него с ВАЗов и тащатся.Он конечно не ровня Солярису как минимум по дизайну,но..ребята..тогда Солярис не выпускали,да и денег сейчас у многих нет на новое авто.Зачем же унижать потенциально хороших людей???

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
Народ, я вижу, тут очень очень много сломали копий о спорный дизайн Логана и его бесспорную надежность. Наверное, и то, и другое правда. Но я не о том. Мне приходилось по осени ездить тест-драйв на Сандеро (брат-хэтчбек Логана, автоцентр "Рено-Омск"). Поскольку я предпочитаю коробку-автомат, то и тестил автоматическую версию. Впечатления остались противоречивые. С одной стороны - это действительно мягкая и плавная работа автомата, собранная и энергоемкая подвеска, достаточно внятный руль. С другой... ...не в обиду реноводам скажу - машинка показалась мне какой-то... ...ну "резиновой" что ли? Я не соперник Шумахеру и не участник стрит-рэйсинга, но меня реально разочаровывает, когда для более-менее нормального разгона  приходится утапливать педаль почти на 2/3 хода. И слушать надрывный вой движка.
Может быть мне не повезло с машинкой. Может - всему виной включенный на коробке "зимний" режим. А может быть, все абсолютно нормально, просто я привык к другой манере езды (ездил до этого на Hyundai Getz, тестил Nissan Note). Но есть такое понятие - первое впечатление о машине. После той поездки, я перестал рассматривать и Логан, и Сандеро в качестве кандидатов. А появление Соляриса, и особенно первое знакомство с ним в автосалоне (Автоцентр Барс, Омск) окончательно расставило все приоритеты по местам. Надеюсь, что и тест-драйв Солярика не разочарует... smile
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:
ДА КАКИЕ У Логана ездовые качества, что внем такого он в полне обычный!
Подвеска у него очень приятная - ямы вообще не замечает и ресурс у нее неплохой. Если у Соляриса будет похожая подвеска, то буду безумно рад.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Дубна:

ну не стоит так.Многие люди пересели на него с ВАЗов и тащатся.Он конечно не ровня Солярису как минимум по дизайну,но..ребята..тогда Солярис не выпускали,да и денег сейчас у многих нет на новое авто.Зачем же унижать потенциально хороших людей???

Никто  никого не унижает!!! ИМХО если ты купил Логан то не надо его восхвалять где только можно!!! Ну нет денег на что лучшее но мы в этом не виноваты!!! Я считаю обладатели Логана если должны что то говорить так что ездят на страншом авто но денег нет на что то лучше!!! Я например на своем Соларисе на задние стекло наклею надпись "НЕ ТО ЧТО ЛОГАН" вот сейчас думаю над дизайном шрифта!!!
Salvador
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Ладно снаружи,но внутри салон интерьер меня просто выбешивает, не знаю почему я не перенашу Логан особенно внутри и особенно торпедку и органы управления!!!
Salvador
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Я например на своем Соларисе на задние стекло наклею надпись "НЕ ТО ЧТО ЛОГАН" вот сейчас думаю над дизайном шрифта!!!
[/quote]

laugh Какой вы логаноненавистник
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS