Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 233
 

Защита автомобиля от угона

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Пацаны, он же в каске!!  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Look:

CAP, как ваше мероприятие прошло?

Еще не было мероприятия. В Питере - середина апреля, в Москве - конец апреля.
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:
Еще не было мероприятия. В Питере - середина апреля, в Москве - конец апреля.
А я почему-то подумал, что уже прошло. Может даже успею smile
Онлайн
Сообщений: 0
Всем доброго времени суток! Кто что думает о сигнализациях scratch Excellent?
Онлайн
Сообщений: 0
VARLON22:

Всем доброго времени суток! Кто что думает о сигнализациях scratch Excellent?

Очень достойные системы. В них используется двойной динамический код, который теоретически можно взломать код-граббером, однако на практике не было зафиксировано ни одного случая интеллектуального взлома данной модели. Главный плюс - система российского производства, т.е. имеет свои хитрости против российских кулибиных-угонщиков.
Онлайн
Сообщений: 0
VARLON22:

Всем доброго времени суток! Кто что думает о сигнализациях scratch Excellent?

Да, безусловно, достойная но всё же один недостаток есть, брелоки без обратной связи.
Онлайн
Сообщений: 0
В ROLF обещали машину через 2-3 недели. Предложили установить сигнализацию Тамагавк-Х3 за 20.000 руб.!!! Защиту картера за 5200 руб. Коврики в салон 3000 руб., в багажник - 1500 руб. Парктроники за 14000 руб. Аникорозийку + жидкие подкрылки за 14000 руб. Пугают проблемами с гарантией по электрике, если установить сигнализацию в других автосервисах. Может кто подскажет где в Москве можно установить сигнализацию за умеренную плату с получением всех необходимых документов для страховых компаний, диллеров и им подобным.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 марта 2011 в 22:20)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Можно зайти на сайт любой (сигналки) -  в разделе где купить выбираешь регион и выбираешь подходящий для тебя центр установки..... у них на сайте указанны именно те кого сертифицируют и дают добро на установку

Тамагавк - http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=243:moskow&catid=11:goroda&Itemid=173

Вот ссылка Шерхана : http://scher-khan.ru/where-to-buy
сертифицированные авто центры:
- www.autoset.ru
- http://ugona.net
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 марта 2011 в 22:41)
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
Arsik:
Пугают проблемами с гарантией по электрике, если установить сигнализацию в других автосервисах. Может кто подскажет где в Москве можно установить сигнализацию за умеренную плату с получением всех необходимых документов для страховых компаний, диллеров и им подобным.

Можете обратиться к нам. Предоставляем полный комплект документов для официальных дилеров. Машины из Рольфа делали много раз, проблем с гарантией не было.

С уважением, СуперБист
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
ugona.net:

Саня:

у меня вопрос к тем, кому установили сигнализацию с доводчиками стекол и к установщикам. известно, что чаще всего установщики связывают доводчики с ЦЗ. так же известно, что на солике при наборе определенной скорости двери закрываются автоматически.
вопрос к владельцам: если поехать с открытым окном, при автоматическом срабатывании ЦЗ стекло поднимается?
вопрос к установщикам: можно ли сделать так, чтоб доводчики не реагировали на автоматическое срабатывание ЦЗ  при наборе определенной скорости(или принудительное с кнопки), а закрывали стекла только при постановке авто на охрану?

Доводчики стекл должны включаться только при постановке на охрану от доп. канала сигнализации.

значит установщики просто ленятся поставить так, как нужно? просто упрощают себе работу?
или это доп. функция сигналки за доп. плату?
ап!
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил в Diamond-Black (Москва, ул. 2-я Ямская, д. 9, тел. 227-11-30). У них не дорогие цены на установку сигнализации (для примера: Pandora DXL-3100 + сирена при установке в подарок - 11.000 руб.). Говорят, что сервис сертифицирован. Обещают выдать все необходимые документы для сохранения гарантии у ОД. Кто-нибудь устанавливал у них сигнализацию на Solaris? Какие отзывы?
Онлайн
Сообщений: 0
Arsik:

Звонил в Diamond-Black (Москва, ул. 2-я Ямская, д. 9, тел. 227-11-30). У них не дорогие цены на установку сигнализации (для примера: Pandora DXL-3100 + сирена при установке в подарок - 11.000 руб.). Говорят, что сервис сертифицирован. Обещают выдать все необходимые документы для сохранения гарантии у ОД. Кто-нибудь устанавливал у них сигнализацию на Solaris? Какие отзывы?

Уважаемый Arsik, ничего плохого не хочу сказать про эту контору, тем более ничего плохого (даже при всем желании) не могу сказать про эту сигналку, но все-таки рекомендую выбирать проверенные фирмы и конкретно фирмы, занимающиеся АВТОРСКОЙ защитой, тогда Вы не будете удивляться, почему угнали Вашу машину, оснащенную таким чудом техники, как Пандора. Поэтому советую заплатить лишние 500руб, но поставить Пандору в СуперБисте или Лаборатории Кондрашова и т.п.
PS: А еще лучше поставить MS :)
Онлайн
Сообщений: 0
CAP:
Arsik:

Звонил в Diamond-Black (Москва, ул. 2-я Ямская, д. 9, тел. 227-11-30). У них не дорогие цены на установку сигнализации (для примера: Pandora DXL-3100 + сирена при установке в подарок - 11.000 руб.). Говорят, что сервис сертифицирован. Обещают выдать все необходимые документы для сохранения гарантии у ОД. Кто-нибудь устанавливал у них сигнализацию на Solaris? Какие отзывы?

Уважаемый Arsik, ничего плохого не хочу сказать про эту контору, тем более ничего плохого (даже при всем желании) не могу сказать про эту сигналку, но все-таки рекомендую выбирать проверенные фирмы и конкретно фирмы, занимающиеся АВТОРСКОЙ защитой, тогда Вы не будете удивляться, почему угнали Вашу машину, оснащенную таким чудом техники, как Пандора. Поэтому советую заплатить лишние 500руб, но поставить Пандору в СуперБисте или Лаборатории Кондрашова и т.п.
PS: А еще лучше поставить MS :)

Одна поправочка: Лаборатория не занимается установкой сигнализаций.
Теперь по существу вопроса. Беглого взгляда на главную страницу сайта Diamond-Black достаточно, чтобы понять, что компания, в первую очередь, занимается тонировкой и винилом. Ничего плохого сказать про них не могу и не хочу, но к чему приводит банальный ценовой демпинг, думаю объяснять не стоит. Я бы никогда не выбирал фирму по принципу самых дешевых цен.
Да и сигнализации компании Magic Systems там отсутствуют. В остальном каждый решает сам  smile

С уважением, СуперБист
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 марта 2011 в 20:18)
Онлайн
Сообщений: 0
lama:

Можно зайти на сайт любой (сигналки) -  в разделе где купить выбираешь регион и выбираешь подходящий для тебя центр установки..... у них на сайте указанны именно те кого сертифицируют и дают добро на установку

Тамагавк - http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=243:moskow&catid=11:goroda&Itemid=173

Вот ссылка Шерхана : http://scher-khan.ru/where-to-buy
сертифицированные авто центры:
- www.autoset.ru
- http://ugona.net

Только хочу заметить, что Шер-Хан и Томагавк - две самые слабые в плане защиты от электронного взлома системы :). Как можно просить 20тыс. за установку такого ... (бренда) даже не знаю :)
Онлайн
Сообщений: 0
Никак не могу определиться. Уважаемые, не подскажите что на Ваш взгляд лучше:
1 GPS/GSM иммобилайзер + сирена + замок на капот, ну например  такая комбинация (MS-PGSM Cпутник + MS-RL200 + сам замок)     либо
2 сигнализация + GSM модуль + замок на капот  ну например ( Сталкер-600LAN3 Light + MS-PGSM Light + MS-RL200 + сам замок)
в первом случае нет брелка  хорошо это или нет ? Кто пользовался подобными системами , подскажите. Если что то лучше или хуже то чем именно! Заранее спасибо
Онлайн
Сообщений: 0
SuperBeast:
Да и сигнализации компании Magic Systems там отсутствуют. В остальном каждый решает сам  smile

Ну это определённо главный критерий  laugh

А вообще, сами сигнализации пандоры 3*** даже без установки стоят выше заявленных 11 тыр.
Онлайн
Сообщений: 0
у кого стоит сигналка ШЕРХАН5
Онлайн
Сообщений: 0
кто может мне помочь с вопросом о сигналке ШЕРХАН5
Онлайн
Сообщений: 0
к вопросу о 5 шерхане - http://www.youtube.com/watch?v=UkCEuwYUW8c
- сигналку даже сигналкой то назвать можно с натягом
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Всем привет. Почитал тему и загрустил... Кто на что горазд.  :)  Извинте конечно! В итоге попытался составить ИМХО...

- КАСКО - дорого. Лично я не готов платить ТАКИЕ деньги в плюс к допам и другим вымогательствам нащей системы покупки авто.

- Простая (и даже не очень) сигналка - ерунда для угонщика. ЭТО ФАКТ. Элементарно объяснили не раз в теме "рекламодатели" - механический взлом и ... всё.

- Механика, но только реальная, крепкая и хитрая на открытие. Но стоит такая опять же более 7 тр.  :(  В комплексе дороговато выходит....

- "Секретка" +5. НО! Смотря какая. Задача - не дать завести авто посредством автономного блока (бензин+электрика). Задача довольно простая... Но и для угонищиков, увы, тоже ...  :(

В итоге, что надо, что бы было не шибко дорого и надёжно. ИМХО.

1. Простая сигналка-пишалка (для пацанов).
2. Механический блокиратор (пусть помучаются).
3. Секретка, лучше две, три (пусть поищут).
4. И самое надёжное, ИМХО - метки по всему авто.

Именно в п.4 я верю больше всего. Никакой, даже средней руки, ворюга, не рискнёт брать такой авто. Он мечен начиная со стёкол и заканчивая блоком цилиндров. Куда его потом девать? Даже на запчасти не разберёшь...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 01:04)
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Онлайн
Сообщений: 0
Фёдор:

1. Простая сигналка-пишалка (для пацанов).
2. Механический блокиратор (пусть помучаются).
3. Секретка, лучше две, три (пусть поищут).
4. И самое надёжное, ИМХО - метки по всему авто.

Именно в п.4 я верю больше всего. Никакой, даже средней руки, ворюга, не рискнёт брать такой авто. Он мечен начиная со стёкол и заканчивая блоком цилиндров. Куда его потом девать? Даже на запчасти не разберёшь...

что именно за метки???
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Метки всего, начиная со стёкол (гравировка - номера), заканчивая всем важным металлом (ультрафиолетом). Не знаю как вы, а уже договорился.  :)  Сразу с салона туда...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 01:03)
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Онлайн
Сообщений: 0
первое что надо сделать, убрать диагностический разьем который в салоне под панелью (рядом с рулем) убрать в смысле снять либо пометить провода 1.... и т.д. т.е. тем номером которым он обозначен в мануале к авто и убрать их подальше либо сделать труднодоступными.  - поясню для чего.
Принцип угона некоторых авто достаточно простой: имеется ключ от такого же авто (далее Болванка), имеется сканер который к диагностическому разьему подрубается.
Отключается сигнализация, взламывается замок двери (либо если считали сигналку дверные замки и так разблокирутся, если они с сигналки открывались), воротком ломается личина замка зажигания, вставляется "болванка", подрубается к диганостическому разьему сканер, прописывается в "мозги" новый ключ, далее мозги понимая, что ключ уже родной, авто заводится и уезжает (если нет доп. иммобилайзеров не штатных).
На все это у угонщика уходит немного времени.
Сигналка хорошо, но не панацея. Себе помимо сигналки буду дополнительный иммобилайзер ставить + что то из механики, даже обычный блокиратор и тот отнимает время больше чем порой отключение сигнализации которая стоит гораздо дороже. А метить стекла и прочее, может и эффективно, но не из-за одних стекол угоняется авто, все элементы не пометишь, да и уверен, что перебить эти метки можно будет, либо сделать нечитаемыми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 05:12)
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, выложите пожалуйста фото и схемы (если у кого есть) сервисного разъема, монтажного блока и бензонасоса. Очень интересно, и надо.
Онлайн
Сообщений: 0
ZEOO,  есть у тебя таковые?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS