Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 292
 

Защита автомобиля от угона

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
ребяты, хёндаи очень любят "утаскивать" на запчасти. Так что что бы не говорили страховщики (а они считают, что хёндай вообще не интересная марка для угонщиков), за машинкой глаз да глаз нужен. И нужно не пренебрегать хотя бы нормальной сигналкой. А то многие ставят её что бы исключительно авто с брелка открывать.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
Любые популярные марки автомобилей начинают активно угонять когда срок с начала продаж переваливает за гарантийный, т.к. появляется потребность в запчастях.
Угона.нет - противоугонный портал №1
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
ну у наших машин до переваливания за гарантийный ещё рановато. Но вот проблемы с запчастями имеются. Т.к. автомобилей выпустили и продали очень много.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:

ребяты, хёндаи очень любят "утаскивать" на запчасти. Так что что бы не говорили страховщики (а они считают, что хёндай вообще не интересная марка для угонщиков), за машинкой глаз да глаз нужен. И нужно не пренебрегать хотя бы нормальной сигналкой. А то многие ставят её что бы исключительно авто с брелка открывать.

любую сигналку вскрыть как нечего делоть так что какую не ставь при желании тиснут!!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
ХЗ, при желании всё возможно. Наша задача заставить из повозиться)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
ХЗ:
любую сигналку вскрыть как нечего делоть так что какую не ставь при желании тиснут!!!!
Если вы говорите про вскрытие электронным способом, то я с вами не соглашусь, системы с диалоговым кодом и индивидуальными ключами шифрования вскрыть невозможно, если вы говорите вообще про защиту автомобиля от угона, тогда я с вами согласен, сигнализация это прежде всего средство оповещения и она не защитит автомобиль. В качестве основной защиты от угона, в большинстве охранных комплексов, используется связка иммобилайзера с замком капота.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2012 в 15:52)
Угона.нет - противоугонный портал №1
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 160
Я поставил стандартную сигналку, секрет и под руль гарант. Планирую поставить к зиме с автозапуском. Гарант думаю убережет.
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане.

© Альф
Онлайн
Сообщений: 0
блин всю ветку почти вычитал .. у всех разные мнения.. так что можно взят в пределах 10 тыс.. с установкой((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
neodx:

блин всю ветку почти вычитал .. у всех разные мнения.. так что можно взят в пределах 10 тыс.. с установкой((

ничего.лучше уж вообще ничего не ставить
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 143
neodx:
блин всю ветку почти вычитал .. у всех разные мнения.. так что можно взят в пределах 10 тыс.. с установкой((

Вариантов не так уж и много, ну если конечно рассматривать надежные и криптоустойчивые системы. Но даже при вашем бюджете можно постараться сделать что-то не стандартное. Для вас могу предложить несколько вариантов:
1. Ставим "секретку", подробности вот тут. Сама "секретка" на Призраке вот тут. Стоимость 7.300 руб.
2. Ставим стандартную сигнализацию Старлайн А61 (8.100 руб.) и дополняем ее беспроводным реле блокировки R2 (2.500 руб.) и прячем ее под капот. Таким образом, за 10.600 руб. получаем вполне приличный набор.

Первый вариант с точки зрения противоугонной защиты и антиразбойной меры предпочтительнее. Но нет "кричалки". Второй вариант традиционный, есть брелок обратной связи, сирена, но он дороже.
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
Онлайн
Сообщений: 0
Престиж- Авто, спасибо что отписались 2 вариант более устраивает а где все это сразу поставить можно?
Онлайн
Сообщений: 0
могу ли я все это купить и заехат какому нить мастеру он установит ее.. (т.е не покупая в салонах)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 143
neodx:
Престиж- Авто, спасибо что отписались 2 вариант более устраивает а где все это сразу поставить можно?

Можно у нас, отправил вам личное сообщение.
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 143
neodx:
могу ли я все это купить и заехат какому нить мастеру он установит ее.. (т.е не покупая в салонах)

Конечно! Но есть одно "но". Если вы покупаете оборудование в одном месте, а ставите в другом, то если что-то сломается, установщик вам гарантию на "железо" не даст. Таким образом придется за деньги это снимать/ставить и самому везти в гарантийный сервис. Если ставить и покупать в одном месте, то это проблемы установщика.

Напишите мне в личку что хотите купить и я постараюсь вам помочь.
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста, существует ли какое-то устройство, которое я бы мог установить самостоятельно на автомобиль ? В пределах 3-4 тысяч рублей ? Может замок какой-то ?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
1igor1:

Подскажите пожалуйста, существует ли какое-то устройство, которое я бы мог установить самостоятельно на автомобиль ? В пределах 3-4 тысяч рублей ? Может замок какой-то ?

Блок на руль, замок на коробку, больше идей нет...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
1igor1:
Подскажите пожалуйста, существует ли какое-то устройство, которое я бы мог установить самостоятельно на автомобиль ? В пределах 3-4 тысяч рублей ? Может замок какой-то ?
Либо замок рулевого вала, но он стоит значительно дороже 3000 рублей, либо маяк. Из доступных по цене можно рассмотреть StarLine M6, он как раз вписывается в ваш бюджет. В целом сможете контролировать местоположение авто, поставить его нужно в скрытое место, главное чтобы GPS после этого работал ) устройство вполне надежное и вернуло не один автомобиль.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Оффлайн
Сообщений: 45
1igor1, Гарант. По цене, конечно, дороже, чем вы указали. Но это наиболее эффективный вариант, тем более для самостоятельной установки.

Вадим, СТО1.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2012 в 16:37)
Онлайн
Сообщений: 0
neodx:
блин всю ветку почти вычитал .. у всех разные мнения.. так что можно взят в пределах 10 тыс.. с установкой((
StarLine А61 или МС-530 оба варианта будут удачными, с возможностью развить систему до охранного комплекса. Если между ними, то МС однозначно, дороже, но эффективнее.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 декабря 2012 в 20:46)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 89
Здравствуйте! Здесь много (и в других ветках форума тоже) говорили, что если у сервиса есть сертификат, то если ставить там сигнализацию, то гарантию не потеряю.
Вопрос - какой сертификат должен быть у сервиса? Желательно картинку его или со сслыкой на страничку с таким сертификатом. Т.к. смотрю сервисы - у каждого куча всяких сертификатов. А какой нужен, чтобы гарантия на авто не слетела.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Как то так.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 89
vlad.:

Как то так.
Спасибо!

Подскажите, знающие люди. Поначитался тут (и не только тут), полазил на сайтах и собрал следующий пакет -
Scher-Khan Magicar 6 -  6500р. (от шпаны - чтоб орала и извещала о состоянии машины)
Mul-T-Lock 90        -  7000р. (замок на капот думается всем нужен)
BlackBug BT-71L      - 11000р. (иммобилайзер вроде неплохой из недорогих).
   Есть мысли по поводу моего выбора? Может можно комплект усилить, не особо "удорожив"?Желательно поконструктивнее. Фразы типа - Атстой! - тоже конечно мнение, но неконструктивно ). Заранее спасибо, что делитесь знаниями!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
SanTelar, А зачем тратиться на шпану?
Не лучше ли сразу сделать достойную охрану
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Москва
Сообщений: 89
ДЖОКЕР:

SanTelar, А зачем тратиться на шпану?
Не лучше ли сразу сделать достойную охрану
Вроде как привык, что в машине должна быть звуковая сигнализация. Полезна и успокаивает инфа на брелке о состоянии дверей и пр. Плюс тот же центральный замок.

Может глупый вопрос - можно без сигналки иметь брелок с открытием двери по нажатию на кнопку?

Ты предлагаешь убрать сигналку в пользу лучшего иммобилайзера? Или как?
*ДЖОКЕР, форум почитываю уже больше года (хоть Соляриса пока и не имею, но он уже "виден"), часто читал твои посты и, как результат, конкретно твое мнение для меня авторитетно smile.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
SanTelar, Спасибо конечно.но здесь есть на много авторитетней люди=)))
Сигнализацию я тебя ставить не отговариваю.
Я предлагаю ставить сигнализацию стойкую к электронному взлому.MS,Сталкер ,Пандора.На выбор.
За одно работающий с ней в паре сигнализацией иммобилайзер .и конечно же Электромеханический замок капота
Это тот минимум который поможетспать относительно спокойно
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 июня 2013 в 17:42)
why so serios?(с)Джокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS