Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:45
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 959
 

Защита автомобиля от угона

 
  
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
У меня в Карелии например А91 оч сложно найти...Да и вобщем то весь старлайн...( Какие еще есть сигнализации с диалогом и в предела 5 рэ??? посоветуйте!!!
Добро должно быть с кулаками....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
DrDeL696:

У меня в Карелии например А91 оч сложно найти...Да и вобщем то весь старлайн...( Какие еще есть сигнализации с диалогом и в предела 5 рэ??? посоветуйте!!!

за 5 рэ-никаких.
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
kisot78:
работа хороших аэрографов стоит очень дорого.
и их ни так уж и много
Антоха, их есть у меня... Денег это стоит, да, особенно если всю машину разукрашивать. Но выложить к примеру 60 тыров на противоугонки или на аэрографию - я бы на аэрографию потратился лучше... Это я говорю про всякие комплексы, и про то, что все эти противоугонки - выкинутые на ветер деньги. Сами себя ими успокаиваете.
Соглашусь с Михаилом, дополнив только, что машины не всегда под заказ угоняются, ещё есть 2 очень популярных угона:
На запчасти
Для криминала

И ни тот, ни другой варианты с аэрографией также будут неинтересны. Криминал на приметной машине - я вас умоляю. Машина должна быть такой, чтобы в массе затеряться. А на запчасти - двери сколько стоят знаете? А перекрашенные двери? Зачем терять в деньгах. Т.ч. подумайте ещё раз те, кто хочет не 5 тыс. на сигналку выкинуть, а ставить себе глобальные комплексы.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Как вариант нанести аэрографию на задние крылья и при желание захватить задние двери. По деньгам недорого и поменять задние крылья нельзя.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
Антоха, их есть у меня
интересно посмотреть на ИХ творения и расценки
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Михаил:

Как вариант нанести аэрографию на задние крылья и при желание захватить задние двери. По деньгам недорого и поменять задние крылья нельзя.
shock
а мужики то и не знают laugh
почему нельзя то?
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
Старый Волк ну хватит уже пессимизма в сторону противоугонок.
Ты уже столько раз про это говорил...
Тебя ни кто не заставляет их ставить, но и тебе незачем отговаривать людей в их установке.
Каждый решит сам для себя что ему нужно.
Но машину с говносигой могут и угнать теже пьяные подростки, а под утро разогнать и в пруд!
А про аэрогорафию - угонять может и не будут, но ключом по кузову из зависти могут.
И сколько-же придется доплачивать за восстановление?
Или вдруг кто притрется...
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
А как на счет Стар-Лайн В6??? Нормальная сигналка???
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
АВТО-АСС:

Pavel(РольфоПешеход):

Добрый день!
В салоне предложили поставить ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ OMEGA X,
стоит устанавливать или нет?
спасибо..

Лучше не надо. Не стоит он тех денег, что за него просят.

Вадим, СТО1.

Предлагают установить за 22т.р
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
kisot78:
Кому нужна машина под заказ с переваренными или перекрашенными задними крыльями? Вы возьмете б.у. авто если Вам скажут, что оба крыла меняли. Уверен на 1000% пройдете мимо, как и все остальные. Задние крылья наилучшая в этом плане деталь для аэрографии.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Аэрография благотворно влияет в противоугонном плане.
Но !
Когда придет время самому владельцу продавать машину, вот тут хлопот явно будет больше, чем при продаже неразрисованной машины. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Обычно это так и об этом надо помнить.
Машину с грамотно поставленным охранным комплексом потом легче продать, чем с какой нибудь оскаленной зубастой мордой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2011 в 19:18)
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Виктор:
Согласен, но все зависит от рисунка. У знакомого был Туарег с аэрографией, так спустя пару лет появилась такая же машина с похожим рисунком (видимо понравилось). А сдали Туарег в этом году в трейд ин. Всегда найдутся люди за и против, извечная тема для споров.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 23
Хочу расстроить, аэрография давно никого не останавливает! Любая кузовная часть зачищается, грунтуется и продается "под покраску" на ура! Не для кого не секрет что со временем краска выгорает и в цвет через пару лет "чужая" деталь может не попасть так что все равно перекрашивать.
Любителям КАСКО могу ответить что за КАСКО года за три уйдет порядка 200000р. а на комплекс только 60000, думаю разница ощутима! И не забывайте что КАСКО это уже постфактум (вы без машины, бегаете между страховой и милицией и ждете 3 месяца (и это в лучшем случае если страховая из 10-и ТОП), и выплатят с учетом амортизации суммы на которую и пол нового соляриса не взять) А с комплексом машину бросят и все.
Для тех, кто кричит что и Бентли тоже угоняют могу сказать одно, а с чего вы взяли что алгоритм угона у Бентли и Соляриса один. Для угона VIP авто машину долго готовят и уезжает она как правило с родного ключа без поломки каких-либо агрегатов, а тачки класса Соляриса уходят как описывалось выше (кодграббер, прописка ключа, свертыш)
Я считаю, что для защиты этой модели надо ставить сигу с диалогом, эл-мех. замок капота и Гарант на руль. Т.к. повальных угонов в ближайшие пару лет не будет до конца гарантии первых машин, то все сразу ставить не обязательно. Естественно сразу сигу, а остальное в течении 1-1,5года
+79265916962 Андрей
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Михаил:

kisot78:
Кому нужна машина под заказ с переваренными или перекрашенными задними крыльями? Вы возьмете б.у. авто если Вам скажут, что оба крыла меняли. Уверен на 1000% пройдете мимо, как и все остальные. Задние крылья наилучшая в этом плане деталь для аэрографии.

под какой заказ?солярисы под заказ это по меньшей мере смешно rofl
это всё уходит на запчасти.а что там нарисованно на крыльях стирают и забывают.
а ещё можно по верх этого рисунка другой забабахать.
один хрен в техпаспорте будет написано -мультицвет
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Виктор:
Когда придет время самому владельцу продавать машину, вот тут хлопот явно будет больше, чем при продаже неразрисованной машины.
Да вот нифига. Продавал Финика FX-35 с пантерой во все бочины - ни у кого не было вопросов по поводу оной. И взяли по ценнику выше среднего тогда по городу!

den84:
Старый Волк ну хватит уже пессимизма в сторону противоугонок.
Ты уже столько раз про это говорил...
Тебя ни кто не заставляет их ставить, но и тебе незачем отговаривать людей в их установке.
Каждый решит сам для себя что ему нужно.
Реализм теперь называется пессимизмом? Я говорю, что-то не правильное? Противоугонки неугоняемы? А народу, тем кто хочет реально противугонный комплекс себе ставить - предлагаю сделать один из самых действенных способов. А дальше каждый для себя решит. А то пиарятся противоугонщики только, эта приблуда хороша, та прекрасна - но молчат, что с этой приблудой столько угнано, с этой столько, с этой были такие проблемы, с той такие... Повторю, я никому ничего не навязываю, я даю пищу для размышлений. У медальки две стороны, и видеть лучше обе.
Andy718:
Хочу расстроить, аэрография давно никого не останавливает! Любая кузовная часть зачищается, грунтуется и продается "под покраску" на ура! Не для кого не секрет что со временем краска выгорает и в цвет через пару лет "чужая" деталь может не попасть так что все равно перекрашивать.
Любителям КАСКО могу ответить что за КАСКО года за три уйдет порядка 200000р. а на комплекс только 60000, думаю разница ощутима! И не забывайте что КАСКО это уже постфактум (вы без машины, бегаете между страховой и милицией и ждете 3 месяца (и это в лучшем случае если страховая из 10-и ТОП), и выплатят с учетом амортизации суммы на которую и пол нового соляриса не взять) А с комплексом машину бросят и все.
Для тех, кто кричит что и Бентли тоже угоняют могу сказать одно, а с чего вы взяли что алгоритм угона у Бентли и Соляриса один. Для угона VIP авто машину долго готовят и уезжает она как правило с родного ключа без поломки каких-либо агрегатов, а тачки класса Соляриса уходят как описывалось выше (кодграббер, прописка ключа, свертыш)
Я считаю, что для защиты этой модели надо ставить сигу с диалогом, эл-мех. замок капота и Гарант на руль. Т.к. повальных угонов в ближайшие пару лет не будет до конца гарантии первых машин, то все сразу ставить не обязательно. Естественно сразу сигу, а остальное в течении 1-1,5года
Оу, оу, оу! Тормозись! Аэрография останавливает. Ибо если на з/ч угоняется бюджетный авто - то там никто тебе ничего зачищать не будет! Зачем? Зачистит если надо уже сам покупатель, но не угонщик и не продавец. Т.ч. пардон, тут Вы хрень пишете.
Любители КАСКО защищаются не только от угона, но и от ущерба. В принципе - у большинства КАСКО окупается. Даже если ты в ДТП не виноват - по ОСАГО тебе заплатят малую толику из того, что ты будешь делать у ОД. Оставшиеся деньги придётся через суд. Или по КАСКО - просто направление к ОД и всё. Т.ч. КАСКО как не крути быть должна. По поводу выплат с учётом амортизации - у брата была Мазда 6, отъездил он на ней 362 дня, угнали, получил за минусом 20% амортизации. Авто к тому моменту подорожало на 10%. Противоугонка + имоб стояли. Какие - не скажу. Он сам уже не помнит, было 2 года назад.
И повальные угоны на Солярисы будут. Кузовня на него дорога стоит, соляры бьются только так - будет спрос на кузовню от тех, у кого нет КАСКО - появятся и предложения...
kisot78:
это всё уходит на запчасти.а что там нарисованно на крыльях стирают и забывают.
а ещё можно по верх этого рисунка другой забабахать.
один хрен в техпаспорте будет написано -мультицвет
Поверь, на массовом авто что-то стирать, поверх что-то бахать... Зачем? Вон рядом стоит такого же цвета чистый, без аэрографии... Или ты действительно веришь в то, что напичкав соляру на 60 косарей противоугонными приблудами её будет не угнать? Может и не угонят, может квалификации и инструмента с собой не хватит, но раскурочить тебе её раскурочат. А с аэрографией даже в её сторону не посмотрят.

Единственная действенная противоугонка - это ВООРУЖЕННАЯ ОХРАНА. Всё остальное - самоуспокоение.

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
Поверь, на массовом авто что-то стирать, поверх что-то бахать... Зачем? Вон рядом стоит такого же цвета чистый, без аэрографии... Или ты действительно веришь в то, что напичкав соляру на 60 косарей противоугонными приблудами её будет не угнать? Может и не угонят, может квалификации и инструмента с собой не хватит, но раскурочить тебе её раскурочат. А с аэрографией даже в её сторону не посмотрят.
а зачем лезть в машину где непонятно чего напихано.вон такая же стоит голая,но разукрашенная.открывай ногтём и едь куда хочешь в сопровождении .хошь на разборку ,хошь в другой регион.
с аэрографией даже ещё и лучше конкретный цвет то в техпаспорте не указан.
это всё разговоры ни о чём.
и + и - есть везде.

и это .на все детали аэрографию не нанесёшь joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2011 в 01:37)
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
Дак как все таки на счет Стар-Лайна В6??? Кто что может сказать??? ТАм вроде тоже диалог и 2-х сторонняя!!!! Подскажите!!!!????
Добро должно быть с кулаками....
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Совершенно верно,очень хорошая сига,такую же себе поставлю в купе с PGSM4 + своя собственная сделанная секретка.Этого будет вполне достаточно
Ударим алкоголизмом по компьютерной зависимости!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Уважаемые участники форума, а также представители сервисов!
Помогите выбрать сигнализацию на свой Солярис, комплектация Фемели, электронный ключ, запуск с кнопки.

Прорабатываю два варинта с автозапуском и без автозапуска. Бюджет до 20 т.р. Охранные комплексы не нужны.

Пока ориентируюсь на Старлайн В92 диалог (17400 предлагает диллер с установкой)
look
Оффлайн
Сообщений: 45
Angel_nf, если с автозапуском, с обходчиком штатного иммобилайзера и уже готовым чипом для него - нормальная цена, можно брать. Лишь бы установили аккуратно.

Вадим, СТО1.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Angel_nf:

Уважаемые участники форума, а также представители сервисов!
Помогите выбрать сигнализацию на свой Солярис, комплектация Фемели, электронный ключ, запуск с кнопки.

Прорабатываю два варинта с автозапуском и без автозапуска. Бюджет до 20 т.р. Охранные комплексы не нужны.

Пока ориентируюсь на Старлайн В92 диалог (17400 предлагает диллер с установкой)
look
Читал пост, веселился. Владелец автомобиля приходит в установочный центр и говорит, "охранный комплекс" мне не нужен, нужна сигналочка Старлайн B92.
Сервисмены с удовольствием и ухмыляясь, ставят заказанный Старлайн B92.
А в чем подвох, то ?
Подвохов много, для начала первый: в комплекте Старлайн B92 нет внешних цифровых реле блокировки, это опция (загляните в инструкцию). Т.е. если машину сопрут, все будут ухмыляться и говорить, надо было ставить то и это..., но вы же не поставили. Поэтому процесс угона развивался так...
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Тогда есть смысл просто поставить сигналку, которая будет орать от датчиков, а систему с электронным ключем оставить. Дешево и сердито.
А про Ваши центры могу сказать одно: навязывают они свой товар не хуже официальных диллеров. Вы, говорят, поставте то и это и вот это еще за 30 с лишним тыр...автозапуска у вас не будет - угнать могут, но за доплату в 7 т.р. мы вам его подключим...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 26
Мне в автосалоне посоветовали, когда я приобретал Солярис, установить Pandora DXL 3700. Хорошая снгнализация, дальность великолепная, программируется с брелка довольно удобно. Батарейки хватает где-то на полгода. Кстати посмотрел я в списке сигнализаций ломаемых граббером, ее там нету. Пользуюсь 5 месяцев проблем с этой сигнализацией нету.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 23
semenoff, Если не секрет, где брали авто? Первый раз слышу чтобы нормальную сигу дилер ставил!)))
+79265916962 Андрей
Оффлайн
Москва
Сообщений: 26
Я не в Москве покупал, я покупал Солярис в Воронеже. когда у брата гостил. Автосалон называется "Ринг-Авто". Это чисто Хендаевский салон.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS